Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 апр 2021, 22:26

Ответить на тему  [ Сообщений: 835 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42
Сбывшиеся расклады (ПРАКТИКА) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Tory писал(а):
Привет всем. В ссоре с мужчиной, вопрос был - позвонит/напишет мне в такой-то день?
Паж жезлов, Паж кубков, Отшельник.

Пишите свои предположения :)

Присоединюсь к коллегам и скажу "написал/позвонил",
пусть Отшельник покажет здесь, что звонил/писал издалека.

31 мар 2021, 22:09

Ответить с цитатой
ОС - всё-таки не написал/не позвонил.
Я прям уверена, что по Пажам у него был порыв и желание написать/позвонить, но, в итоге, Отшельник всё это отвел в сторону, закрылся и не выходит на связь.
Всем спасибо!
Tory писал(а):
Привет всем. В ссоре с мужчиной, вопрос был - позвонит/напишет мне в такой-то день?
Паж жезлов, Паж кубков, Отшельник.

Пишите свои предположения :)

Antuanette писал(а):
Паж жезлов вообще часто на сообщения, переписку указывает, возможно по пажу кубков (учитывая что ссора была) мог обидку свою в сообщении написать или проявить, ну или наоборот робко подлизаться.
Относительно Отшельникаон у меня неоднократно выходил в триплетах на подобные вопросы, когда я общалась с человеком (звонил или писал), но он был от меня далеко. Как тут отшельник себя проявил аж самой интересно. Все-таки старший аркан и не самый общительный. Вполне может собой перекрыть желание написать и уйти в тень.

Но я все же выберу более позитивный вариант.

sisters писал(а):
Если судить по квинту то по отшельнику проявления активности в каком либо вопросе невозможно.
Но почему-то на интуитивном уровне хочется предположить, что мужчина написал и Вы с удовольствием пообщались узнав многое друг о друге. Так что жду ответ ;)

Жемчужина писал(а):
Присоединюсь к коллегам и скажу "написал/позвонил",
пусть Отшельник покажет здесь, что звонил/писал издалека.

01 апр 2021, 08:07

Ответить с цитатой
Tory благодарю за ОС. жаль, что не написал. Хоть и светил фонарем на пажей, но сам остался в темноте. Видимо хотел и порыв был, но сдержался.

01 апр 2021, 11:28

Ответить с цитатой
Всех приветствую!
На ботинке образовалась трещина насквозь, отнесла в мастерскую, спросила смогут ли они заделать эту трещину, на что обувщик ответил отрицательно, но я его уговорила попробовать.
И задала картам вопрос - заделает обувщик трещину? 3 пентаклей, Дьявол, 2 жезлов

02 апр 2021, 09:57

Ответить с цитатой
Nora писал(а):
Всех приветствую!
На ботинке образовалась трещина насквозь, отнесла в мастерскую, спросила смогут ли они заделать эту трещину, на что обувщик ответил отрицательно, но я его уговорила попробовать.
И задала картам вопрос - заделает обувщик трещину? 3 пентаклей, Дьявол, 2 жезлов

Хм, предположу, что у него все же получится. У меня сочетание 3 пентаклей и Дьявол показывали талантливого человека(резьбой занимается). Квин Суд-возродит так сказать ботинок. 2 жезлов, наверное, его планы показала по ремонту обуви. Имхо

02 апр 2021, 10:07

Ответить с цитатой
Nora писал(а):
Всех приветствую!

Привет! Думаю, заделали, но может быть не очень качественно, по 2 жезлов может быть не полностью выполнена работа, что-то сделали, что-то нет. :roll:

02 апр 2021, 13:29

Ответить с цитатой
Нastya писал(а):
Nora писал(а):
Всех приветствую!

Привет! Думаю, заделали, но может быть не очень качественно, по 2 жезлов может быть не полностью выполнена работа, что-то сделали, что-то нет. :roll:

+1

02 апр 2021, 13:56

Ответить с цитатой
Nora писал(а):
Всех приветствую!

Привет!
Заделал трещину, но как-то неаккуратно, есть изъян какой-то.

02 апр 2021, 14:13

Ответить с цитатой
Nora писал(а):
Всех приветствую!

А у меня возникло ощущение, что по сочетанию дьявол и 3П он как-то очень оригинально придумал, нестандартное решение принял. Правда 2ж мне не очень тут нравится. Но с другой стороны или, как писали выше девочки, что-то не до конца доделал, или скомпоновала два метода, два вида материала, чего-то два. По Суду дал вторую жизнь Обуви.
Ещё мысль, что он то сделал, но по 2Ж вас это не устроит, не очень удовлетворит результат.

02 апр 2021, 15:44

Ответить с цитатой
Nora писал(а):
Всех приветствую!

да, раз взялся за работу. что-то придумал. а вот как это выглядит другой вопрос.

