Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 авг 2017, 11:42

Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.
Сбывшиеся расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Это Nataniel !!!! все так, но есть и правда один момент - кто то писал на форуме: Меч и Чаши - связанны на глубинном уровне. Поэтому очень похоже, что женщина одна, но когда её все устраивает она "сахарная вата" , милая и пушистая, а когда не устраивает рубит и мечет.
И (по любому) может так без мотов, что лучше бы орала и материлась. Высокомерная. Властная.

18 окт 2016, 00:29

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Это Nataniel !!!! все так, но есть и правда один момент - кто то писал на форуме: Меч и Чаши - связанны на глубинном уровне. Поэтому очень похоже, что женщина одна, но когда её все устраивает она "сахарная вата" , милая и пушистая, а когда не устраивает рубит и мечет.
И (по любому) может так без мотов, что лучше бы орала и материлась. Высокомерная. Властная.

Да уж, это точно! :D

18 окт 2016, 05:27

Ответить с цитатой
Я за "Да". Солнце - ребенок, 6 мечей - сам поход в детсад, 10 жезлов - может работы еще частично продолжались :roll:

19 окт 2016, 20:19

Ответить с цитатой
Volga писал(а):
Всем привет.
В начале этой недели в дет саду, куда ходит моя племянница, проводили какие-то ремонтные работы и отключили отопление, и само собой в этот день она была дома. Я спросила - пойдет ли в такой-то день моя племянница в дет сад?
10 жезлов, Солнце, 6 мечей

Жду ваших мнений :)

Волга, привет.
Мой ответ - Да! А 10 жезлов могла показать её нежелание, но надо, значит надо.

19 окт 2016, 20:36

Ответить с цитатой
Всем привет!
Есть короткий вопрос о сбывшемся раскладе - может кому интересно потренироваться, мне кажется, очень забавно отыгралось.
Итак, я у Кимети увидела карты, которые мне безумно понравились, захотела их страшно! Но в этот же день я уже заказала себе другую колоду и теперь терзалась сомнениями - надо оно мне или нет, может заказ изменить или дозаказать еще и эту колоду, и вообще может это все блажь и жадность. В итоге решила проанализировать свое желание с помощью раскладика на Таро. Сам расклад - отдельная тема, там тоже забавненько так вышло, все мои тараканы наружу вытащены оказались :o , но интересна последняя карта. Я в итоге спросила, уже с отчаянием: "Так что же делать мне-то???!" И колода мне выдала 21 СА Мир!
Так вот вопрос от меня - что же это значило? (Расклад сбылся, совет оказался просто супер!)

07 ноя 2016, 11:33

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Всем привет!
Есть короткий вопрос о сбывшемся раскладе - может кому интересно потренироваться, мне кажется, очень забавно отыгралось.
Итак, я у Кимети увидела карты, которые мне безумно понравились, захотела их страшно! Но в этот же день я уже заказала себе другую колоду и теперь терзалась сомнениями - надо оно мне или нет, может заказ изменить или дозаказать еще и эту колоду, и вообще может это все блажь и жадность. В итоге решила проанализировать свое желание с помощью раскладика на Таро. Сам расклад - отдельная тема, там тоже забавненько так вышло, все мои тараканы наружу вытащены оказались :o , но интересна последняя карта. Я в итоге спросила, уже с отчаянием: "Так что же делать мне-то???!" И колода мне выдала 21 СА Мир!
Так вот вопрос от меня - что же это значило? (Расклад сбылся, совет оказался просто супер!)

Может что-то типа "закругляйся с этим" :?

08 ноя 2016, 12:47

Ответить с цитатой
Снежанна писал(а):
Nataniel писал(а):
Всем привет!

Может что-то типа "закругляйся с этим" :?

