Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 06:20



Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
О Гадании 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:43
Сообщения: 34
Ответить с цитатой
Добрый день! Хотела вот что у Вас спросить. Гадала несколько раз в своей жизни, два раза на Таро и один раз на кофейной гуще. Ходила к людям которых советовали. После посещения было море восторгов, потому что всё что говорили было в точку, настоящее а далее описывали просто мои мысли и планы на будущее (100%)точно! Это даже удивительно, все о чем я думала они читали и говорили что эти события произойдут в будущем. Но как ни странно ничего не происходило, не сбывалось. Я думаю почему так? Это такой вид Тарологов читающих мысли : ))) Круто конечно...но вот на деле ничего не сбылось:( Либо это я такой человек, сложно мне что-то предсказать или как понять такую ситуацию? Вы с подобным сталкивались? Так как Тарологи то хорошие , всё описывали верно, а вот со "сбычей" туго.


17 июн 2013, 14:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 22:48
Сообщения: 497
Ответить с цитатой
мое мнение таково: одно дело уметь считывать информацию о человеке (его настоящее,прошлое,эмоции,планы,настроение и мечты),а другое дать прогноз на будущее или предсказание сделать- это все очень ответственно,сложно и энергоемко, а с другой стороны ,вся сбыча мечт наверное не от карт зависит,для этого нужно еще и самому что то делать ...поэтому планов может быть море,а не сбудется ни один,ведь карты таро это не волшебная палочка :) .. вообще то, карты говорят своим ,отдельным, каким то другим "языком" не так как привыкли это слышать люди ,но это мое такое наблюдение по трактовкам , раскладам,наработкам.. имхо..по этому ,тут не так то все легко как кажется...имею ввиду будущее и его предсказание..

_________________
Nec dicatis verum
Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться


18 июн 2013, 21:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:43
Сообщения: 34
Ответить с цитатой
аделайда писал(а):
мое мнение таково: одно дело уметь считывать информацию о человеке (его настоящее,прошлое,эмоции,планы,настроение и мечты),а другое дать прогноз на будущее или предсказание сделать- это все очень ответственно,сложно и энергоемко, а с другой стороны ,вся сбыча мечт наверное не от карт зависит,для этого нужно еще и самому что то делать ...поэтому планов может быть море,а не сбудется ни один,ведь карты таро это не волшебная палочка :) .. вообще то, карты говорят своим ,отдельным, каким то другим "языком" не так как привыкли это слышать люди ,но это мое такое наблюдение по трактовкам , раскладам,наработкам.. имхо..по этому ,тут не так то все легко как кажется...имею ввиду будущее и его предсказание..


Спасибо за Ваше мнение! Я сама по себе человек эмоциональный, видимо они считывали то, что у меня на сердце, в мыслях и давали прогноз на будущее :) Я думаю, что не гадание то сказка, а в реале по другому немного складывалось :))


18 июн 2013, 23:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:29
Сообщения: 856
Откуда: Россия/USA
Ответить с цитатой
Леся,привет :P Ты знаешь,совсем не одинока в подобном обсешэне :D Аналогичные ситуации были и у меня,и у моих знакомых,кто когда-либо обращался к ведунам,так скажем...Что-то сбывалось,не спорю,но многие,казалось бы,событийные моменты не в кассу :) Я думаю,что тут может быть и неверная формулировка самого гадающего(у каждого свои наработки,значения,умение читать информацию по картам,руке,кофе и.т.д.),также многие выстраивают,возможно,аналитический ряд из нынешних событий,по релевантности,так скажем(что актуально для человека на данный момент,с чем он пришел,что хочет...),а что-то,возможно,просто освещают слишком громко,кверент циклится наа этом,а на деле событие может произойти,но довольно заурядное,поэтому вроде как его не замечаешь,ведь в душе ждешь большего.Я думаю,что тут 50/50-работа ментальная самого вопрошающего,и непосредственно гадающего,поэтому могут быть нюансы при результате.Так что не переживай,ты не одна в таких моментах :)

