Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 окт 2017, 01:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 1107 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 56  След.
Глупые вопросы 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, сделала себе 2 расклада. А потом пересчитала карты и поняла , что их не 78, а 74, т.е. 4 карты упали под стол... Будут ли эти расклады считаться действительными?

у меня было такое, но расклады всё равно сработали. причём у меня такое довольно часто случается .

19 янв 2017, 13:25

Ответить с цитатой
ура!) спасибо, Мария!)

Последний раз редактировалось Диана 19 янв 2017, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

19 янв 2017, 13:39

Ответить с цитатой
Делала сегодня расклады, увидела мама, начала на меня кричать, мол сегодня Крещение, а я ГАДАЮ . Что скажите по этому поводу? Я не религиозный человек,да, крещенная, потому что покрестили в детстве, но я не выбирала эту религию себе, и вообще философия христианства мне не близка... Крестик давно уже сняла. Но вот задумалась, эгрегор христианства на меня влияет?, и если делаю расклады в такие праздники, то это плохо??? Вообще я так не считаю, это мама мне сейчас в голову такое вбивает...эх...

19 янв 2017, 19:45

Ответить с цитатой
Привет Диан! Я крещеная, причем в сознательном возрасте - это мое обдуманное решение было, но почему то даже в голову не пришло, что карты брать нельзя! Пока твой вопрос не прочитала, даже в мыслях не было))) И знаешь, мне все равно! И не потому что я такая "растакая", а потому что я не вижу в картах ничего плохого, никакого греха и происках дьявола. Все мы живем публичной общественной жизнью. И одеваемся не по церковному и красимся и много чего делаем))) Карты - это карты, диалог с самим собой, подсознанием и интуицией. Гораздо хуже в святой, церковный праздник душой кривить (злиться, ругаться, испытывать ненависть или зависть), это моя позиция. Но если тебя смущает - лучше воздержись. И тебе спокойней и близким твоим - вот это уже стоящая тема - не расстраивать маму в "Крещение"!

19 янв 2017, 20:23

Ответить с цитатой
Ди, ну, у мамы это в голове откуда? мне куча демов про рпц попадались :mrgreen: , посмотри и ты :? . так и забей в поисковике. потом поймешь, почему мама тебе это все говорит. а слушать маму или нет- сама понимаешь..
а плохо для чего? аааай..

19 янв 2017, 20:46

Ответить с цитатой
Диана, в целом согласна с Alstromeriya

19 янв 2017, 23:49

Ответить с цитатой
Благодарю за ответы, девочки :)

20 янв 2017, 15:25

Ответить с цитатой
Благодарю за ответы, девочки :)

20 янв 2017, 15:25

Ответить с цитатой
manja6,ооо тайные знания из поколения в поколение))здорово))у меня мама тоже гадала на игральных картах,очень долго,потом перешла к Таро,но что-то изменилось и она перестала брать в руки карты.Помню я в лет 16 тоже увлеклась и всем девчонкам расклад делала,такой там крест в круге,на отношение и развитие) а ведь у нас не было тогда гугла и эзотерический магазин один на весь город,но это нам не мешало))Спасибо,Манечка!Я буду продолжать слушать свой внутренний голос и не заморачиваться на условностях))

20 янв 2017, 21:40

Ответить с цитатой
Решила посмотреть какую энергетику несет моя фотография в соц. сети, смотрю на свое фото, раскладываю карты и как начну зевать и зевать, у меня такого никогда не было! Просто без остановки, аж глаза начали слезится . Только когда фото закрыла перестала зевать. У кого так было? Что это значит? Я себя зеркалила? Энергия шла туда-обратно?

21 янв 2017, 19:17

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Решила посмотреть какую энергетику несет моя фотография в соц. сети, смотрю на свое фото, раскладываю карты и как начну зевать и зевать, у меня такого никогда не было! Просто без остановки, аж глаза начали слезится . Только когда фото закрыла перестала зевать. У кого так было? Что это значит? Я себя зеркалила? Энергия шла туда-обратно?

