Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 июн 2017, 00:24

Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Как узнать сроки по таро 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Добрый день. У меня часто такое происходит, что допустим задаю вопрос "Напишет ли мне мч на этой неделе", и предсказание сбывается но на неделю позже , то есть часто идёт такое опоздание в раскладах. Это нормально?

30 ноя 2016, 14:31

Ответить с цитатой
Привет. Мне кажется либо плохо концентрируешься либо трактуешь ответ не правильно.

01 дек 2016, 15:47

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Всем привет!
Жду две посылки, решила узнать срок получения по Таро. Вытянула по одной карте на вопрос Когда?
Первая - 9ж
Вторая - Тп - похоже зима, начало сезона? У нас уже снега по колено и мороз -7! Может уже? Наверное до Нового года точно?
Насчет 9ж сомневаюсь. Видимо, если следовать моей системе - лето, когда уже и ждать устану. :-) У меня на эту посылку две недели назад был триплет с вопросом получу ли до Нового года: 8ж, 4ж, 9п. Надеялась, что он означает ДА, летит она ко мне быстро по 8ж, как раз к празднику по 4ж прибудет и буду я с подарочком довольная по 9п. А тут, чувствую, все-таки, видимо, летом раз и в триплете жезлы преобладают? На пятой неделе сезона, в июле?
Или наоборот т.к. жезлы быстрая масть, то придет через 9 недель?
Может у кого какие идеи будут? Буду благодарна за помощь! ОС дам обязательно!

Могу дать частичную ОС
Вчера получила первую посылку, ту где срок получения был Тп. Не совсем к Новому году, но зима, начало сезона. Ура! Вторую обещают в январе.
Спасибо всем, кто помогал определить сроки получения!

14 дек 2016, 16:17

Ответить с цитатой
Девочки, вторая посылка не дошла ко мне до НГ. :-( Видимо, 9ж в этом случае обозначала действительно лето, а не первую декаду декабря. Там вообще глупость такая вышла - в магазине перепутали, похоже заказ и прислали совсем не то, что было нужно, а мою колоду, похоже, вообще даже и не пытались доставать. Это с их стороны уже третий такой случай, муж психанул и сказал, что с ними мы больше не работаем, а у нас больше и работать то не с кем! Осталось только с амазона заказать, но у нас с этими заказами так трудно работать! Еще и пошлину платить 30% придется! Ох! Жаль.

31 дек 2016, 08:41

Ответить с цитатой
Небольшие наблюдения по срокам для двух СА.
Выпала карта Мир на вопрос «Когда?». Варианты были разные, начиная от срока в один год, что меня не устраивало :-) . Решила считать Мир как завершение какого-то цикла, и выудила где-то вариант, что Мир относится к весне. Прочла так: завершение одного цикла (зима) и начало нового цикла (весна), т.е. 1 марта. На это я была согласна :-) Оказалось еще круче - я почему-то весь период ожидания разбила на двухнедельные отрезки и даже себе напоминалки на телефон установила через каждые две недели, так вот «Когда» оказалось ровнехонько завершением первого двухнедельного цикла!
Карта Маг выпадала на аналогичный вопрос. Опять же, относилась к весне. Я ее определила как 1 марта, т.к. Маг вроде начало, точка отсчета, единица. Так и вышло, событие назначено на 1 марта!

21 фев 2017, 01:30

Ответить с цитатой
Всем привет! Нашла что тут когда-то определяли по таро дату родов, решила опробовать на себе :)
Я на 40 неделе, предполагаемая дата родов - 21-22 мая. Сигнификатор не брала, просто наугад на каждую дату вытаскивала карту, без допов..
Вот что вышло:

16-ое - Солнце
17-ое - 3 Жезлов
18-ое- 4 Кубков
19-ое - 10 Кубков
20-ое - Рыцарь Мечей
21-ое - Повешенный
22-ое - Король Пентаклей
23-ое - 10 Мечей
24-ое - 9 Пентаклей
25-ое - Маг
26-ое - Паж Пентаклей
27-ое - Паж Жезлов
28-ое - 4 Жезлов
29-ое - Король Мечей
30-ое - Туз Мечей
31-ое - Шут

Вот что думаю: Бросается в глаза 10 мечей, как в т.ч. "вопросы гинекологии", ну в общем, всё понятно что роды - это не на пляжу лежать-загорать, карта самое оно)
Но кроме этой карты, как более "слабые" вестники родов считаю Пажа Пентаклей (26-ое), 4 Жезлов (28-ое) даже скорее как выписка из роддома уже)) Ну и Туз Мечей тоже похож на роды..