_________________
The world is not enough.

Изображение


19 июн 2013, 17:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:56
Сообщения: 730
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Леся, привет) Выскажусь и я по этому очень актуальному поводу... Знаешь, мое мнение - все зависит от человека. Например, все прогнозы блестящие и человек, видя это, расслабляется и думает, что ему счастье и на печке обломится. Или жених, скажем, тоже ведь не с потолка упадет, если ты, к примеру, работаешь в детской библиотеке и весь твой ежедневный променад - это 5 минут от дома до работы и обратно ;) . То есть нужно же, как в том избитом анекдоте про Бога и нищего, хотя бы лотерейный билет купить, под лежачий камень вода не потечет, ИМХО :geek: :)

_________________
Для нас любовь - и Библия, и пища, но можем дать и по лицу (с)


19 июн 2013, 18:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:43
Сообщения: 34
Ответить с цитатой
Янусик, Арина, доброй ночи! Спасибо за мнения! Вижу действительно не я одна с подобным сталкивалась...

Да, все понимаю, что нужно самой двигаться, а не ждать с моря погоды. Написала так лишь потому что тут действительно события были не от меня зависящие а от других людей, мне же очень хотелось чтоб все так произошло как нагадали, но увы. Я не жила этими прогнозами, но в тот момент меня это здорово приободрило, придало уверенности, что задуманное сбудется. Я не складываю всю ответственность на Таро, сказали значит ждемс, нет. Очень согласна с Аделайда, тоже больше склоняюсь к тому что таролог не мог сделать прогноз на будущее какой бы он не был, прочли мысли, желания и сказали все так и будет в будущем. Действительно скорее зависит от опыта, наработок, а может просто попадались те Тарологи, что хотят как-то красиво преподнести клиенту информацию, приукрасить, не знаю даже...В любом случае впечатляет, все до мельчайших подробностей описать тоже круто, вот в теме у Эльханы, задала вопрос, она увидела что нашей встречи предшествовало какое то событие неприятное,трагедия - и действительно это так. Круто, она увидела это и озвучила свои мысли по этому поводу и они оказались верны:))) Зрит в корень!)


19 июн 2013, 21:32
Профиль

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 15:12
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
А я знаю гадалку, которая делает 100 % прогнозы на работу, а с остальными прогнозами практически всегда в пролете. Человек 10 знакомых к ней ходили, поэтому есть что сравнить. А вот текущую информацию тоже считывает удивительно точно.


10 сен 2013, 13:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Текущую ситуацию считать очень просто,особенно в общих чертах.Самое трудное по моему опыту-увидеть время на таро и подробности будующих событий,хотя тенденцию их развития можно предсказать гдето процентов на 70


12 сен 2013, 17:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Мне кажется, что прогноз на будущее , особенно благоприятный, может еще не сбыться от самого человека.
Человек жил, жил , строил планы предпринимал какие-то шаги для их реализации, искал какие-то возможности ...пошел даже к гадалке (чтоб, если что - соломку подстелить) . Гадалка, увидела то , что на момент гадания человек предпринимал ряд усилий и уверенно двигался в нужном ему направлении . Препятствий извне нет и прогноз вполне благоприятный . Кверент услышал, что впереди все хорошо , порадовался и расслабился . Ну а чего напрягаться раз все будет ОК? Дальше его манера поведения поменялась ( в сравнении с той,которая была на момент гадания) . Возможно стал уделять чему-то другому больше внимания ( с этим же делом все будет в порядке, можно сфокусироваться на чем-то другом) , а может решил, что усилий он уже вложил достаточно и потому можно быть не таким активным (с делом же все будет в порядке, чего усердствовать , можно и передохнуть ). Т.е. в ситуации поменялся сам человек , его действия. Если исходить из того, что гадание показывает всего лишь один из вероятно возможных вариантов развития события и точкой отсчета этого варианта становится здесь и сейчас, то изменение событий ведут к другому будущему. Как итог - благоприятный прогноз не сбылся .


04 апр 2014, 07:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ] 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.038s | 17 Queries | GZIP : Off ]