Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 авг 2017, 22:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Как узнать сроки по таро 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Цитата:
:) :) :) вот мне тоже очень очень интересно :lol: Особенно в связи с тем что я очень хотела бы Близнеца, а не Тельца (у меня с Тельцами прям неконтакт 8-) ) Я когда раскладывала смотрела тогда только пол и даже не глядела на знак зодиака))

Аленка, а у меня похоже получилось. Срок родов ставили на 3-4 июня(Близнецы), но дочь родилась в начале 38 недели 15 мая и получилась Тельцом :) Но! От Тельца в ней мало, у нее 5 планет в гороскопе в Близнецах :lol:

:lol: прикольно!!)))

18 май 2017, 08:06

Ответить с цитатой
Всем привет! Даю ОС..
Возможно кое-что притяну за уши, отдаю на ваш суд и буду рада любым комментариям!

alenka писал(а):
Всем привет! Нашла что тут когда-то определяли по таро дату родов, решила опробовать на себе :)
Я на 40 неделе, предполагаемая дата родов - 21-22 мая. Сигнификатор не брала, просто наугад на каждую дату вытаскивала карту, без допов..
Вот что вышло:

16-ое - Солнце
17-ое - 3 Жезлов
18-ое- 4 Кубков
19-ое - 10 Кубков
20-ое - Рыцарь Мечей - В час ночи уехали со схватками, уже с раскрытием ШМ, тянуть было некуда)) Мучалась недолго, в итоге - прокалывали пузырь и ставили ускорялку.. В 8:20 появилась на свет девочка, телец :) Роды прошли успешно, без швов, разрывов и кесарей..
21-ое - Повешенный
22-ое - Король Пентаклей
23-ое - 10 Мечей - Хочу выделить эту карту, т.к. в этот день у меня в роддоме случилась мегаистерика.. Из-за врачей, из-за их отношения, из-за того что не выписывают, из-за "диагнозов под вопросом" (слава Богу, подозрения все сняты - все дополнительно проверили все хорошо). В итоге я, взрослый позитивный по жизни человек ревела так, что, извините, все лицо опухло, покраснело, в общем.. Может это и не 10 мечей, но я не знаю какой картой описать это состояние..
24-ое - 9 Пентаклей
25-ое - Маг - Выписка из роддома и в этот же день посещение 2 врачей. Все хорошо, перестраховались с "диагнозом под вопросом".
26-ое - Паж Пентаклей
27-ое - Паж Жезлов
28-ое - 4 Жезлов
29-ое - Король Мечей
30-ое - Туз Мечей
31-ое - Шут

Вот что думаю: Бросается в глаза 10 мечей, как в т.ч. "вопросы гинекологии", ну в общем, всё понятно что роды - это не на пляжу лежать-загорать, карта самое оно)
Но кроме этой карты, как более "слабые" вестники родов считаю Пажа Пентаклей (26-ое), 4 Жезлов (28-ое) даже скорее как выписка из роддома уже)) Ну и Туз Мечей тоже похож на роды..

Есть ли какие мысли? С меня ОС 8-)

Вот как-то так.. :roll:

27 май 2017, 10:50

Ответить с цитатой
Аленка, поздравляю!!!
Здоровья тебе и дочке!!!
Слава Богу, что все хорошо!
Береги себя!
P.S. Все-таки мечи на роды показывают и , похоже, любые мечи для этого подходят :D

27 май 2017, 11:27

Ответить с цитатой
Алёнка,поздравляю!!!
сил и здоровья вам!
как ты ещё ОС писать успеваешь? :)

вот не помню,на нашем сайте или нет разбирали расклад ,где рыц м-показал скорую помощь,срочную госпитализацию,ведь и правда, очень похоже на его стихию
про тельца не переживай :) у меня дочь близнецы-они классные,да,но ощущение всегда,как будто у меня не один ребёнок,а трое минимум))они постоянно каком-то движении,а молчат только когда спят)

27 май 2017, 15:35

Ответить с цитатой
Алёнка, присоединяясь к поздравлениям!!!
Здоровья вам и радости, а также спокойных ночей!
Конечно, Солнце, Шут , 10 п и Пажи из твоего набора были бы традиционнее на рождение доченьки. Рыцарь мечей мне не совсем понятно, ведь , слава Богу , оперативного вмешательства не было. 10 мечей у меня как- то показало кесарево сечение.
А Тельцы тоже замечательные - устойчивые, уравновешенные, трудолюбивые и симпатичные :D

27 май 2017, 15:51

Ответить с цитатой
Ладушка, Рм - прокол плодного пузыря показал и капельницу. Я об этом писала по поводу 10м, но рыцарь тоже подошел :D

27 май 2017, 16:11

Ответить с цитатой
А-а-а! Спасибо. Просто это как бы частности, сопутствующие составляющие, по сравнению с глобальностью Рождения. Капельница - скорее кубки. Придираюсь, да? :D

27 май 2017, 16:48

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
А-а-а! Спасибо. Просто это как бы частности, сопутствующие составляющие, по сравнению с глобальностью Рождения. Капельница - скорее кубки. Придираюсь, да? :D

Нет, не придираешься :D Капельница - кубки, Рм - иголки :D
Просто если не делать прокол, то можно в этот день и не родить, я бы первого ребенка могла носить еще неделю спокойно, у меня шла 38-я неделя, не было схваток, раскрытия и угрозы в тот момент тоже не было, т.е. никаких показаний (второго, очень крупного ребенка, я с угрозой и раскрытием с девятой недели на 2 см, переносила до 41,5 недель). Но у врача был ПЛАН! Если делают прокол - тут без вариантов, рожаешь по-любому (я через два часа уже родила). Прокол, это именно оперативное вмешательство, что соответствует мечам. Самой, без такого вмешательства, можно и трое суток рожать, пока там еще воды отойдут...
Это я к тому, что ребенок мог планировать появиться и в другой день :D , а вот доктору ждать было неохота.
Хорошо, что они дома уже и все позади!

