Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 06:38



Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Дневник таро 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
Карты дня - 8 пентаклей, 6 жезлов и королева мечей.

Дождливый, ленивый и романтичный денек. Утром - сидели доиа и читали( по 8 пентаклей), в обед - общались с друзьями, а вечером пошел страшний ливень и мы поехали померзнуть в древнюю церковь, которая была разрушена молнией, на поле клевера, помокли под дождем, а потом уютствовали дома у камина, вкусно ужинали с вином, дети, как всегда, пилили нам нервы - капризничали. Потом в прохладной влажности вечера любовались луной с бегущими облаками, а ближе к ночи смотрели про королеву мечей, - "жешщина на папском престоле", и этот фильм был - как будто на нашем острове происходил вокруг разрушенной церкви - романтичное средневековье.


23 авг 2010, 10:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Карты дня - 7 жезлов, туз чаш перевернутый, 9 мечей перевернутые
Скажу честно - вытащив такое неприятное м... с утра, я призадумалась - день был чудесен - голубые облака плыли по теплому августовскому небу, шелестели сверчки в траве и пели птицы, и я подумала - наверное колоду плохо помешала - ничего не предвещало этих карт. Утром отправились славно гулять по морю, потом поехали на лошадях - через лес, - было фантастически прекрасно!!! Тропы, можевельники - мне попалась лошадка такая славная. :) Выехали на перекресток 7 дорог в волшебном лесу - исполнили магический ритуал Гекаты, тем более, что грядет полнолуние. Пообедали, выпили вина и отправились на массаж .И буквально через 30 минут заболели и я и дети. С температурой. Все наши прекрасные планы на вечер порушились - и вот я лежу в постели, отмечаю свой последний день отпуска :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вот тебе и туз чаш перевернутый с 9 мечей...перевернутой :(


23 авг 2010, 18:28
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
исполнили магический ритуал Гекаты, тем более, что грядет полнолуние. .... И буквально через 30 минут заболели и я и дети. С температурой. (


Честно говоря, последовательность производит настораживающее впечатление. Не то чтобы я однозначно рассматривала это как причину и следствие, но все же мне это не очень нравится. Я вообще прохладно отношусь к магическим ритуалам - никогда не знаешь, что реально в астрале цепляется, хотя можешь пребывать в радужной уверенности, что все чики-пики. Особенно учитывая перевернутый Туз Чаш... :ugeek: Выздоравливайте!


24 авг 2010, 00:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Карты дня - 8 кубков перевернутые, королева мечей и король чаш.


24 авг 2010, 10:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
По 8 кубков мы счастливо вернулись домой, без задержек и благополучно.Немного грустно было прощаться с островом, но...А дома нас ждаи двое - дама и король, с новым ремонтом и чудесным ужином. Вечером играли, мыли детей...болели и осваивали новую мебель.


24 авг 2010, 20:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Карты дня - 7 мечей, Мир и Повешенный


25 авг 2010, 11:05
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Послушай, не пугай меня! У меня тоже Повешенный и Мир :D .


25 авг 2010, 22:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
Карты дня - 7 мечей, Мир и Повешенный

Вопреки ожиданиям - день6 как день - провела я его дома, убирала вещи, ездила в аптеку, принимала врача, читала и смотрела кино.Вечером по повешенному - снова болела с температурой. Почему выпал Мир??? 7 мечей??? без понятия...


26 авг 2010, 09:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Карты дня - 8 мечей, 3 пентакля и король пентаклей


26 авг 2010, 09:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
Карты дня - 8 мечей, 3 пентакля и король пентаклей

Утром - жуткое самочувствие и дикая головная боль -прямо как по карте - перевязанные лоб обручем и глаза тряпочкой. Затем ездили к доктору на консилиум - по 3 пентаклей, я так полагаю, и король пентаклей, как я полагаю - там нам помогал. Вообщем прошло все довольно гладко и довольно оптимистичо. Потом вечером я снова свалилась в болезнь.


27 авг 2010, 09:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Карты дня - 9 пентаклей, король жезлов и 2 жезлов перевернутая


27 авг 2010, 09:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Привет всем, кому не лень читать новый мой эксперимент по познанию карт. Условия прежние: утром - деньги, вечером -стулья, - утром - пишу три карты, а вечером - что было. Итак, карты дня -
Королева жезлов, Башня и 7 чаш.


25 окт 2010, 10:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 19:15
Сообщения: 323
Ответить с цитатой
Кстати, есть ещё практика, карты вытаскивать вечером - типа, что было-то? :?


25 окт 2010, 10:20
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Это очень даже неплохо работает, я имею в виду вечерний расклад, "а где у нас случилось?"...обычно, конечно, делается, когда случилось, но интересно, насколько ситуация проходная 9"пара незаметных пустяков") или тут есть что-то действительно серьезное и важное.


25 окт 2010, 22:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
Привет всем, кому не лень читать новый мой эксперимент по познанию карт. Условия прежние: утром - деньги, вечером -стулья, - утром - пишу три карты, а вечером - что было. Итак, карты дня -
Королева жезлов, Башня и 7 чаш.


День прошел тихо, получила посылку с картами таро неожиданно быстро, готовилась к лекции, но в обед получила известие о подруге, которая загремела в больницу с травмой позвоночника. Это, я так понимаю, и была Башня с дамой жезлов. :( Вечером была лекция о Таро, фоображение и представление играли там немаловажную роль.


26 окт 2010, 09:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Карты дня -4 пентаклей, 4 жезлов и дама жезлов.
День - как день, утром - отменилась встреча с одной девушкой-дизайнером, днем - ходила по магазинам в поисках подарков для родственников в поездку, но ничего не купила, только для себя. Накупила книг по психотерапии зато. Вечером - занималась йогой,.... нет никаких особых идей даже по даму жезлов :( Вечером выясняла отношения ( скорее по даме мечей!) Правда взяла новую колоду, еще не подключенную и незнакомую - Таро теней, и выложила три карты - пока видать, у меня с этой колодой нет контакта.


26 окт 2010, 09:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 10:11
Сообщения: 30
Ответить с цитатой
Всем привет! Меня давно интересовал вот какой вопрос.. Как и зачем надо " чистить" колоду?


20 янв 2012, 11:31
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Дам, наверное, не самый квалифицированный ответ, потому что я не очень этими чистками увлекаюсь :) . Колод у меня много. Была бы одна на все случаи жизни, я бы ее, наверное, чистила то и дело :lol: , а так они не успевают "замусориться" по моим ощущениям, достаточно отдыхают. Сама идея этой процедуры, насколько я понимаю - снять с карт информационные наслоения. Каждый расклад - это погружение в информационное поле - и человека, и какой-то ситуации. После некоторый раскладов и ситуаций почистить просто хочется - мрак, тяжелая информация, человек был весь на взводе, тебе мандраж тоже передается... Я обычно делаю очень просто - зажигаю свечу, быстро проворачиваю каждую карту над пламенем с двух сторон, "умываю", так сказать, и аккуратно складываю по порядку. Даю отдохнуть, то есть пару месяцев в руки не беру. Потом можно попробовать три карты, что-то простенькое, чтобы она включилась в работу снова. А вообще делаю это тогда, когда возникает устойчивое ощущение, что это надо сделать. Интуиция подсказывает :)


24 янв 2012, 22:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.035s | 20 Queries | GZIP : Off ]