Я тоже сразу подумала так же, типа "хорош дурью маятся, хватит деньги тратить" :D
Подожду еще немного, может кто захочет еще версии озвучить, потом скажу, что же это было. :D :D

08 ноя 2016, 13:38

Ответить с цитатой
на моей колоде это было бы однозначным ''не мелочись,бери обе''

08 ноя 2016, 13:42

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
на моей колоде это было бы однозначным ''не мелочись,бери обе''

Так и хотела сделать :D

08 ноя 2016, 13:49

Ответить с цитатой
Мир- пользуйся лишь самым необходимым!! может об этом?
ну или что-то типа, "будь спокойна, об этом уже позаботились"

08 ноя 2016, 14:14

Ответить с цитатой
Снежанна, Volga, Lusil, Maria Mora, всем спасибо за участие, все озвучили мои мысли, которые за тот вечер у меня в голове по очереди возникали. :-)
Maria Mora, пожалуй была ближе всех:
Maria Mora писал(а):
ну или что-то типа, "будь спокойна, об этом уже позаботились"

Понимаете, Мир, это же еще и успех, удачное завершение дела, и вот эту мысль я никак никуда привязать не могла - откуда, думаю, здесь успеху взяться? Волга, отвечая на твой вопрос, нет, я совет поняла не сразу, но решила, что надо как минимум успокоится, не пороть горячку и подождать до завтра. Но так как заснуть уже не могла от возбуждения, решила «помедитировать» немного. А «медитировать» люблю, перебирая свои колоды, которые собираю в коллекцию из журнала «Энциклопедия Таро». Ну так вот, у меня эта колода УЖЕ БЫЛА!!! Мы когда в отпуск уезжали, я сестру просила мне их покупать, там целая пачка скопилась, а я их с тех пор даже и не распаковала, вот и не знала, что она у меня есть!
Короче, совет был: успокойся, об этом уже позаботились, у тебя уже все есть, этот гештальт завершен!
Всем спасибо за участие!

09 ноя 2016, 08:35

Ответить с цитатой
Поменяют ли окна за 3 часа? 6 пентаклей, 5 мечей, справедливость

22 ноя 2016, 12:21

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Поменяют ли окна за 3 часа? 6 пентаклей, 5 мечей, справедливость

Раз никто не захотел играть со мной) пишу ответ
Время выбрала наугад, я не знала сколько времени занимает это дело. Но справились ровно за 3 часа. Прям тютелька в тютельку. 3 мужика как на 5 мечей
Кстати не первый раз у меня 5 мечей не имеет негативного значения. Все качественно, быстро, аккуратно. Уже работали с этими ребятами. Скорее она говорит о применении силы/усилий. Они очень устали.

23 ноя 2016, 17:51

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Простенький раскладик, но почему-то для меня он таким сначала не показался.
Итак, подруга рассорилась со своим МЧ за 2 дня до Нового года (отношения сложившиеся, не первый год встречаются). Спросила - объявится ли милый до 01.01.2017?

Колода РУ.
Рыцарь кубков - Рыцарь жезлов - 7 кубков (квинт Колесница).

Нет.

06 янв 2017, 11:57

Ответить с цитатой
Привет,спасибо за задание :)
Я тоже сначала подумала нет,но ..слишком много чувссств мне показалось..)
думаю объявился,может предварительно смску прислал в стиле мимими?)хотя,может,только ею и ограничился...
а может слегка навеселе был?)

06 янв 2017, 12:27

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Простенький раскладик, но почему-то для меня он таким сначала не показался.
Итак, подруга рассорилась со своим МЧ за 2 дня до Нового года (отношения сложившиеся, не первый год встречаются). Спросила - объявится ли милый до 01.01.2017?

Колода РУ.
Рыцарь кубков - Рыцарь жезлов - 7 кубков (квинт Колесница).

А я бы подумала, что объявился, причем неожиданно :roll:

07 янв 2017, 14:44

Ответить с цитатой
Да,точно,я ещё помнила про Колесницу в твоих раскладах-она у тебя всё время мимо,не в первый раз ,7иллюзия-да..
В который раз убеждаюсь,если есть сомнения-придерживаться первого мнения,а то потом я начинаю думать.а в моём случае это вредно))

08 янв 2017, 09:44

Ответить с цитатой
Напишет МЧ девушке в течение такого-то дня?

Король кубков + 8 жезлов + 7 мечей

23 янв 2017, 14:45

Ответить с цитатой
Предположу,что -нет,причём умышленно это сделает,потом может, ещё с три короба оправданий насочиняет

Последний раз редактировалось lusil 23 янв 2017, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

23 янв 2017, 15:05

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Напишет МЧ девушке в течение такого-то дня?

Король кубков + 8 жезлов + 7 мечей

а я скажу,что напишет)В интернте,наверное.Придумает что-то,по любому)

23 янв 2017, 15:15
Ответить на тему   [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.