Есть ли какие мысли? С меня ОС 8-)

16 май 2017, 13:24

Ответить с цитатой
Аленка, привет! :) Мне тоже кажется, что 10 мечей больше других карт может намекать на роды. 3 пентаклей, как в моем раскладе не выпала, Туз мечей в моем раскладе выпал на более позднее число, когда событие свершилось.Мальчика ждешь? ;)

16 май 2017, 15:08

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Аленка, привет! :) Мне тоже кажется, что 10 мечей больше других карт может намекать на роды. 3 пентаклей, как в моем раскладе не выпала, Туз мечей в моем раскладе выпал на более позднее число, когда событие свершилось.Мальчика ждешь? ;)

Тут на форуме кто-то писал, что на роды пали 9 и 10 мечей. Девушка испугалась, а по факту родила быстро и не единого разрыва.

16 май 2017, 15:11

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

Привет, Лаванда!
Вот про пол ребенка вообще отдельная тема))
Еще только будучи беременной была у таролога (которому я верю аж почти на все 100) - она сказала однозначно МАЛЬЧИК)
Далее 2 УЗИ показали ДЕВОЧКУ) НУ, медицина есть медицина, ждем ДЕВОЧКУ..
По своим раскладам (тяну 1 карту из полной колоды) - 2 раза выпадали Короли :shock: Т.е. МАЛЬЧИК
(Если интересно - вот расклады:
1) Энергия ребенка внутри меня - Король жезлов+7 кубков+Жрица, дно - 7 мечей) - "очень-очень хитрый мальчик",
2) Пол ребенка внутри меня - Король мечей, дно - 4 мечей - тоже вроде девочкой не пахнет..)
И последний раз была у таролога своего - она уже сама спросила а пол вам какой ставят? сидит и смотрит на 2 пажиков - типа у вас стоит и МАЛЬЧИК и ДЕВОЧКА :D Я говорю но у меня один и по узи девочка.. Она так хитро улыбаясь: "Ну пусть будет девочка"))

В общем, ждем.... :lol: по медицине - девочку, по таро - мальчика :lol:

Мариулка писал(а):
Тут на форуме кто-то писал, что на роды пали 9 и 10 мечей. Девушка испугалась, а по факту родила быстро и не единого разрыва.

Привет, Мариулка!
Девочки, спасибо за информацию! А то страшноватая карта, сами понимаете.. :mrgreen:

17 май 2017, 09:46

Ответить с цитатой
alenka писал(а):
Всем привет! Нашла что тут когда-то определяли по таро дату родов, решила опробовать на себе :)
Я на 40 неделе, предполагаемая дата родов - 21-22 мая. Сигнификатор не брала, просто наугад на каждую дату вытаскивала карту, без допов..
Вот что вышло:

16-ое - Солнце
17-ое - 3 Жезлов
18-ое- 4 Кубков
19-ое - 10 Кубков
20-ое - Рыцарь Мечей
21-ое - Повешенный
22-ое - Король Пентаклей
23-ое - 10 Мечей
24-ое - 9 Пентаклей
25-ое - Маг
26-ое - Паж Пентаклей
27-ое - Паж Жезлов
28-ое - 4 Жезлов
29-ое - Король Мечей
30-ое - Туз Мечей
31-ое - Шут

Вот что думаю: Бросается в глаза 10 мечей, как в т.ч. "вопросы гинекологии", ну в общем, всё понятно что роды - это не на пляжу лежать-загорать, карта самое оно)
Но кроме этой карты, как более "слабые" вестники родов считаю Пажа Пентаклей (26-ое), 4 Жезлов (28-ое) даже скорее как выписка из роддома уже)) Ну и Туз Мечей тоже похож на роды..

