Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 03 июл 2020, 15:30

Ответить на тему  [ Сообщений: 590 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 30  След.
Сбывшиеся расклады (ПРАКТИКА) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Ситуация. Человек в пути, едет с другого города на автобусе. Погода сомнительная: полу растаявший снег + после дождя, мокро и скользко. Ответ пока сама не знаю. Позже дам ОС.

Вопрос о том, как пройдет поездка.

Паж жезлов(3 кубков, Колесница)+Король кубков(5 кубков)+7 пентаклей (2 пентаклей, Справедливость)

У меня ощущение что выбьются из графика, приедут позже запланированного.
Какой-то не довольный мужчина и похоже дети в автобусе есть, может быть шумно....и из-этого поездка может показаться вечностью :lol: Как думаете?

Кто этот человек, который в пути? Молодой Паж жезлов, для которого поездка быстрая (Колесница) и весёлая (3 кубков) или это уставший (5кубков) взрослый мужчина (Король кубков)? Или есть третий вариант?
В трактовке выпавших карт, я бы отталкивалась от персонажа, едущего в автобусе.
По последним картам, думаю, что поездка не спонтанная, запланированная (7пентаклей), человек едет этим маршрутом уже не в первый раз (2пентаклей), пройдёт поездка спокойно, не смотря на лёгкую нервозность (Справедливость).

22 дек 2019, 22:23

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Ситуация. Человек в пути, едет с другого города на автобусе. Погода сомнительная: полу растаявший снег + после дождя, мокро и скользко. Ответ пока сама не знаю. Позже дам ОС.

Паж жезлов(3 кубков, Колесница)+Король кубков(5 кубков)+7 пентаклей (2 пентаклей, Справедливость)

Какой-то не довольный мужчина и похоже дети в автобусе есть, может быть шумно....и из-этого поездка может показаться вечностью :lol: Как думаете?

А зачем аж по два Допа? Ну, и вопрос как у него пройдет поездка, т.е покатушки внутри автобуса скорее всего карты прказывают. На картинки и колоду тоже хотелось бы глянуть. Важно.
Нормально пройдет, в пути будет нескучно, может найти компанию для общения и употребления горячительного. Могут перебрать, может пожалеть, что связался или поехал автобусом. По 7ке рез-т есть, но не вполне устраивает. По Допам был выбор в чем-то, не пить, не ехать автобусом, метался, но, что сделано, то сделано, Справедливость. Приедет более менее вовремя, с каким-то осадочком.

23 дек 2019, 00:11

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

Лаванда, доехал человек?

26 дек 2019, 14:23

Ответить с цитатой
Начало здесь viewtopic.php?f=7&t=4491&start=380#p155227
Arisha писал(а):
а вот триплет,который я разложила на прошлой нед,на вопрос- уволюсь я по собственному желанию до конца года? - 7 пентаклей, 8 мечей, 9 кубков. По картам выходит нет, и вроде как даже по 9 кубков не пожалею об этом,может, со временем станет полегче.
Но пока я настроена более пессимистично, недельку,может, еще потерплю,посмотрю как будет и буду уже точно решать. Самой интересно,как отыграется мой триплет)

всё-таки я не уволилась. хотя за это время я была очень близка к решению написать заявление, но так и не решилась. и пока не жалею об этом, уйти я всегда успею.

29 дек 2019, 07:53

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

Девчата, простите, совсем забыла про ОС :shock:Подготовка к Новому году, совсем времени не хватало ни на что.
Поездка прошла спокойно, в автобусе был ребенок, но шума или дискомфорта никакого не создавал, компаний и пьянок тоже не было. Маршрут знакомый, хоть и ездит редко. В путь мужчина отправился после нескольких часов беготни по городу по делам, то есть думаю все-таки подуставшим...Все запланированные дела переделал и решил возвращаться домой, хотя рассматривался вариант-если не успеет, то останется ночевать.Приехали до точки назначения немного раньше заявленного. Но по словам мужчины дорога ему показалась очень-очень долгой, надоело ехать. Это, я думаю показала 7 пентаклей, так как она точно также отыгралась у меня при моей поездке в сентябре. Паж жезлов- возможность вернуться домой раньше, не оставаясь на ночевку. Король кубков-некая усталость после беготни по городу, как состояние мужчины в котором он отправился в путь.

01 янв 2020, 05:03

Ответить с цитатой
Триплет с быстрой ос.
Клиенту была оказана услуга и озвучена сумма. Деньги не были переведены на счёт. Вопрос. Оплатит ли услугу?
Колода wild unknown
Полная.
Император пп, справедливость, кф
Дно повешенный

04 янв 2020, 15:11

Ответить с цитатой
оплатит

04 янв 2020, 16:14
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Мужчина получил ответы на свои вопросы, поблагодарил за помощь и... решил не платить. Просто молча слился) Я не долго вычисляла кто его бывшая жена, про которую он спрашивал. Она вы ругалась на него, но любезно предложила внести сумму вместо него. Это моя постоянная клиентка. То, что мужчина являлся ей бывшим мужем, я узнала лишь сегодня, опять же если бы ни его глухой игнор. Приятно удивилась такому совпадению. Ситуация приняла неожиданный поворот
Так что, да, деньги зачислены в уплату услуги, но не им самим. Не с его кармана

04 янв 2020, 19:18

Ответить с цитатой
Ваш триплет вызвал у меня противоречивые чувства . С одной стороны, перевёрнутый император в компании справедливости , указывал на то, что мч считает себя правым и ни чего вам не выплатит, с другой, кф говорил о том, что всё должно произойти как тому суждено быть. Поэтому раскинул свой триплет, кстати на новеньких, дед морозом подаренных wild unknown картах. Там оказался, в том числе, туз пентаклей, что отбросило все сомнения об оплате ваших услуг.

