Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 13 дек 2017, 18:53

Ответить на тему  [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Сбывшиеся расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Manja6, благодарю за твое разъяснение. А я думала,что по таким картам он проявится...

04 окт 2017, 14:59

Ответить с цитатой
Расклад был сделан 25 октября, в мой День рождения.

1) Поздравит ли меня человек с Днем рождения?

Колесо Фотуны + 9 пентаклей + Принцесса пентаклей (Башня)

2) Придет ли поздравить?

8 кубков(Смерть) + 6 кубков(7 мечей) + 8 пентаклей (5 мечей, 10 мечей)

Кто хочет попробовать свои силы? :D

27 окт 2017, 07:15

Ответить с цитатой
В первом да, это было спонтанно. Сообщение написал.
Во втором...ну пусть по 6 кубков да, может ради этого отказался от чего-то интересного, либо из-за работы не смог надолго остаться

27 окт 2017, 13:53

Ответить с цитатой
Лаванда, с Днем Рождения! Пусть исполнится твое самое заветное желание!
1) Да
2) Нет

Последний раз редактировалось Laduschka 28 окт 2017, 07:50, всего редактировалось 1 раз.

27 окт 2017, 19:18

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

2) Придет ли поздравить?

Привет, Лаванда! С прошедшим тебя!!! :D
1) Думаю поздравил
2) Нет, типа есть какие-то давно запланированные дела, которые нужно решать, может по работе

27 окт 2017, 20:11

Ответить с цитатой
Лаванда,привет, с Днём рождения ! :)
смущает меня Башня-может и поздравил,но такое ощущение,что человек мог забыть дату,а потом внезапно осенило,может узнал от кого-то и тп
скорее всего,не приедет,сославшись на какие-то сложные обстоятельства,может он ,вообще, куда-то уехал,по работе,например? запутали меня ,короче,допы :)

27 окт 2017, 22:54

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

2) Придет ли поздравить?

Всем огромное спасибо за поздравления :D ОС такая! :D На первый вопрос все молодцы ответили правильно. Но есть один нюанс, который увидела lusil :arrow: человек за две недели до помнил,а потом замотался и забыл, а после внезапно вспомнил уже вечером и поздравил.
По второму вопросу ответ Да :D Здесь Фанта была конкретнее сказав, что человеку пришлось отказаться от своих планов, чтобы придти :) Но это было его решение. 8 пентаклей (5 мечей и 10 мечей) :arrow: придти чтобы загладить вину за свою забывчивость.

29 окт 2017, 12:18

Ответить с цитатой
Привет Всем! Вчера ходила на мастер-класс в наш Центр личностного развития. Тема "Любовь и сексуальность". До этого сомневалась стоит идти мне или нет. Но мастер-класс вела преподаватель, о которой много разговоров, и она специально приехала на несколько дней в наш город из Новосибирска. Вот пара триплетов, если есть желание попробовать свои силы, пожалйста :D ОС уже имеется.

1. Как пройдет мастер-класс?
10 пентаклей+7 пентаклей+Дама Жезлов

2. Мои ощущения от мастер-класса?
9 жезлов+4 пентаклей+Сила

04 ноя 2017, 04:45

Ответить с цитатой
Привет! попробую
Лаванда писал(а):
Тема "Любовь и сексуальность".

Судя по десятке дама-преподаватель активно вовлекала аудиторию, пыталась что-то демонстрировать на пришедших (может какие-нибудь сцены разыгрывали, про любовь так сказать :D ) Всё это было долго и не очень интересно. Выглядела дама ярко и броско и вела себя также.

В двух словах: еле досидела до конца. пожалела о заплаченных деньгах.

04 ноя 2017, 10:22

Ответить с цитатой
Лаванда,привет,спасибо-----думаю мастер класс прошёл вполне успешно, преподаватель/дама ж сумела произвести впечатление,но,возможно не сразу удалось завоевать внимание и интерес аудитории Вопрос ''как пройдёт'' для меня размытый,относительно чего,напимер-понравится/не понравится,общая атмосфера итд?-это же всё субъективно (сорри,заколебала я уже тут всех своей конкретностью вопросов,знаю)))
Тебя лично мастер-класс не очень вдохновил и убедил,возможно,многое было вразрез твоим личным установкам,взглядам,от которых ты не видишь смысла отходить,у тебя своя точка зрения и ничего нового для себя ты не услышала

04 ноя 2017, 10:26

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Привет Всем! Вчера ходила на мастер-класс в наш Центр личностного развития. Тема "Любовь и сексуальность". До этого сомневалась стоит идти мне или нет. Но мастер-класс вела преподаватель, о которой много разговоров, и она специально приехала на несколько дней в наш город из Новосибирска. Вот пара триплетов, если есть желание попробовать свои силы, пожалйста :D ОС уже имеется.