Есть ли какие мысли? С меня ОС 8-)

Алёнка ,привет,врачи предполагают 21-22,но 21-Повешенный,то есть имхо,это ещё в положении (неудобном)),22-кп-никак на роды не похоже,скорее на будущего папочку,готовится))23-го может всё начаться а закончится-24-9п---мне как-то так увиделось,с 23-го на 24/е,например,может ночью
Не бойся :) всё не так страшно :) береги себя!

17 май 2017, 10:00

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Алёнка ,привет,врачи предполагают 21-22,но 21-Повешенный,то есть имхо,это ещё в положении (неудобном)),22-кп-никак на роды не похоже,скорее на будущего папочку,готовится))23-го может всё начаться а закончится-24-9п---мне как-то так увиделось,с 23-го на 24/е,например,может ночью
Не бойся :) всё не так страшно :) береги себя!

Привет, lusil, спасибо!!
А я еще смотрела на 9 пентаклей (у меня на ней изображена женщина, предлагающая войти в дом молодой паре) - подумала похоже на выписку (домой отпустят), но это нереально..) А вот вариант как "свершилось", "заходите гости в дом" - очень даже может быть!!

Ждем ОС :D

17 май 2017, 10:08

Ответить с цитатой
alenka писал(а):
30-ое - Туз Мечей
31-ое - Шут

ТМ как-то указывал на роды - быстрые
почему-то Шута никто в расчет не берет , он тоже может на ребенка указывать

alenka писал(а):
23-ое - 10 Мечей
24-ое - 9 Пентаклей
25-ое - Маг
26-ое - Паж Пентаклей
27-ое - Паж Жезлов

поантазирую...
10 М -9 П = срок прошел , а беременность осталась
Маг - возможно консультация врача? или же врач будет настаивать на плановой госпитализации и родах 26 или 27 ( для появления пажика)

как вариант
alenka писал(а):
29-ое - Король Мечей
30-ое - Туз Мечей
31-ое - Шут

29 - госпитализация врач, 30- роды ...т.е. в ночь с 29 на 30 ....и 31-го ты уже с бейбиком

17 май 2017, 10:34

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
alenka писал(а):
30-ое - Туз Мечей
31-ое - Шут

ТМ как-то указывал на роды - быстрые
почему-то Шута никто в расчет не берет , он тоже может на ребенка указывать

alenka писал(а):
23-ое - 10 Мечей
24-ое - 9 Пентаклей
25-ое - Маг
26-ое - Паж Пентаклей
27-ое - Паж Жезлов

поантазирую...
10 М -9 П = срок прошел , а беременность осталась
Маг - возможно консультация врача? или же врач будет настаивать на плановой госпитализации и родах 26 или 27 ( для появления пажика)

как вариант
alenka писал(а):
29-ое - Король Мечей
30-ое - Туз Мечей
31-ое - Шут

29 - госпитализация врач, 30- роды ...т.е. в ночь с 29 на 30 ....и 31-го ты уже с бейбиком

Имеет место быть! Кстати, следующий плановый прием у врача как раз 25-го! И по логике, он меня 100% госпитализирует если я еще ни-ни.)

Только 10 мечей в стороне)) :mrgreen:

17 май 2017, 11:25

Ответить с цитатой
alenka писал(а):
Кстати, следующий плановый прием у врача как раз 25-го! И по логике, он меня 100% госпитализирует если я еще ни-ни.)

у меня такая же история была :lol: , только я от госпитализации отказалась , как ни уговаривали (а чего спешить , я себя норм чувствовала ) , в итоге с меня взяли расписку и я пошла домой .... вначале ждала что вот-вот , через неделю ждать перестала ... в итоге под конец 3й недели , вечером сказала мужу - все, завтра иду сдаваться , а ночью все и началось ...видимо мой бейбик не захотел насильственных родов , и как бы хорошо ему там не было , решил , что пора осваивать этот мир :lol:

17 май 2017, 11:34

Ответить с цитатой
Кimeti,привет,тузм/Шут-,да,самые подходящие под вопрос карты,но я исходила из того,что идёт 40-я неделя,не будет же беременность длиться 41-42 недели :? 40-это максимум же

17 май 2017, 11:38

Ответить с цитатой
блин,погуглила,бывает даже до 42 недель перенашивают и причём, это тоже считается нормой :?

ps в таком случае трактовка Кимети очень логична
pps я всё же останусь при своей трактовке

Последний раз редактировалось lusil 17 май 2017, 12:51, всего редактировалось 2 раз(а).

