Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 окт 2019, 20:56

Ответить на тему  [ Сообщений: 436 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Сбывшиеся расклады 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Ходила на собеседование в компанию (они сами позвали, я сомневалась, нужны ли они мне). Вопрос был такой, буду ли там проходить стажировку.
Умеренность, Паж Мечей, Дама Чаш
ОС уже есть, ваши мнения?

Думаю, нет

21 сен 2019, 19:21

Ответить с цитатой
Моя ОС.
Я приняла решение не ввязываться в это.
Самой было интересно, как тут Умеренность проиграется. Несколько раз выпадала. Она тут главная конечно - ничего не менять, не дёргаться, и так всё хорошо.
Прими я предложение, пришлось бы много напрягаться. Я узнала все детали (Паж Мечей) и осталась верной своему текущему спокойному месту учебы и последующей работы (Дама Чаш - там мне очень комфортно эмоционально).

22 сен 2019, 07:03
Ответить с цитатой
Спросила у карт с месяц примерно назад какая ситуация со мной в ближ будущем произойдет
Кж пп, тк, луна

Ваши предположения?

07 окт 2019, 15:18
Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Моя ОС.
Я приняла решение не ввязываться в это.
Самой было интересно, как тут Умеренность проиграется. Несколько раз выпадала. Она тут главная конечно - ничего не менять, не дёргаться, и так всё хорошо.
Прими я предложение, пришлось бы много напрягаться. Я узнала все детали (Паж Мечей) и осталась верной своему текущему спокойному месту учебы и последующей работы (Дама Чаш - там мне очень комфортно эмоционально).

Умеренность - потеря интереса и желания. Эта карта все сводит на нет. Успокаивает кверентка и тема вопроса уже не так волнует, как на момент гадания или собеседования. А когда человек не горит темой вопроса, то мало вероятно, что согласится

07 окт 2019, 15:38

Ответить с цитатой
Uraniana писал(а):
Спросила у карт с месяц примерно назад какая ситуация со мной в ближ будущем произойдет
Кж пп, тк, луна

Ваши предположения?

Если бы мне выпали такие карты я бы подумала, что ситуация будет как-то связана с мужчиной, возможно с которым были бы возможны отношения, который действует только в своих личных интересах, как результат какие-то сильные переживания с вашей стороны. Короче самообман какой-то...

08 окт 2019, 11:23

Ответить с цитатой
Uraniana писал(а):
Кж пп, тк, луна

Ваши предположения?

Может что-то связано с беременностью?

08 окт 2019, 11:33
Ответить с цитатой
Uraniana писал(а):
Кж пп, тк, луна

Ваши предположения?

Познакомилась с мужчиной. Явный сексуальный напор. Не стесняясь напрашивался на "кофе", пытался стать ближе, поцеловать. Но все это лишь вызывало негодование и возмущение. На первый взгляд видно, что хотел понравиться. Пригласил на бокал вина. А в конце и вовсе рассказал сюисториб, что ушёл от жены и попросил держать все в тайне. Якобы, сестра его, с которой я работаю, будет переживать. Я её достаточно знаю, чтобы сказать, что ей по фиг. В общем мутная история, мутная причина, мутный тип

08 окт 2019, 19:47

Ответить с цитатой
Спрашивала- отпустят меня в отпуск на определенное количество дней,если я попрошу? Суд, 6 жезлов, Жрец
Кто что думает?

09 окт 2019, 15:46
Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Спрашивала- отпустят меня в отпуск на определенное количество дней,если я попрошу? Суд, 6 жезлов, Жрец
Кто что думает?

Думаю, да. Жрец милостив, понимающий, 6ж- заслуга. По суду необходимо обновление, перезагрузка.

09 окт 2019, 16:35

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Кто что думает?

Предположу, что да, но может быть на другое количество дней? у меня суд показывал, что загаданное исполняется но не в том виде, как хотелось бы

09 окт 2019, 17:45

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Кто что думает?

Думаю, отпустят, но или не с первого раза по Суду или возможно, придется "сделать поклон" раз второй, чтобы наверняка)

09 окт 2019, 19:10

Ответить с цитатой
Arisha, я тоже думаю, что отпустят, если "попросить", хорошо попросить, возможно включить всё своё обаяние, аргументируя серьёзными доводами. Только скорее всего будет не совсем так как вам хочется, могут быть нюансы, например кол-во дней меньше или позже, чем вам хотелось бы, отпустят.
А вы точно собираетесь в отпуск? Не передумаете?

10 окт 2019, 07:37

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Кто что думает?

ОС- меня отпустили в отпуск на столько дней, на сколько я и попросила, через 18 дней я в отпуске :D и даже уговаривать не пришлось) если честно,я думала отпустят только на 2 недели, но нет, мало того, мне бы дали и полный отпуск (31 день),если бы я захотела)
когда только разложила,я свои карты увидела так- суд- это сама моя просьба,которая будет услышана и исполнена (6 жезлов), Жрец- это мой мудрый и благосклонный начальник, соблюдающий нормы ТК)), который подпишет моё заявление.

Последний раз редактировалось Arisha 10 окт 2019, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

10 окт 2019, 14:16

Ответить с цитатой
Иная писал(а):
А вы точно собираетесь в отпуск? Не передумаете?

это был сбывшийся расклад. в отпуск точно собираюсь и не передумаю, я о нем уже мечтаю :D

10 окт 2019, 14:17

Ответить с цитатой
Arisha, вот оказывается как всё было!
Для меня в этом раскладе Суд задал весь тон, обычно этот аркан у меня в раскладах проигрывается сложно. Теперь когда выложен ответ, посмотрела на выпавшие карты по другому. Действительно 6 пентаклей часто карта победителей, а уж Жрец тем более, всё чётко, официально, без заморочек и в лучшем виде.

Arisha, спасибо!

10 окт 2019, 15:43

Ответить с цитатой
Arisha, спасибо за ОС) Мне Суд сходен со Справедливостью, что "заслужили", то и дали так сказать, определенный баланс и порядок всегда сохраняется.

10 окт 2019, 16:34
Ответить на тему   [ Сообщений: 436 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22