Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 янв 2018, 06:34

Ответить на тему  [ Сообщений: 1146 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.
Глупые вопросы 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Zodiac, привет! Есть у меня подружка, с которой мы видимся ооочень редко, и наши посиделки без пары бокалов вина и Таро не обходятся)), всегда гадаю ей на ЛЖ, и ВСЕГДА получаются очень точные расклады/прогнозы, но так еще и проигрываются моментально! Может потому что у меня нет предубеждений на этот счет..

Девочки, подскажите как здесь написать сообщение отдельно. А не ответом кому то..я не понимаю (

21 авг 2017, 16:22

Ответить с цитатой
Роза-мимоза писал(а):
Алекса писал(а):
Zodiac, привет! Есть у меня подружка, с которой мы видимся ооочень редко, и наши посиделки без пары бокалов вина и Таро не обходятся)), всегда гадаю ей на ЛЖ, и ВСЕГДА получаются очень точные расклады/прогнозы, но так еще и проигрываются моментально! Может потому что у меня нет предубеждений на этот счет..

Девочки, подскажите как здесь написать сообщение отдельно. А не ответом кому то..я не понимаю (

Роза, post reply внизу слева

21 авг 2017, 17:26

Ответить с цитатой
Девочки, а ваши родные, друзья, муж верит в Таро? ) У меня вот не верит парень, чистый скептик. Я с ним и не спорю и ничего не доказываю, каждый верит во что хочет или не верит вообще. Но когда он часто говорит, что не верит , как-то не по себе становится, чувство что типа я ерундой занимаюсь, что как будто он так думает. А у вас как?

16 окт 2017, 18:59

Ответить с цитатой
Диана, обычно, нас задевает мнение других, когда какая- то часть в нас тоже так думает. Когда человек полностью уверен, внешний мир почти не провоцирует - не за что зацепиться. Можно поразбираться со своим отношением к Таро. Верить можно в Бога, в Любовь, а Таро - это один из инструментов познания Мира и себя, и мы учимся им пользоваться. Карты не дают 100 процентной гарантии правильности ответа, но при глубоком прикосновении к ним, мы лучше понимаем происходящее во вне и внутри нас. Имхо.

16 окт 2017, 19:20

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Диана, обычно, нас задевает мнение других, когда какая- то часть в нас тоже так думает. Когда человек полностью уверен, внешний мир почти не провоцирует - не за что зацепиться. Можно поразбираться со своим отношением к Таро. Верить можно в Бога, в Любовь, а Таро - это один из инструментов познания Мира и себя, и мы учимся им пользоваться. Карты не дают 100 процентной гарантии правильности ответа, но при глубоком прикосновении к ним, мы лучше понимаем происходящее во вне и внутри нас. Имхо.

Ladushka, благодарю!) Есть о чем теперь подумать)

16 окт 2017, 19:37

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, а ваши родные, друзья, муж верит в Таро? ) У меня вот не верит парень, чистый скептик. Я с ним и не спорю и ничего не доказываю, каждый верит во что хочет или не верит вообще. Но когда он часто говорит, что не верит , как-то не по себе становится, чувство что типа я ерундой занимаюсь, что как будто он так думает. А у вас как?

Мои уже все верят :D Хотя поначалу некоторые скептически относились, но мне как-то ровно было, я же знаю, что карты правду говорят) Особенно мама и МЧ не верили, ерундой считали, но после того, как я им сделала пару раскладов по своей инициативе, и они сбылись, весь скепсис отпал, но появилась настороженность и страх, люди всегда опасаются и обходят стороной что не поддается их логике :D

16 окт 2017, 20:28

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

Муж и дети верят. Муж "зря непонятные силы не тревожит", приходит только когда совсем затык. Сестра не сильно верила, но когда "было так плохо, что не знала, на что опереться" - пришла. Смотрела со скепсисом, потом, месяца через два сказала, что вынуждена признать, предсказание сбылось и вспоминает она его часто. Но тоже зря не тревожит. А больше никто и не знает. :shock: Свекровь будет шарахаться, как от нечисти, мама не поймет, наверное, скажет ерундой занимаюсь. На работе стесняюсь признаться - все или религиозные или засмеют - женщина с двумя техническими в/о - и карты. Близкие подружки теперь все далеко - не до карт, созваниваемся раз в год.

16 окт 2017, 22:03
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Девочки, привет) Знакомая просит, чтобы я вытянула карту совет ДЕЛАТЬ ЛИ ЕЙ АБОРТ?! Я ответила, что карты за нее решать не будут и вообще такое я смотреть не буду, так как я лично против аборта. Она спросила почему это я против абортов. Вот как объяснить человеку с эзотерической точки зрения?

