Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 фев 2017, 18:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Как узнать сроки по таро 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Добрый день. У меня часто такое происходит, что допустим задаю вопрос "Напишет ли мне мч на этой неделе", и предсказание сбывается но на неделю позже , то есть часто идёт такое опоздание в раскладах. Это нормально?

30 ноя 2016, 14:31

Ответить с цитатой
Привет. Мне кажется либо плохо концентрируешься либо трактуешь ответ не правильно.

01 дек 2016, 15:47

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Всем привет!
Жду две посылки, решила узнать срок получения по Таро. Вытянула по одной карте на вопрос Когда?
Первая - 9ж
Вторая - Тп - похоже зима, начало сезона? У нас уже снега по колено и мороз -7! Может уже? Наверное до Нового года точно?
Насчет 9ж сомневаюсь. Видимо, если следовать моей системе - лето, когда уже и ждать устану. :-) У меня на эту посылку две недели назад был триплет с вопросом получу ли до Нового года: 8ж, 4ж, 9п. Надеялась, что он означает ДА, летит она ко мне быстро по 8ж, как раз к празднику по 4ж прибудет и буду я с подарочком довольная по 9п. А тут, чувствую, все-таки, видимо, летом раз и в триплете жезлы преобладают? На пятой неделе сезона, в июле?
Или наоборот т.к. жезлы быстрая масть, то придет через 9 недель?
Может у кого какие идеи будут? Буду благодарна за помощь! ОС дам обязательно!

Могу дать частичную ОС
Вчера получила первую посылку, ту где срок получения был Тп. Не совсем к Новому году, но зима, начало сезона. Ура! Вторую обещают в январе.
Спасибо всем, кто помогал определить сроки получения!

14 дек 2016, 16:17

Ответить с цитатой
Девочки, вторая посылка не дошла ко мне до НГ. :-( Видимо, 9ж в этом случае обозначала действительно лето, а не первую декаду декабря. Там вообще глупость такая вышла - в магазине перепутали, похоже заказ и прислали совсем не то, что было нужно, а мою колоду, похоже, вообще даже и не пытались доставать. Это с их стороны уже третий такой случай, муж психанул и сказал, что с ними мы больше не работаем, а у нас больше и работать то не с кем! Осталось только с амазона заказать, но у нас с этими заказами так трудно работать! Еще и пошлину платить 30% придется! Ох! Жаль.

31 дек 2016, 08:41

Ответить с цитатой
Небольшие наблюдения по срокам для двух СА.
Выпала карта Мир на вопрос «Когда?». Варианты были разные, начиная от срока в один год, что меня не устраивало :-) . Решила считать Мир как завершение какого-то цикла, и выудила где-то вариант, что Мир относится к весне. Прочла так: завершение одного цикла (зима) и начало нового цикла (весна), т.е. 1 марта. На это я была согласна :-) Оказалось еще круче - я почему-то весь период ожидания разбила на двухнедельные отрезки и даже себе напоминалки на телефон установила через каждые две недели, так вот «Когда» оказалось ровнехонько завершением первого двухнедельного цикла!
Карта Маг выпадала на аналогичный вопрос. Опять же, относилась к весне. Я ее определила как 1 марта, т.к. Маг вроде начало, точка отсчета, единица. Так и вышло, событие назначено на 1 марта!

Сегодня, 01:30
Ответить на тему   [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3