Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 сен 2020, 05:25

Ответить на тему  [ Сообщений: 654 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 33  След.
Сбывшиеся расклады (ПРАКТИКА) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Познакомилась с мужчиной в салоне красоты, где-то еще....мужчина специалист по женской красоте?
Пригласили на свидание?
:shock:

Последний раз редактировалось Лаванда 29 ноя 2019, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

29 ноя 2019, 15:29

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Познакомилась с мужчиной в салоне красоты, где-то еще....?
Пригласили на свидание?
:shock:

Неть))

Неть ещё раз

29 ноя 2019, 15:30

Ответить с цитатой
Девушка так мечтала, что выйдет ещё раз замуж, что дошло до абсурда
Организовала репетицию собственной свадьбы
Это при том, что отношений и мужчины на горизонте пока нет
Раздала всем пригласительные красивые, в которых указана конкретная дата.
Притащила на работу (мы работаем в студии красоты) фату, букет невесты, кучу косметики, краску для волос, шампанское, фужеры, босоножки под белое платье, угощение. Мы её красили, делали причёску, макияж, пили шампанское и поздравляли. Ну, как поздравляли... Желали ей найти мужчину, который когда-нить позовёт её замуж. Было более, чем весело. Она получила колоссальное удовольствие. Выложила в соцсети фото и видео съёмок, тем самым ввела в заблуждение родную мать и сестру. Сорвала шквал апплодисментов от знакомых и друзей, а так же кучу поздравлений. На столько это все было реалистично. А потом всем рассказывала, что это- репетиция была

29 ноя 2019, 15:39

Ответить с цитатой
Uraniana писал(а):

Классно :lol:
у меня бы по вашим картам были мысли о семейном торжестве,где кверентка в центре внимания по Магу. но о ТАКОМ в жизни бы не подумала, фантазии бы не хватило) а карты классные вышли

29 ноя 2019, 16:06

Ответить с цитатой
Я так и подумала, что вряд ли кто-то догадается, но показать надо, что и такое бывает)))

29 ноя 2019, 16:09

Ответить с цитатой
Uraniana писал(а):
Я так и подумала, что вряд ли кто-то догадается, но показать надо, что и такое бывает)))

Согласна :D

29 ноя 2019, 16:10

Ответить с цитатой
Браво!!!!! Аплодирую стоя! Девушка просто мегакреатив)))
Такое трудно было бы придумать. Хотя вокруг свадьбы мысли крутились, но логика сбивала, что такое не может пройти сюрпризом и на столько ускориться :D
Айда молодец :D

Uraniana писал(а):
Девушка так мечтала, что выйдет ещё раз замуж, что дошло до абсурда
Это при том, что отношений и мужчины на горизонте пока нет
Раздала всем пригласительные красивые, в которых указана конкретная дата.
Притащила на работу (мы работаем в студии красоты) фату, букет невесты, кучу косметики, краску для волос, шампанское, фужеры, босоножки под белое платье, угощение. Мы её красили, делали причёску, макияж, пили шампанское и поздравляли. Ну, как поздравляли... Желали ей найти мужчину, который когда-нить позовёт её замуж. Было более, чем весело. Она получила колоссальное удовольствие. Выложила в соцсети фото и видео съёмок, тем самым ввела в заблуждение родную мать и сестру. Сорвала шквал апплодисментов от знакомых и друзей, а так же кучу поздравлений. На столько это все было реалистично. А потом всем рассказывала, что это- репетиция была

29 ноя 2019, 16:11

Ответить с цитатой
тоже захотелось выложить какой-нибудь сбывшийся расклад :) покопалась в записях. расклад прошлого года. женщина спрашивала- родит она ребенка до 35 лет (на момент расклада ей было 34) :mrgreen:
6 пентаклей, Императрица, 3 жезлов
какие ваши мысли?

29 ноя 2019, 17:08

Ответить с цитатой
У меня 6п ассоц с усыновление, удочерением рядом с императрицей, нежели естественным родами

29 ноя 2019, 17:13

Ответить с цитатой
А мне видится тут ЭКО возможно. Родить не родит (не родила), но вот оплодотвориться возможно... квинт 12 повешенный может говорить о самой беременности и наличии эмбриона, императрица о готовности принять 6п (сюда же помощь специалиста) подсаженных возможно три эмбриона 3ж. Может даже раньше она думала на эту тему, сомневалась, но по тройке решила попробовать, рискнуть....