04 янв 2020, 19:54
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Делала расклад с таким вопросами:"1. состоится ли операция в определённый срок" и "2.физическое состояние/самочувствие человека в ближайшее время"
1. 8п Повешенный 4м
2.Кор п 10м 10п
Кор п -не сигни
вводная:диагноз серьёзный,требуется трансплантация печени(на данную операцию очередь,надо ждать),на момент расклада человек находился в больнице,где в очередной раз проходил стационарное лечение,готовили к выписке

05 янв 2020, 13:00

Ответить с цитатой
1. состоится ли операция в определённый срок" и "2.физическое состояние/самочувствие человека в ближайшее время"
1. 8п Повешенный 4м

Мне кажется нет не состоится в загаданный срок.

У меня вообще общее ощущение от карт , что ситуация у человека фатальная (в т.ч. ипо 2му триплету) .

2й триплет мог показать само лечение , вкладывание в здоровье , прошу прощение за ассоциацию , но вот возник такой образ «поднять мертвого» .

05 янв 2020, 13:14

Ответить с цитатой
----40%------ писал(а):
Делала расклад с таким вопросами:"1. состоится ли операция в определённый срок" и "2.физическое состояние/самочувствие человека в ближайшее время"
1. 8п Повешенный 4м
2.Кор п 10м 10п
Кор п -не сигни
вводная:диагноз серьёзный,требуется трансплантация печени(на данную операцию очередь,надо ждать),на момент расклада человек находился в больнице,где в очередной раз проходил стационарное лечение,готовили к выписке

8п и повешенный пересадка печени / операция откладывается. Процесс, который должен быть выполнен в 8п не происходит. Приходится ждать. Пауза. Хотя кп 10м мог бы указывать на донора

05 янв 2020, 13:22

Ответить с цитатой
----40%------ писал(а):
1. 8п Повешенный 4м
2.Кор п 10м 10п
Кор п -не сигни

На мой взгляд карты зловещие, думаю , речь идёт о смерти донора, у которого можно взять материал для трансплантации, благодаря чему данный человек , стоящий , буквально "на пороге" , будет спасен.

05 янв 2020, 21:27

Ответить с цитатой
Операции не будет.. не дожил он до неё..1-го утром его не стало..((( это мой бывший муж,мой друг.. :cry:
когда сделала расклад,первое ощущение было-всё,это конец..безысходность Повешенного+4м блокирует любое движение,две 10-ки...но тут же ''стёрла'' эту мысль..как невозможную..

05 янв 2020, 23:05

Ответить с цитатой
Надо же... Очень жаль

05 янв 2020, 23:07

Ответить с цитатой
----40%------ писал(а):
Операции не будет.. не дожил он до неё..1-го утром его не стало..((( это мой бывший муж,мой друг.. :cry:
когда сделала расклад,первое ощущение было-всё,это конец..безысходность Повешенного+4м блокирует любое движение,две 10-ки...но тут же ''стёрла'' эту мысль..как невозможную..

Очень сочувствую...Так и поняла, что не доживет до операции, не стала писать...

06 янв 2020, 12:41

Ответить с цитатой
Люсиль , соболезную , вдвойне тяжело терять близких ,особенно в Новый год .

п.с. Раз уж мы тут разбираем расклад , как ты прочитала 2й триплет ? Кто КП если это не сигни?

06 янв 2020, 15:00

Ответить с цитатой
Мне тоже сначала показалось, что все, но потом, думаю, раз акцент сделан на том, что Кп - не сигни этого человека, то , возможно, о доноре идёт речь...
lusil, мне очень жаль...

06 янв 2020, 19:49

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
как ты прочитала 2й триплет ? Кто КП если это не сигни?

так как вопрос был о физическом состоянии,то Кп,больше всего,на мой взгляд и отражает именно физическое/материальное/земное+ тут же конец масти-10п,да ещё и с 10м,как завершение..как сигни другого человека я не рассматривала даже
конечно,для себя я выкрутила этот расклад в позитив,насколько это было возможно,но вот ощущения от всех карт в целом было обратным,10м+10п ч выкрутила в- тяжёлое,но стабильное состояние...

вот мы когда играем в заданиях по фото,в вопросах жив/мёртв я тоже ориентируюсь на ощущения больше, в последнем задании у меня на эту позицию выпали-9п 10п Повешенный-ничего вроде критичного,но насторожил Повешенный и опять эта 10-ка,поэтому взяла доп к Повешенному,как исход ситуации по нему- и тут Дьявол Башня..такие вопросы,наверное,больше интуитивно читать надо,не знаю...
у меня Повешенный,пожалуй,одна из самых ''тяжёлых'' карт,я всегда проверяю её допами с каким- нибудь уточняющим вопросом

07 янв 2020, 23:05

Ответить с цитатой
Я 10м 10 п почему-то сразу похоронами увидела - человек лежит и родня рядом , а кп с 10 м - как попытка физически поднять (накачать энергией , добавить сил как-то так) человека, которого не поднять уже (10м) .

07 янв 2020, 23:54
Ответить на тему   [ Сообщений: 590 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 30  След.