Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 янв 2018, 23:44

Ответить на тему  [ Сообщений: 574 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29
Сбывшиеся расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Balu писал(а):
Fantaghiro писал(а):
хотел в первый, поехал во второй

Да, верно, так и было.
Сначала я подумала, как Люсиль, что может никуда. Подумала, что начнет собираться в город Н, а потом что-то отменится по Смерти. Но ничего не отменилось и кверент улетел в Н.
Смерть для меня самая загадочная карта в колоде, проигрывается и как окончание/отмена ч-л и как новое начало казалось бы законченных отношений. Может, в данном случае, она указывает на переезд - кверент отсюда выбыл и в город Н прибыл.

Balu,спасибо за задание
Вот я тоже из-за Смерти засомневалась ,первый трипл отсеялся сразу,а на Смерть доп захотелось)про переезд-это сто процентов,проверено+ на смену работы падает-командировка тоже своего рода смена места работы,переезд+мощные тузп/Суд,
как то так )
я на Смерть,особенно итоговую, допы беру,она неоднозначна бывает

12 дек 2017, 11:09

Ответить с цитатой
я исходила из того что во втором квинт Колесница. Во вторых мне кажется, иногда 10 мечей показывает конец иллюзий, желаний, приятностей, радости и других позитивных эмоций. И недавно видела триплет, по моему, на сдачу экзамена. Итоговой была смерть. Я думала что не сдаст, а оказалось сдал. По этому подумалось что это может быть переход (переезд) от одного к другому

12 дек 2017, 18:32

Ответить с цитатой
Сударыни, приветствую всех!
Весной делала КК на перспективы на работе. Мч, водитель в организации, з/п зависит от уоличества обслуживаемых сотрудников и по большому счёту от состояния дел на самой фирме. Результаты не совсем такие, что я увидела тогда. Единственно, что соответствует моему прогнозу, что в течение года(2017) остался на том же месте работы. Хочу разобраться, буду рада помощи.

--------------Император-------------------Король пентаклей
_--------------------------------------------------5 жезлов
8 пент---Суд/6 пентаклей---------7 чаш
------------------6 жезлов------------------Паж пентаклей

И ещё вопрос, как считаете , о чем а раскладе на работу говорит отсутствие масти мечей?

21 дек 2017, 07:10

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Сударыни, приветствую всех!
Весной делала КК на перспективы на работе. Мч, водитель в организации, з/п зависит от уоличества обслуживаемых сотрудников и по большому счёту от состояния дел на самой фирме. Результаты не совсем такие, что я увидела тогда. Единственно, что соответствует моему прогнозу, что в течение года(2017) остался на том же месте работы. Хочу разобраться, буду рада помощи.

--------------Император-------------------Король пентаклей
_--------------------------------------------------5 жезлов
8 пент---Суд/6 пентаклей---------7 чаш
------------------6 жезлов------------------Паж пентаклей

И ещё вопрос, как считаете , о чем а раскладе на работу говорит отсутствие масти мечей?

Ладушка, привет! Мне не совсем понятно, где и какие позиции....

21 дек 2017, 12:42

Ответить с цитатой
Кому будет интересно, расклад уже отыгрался :D Вчера в суматохе работы, куда-то затырила очень важные документы, точнее даже не совсем документы, а черновик, который должен стать важным документом. С утра пришла, обнаружила пропажу :o :shock: Паника :shock:
У меня на работе распечатаны СА, в маленьком формате, держу под клавиатурой, для таких вот дел. Спрашиваю карты: где лежит черновик? Башня+Влюбленные+Сила
Кто готов потренироваться? :D
Есть один нюанс, а работаю в двух кабинетах :D мне одного мало :D

21 дек 2017, 12:45

Ответить с цитатой
manja, привет! Два варианта: упали за шкаф во второй комнате или были закрыты в сейфе(холодильнике :shock: ) :?:

