Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 июн 2017, 12:37

Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 27  След.
Сбывшиеся расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем привет :)
Предлагаю расклад,тема-грязная политика) Расклад получился красивый,по классике
Предыстория: место действия-Турция,где несколько месяцев назад произошла попытка военного переворота,результатом которого стали массовые аресты,закрытие госучреждений,вообщем, чистка всех и вся,имеющих хоть какое-то отношение к Фетуллах Гюлену,которого и обЪявили главным идеологом переворота. Герой расклада,назовём его А-владелец огромного холдинга,который попал в чёрный список,вопрос-чем для него закончится следствие
Расклад 5 карт от Aziada (выпали все прямые)

1.Дьявол доп 9м
2.3. Звезда 10м
4. 10ж
5.Справедливость

описание расклада ниже

Последний раз редактировалось lusil 06 окт 2016, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

06 окт 2016, 08:28

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Предыстория: место действия-Турция,где несколько месяцев назад произошла попытка военного переворота,результатом которого стали массовые аресты,закрытие госучреждений,вообщем, чистка всех и вся,имеющих хоть какое-то отношение к Фетуллах Гюлену,которого и обЪявили главным идеологом переворота. Герой расклада,назовём его А-владелец огромного холдинга,который попал в чёрный список,вопрос-чем для него закончится следствие

1.Дьявол доп 9м
2.3. Звезда 10м
4. 10ж
5.Справедливость

Посадили, пока без "суда и следствия", мечется пока, в ожидании суда или приговора. А и по Дьяволу с 9М деньги или сам холдинг отобрали, путём не честных манипуляций. Вот Справедливость последняя карта, не знаю . Но общем, сидит он, обманутый и оклеветанный.

06 окт 2016, 13:43

Ответить с цитатой
Aziada писал(а):
Расклад для тех кто работает с прямыми и перевернутыми картами!

Универсальный расклад, имеющий позиции, но тем не менее, использующийся в просмотре любых ситуаций. Кроме того, "Пятерка" позволяет формировать собственные запросы. Применив свою фантазию, Вы сможете изменить масштаб угла зрения на разные вопросы.

Расклад делается на полной колоде ,карты тасуются так,чтобы в колоде были как прямые так и перевернутые позиции!!! Карты тасуются,подснимаем карты наугад из колоды каждый раз,когда вытягиваем карту, наугад вынимаются пять карт и сразу выкладываются по позициям картинкой вверх слева на право,как в книжке листы переворачиваем.

Позиции:

1 карта.Так называемая "нулевая позиция". Она является "сильной", то есть главной в раскладе. Собственно, это - сам ответ на Ваш вопрос. От этой карты Вы отталкиваетесь, получая информацию. Все остальные карты в раскладе лишь объясняют"нулевую", раскрывая обстоятельства ее с разных сторон. Стоит оценить эту позицию с точки зрения того - Младший Аркан там находится или Старший (степень значимости ситуации), масти (какой своей гранью человек воспринимает ситуацию или какой гранью ему нужно ее воспринимать) и так далее.
2+3 - эти позиции читаются вместе. Это - пара карт, а значит нам придется "увязывать" их значения воедино, создавая тем самым общую картину. Эти два импульса, возникающих одновременно, влияют друг на друга, либо усиливаясь, либо ослабляясь, конфликтуя.
4 позиция дополняет "нулевую". Читается под тем же углом что и 2+3, только здесь один импульс, а не два.
5 позиция - тоже сильная, карта "Высшего смысла". "Какая энергия окружает этот вопрос". Позиция освещает энергии, редко осознаваемые клиентом, витающие над ним. Это - фон вокруг ситуации.
если хочется немного уточнить одну из карт "пятерки", то можно сделать "доклад". Обычно докладываются позиции 2 и 3. В этом случае, чтобы расклад не потерял свою гармонию, делается так называемая "птичка". При этом каждое "крыло птички" имеет отношение только (!) к той карте, на которую оно легло. Информацию "крыла" к "нулевой позиции" мы не привязываем.