А зазеркалить это как?
Здесь обычное кислородное голодание мозга которое возникает при состоянии усталости, сонливости или скуки__ дыхание человека становится менее глубоким. В крови накапливается углекислота, именно воздействие этого продукта обмена веществ и провоцирует зевоту.
Ничего сверх здесь нет это уж точно, энергия не может ходить через монитор это 100% :D

21 янв 2017, 19:45

Ответить с цитатой
Посвещенный писал(а):
Диана писал(а):

А зазеркалить это как?
Здесь обычное кислородное голодание мозга которое возникает при состоянии усталости, сонливости или скуки__ дыхание человека становится менее глубоким. В крови накапливается углекислота, именно воздействие этого продукта обмена веществ и провоцирует зевоту.
Ничего сверх здесь нет это уж точно, энергия не может ходить через монитор это 100% :D

ахаха) это было днем, я была очень бодра, и никакой усталости, сонливости у меня не было) И никогда раньше я не зевала раз 10 подряд, это очень необычно было.

21 янв 2017, 19:57

Ответить с цитатой
Всем привет! Вопрос не о таро. Куда делись Maria Mora, Gale и другие активные пользователи? Видимо, я что-то пропустила...
Ранее наткнулась на темы, где осенью был какой-то конфликт. Неужели он опять повторился? Так хочется, чтобы всё было мирно и по-домашнему тепло, как прежде. :( :( :(

06 фев 2017, 21:58

Ответить с цитатой
Detkalf писал(а):
Всем привет! Вопрос не о таро. Куда делись Maria Mora, Gale и другие активные пользователи? Видимо, я что-то пропустила...
Ранее наткнулась на темы, где осенью был какой-то конфликт. Неужели он опять повторился? Так хочется, чтобы всё было мирно и по-домашнему тепло, как прежде. :( :( :(

Кроме Туза пентаклей (viewtopic.php?f=3&t=807&start=40#p72009) в последнее время вроде ничего не было

06 фев 2017, 22:05

Ответить с цитатой
В последнее время замечаю, что не только дно несет дополнительную информацию по раскладу, точнее не только самая последняя карта, но и еще 1 перед ней. Проигрывается так, что последняя карта - сама тема, предпоследняя - детали, или, например, настрой человека, на которого гадают :roll:

12 фев 2017, 08:31

Ответить с цитатой
Девочки, приветик!) Делаете ли вы расклады в неблагоприятные лунные дни, вот например , сегодня 29 лунные сутки, меня попросили сделать расклад, а я вот думаю делать или нет, не будет ли идти искаженная информация? что думаете?

27 мар 2017, 12:37

Ответить с цитатой
Я тоже не заморачиваюсь. Я у Савченко читала, что он специально больше двух лет наблюдал связь лунного цикла и точности раскладов и зависимости не вывел, поэтому не обращает внимания на это больше. Хшановская тоже говорит, что можно гадать в любой день - луна, женские циклы и церковные праздники по ее мнению ни на что не влияют.

27 мар 2017, 18:03

Ответить с цитатой
Всем приветик.
Вот у меня возник вопрос, может глупый.
Например, я решила, что ни за что и никогда не позвоню М первая, прямо уверена в этом на 200%. На волне этой уверенности делаю какие-то расклады на развитие событий и отношений между нами. Потом вдруг меня что-то прогибает и я нахожу повод, чтобы первая позвонить или написать. Соответственно будущее изменилось. Значит ли это, что сделанные до этого момента расклады уже можно автоматически считать недействительными?

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

28 мар 2017, 18:58

Ответить с цитатой
Обычно все расклады дают итог развития событий при условии, что ничего не меняется, вы ничего не предпринимаете, а просто наблюдаете за развитием ситуации. Но если вы предприняли активные действия, то ситуация меняется и можно делать новый расклад. Плюс есть расклады, в которых предусматривается несколько вариантов развития событий, взависимости от вашего поведения.

28 мар 2017, 19:02

Ответить с цитатой
Nataniel, благодарю за ответ. В общем, так и предполагала, просто начала сомневаться, а вдруг Вселенная мудрее и все наши шаги знает еще до того, как мы принимаем решение о том, чтобы их совершить.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

28 мар 2017, 19:09
Ответить на тему   [ Сообщений: 1107 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 56  След.