По моему раскладу - это традиционный Кельтский крест

Изображение
Изображение

21 дек 2017, 17:02

Ответить с цитатой
Ладушка, у меня просто отображается так, что не видно какие позиции где :( Суть вопроса заключается, что человек стоит (стоял)на пороге перемен, помешало этому то, что его работа оплачивалась и он имел достаток, может быть и небольшой, но он был. На работе его хвалили, за трудолюбие и мастерство, но переменам не суждено было сбыться потому что вышестоящее начальство весьма четко и ясно очертило границы того, что может быть, а чего не может быть. Он ждал повышения или смены работы? как-то паж пентаклей выглядит так, что ему нужно было получать новые знания, квалификации недостаточно, т.к. окружение "сулило" возможности ( по факту, возможно, их и не было) но он от них отказался, ибо доволен тем, что есть и менять свой уклад не захотел, т.к. пришлось бы столкнуться с конкуренцией, в итоге так и остался на своем месте, ни вперед, ни назад.
Отсутствие мечей я вижу именно так, что думать не хотелось, ибо и так все знакомо и понятно, любые изменения несут риски, а риски заставляют шевелить мозги, а думать "вредно", от дум появляются мысли и страхи.

По поводу моих карт: по башне я расценила, что черновика в этой комнате нет, по влюбленным - иди в другую, по силе - черновик втиснут где-то в бумагах, надо приподнять что-то..... в итоге так и было, черновик взял другой сотрудник, посчитал, что это уже не нужно и втиснул в кипу старых бумаг, которые лежали на столе, мой черновичек, как раз был придавлен всей этой кучей....

21 дек 2017, 17:32

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Кому будет интересно, расклад уже отыгрался :D Вчера в суматохе работы, куда-то затырила очень важные документы, точнее даже не совсем документы, а черновик, который должен стать важным документом. С утра пришла, обнаружила пропажу :o :shock: Паника :shock:
У меня на работе распечатаны СА, в маленьком формате, держу под клавиатурой, для таких вот дел. Спрашиваю карты: где лежит черновик? Башня+Влюбленные+Сила

manja6, привет! Башня может показать на что-то высокое, например, шкаф, и/или что-то связанное с электричеством, Влюбленные - второй кабинет, на счет Силы пока не знаю, или тебе кто-то помог их найти, может документы лежали там, где всякая техника, компьютер и тп :roll:

21 дек 2017, 17:37

Ответить с цитатой
manja, спасибо.
Центр - Суд
Внизу - 6 жезлов
Вверху - Император
Прошлое - 8 пентаклей
Будущее - 4 чаш;
Позиция кверента -Паж пентаклей
Позиция начальства,
сотрудников, кот. возит 7 чаш
Надежды/опасения - 5 жезлов
итог - Паж пентаклей
Мч работает водителем , и незадолго до расклада перешел с замом во вновь открывшийся филиал. Об обучении речь не шла, просто зарекомендовал себя трудолюбивым(8п), мотивация высокая (6ж, Император), еще эту карту рассматривала как покровительство, расположение начальства. 4 чаш рассматривала как временный спад энтузиазма, унынию присущими его ЗЗ (Рак - Луна ведь так непостоянна!) - и предупреждала об этом и о том, что сейчас сотрудники могут быть очарованы его харизмой и планируемыми в связи с открытием филиала перспективами. Конкуренция в виде 5ж , конечно, напрягала мч, что страшного в этой карте не увидела - рабочая ситуация. Вот рост от П п до Кп (в жезле) меня порадовали, и я трактовала как повышение дохода, стабильность - столько пентаклей в раскладе + Император + Кп!
На самом деле все шло ни шатко ни валко, пару месяцев назад даже отправили на 2 недели в отпуск за свой счет, и подумывал о смене места работы. Сейчас пока обещания, что намечается активность фин деятельности и т.д. и т.п. Отсутствие мечей тоже расценила как недостаток холодного расчета, ясности в понимании ситуации. Но все же результатом был Кп - где же он?

21 дек 2017, 18:59

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
manja6 писал(а):

manja6, привет! Башня может показать на что-то высокое, например, шкаф, и/или что-то связанное с электричеством, Влюбленные - второй кабинет, на счет Силы пока не знаю, или тебе кто-то помог их найти, может документы лежали там, где всякая техника, компьютер и тп :roll:

Марика, привет! :)
Цитата:
По поводу моих карт: по башне я расценила, что черновика в этой комнате нет, по влюбленным - иди в другую, по силе - черновик втиснут где-то в бумагах, надо приподнять что-то..... в итоге так и было, черновик взял другой сотрудник, посчитал, что это уже не нужно и втиснул в кипу старых бумаг, которые лежали на столе, мой черновичек, как раз был придавлен всей этой кучей....

