Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 30 окт 2020, 21:22

Ответить на тему  [ Сообщений: 671 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34
Сбывшиеся расклады (ПРАКТИКА) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Всем привет!
Несколько вопросов, на которые уже есть ОС. Вопросы разные, из разных дней и ситуаций.

1. Найдут ли до 11.10 пропавшего мальчика:
6 Кубков - 6 Пентаклей - 2 Кубков

2. Пойдет ли моя дочь в школу 12.10.
5 Жезлов - Императрица - 2 кубков

3. Получу ли заказанные вещи 12.10.
Солнце - Туз пентаклей - Луна

Привет! У меня такое же виденье раскладов как и у Норы.
1) Скорее всего мальчика нашли может быть при помощи волонтеров.
2)Не пошла дочь в школу, Императрица + 2 кубков хорошо показывает общение с матерью
3) Вещи получили, но или в размере ошиблись или при сборке заказа ошиблись и положили совсем не то что заказывали.

12 окт 2020, 17:05

Ответить с цитатой
Nora, sisters, доброе утро!
Спасибо за ваши мнения, они практически полностью совпадают с моими, но не совпали с действительностью. Я сюда выложила триплеты т.к. думала. что может я чего-то не вижу, но, видимо, что-то у меня "сломалось" в контакте с картами.
ССветлана писал(а):
1. Найдут ли до 11.10 пропавшего мальчика:
6 Кубков - 6 Пентаклей - 2 Кубков

2. Пойдет ли моя дочь в школу 12.10.
5 Жезлов - Императрица - 2 кубков

3. Получу ли заказанные вещи 12.10.
Солнце - Туз пентаклей - Луна

1. Мальчика до сих пор не нашли, прошло уже 2 недели с момента его пропажи :cry: .

2. Дочка в школу вчера пошла, хотя мы до последнего ждали, что нас закроют на дистант.

3. Заказ не получила, т.к. вещи просто напросто не пришли, хотя должны были. Только по этому триплету у меня были сомнения из-за Луны. По остальным у меня было четкое понимание, которое не оправдалось.

13 окт 2020, 07:18

Ответить с цитатой
ССветлана
Жаль(
У меня по 3 трипл тоже были сомнения из-за Луны :roll:

13 окт 2020, 13:21

Ответить с цитатой
ССветлана, лично у меня сомнения были по первому и третьему триплетам. В первом триплете, на мой взгляд, 2 Кубков показывает, что люди скооперировались, чтобы оказать помощь (6 Пентаклей) в поисках ребенка (6 Кубков), но самого результата не будет в загаданный срок. В третьем триплете Луна, действительно, портит все. А вот второй триплет меня удивил. Я тоже думал, что дочка в школу не пойдет. Но квинт второго триплета - Колесо Фортуны, а это означает, как и движение, так и то, что все зависит от воли случая. Типа наверху вчера сказали, что переведут школы на удаленку, а сегодня утром решили, что пока пусть будет так, как есть.

13 окт 2020, 13:38

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
В первом триплете, на мой взгляд, 2 Кубков показывает, что люди скооперировались, чтобы оказать помощь (6 Пентаклей) в поисках ребенка (6 Кубков), но самого результата не будет в загаданный срок

Может и так, но карты все такие позитивные. Нет в них горя и отчаяния, которые свойственны для этой ситуации.

13 окт 2020, 14:14

Ответить с цитатой
Всем привет! Когда-то познакомился с мужчиной. Условились, что будем периодически встречаться для секса без обязательств. После первой встречи я задал вопрос картам "Напишет или позвонит мне мужчина в течение месяца?"
7 Пентаклей --- Туз Мечей --- Туз Жезлов
Я трактовал, что позвонит, но не в загаданный срок. Позже.
Как отыгрались карты с момента расклада?
Даю три варианта ответа:
1. Через два месяца
2. Через неделю
3. На следующий же день

Вчера, 08:48

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Всем привет! Когда-то познакомился с мужчиной. Условились, что будем периодически встречаться для секса без обязательств. После первой встречи я задал вопрос картам "Напишет или позвонит мне мужчина в течение месяца?"
Даю три варианта ответа:
1. Через два месяца
2. Через неделю
3. На следующий же день

