Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 мар 2019, 05:20

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Серьезность (громкость) события. 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Вот, например: в раскладе на день (реальные случаи) выпала десятка мечей. Ужас, страх, катастрофа! Белая простыня и в очередь спрашивать кто крайний на ближайшее кладбище! Но по факту да днём была неприятность мелкая. Вот просто из серии пришел на работу, а там кто-то на твои бумаги кофе пролил. Неприятно, но не смертельно и как бы сиюминутно. Или башня выпала на день. О ужас! Лучше самому застрелиться… а в итоге … опоздал на работу на 20 минут. Начальство даже не заметило.
Так вот у волны есть характеристика в виде мощности её импульса. Думаю, мы все каждый день делаем какой-то эфир или запись то погроме то потише, а можем, например, Элджея или Бузову так и вообще выключить что бы не портить себе карму прослушиванием звуков ада и караоке демонов.
Так вот как понять условно мощность импульса аркана в раскладе. Это что-то сиюминутное или башня вообще означает что термоядетная война начнётся и все умрут?
И ещё один пример из моей жизни. Я в субботу ничего не делаю. Потому что это день для того что бы отоспаться и потупить. Так вот хоть какой аркан выпади на этот день. В субботу я заметил из практики НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. Потому что когда лежишь на диванчике целый день то весь мир замирает и перестаёт существовать.

24 ноя 2018, 17:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]