29 ноя 2019, 18:02

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
тоже захотелось выложить какой-нибудь сбывшийся расклад :) покопалась в записях. расклад прошлого года. женщина спрашивала- родит она ребенка до 35 лет (на момент расклада ей было 34) :mrgreen:
6 пентаклей, Императрица, 3 жезлов
какие ваши мысли?

Женщина забеременела естественным путем в 34 года, а через 12 дней после своего 35-летия она родила.
По этим картам я тоже не увидела рождение ребенка до 35,но беременность и ожидание рождения- да.

30 ноя 2019, 07:58

Ответить с цитатой
Arisha пасодобль за расклад. Да самого рождения не видно, но беременность просматривается. Хотя 6 п и 3ж меня немного сбили ))

30 ноя 2019, 14:20

Ответить с цитатой
Тоже стало интересно расшарить сбывшиеся расклады)

Вопрос: Понсёт ли кверентка сильный материальный ущерб на работе (залила оборудование)?

7к + 8ж + 3п

03 дек 2019, 19:55

Ответить с цитатой
luuuusa писал(а):

Вопрос: Понсёт ли кверентка сильный материальный ущерб на работе (залила оборудование)?

7к + 8ж + 3п

Думаю, нет. Вообще ощущение, что выкрутилась из ситуации. быстро смекнула и ответственность ее не коснулась.

03 дек 2019, 20:24

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
luuuusa писал(а):

7к + 8ж + 3п

Думаю, нет. Вообще ощущение, что выкрутилась из ситуации. быстро смекнула и ответственность ее не коснулась.

Ответственность всё же коснулась, но есть нюансы)

03 дек 2019, 20:41

Ответить с цитатой
luuuusa писал(а):

7к + 8ж + 3п

Задумалась, поспешила, но получала опыт. Луна квинтом - вот это не очень. Вполне вероятно что теперь эта ситуация держит её в страхе и этим могут манипулировать её "доброжелатели".

03 дек 2019, 20:53
Профиль WWW

Ответить с цитатой
... на то, что накажут материально, не похоже. Может быть последним "китайским предупреждением"

03 дек 2019, 21:31
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Тк уезжаю завтра на пару суток, дам разгадку сейчас)

В общем, история была такая, что у этой женщины очень долго не могли выставить счёт на возмещение ущерба. История тянулась уже несколько месяцев (8 жезлов - в негативе). В сервисном центре не могли определить причину, поэтому финотдел давал вилку от 5к до 50к. Затем официальный сервисный центр сказал, что починит, но за 100к. В итоге понесли частникам, они сказали, что справятся за 10-15к, и на этом и решили. Вот вам 7кубков во всей красоте с этой вечной неопределённостью. 3 пентаклей отыгралась в прямом значении - сказали возместить ущерб в течение трёх месяцев, в день ЗП. Так сказать - отработать. В итоге, по классической Луне, женщина переживала на пустом месте, тк оказалось всё не так страшно, как рисовали.

04 дек 2019, 19:19

Ответить с цитатой
Ситуация. Человек в пути, едет с другого города на автобусе. Погода сомнительная: полу растаявший снег + после дождя, мокро и скользко. Ответ пока сама не знаю. Позже дам ОС.

Вопрос о том, как пройдет поездка.

Паж жезлов(3 кубков, Колесница)+Король кубков(5 кубков)+7 пентаклей (2 пентаклей, Справедливость)

У меня ощущение что выбьются из графика, приедут позже запланированного.
Какой-то не довольный мужчина и похоже дети в автобусе есть, может быть шумно....и из-этого поездка может показаться вечностью :lol: Как думаете?

17 дек 2019, 09:46

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Ситуация. Человек в пути, едет с другого города на автобусе. Погода сомнительная: полу растаявший снег + после дождя, мокро и скользко. Ответ пока сама не знаю. Позже дам ОС.

Вопрос о том, как пройдет поездка.

Паж жезлов(3 кубков, Колесница)+Король кубков(5 кубков)+7 пентаклей (2 пентаклей, Справедливость)

У меня ощущение что выбьются из графика, приедут позже запланированного.
Какой-то не довольный мужчина и похоже дети в автобусе есть, может быть шумно....и из-этого поездка может показаться вечностью :lol: Как думаете?

Привет) Суеты может быть много вокруг, дети или веселая компания. Я бы тоже сказала, что будут задержки, может пересадка или какие-то неудобства, дискомфорт.

17 дек 2019, 17:33
Ответить на тему   [ Сообщений: 654 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 33  След.