Лаванда, привет! Выскажу свои мысли :)
1) при всей внешней цивильности, могло быть что-то что напрягало, может слишком всё было затянуто, много воды было в речах дамы жезлов и тп, при том дама жезлов мастер своего дела, но опять-таки по 7 пентаклей могло быть много вводной информации, а по существу дела малость. Или - банально вам пришлось долго ждать пока начнется мастер-класс, все собрались, а преподавателя всё нет и нет
2) что-то мне кажется, ты скептически отнеслась к этому мастер-классу, как-то настороженно что ли, не было доверия к тому, что говорилось, может вообще хотелось встать и уйти

04 ноя 2017, 12:46

Ответить с цитатой
Лаванда, так как прошел мастер-класс? :)

07 ноя 2017, 11:19

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

Привет Всем! Простите, что задержала с ответом. :)
Мастер-класс был бесплатным. Пришло человек 20. Преподаватель очень шикарная женщина, с интересной подачей себя, яркой жестикуляцией. Зашла в зал в черном закрытом платье, красные туфли, красные губы. Вела себя свободно, смеялась, шутила. Все смотрели и слушали ее с интересом. Ярко ощущался ее профессионализм. Когда началась игра-тест с воздушными шариками,я почувствовала себя не уютно, потому что не люблю учавствовать во всяких играх, а тут еще и все люди не знакомые. Были мысли "может уйти"..., но не ушла. И я совсем об этом не пожалела. Игра-тест мне понравилась, я перестала чувствовать себя неловко и много нового узнала. Результаты теста меня поразили. 7 пентаклей у меня в очередной раз показала, что встреча затянулась по времени.

08 ноя 2017, 06:26

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

А как бы вы тут Силу расценили?
Собираю наблюдения по этому аркану... не до конца мне ясен. И ещё, какая у вас колода?

09 ноя 2017, 11:40

Ответить с цитатой
Не очень сложная задачка) но с нюансами
Получу ли “отлично” автоматом? ОС уже есть

4 Жезлов + Туз Пентаклей + 9 Жезлов

09 ноя 2017, 11:43

Ответить с цитатой
Снежная королева писал(а):
Лаванда писал(а):

А как бы вы тут Силу расценили?
Собираю наблюдения по этому аркану... не до конца мне ясен. И ещё, какая у вас колода?

У меня колода Колесо года. Я для себя Силу определила как преодоление меня самой.

09 ноя 2017, 11:47

Ответить с цитатой

Привет. Думаю да, только наверно пришлось как-то побороться за этот "автомат", отстоять право на него, например, выполнить какое-то задание, поручение, может подарок преподнести :roll:

09 ноя 2017, 14:14

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):

Привет. Думаю да, только наверно пришлось как-то побороться за этот "автомат", отстоять право на него, например, выполнить какое-то задание, поручение, может подарок преподнести :roll:

В точку! Пришлось долго ждать, была всё время в напряжении, и пришлось немного дополнительных усилий приложить (в дополнения ко всем тем большим усилиям, которые были уже приложены ранее). До последнего не было уверенности.
4 Жезлов тут - это наше спокойное благодушное веселое общение с одногруппниками в этот день.

09 ноя 2017, 14:18

Ответить с цитатой
Привет всем!
Спрашивала на днях про будущие приятные сюрпризы :) Одно событие уже сбылось.
9 жезлов, Жрица, 5 мечей - только увидев карты, сразу первая мысль - будет опасная ситуация, в которой удасться спастись :!: :shock: 9 жезлов - сильнейшая карта защиты. Так и случилось. Была я у бабушки, зашла на лоджию, высунула голову на улицу, постояла минутку (надо было за бабушкой смотреть) и буквально в тот момент, как я убрала голову, сверху свалилась огромная глыба льда (квинт Башня), сначала я вообще ничего не поняла, не было осознания к чему это всё могло привести, на вопрос - как я приму этот сюрприз, вышла 7 кубков, да и сейчас до меня еще не дошло, что меня уже могло и не быть..

22 ноя 2017, 14:04

Ответить с цитатой
Алекса, слава Богу, что ты не пострадала! Ещё я подумала, что Жрица - как твоя интуиция , которая не подвела + как S бабушки.

22 ноя 2017, 16:30
Ответить на тему   [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.