Обязательно оцените весь расклад целиком! Наличие Старших Арканов, преобладание той или иной масти, карт двора. Общий взгляд на расклад поможет не только резюмировать информацию, но и придать ей оттенки.

06 окт 2016, 14:51

Ответить с цитатой
Я до сих пор не подружилась с этим раскладом, но попробую.
Для него это закончилось проблемами. (Дьявол). Лишением свободы ( цепи).
Звезда+10 мечей это либо надежды не оправдались. Например избежать проблем. Либо хотел сбежать, но не вышло
Ему тяжело от всего этого (10ж)
Но все справедливо. Виновен ( справедливость)

07 окт 2016, 19:02

Ответить с цитатой
lusil писал(а):

1.Дьявол доп 9м
2.3. Звезда 10м
4. 10ж
5.Справедливость

описание расклада ниже

Ни разу не пользовалась этим раскладом, но попробую. Тут идут манипуляции с деньгами (холдинг), все это очень геморройно для А. Звезда и 10 м возникла мысль, что пришлось бросить все, что нажито непосильным трудом. 10 ж это нынешнее существование, тяжёлые времена. По справедливости если виноват, то расплата по полной. Если нет, то вернет себе холдинг (или имущество)

07 окт 2016, 21:59

Ответить с цитатой
Расклад я делала по просьбе моего близкого знакомого,чей бизнес,хоть и косвенно,но зависит от А,к тому же он близкий друг сына А. Я по раскладу сказала,что скорее всего-да,посадят. Следствие длилось почти два месяца,естественно были привлечены серьёзные адвокаты,деньги,никто до конца не верил,что его посадят,за время следствия много раз всё менялось,его даже отпустили под подписку,была надежда,что всё обойдётся, вот тогда я уже засомневалась,и сделала просто триплет с вопросом посадят ли? Карты опять ответили очень чётко :shock: ,как для ''особо одарённых'',без всяких выкрутасов-КФ Башня 9м-ну точно да
В итоге его посадили,холдинг он не потерял,но,конечно,бесследно это не прошло,банки засуетились,начали всё возвращать/замораживать итд,но там есть кому продолжить-сын и брат (с которого обвинения сняли),там ещё 24 человека из его персонала были под следствием,всех освободили Да,он действительно был связан с кланом Ф Гюлена,обвинения были не на пустом месте

Справедливость-вынесение приговора, Дьявол/9м, Башня/9м- тюремное заключение,арест,Звезда/10м-надежд нет-может кому пригодится и эта тема
Карты удивили,очень доступно объяснили)
Вы все правильно уловили суть,Фанта вообще всё дословно описала
А расклад,да,на любителя,позиции 2 3 4 можно сказать не обозначены, и 1 и 5 карты бывает очень спорят друг с другом,5 карта может перебивать 1-ю и тд...но мне нравится этот расклад)

ps в следующий раз предложу тему повеселее)

08 окт 2016, 22:14

Ответить с цитатой
Так как в другой теме я уже написала ответ, просто напишу как проигралось
Поднялась высокая температура

Спрашивала самочувствие в течении получаса после таблеток 6 мечей, 5 кубков, 5 пентаклей не могу сказать что мне стало хуже, хотя 6м должна говорить о смене в состоянии. Но температура была такая же. По ощущениям ничего не поменялось. Но меня расстроило что не падает температура.

Спросила вызовут ли мне скорую?( имела в виду упадет температура или без врача никак ) 9 жезлов, паж жезлов, сила(паж пентаклей)
Думала что по Силе сама справлюсь. С помощью таблетки ( пентакль). А нет. Сначала не хотела. Но через два часа мучений, попросила маму вызвать скорую, чтобы сделали укол, потому что очень хотелось спать, а не могла уснуть

S 4 мечей
Если не вызову скорую король жезлов, 10 кубков, 8 жезлов температура не поднялась, но начался жар
Если вызову 5 жезлов, паж жезлов, солнце Не знаю что тут под 5 жезлов. Может как обсуждение, допрос что да как, проверка температуры, давления... Но после укола мне реально стало лучше. После того как они уехали, я даже есть захотела)
Как стоит поступить Императрица, Отшельник пп, Дама жезлов Этот триплет я не поняла. Императрица -мама, Отшельник пп не знаю. Дама жезлов тоже не знаю.
Дно 5 пентаклей