пусть будет 2 мес. все-таки 7пент подразумевает долгосрочное разбадяживание)
хотя ее можно прочитать просто, как задел на будущее(конечно, с твоей стороны). типа были предприняты меры для дальнейших свиданий, теперь только ждать когда позвонит

Вчера, 08:52

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Напишет или позвонит мне мужчина в течение месяца?
Даю три варианта ответа:
1. Через два месяца
2. Через неделю
3. На следующий же день

Так, думаю, что он позвонил, когда ты уже и ждать перестал, это могло быть для тебя в какой-то степени неожиданностью. Поэтому поставлю на первый вариант, через 2 месяца.

Вчера, 10:20

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Даю три варианта ответа:
1. Через два месяца
2. Через неделю
3. На следующий же день

Eriboy, привет.
Да, можно было бы подумать, что позвонит позже загаданного срока, но в качестве альтернативы я бы прочитала так - ждать долго 7 пентаклей не пришлось Туз мечей, объявился быстро Туз жезлов :D А вот через неделю или через день... :roll: Фиг знает) Ну, пусть будет на следующий день :mrgreen:

Вчера, 11:18

Ответить с цитатой
Eriboy,
Если бы не было 7 п, сказала бы - на следующий день, а так , пусть будет через неделю.

Вчера, 22:35

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Даю три варианта ответа:
1. Через два месяца
2. Через неделю
3. На следующий же день

Даю ОС.
Синяя Борода писал(а):
пусть будет 2 мес. все-таки 7пент подразумевает долгосрочное разбадяживание)
хотя ее можно прочитать просто, как задел на будущее(конечно, с твоей стороны). типа были предприняты меры для дальнейших свиданий, теперь только ждать когда позвонит

Tory писал(а):
Так, думаю, что он позвонил, когда ты уже и ждать перестал, это могло быть для тебя в какой-то степени неожиданностью. Поэтому поставлю на первый вариант, через 2 месяца.

Nora писал(а):
Eriboy, привет.
Да, можно было бы подумать, что позвонит позже загаданного срока, но в качестве альтернативы я бы прочитала так - ждать долго 7 пентаклей не пришлось Туз мечей, объявился быстро Туз жезлов :D А вот через неделю или через день... :roll: Фиг знает) Ну, пусть будет на следующий день :mrgreen:

Laduschka писал(а):
Если бы не было 7 п, сказала бы - на следующий день, а так , пусть будет через неделю.

Итак, ко мне в парке подошел молодой парень (23 года) и заговорил со мной на нейтральную тему. Так и произошло знакомство. Далее в процессе разговора всплыли аспекты моей личной жизни и он заинтересовался. Сказал, что гомосексуального опыта не было, но ему интересно бы попробовать. Тогда мы и условились, что если у него возникнет желание, то он может мне написать и договориться о встрече. Но я сразу сказал, что я давить не буду. Решать он должен сам. После этого я пошел домой и раскинул карты. И что вы думаете? Сразу же на следующий день утром он разбудил меня звонком и спросил свободен ли я в этот день. Я ему ответил положительно. И он сказал, что когда он освободится в течение дня, то сообщит мне и тогда условимся о встрече. В итоге он в этот день то пропадал, то выходил на связь и писал, что занят, не может. И это продолжается до сих пор. Я ему первым никогда не пишу. Он сам пишет первым всегда. Но точно знаю, что он мается, и ему и хочется, и колется. К чему я рассказал вам такие подробности? А к тому, что как всегда карты дают ответ не только на конкретный вопрос, а преподносят еще и дополнительную информацию. Вот ожидание по 7 Пентаклей он решил пресечь Тузом Мечей, ибо по Тузу Жезлов в нем горит желание и не дает покоя. Но также карты показали, что эта ситуация не получила развития. Все осталось на уровне Туза Жезлов. Желание есть, но для реализации этого желания он ничего не делает. Плюс к тому квинт - Отшельник. А человек по Отшельнику изучает себя. Вот и он сидит и копается в себе, хочет понять, стоит ли попробовать или не стоит... ;)

Вчера, 23:04
Ответить на тему   [ Сообщений: 671 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34