Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 04:00



Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Дневник отпуска 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
28 января - 8 пентаклей. День спокойный, полный неги, купания и самое яркое событие дня как раз соответсвут - 8 пентаклей - удачная рыбалка!


28 мар 2010, 19:34
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
По Восьмерке Пентаклей должно было клевать :P Вообще эта карта изумительно хорошо описывает процессы типа печь пирожки или проверять документы папку за папкой...Одно и то же действие повторяется снова и снова. Идет серия однотипных операций, требующих усидчивости, концентрации и, не побоюсь этого слова, ража. Иногда, когда предстоит такого типа работа, чуть не молишься, чтобы выпала эта карта :roll: . А тут бряк Четверка Мечей или Девятка Чаш :lol:


28 мар 2010, 23:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
29 марта - 6 аркан, Любовники, кельтское таро. Нужно ли говорить - что за день был и как он кончился, особо если представить карту кельтского таро и что там изображено.


30 мар 2010, 07:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
30 марта - 5 жезлов. Ничего не предвещало отыгрывания 5 жезлов до вечера. Дети конечно вели себя очень капризно весь день - ссорились, дрались, но это как то слишком уж притянуто за уши. Зато вечером выступали на пляже местная группа музыкантов и плясунов - местные мальдивские парни - пляски и сюжеты их выступлений - прямо картинка с кельтской 5 жезлов - конкуренция, противоборство, и все напоено было первобытной энергией, сексуальностью и все еще - под бой барабанов. Это самое яркое событие дня.


30 мар 2010, 19:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
31 марта - 4 мечей, день был спокойный на события, провели в спа, массажи и все такое. Должны были лететь на парашуте дети, я думала - ого, по 4 мечей парашут! но парашут перенесли на неопределенное время. Так что все сидели под пальмой и играли в карты вечером. 4 мечей - карта отпуска, подтвердилось!!!


31 мар 2010, 20:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
1 апреля - 4 жезлов. Еще одиндень отпуска, вечером - застолье и праздник с музыкой, купались под луной в лагуне. Вечером пошли на рыбалку. Я вытащила - 10 чаш, кое-кто - 2 мечей - вопрос -как прошла рыбалка??


01 апр 2010, 20:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
2 апреля - карта 13 Смерть. Страстная пятница.... пост, воздержание, - тяжелый день.


02 апр 2010, 19:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
3 апреля - 11 Правосудие В море удивительно много было рыбы - мы поплыли с маской, видели удивительные экзотические рыбы, в результате я получила сильное головокружение и до вечера еле отошла, ночью купались при луне в светящемся планктоне - чудо! К чему выпало - правосудие - так и не поняла... Затем к ночи отправились на рыбалку, перед рыбалкой вытащила - 9 чаш. Поймали 2 больших Джек - рыбы, готовили ее на гриле и ели все в семером ( как на 9 чаш прямо...)


04 апр 2010, 06:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
4 апреля - 1 Маг. Христово воскресение. Праздник, летали на парашютах, ездил на мотоцикле, я всех обыграла в карты и в яйца! Короче - мне везло весь день и этот день был прекрасным днем!


04 апр 2010, 19:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
5 апреля - дама кубков. Женское влияние ощутимо. Я как раз в этот день выполняла роль советчицы- союзницы. Вечером на рыбалке поймала мурену с глубины, и еще много красных больших окуней. Карта для рыбалки была - туз пентаклей. В целом день был очень приятным.
6 апреля - паж пентаклей. Очень тяжелый день, магнитные бури, страшное солнце и дикая жара без облегчения. Вечером действительно отыгралась карта - ходили на лекцию по подводной жизни рыб.
9 апреля - 9 жезлов. Отправились на средневековом Дхони вокруг островов. Сильно обгорели, а вечером пошел страшный дождь. Утомились, устали и залечивали ожоги как по 9 жезлов.
10 апреля - 2 пентаклей. Отличный и беспечный денек. Вечером - отличная рыбалка! наловили много разной рыбы. Даже Таиска поймала.
11 апреля - 6 пентаклей. Отпуск кончился - всем раздавали чаевые. На возвращение домой выпала 10 чаш - отлично и дружно долетели без всяких проблем и задержек.


12 апр 2010, 11:50
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Насчет рыбалки по 10 чаш и 2 мечей интригующе. Само собой напрашивается мысль, что у обладателя 10 чаш улов был получше :) А что приключилось у 2 мечей - не клевало? ;)
А вот насчет Смерти, Правосудия и Мага, пришедшихся соответственно на Страстную Пятницу, Тихую Субботу и Светлое Воскресенье - нет вопросов, один сплошной пиитет. Крестная смерть, восстановление справедливости и равновесия, и чудо явления Воскресшего.
В очень любимой мною колоде Джованни Каселли The Grail Tarot: A Templar Vision как раз на карте Маг изображен воскресший Спаситель . А в потрясающей "иконографической" колоде Атанассова (с идиотским названием :x "Золотое царское Таро" (Golden Tarot of the Tsar), видимо, продиктованным идеей, что русские цари именно такое вот и раскладывали) карта Маг тоже имеет прямое отношение к чуду воскресения - на ней изображено воскресение Лазаря!
Кстати, глубинный смысл Субботы Правосудием тонко акцентирован. Вспоминается великий Булгаков "Мессир! Суббота. Солнце склоняется. Нам пора." полет, в котором менялся облик всех летящих к своей цели, и это "Сегодня такая ночь, когда сводятся счеты. Рыцарь свой счет оплатил и закрыл!" Это то, что на самом деле свершалось ценой субботнего странствия Искупителя по ту сторону жизни и смерти, когда так тихо и печально было на земле...(и опять же Мастер и суббота - "Боги, боги мои! Как грустна вечерняя земля!") Закрывались счета, вершилось искупление долгов. Слава Богу! Думаю, в эти дни на тонком уровне каждый раз происходит что-то подобное. А карты отлично это отразили.


14 апр 2010, 23:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Отвечаю про рыбалку - тот, кто вытащил 2 меча - долго ничего поймать не мог, переехали с места на место, но в конце, когда солнце село и наступило время отъезжать - я подумала - вот тебе и 2 меча, вдруг поймали необыкновенно огромного ( гдето 7 кг.) окуня, красного, красивого.
Теперь я уже начинаю думать - нечего искушать судьбы - 2 меча означает то, что - не надо знать об этом, не надо гадать на этот вопрос тем более, что была уже вытащена 10 чаш. А может это все и "зауши"?


16 апр 2010, 13:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ] 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.028s | 17 Queries | GZIP : Off ]