27 май 2017, 17:27

Ответить с цитатой
Nataniel, спасибо. План и прокол в твоём случае - точно по Рм. Хорошо, что и у тебя и у Алёнки все хорошо закончилось, и пусть все детки, их мамы , папы, тети, дяди, бабушки и дедушки будут счастливы. :!:

27 май 2017, 17:44

Ответить с цитатой
Спасибо всем огромное! Nataniel, lusil, Laduschka!!

lusil писал(а):
Алёнка,поздравляю!!!
сил и здоровья вам!
как ты ещё ОС писать успеваешь? :)

вот не помню,на нашем сайте или нет разбирали расклад ,где рыц м-показал скорую помощь,срочную госпитализацию,ведь и правда, очень похоже на его стихию
про тельца не переживай :) у меня дочь близнецы-они классные,да,но ощущение всегда,как будто у меня не один ребёнок,а трое минимум))они постоянно каком-то движении,а молчат только когда спят)

Немного успеваю :lol: про РМ - да, надо себе записать, никак не думала что рыцарь ускорит все так, что до 10 мечей не дохожу)))
а про тельца - будем еще смотреть где у нас какие планеты и что там с ними :lol:

Laduschka писал(а):
...оперативного вмешательства не было...

Вот тут как раз походу было - прокол, как об этом писала Nataniel:

Nataniel писал(а):
Ладушка, Рм - прокол плодного пузыря показал и капельницу. Я об этом писала по поводу 10м, но рыцарь тоже подошел :D

Отдельно хочу прокомментировать цитату:

Nataniel писал(а):
...Но у врача был ПЛАН! Если делают прокол - тут без вариантов, рожаешь по-любому (я через два часа уже родила). Прокол, это именно оперативное вмешательство, что соответствует мечам. Самой, без такого вмешательства, можно и трое суток рожать, пока там еще воды отойдут...
Это я к тому, что ребенок мог планировать появиться и в другой день :D , а вот доктору ждать было неохота.
Хорошо, что они дома уже и все позади!

Разговор врача и медсестры при мне:
Врач (молодая): "Давайте проколем пузырь... " Ну и видимо что-то про ускорялку сказала, но я термин не поняла (мне че т не до того было :lol: ),
Медсестра (в возрасте): "Да пусть сама рожает!"
Врач: "Не хочется чтобы она в 08:50 родила и сидеть потом бумажки писать..."
Итог вам известен, на врачей не в обиде - прокололи, ускорили и слава богу))))

27 май 2017, 20:43

Ответить с цитатой
Алёнка, спасибо и ещё раз здоровья вам!
В обоих случаях, на мой взгляд, было агрессивное продуманное воздействие, к которому можно было и не прибегать, тогда Рм как раз и характеризует способ родовспоможения. А само появление на свет ребёнка? Впрочем, была только одна карта на день. Очень хороший пример Рм!

27 май 2017, 21:07

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
alenka, поздравляю! Это же так классно!!!!

А ты не раскладывала на беременность? Если да, то помнишь какие карты были?

Marya, спасибо!! Немного не поняла вопроса)) На состояние, здоровье - не раскладывала.. Единственное - пол пыталась определить (писала ранее об этом) и вот сроки..

28 май 2017, 09:07

Ответить с цитатой
Аленка, искренне поздравляю тебя с прибавлением!!! Счастья тебе и твоей малышке ;)
Над КМ молча хихикаю, ну и над трактовками тоже :P

28 май 2017, 21:05

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Я имела в виду, когда задержка или до задержки, как мы (я) тут любим на форуме раскладывать - есть ли беременность? :)

Marya, давно это было :lol: :lol: :lol: что-то не припоминаю, вроде и как будто бы нет..) :oops:

Мариулка писал(а):
Аленка, искренне поздравляю тебя с прибавлением!!! Счастья тебе и твоей малышке ;)
Над КМ молча хихикаю, ну и над трактовками тоже :P

Мариулка, спасибо большое! да, КМ просто отжег.. Почему так получилось - непонятно :lol:

30 май 2017, 07:26

Ответить с цитатой
Несколько лет назад в новогодние праздники делала для себя массу раскладов на вероятность события на СА. Одним из них было получение инициации в Таро (расклад подтвердил, что в течение года это сбудется). Вот подошёл год к концу, а фигушки…не получилось съездить к мастерам. Инициацию я таки получила, но на 4 месяца позже граничного срока, который был мною оговорен изначально. Из этого сделала вывод, что если в раскладе подтвердилось событие, то высока вероятность, что сбудется, а вот со сроками может быть пролёт.

26 июн 2017, 10:22

Ответить с цитатой
На вопрос КОГДА 2 жезлов - через 2 месяца

22 июл 2017, 19:38
Ответить на тему   [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4