22 дек 2017, 04:51

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
manja, спасибо.
Центр - Суд
Внизу - 6 жезлов
Вверху - Император
Прошлое - 8 пентаклей
Будущее - 4 чаш;
Позиция начальства,
итог - Паж пентаклей
Мч работает водителем , и незадолго до расклада перешел с замом во вновь открывшийся филиал. Об обучении речь не шла, просто зарекомендовал себя трудолюбивым(8п), мотивация высокая (6ж, Император), еще эту карту рассматривала как покровительство, расположение начальства. 4 чаш рассматривала как временный спад энтузиазма, унынию присущими его ЗЗ (Рак - Луна ведь так непостоянна!) - и предупреждала об этом и о том, что сейчас сотрудники могут быть очарованы его харизмой и планируемыми в связи с открытием филиала перспективами. Конкуренция в виде 5ж , конечно, напрягала мч, что страшного в этой карте не увидела - рабочая ситуация. Вот рост от П п до Кп (в жезле) меня порадовали, и я трактовала как повышение дохода, стабильность - столько пентаклей в раскладе + Император + Кп!
На самом деле все шло ни шатко ни валко, пару месяцев назад даже отправили на 2 недели в отпуск за свой счет, и подумывал о смене места работы. Сейчас пока обещания, что намечается активность фин деятельности и т.д. и т.п. Отсутствие мечей тоже расценила как недостаток холодного расчета, ясности в понимании ситуации. Но все же результатом был Кп - где же он?

А у меня с КП, вообще, отдельная песня и с пентаклями тоже...я как вижу КП, так у меня сразу в голове образ лентяя вырисовывается почему-то, которого с места не сдвинешь. Я на нью вижн в основном раскладываю, так там он сидит и смотрит, как другие работают, а сам сидит на попе мирно - доход есть, значит есть, а какой он там уже этот доход для каждого свое. Я сейчас КК читаю не много по другому, смотрю на позицию кверента исходя из самой первой карты, также как на позицию окружающий и страхи, а итог смотрю исходя из ситуации, которая должна произойти в ближайшем будущем. Раньше читала по классической трактовке и у меня как-то не клеилось многое, а потом методом "научного" тыка, пришла к такому толкованию. Здесь исходя из того, что в событиях будущего 4к, то КП - просто "лентяй"....

22 дек 2017, 05:02

Ответить с цитатой
Привет, manja! Интересные у тебя наработки! :) Для меня Короли - максимум, совершенство своей масти со всеми + и - на краях аркана. Ближайшее будущее как усталость и лень 4 к может, конечно, повлиять на общий результат, но Император и Кп прямо царят над раскладом.
Спасибо, manja!

22 дек 2017, 09:52

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
manja, спасибо.
Центр - Суд
Внизу - 6 жезлов
Вверху - Император
Прошлое - 8 пентаклей
Будущее - 4 чаш;
Позиция начальства,
итог - Паж пентаклей

Ладушка, привет! Смотря на 8 пентаклей, 4 кубков, Пажа пентаклей и 5 жезлов, я бы отнесла Императора, 6 жезлов и Короля пентаклей к начальству, силы, которые над ним, сам кверент добросовестный работник и тд 8 пентаклей, но позиция по Пажу пентаклей больше пассивная, робкая, отсюда и в страхах 5 жезлов - что придется отстаивать свою позицию, показать зубы, по Пажу пент он к этому не готов, а их позиция 7 кубков - одни обещания и никакой конкретики, поэтому, исходя из всего этого, Король пентаклей, скорее всего, и показал, что будет так, как удобно и выгодно начальству. имхо.

22 дек 2017, 16:24

Ответить с цитатой
Спасибо, Марика! Теперь я тоже склоняюсь, что карты показали не рост мч от Пажа до Короля, а " сильных мира сего".

22 дек 2017, 18:22
Ответить на тему   [ Сообщений: 574 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29