22 окт 2017, 02:22

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, привет) Знакомая просит, чтобы я вытянула карту совет ДЕЛАТЬ ЛИ ЕЙ АБОРТ?! Я ответила, что карты за нее решать не будут и вообще такое я смотреть не буду, так как я лично против аборта. Она спросила почему это я против абортов. Вот как объяснить человеку с эзотерической точки зрения?

Скользкая ситуация. Я не думаю, что вы должны объяснять почему вы против. И тем более вытягивать карту если вы не хотите + имеете позицию по вопросу. Потому что это должно быть ее решение и если она передумает из-за вас, а потом будет мучаться, то вы будете первая на кого она обидится.
И если у нее ситуация, что ребенок ей сейчас не нужен, то она должна подойти к этому вопросу, взвешивая все за и против...
--- у меня была такая ситуация с подругой. И она приняла решение сделать аборт. Я ее бы поддержала бы при любом выборе т.к. она мне дорога. Но это было ее решение, и вся ответственность решения была на ней.

22 окт 2017, 02:43

Ответить с цитатой
Silentiums писал(а):
Диана писал(а):

Скользкая ситуация. Я не думаю, что вы должны объяснять почему вы против. И тем более вытягивать карту если вы не хотите + имеете позицию по вопросу. Потому что это должно быть ее решение и если она передумает из-за вас, а потом будет мучаться, то вы будете первая на кого она обидится.
И если у нее ситуация, что ребенок ей сейчас не нужен, то она должна подойти к этому вопросу, взвешивая все за и против...
--- у меня была такая ситуация с подругой. И она приняла решение сделать аборт. Я ее бы поддержала бы при любом выборе т.к. она мне дорога. Но это было ее решение, и вся ответственность решения была на ней.

Спасибо за ответ) Я не собираюсь никого отговаривать) Она спросила почему плохо с эзотерической точки зрения, и как ей объяснить?

22 окт 2017, 10:45

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Она спросила почему плохо с эзотерической точки зрения, и как ей объяснить?

Диана, с эзотерической точки зрения наверное можно про карму что-нибудь рассказать.
Но лично я думаю, что тебе не надо в это вмешиваться, это решение должно быть только ее, иначе ты разделяешь с ней эту ответственность. Никаких раскладов и карт не делай по этой же причине.

22 окт 2017, 10:56
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Диана писал(а):
Она спросила почему плохо с эзотерической точки зрения, и как ей объяснить?

Диана, с эзотерической точки зрения наверное можно про карму что-нибудь рассказать.
Но лично я думаю, что тебе не надо в это вмешиваться, это решение должно быть только ее, иначе ты разделяешь с ней эту ответственность. Никаких раскладов и карт не делай по этой же причине.

Да, я ей так и сказала, чтобы почитала про карму в инете, раз сомневается и ей это интересно. И сказала, что точно на картах смотреть не буду по этой теме)

22 окт 2017, 12:11

Ответить с цитатой
Всем привет! :) Кто-нибудь делал такой расклад?

http://magicmodern.com/rasklad-na-50-kart/

Интересно попробовать, карт много, но трактовать не знаю как и в интернете найти не могу информацию.

23 окт 2017, 06:04

Ответить с цитатой
Уважаемые тарологи, мне очень помогает этот форум, где вы делитесь своими трактовками, но хотелось бы еще где нибудь поучиться. Посоветуйте, где, кроме самостоятельного изучения Таро, можно пройти обучение, или у кого ? Может быть курсы по обучению Таро, учителя?
Или искусство Таро возможно постичь только по личным наработкам, ежедневному опыту?

23 ноя 2017, 15:19

Ответить с цитатой
ARINA писал(а):
Уважаемые тарологи, мне очень помогает этот форум, где вы делитесь своими трактовками, но хотелось бы еще где нибудь поучиться. Посоветуйте, где, кроме самостоятельного изучения Таро, можно пройти обучение, или у кого ? Может быть курсы по обучению Таро, учителя?
Или искусство Таро возможно постичь только по личным наработкам, ежедневному опыту?

Мне нравиться онлайн обучение у Лиды Павловой!) Советую пройти , очень много чего интересного узнаете) Она очень адекватный таролог)

23 ноя 2017, 15:28

Ответить с цитатой
Диана, спасибо за совет )

23 ноя 2017, 15:37

Ответить с цитатой
Девочки, делаете ли вы расклады в женские (критические ) дни? Если нет , то почему?)

28 ноя 2017, 19:18

Ответить с цитатой
При) Делаю и даже не задумываюсь об этом

28 ноя 2017, 20:12

Ответить с цитатой
делаю, когда чувствую себя норм. боль не дает мыслить адекватно

28 ноя 2017, 20:30

Ответить с цитатой
КД не мешают работать с картами, а вот когда головная боль или любое состояние, что мешает сосредоточиться - то другое дело, в такие моменты просто не до карт.

28 ноя 2017, 21:04
Ответить на тему   [ Сообщений: 1146 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.