02 апр 2021, 17:37

Ответить с цитатой
Девочки, даю ответ:
Трещину заделал 50/50, я тоже подумала, что об этом 2 жезлов, с внутренней стороны поставил заплатку, а с внешней небольшой дефект остался, т.к. у обувщика не было жидкой кожи. Да, мастер меня сразу предупредил, что ничего не обещает, но я все равно сначала расстроилась, ну а так, в целом, если на ноге, то этот изъян не бросается в глаза.
Nora писал(а):
Всех приветствую!

Selinna писал(а):
Хм, предположу, что у него все же получится. У меня сочетание 3 пентаклей и Дьявол показывали талантливого человека(резьбой занимается). Квин Суд-возродит так сказать ботинок. 2 жезлов, наверное, его планы показала по ремонту обуви. Имхо

Tory писал(а):
Нastya писал(а):

+1

Жемчужина писал(а):
Привет!
Заделал трещину, но как-то неаккуратно, есть изъян какой-то.

Antuanette писал(а):
А у меня возникло ощущение, что по сочетанию дьявол и 3П он как-то очень оригинально придумал, нестандартное решение принял. Правда 2ж мне не очень тут нравится. Но с другой стороны или, как писали выше девочки, что-то не до конца доделал, или скомпоновала два метода, два вида материала, чего-то два. По Суду дал вторую жизнь Обуви.
Ещё мысль, что он то сделал, но по 2Ж вас это не устроит, не очень удовлетворит результат.

Ana Ali Khan писал(а):
да, раз взялся за работу. что-то придумал. а вот как это выглядит другой вопрос.

03 апр 2021, 14:50

Ответить с цитатой
Nora писал(а):
Девочки, даю ответ:
Трещину заделал 50/50, я тоже подумала, что об этом 2 жезлов, с внутренней стороны поставил заплатку, а с внешней небольшой дефект остался, т.к. у обувщика не было жидкой кожи. Да, мастер меня сразу предупредил, что ничего не обещает, но я все равно сначала расстроилась, ну а так, в целом, если на ноге, то этот изъян не бросается в глаза.
Nora писал(а):
Всех приветствую!

Благодарю за расклад. Очень хороший пример на 2ж. Мне кажется тут она себя очень проявила. Веет от неё какой-то тоской. Вроде и ничего серьезного не случилось, но тем не менее недо- от неё чувствуется.

03 апр 2021, 17:34

Ответить с цитатой
Nora, спасибо за ОС!

03 апр 2021, 18:14

Ответить с цитатой
Доброго времени суток!!!!!!
Хочу вот тоже поделиться одной из историй своего расклада. Я стараюсь записывать все расклады, позже очень интересно смотреть и анализировать. Два года тому назад делала расклад одной женщине на выигрыш в лотерею. Она была вообще очень рьяный игрок, нет все деньги не спускала, но каждую неделю участвовала в столото. До этого у неё постоянно выпадали просто карты без выигрыша. Но здесь выпали карты :императрица, 10 пентаклей, 5 мечей. Если первые две карты это изобилие, достаток и деньги, то 3 карта как совсем плохо. Я сделала трактовку по своему из личных навыков. Что она выиграет лотерею и приличную сумму для неё, но будут трудности возможно с получением, а также конфликт с близкими людьми. Вообщем придётся попотеть так сказать. И что вы думаете?????!!!!! Она действительно выиграла . Но .......билет у неё украл племянник, когда узнал. И выдвинул требование что ей надо поделиться с ним. Деньги она получала частями. Родственники ее замучили. Каждый просил для себэ, хоть чуть чуть. В итоге нервный срыв, лежала в больнице. Позже купила квартиру . Вот так ей достались деньги.

04 апр 2021, 09:22

Ответить с цитатой
Танюша писал(а):
Доброго времени суток!!!!!!
Хочу вот тоже поделиться одной из историй своего расклада. Я стараюсь записывать все расклады, позже очень интересно смотреть и анализировать. Два года тому назад делала расклад одной женщине на выигрыш в лотерею. Она была вообще очень рьяный игрок, нет все деньги не спускала, но каждую неделю участвовала в столото. До этого у неё постоянно выпадали просто карты без выигрыша. Но здесь выпали карты :императрица, 10 пентаклей, 5 мечей. Если первые две карты это изобилие, достаток и деньги, то 3 карта как совсем плохо. Я сделала трактовку по своему из личных навыков. Что она выиграет лотерею и приличную сумму для неё, но будут трудности возможно с получением, а также конфликт с близкими людьми. Вообщем придётся попотеть так сказать. И что вы думаете?????!!!!! Она действительно выиграла . Но .......билет у неё украл племянник, когда узнал. И выдвинул требование что ей надо поделиться с ним. Деньги она получала частями. Родственники ее замучили. Каждый просил для себэ, хоть чуть чуть. В итоге нервный срыв, лежала в больнице. Позже купила квартиру . Вот так ей достались деньги.

Танюша, спасибо за пример!
Очень показательный расклад.

04 апр 2021, 09:38
Ответить на тему   [ Сообщений: 835 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42