17 май 2017, 11:44

Ответить с цитатой
Я тоже на Шута думала, но у меня опыта в расклалах на роды нет вообще.
А своего мальчика я до 41,5 носила, хоть всю беременность была угроза выкидыша и раскрытие 2см.
10м больше похоже на прокол околоплодного пузыря (или как оно там называется) или стимуляция какая-то, но могу и ошибаться.

17 май 2017, 12:23

Ответить с цитатой
alenka писал(а):

1) Энергия ребенка внутри меня - Король жезлов+7 кубков+Жрица, дно - 7 мечей) - "очень-очень хитрый мальчик",
2) Пол ребенка внутри меня - Король мечей, дно - 4 мечей - тоже вроде девочкой не пахнет..)

Как интересно пол тебе показали... и не только, Король Мечей- воздушный знак Близнец. А у него всегда два лица, туда и 7 мечей можно отнести :?

17 май 2017, 15:12

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
у меня такая же история была :lol: , только я от госпитализации отказалась , как ни уговаривали (а чего спешить , я себя норм чувствовала ) , в итоге с меня взяли расписку и я пошла домой .... вначале ждала что вот-вот , через неделю ждать перестала ... в итоге под конец 3й недели , вечером сказала мужу - все, завтра иду сдаваться , а ночью все и началось ...видимо мой бейбик не захотел насильственных родов , и как бы хорошо ему там не было , решил , что пора осваивать этот мир :lol:

Сорри за оффтоп, но после 40 недели есть право отказываться?)) Я тут недавно уже отказалась от госпитализации - анализ мочи был плохой (пересдала - все отлично!!, главное - самочувствие отличное а что еще надо? :D ) Если можно то и я буду "гулять до последнего") Нечего меня торопить :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Nataniel писал(а):
Я тоже на Шута думала, но у меня опыта в расклалах на роды нет вообще.
А своего мальчика я до 41,5 носила, хоть всю беременность была угроза выкидыша и раскрытие 2см.
10м больше похоже на прокол околоплодного пузыря (или как оно там называется) или стимуляция какая-то, но могу и ошибаться.

10 мечей, согласна, не самая позитивная карта)) 10 раз подумала прежде чем выложиться с такой картой на ваш суд.. Возможно все (вот и узнаем) - но сама не считаю что это прокол... Для меня это как подведение черты - конец беременности - роды. Дальше все будет по-другому, новый этап жизни, этот этап окончен.. Ну и роды представляются мне наверно именно такой картой... как я уже писала:

alenka писал(а):
...роды - это не на пляжу лежать-загорать, карта самое оно)..

Мариулка писал(а):
alenka писал(а):

Как интересно пол тебе показали... и не только, Король Мечей- воздушный знак Близнец. А у него всегда два лица, туда и 7 мечей можно отнести :?

:) :) :) вот мне тоже очень очень интересно :lol: Особенно в связи с тем что я очень хотела бы Близнеца, а не Тельца (у меня с Тельцами прям неконтакт 8-) ) Я когда раскладывала смотрела тогда только пол и даже не глядела на знак зодиака))

17 май 2017, 17:37

Ответить с цитатой
Цитата:
:) :) :) вот мне тоже очень очень интересно :lol: Особенно в связи с тем что я очень хотела бы Близнеца, а не Тельца (у меня с Тельцами прям неконтакт 8-) ) Я когда раскладывала смотрела тогда только пол и даже не глядела на знак зодиака))

Аленка, а у меня похоже получилось. Срок родов ставили на 3-4 июня(Близнецы), но дочь родилась в начале 38 недели 15 мая и получилась Тельцом :) Но! От Тельца в ней мало, у нее 5 планет в гороскопе в Близнецах :lol:

18 май 2017, 02:33
Ответить на тему   [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.