09 окт 2016, 00:24

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Как стоит поступить Императрица, Отшельник пп, Дама жезлов Этот триплет я не поняла. Императрица -мама, Отшельник пп не знаю. Дама жезлов тоже не знаю.
Дно 5 пентаклей

Было плохо (5 пентаклей), решила не мучатся в одиночку (Отшельник пп) и проявила решительность и волю (Дж), попросив маму (Императрица) вызвать скорую. Правильно сделала. А я вот скорых боюсь страшно, согласна помирать дома, но ни к кому не обращаться. Знаю что неправильно, но ничего не могу поделать.
Поправляйся!

Последний раз редактировалось Nataniel 09 окт 2016, 00:43, всего редактировалось 1 раз.

09 окт 2016, 00:41

Ответить с цитатой
Фанта,поправляйся скорее!
Много пятерок в раскладах маячит, пятерки - кризисные карты. Тело в шоке по 5 пент, лихорадка разошлась по 5 жезлов... Отшельник пп может значить постельный режим, отдых и изоляция в своей кроватке, еще может как вариант что в больницу не положат - стационарное лечение.

09 окт 2016, 00:43

Ответить с цитатой
Спасибо, девочки! :)

Nataniel писал(а):
А я вот скорых боюсь страшно, согласна помирать дома, но ни к кому не обращаться. Знаю что неправильно, но ничего не могу поделать.

Я тоже боялась потому что первый раз. В след раз (я надеюсь его не будет), сразу вызову. Ничего страшного не было) Очень милые парень с девушкой приехали. Она такая ухх...молоденькая, но с характером. А он мимими :D

09 окт 2016, 00:53

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Спасибо, девочки! :)

Nataniel писал(а):
А я вот скорых боюсь страшно, согласна помирать дома, но ни к кому не обращаться. Знаю что неправильно, но ничего не могу поделать.

Я тоже боялась потому что первый раз. В след раз (я надеюсь его не будет), сразу вызову. Ничего страшного не было) Очень милые парень с девушкой приехали. Она такая ухх...молоденькая, но с характером. А он мимими :D

Хорошо, что все хорошо закончилось! Выздоравливай скорее!

09 окт 2016, 09:28

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Хорошо, что все хорошо закончилось! Выздоравливай скорее!

Спасибки)

09 окт 2016, 19:39

Ответить с цитатой
Надо было до четверга сделать фото
Если в первом центр закажу башня, дама пентаклей, дама мечей
Во втором 10 кубков, дама кубков, 10 мечей
Меня оба варианта смутили. Башня...10 мечей.
Решила что 10 мечей в конце триплета как то не очень и скорее всего не успеют сделать

Видимо башня показала как фото из файлов на диске становятся бумажными :D
Я дама пентаклей. Заказ принимала девушка. И отдавала фото та же. Она видимо дама мечей

Хотя сейчас мне кажется что 10 мечей могла показать что я не выберу этот вариант :o
Ну или что его не надо выбирать. Попробуй их пойми))

12 окт 2016, 21:29

Ответить с цитатой
Привет всем! такой раскладик. отправляла маму на самолёт обратно домой. мама вечером спросила у карт " как пройдёт полёт?"

3 жезлов, Смерть, 10 пентаклей

как думаете? хоть одну мысль скажите и сразу дам ответ. прямо по классике проигралась 3 ж со Смертью.

17 окт 2016, 10:52

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Привет всем! такой раскладик. отправляла маму на самолёт обратно домой. мама вечером спросила у карт " как пройдёт полёт?"

как думаете? хоть одну мысль скажите и сразу дам ответ. прямо по классике проигралась 3 ж со Смертью.

Привет! Самолет задержали?

17 окт 2016, 12:19

Ответить с цитатой
Не улетела.

17 окт 2016, 12:20

Ответить с цитатой
Рейс отменили или перенесли, в общем этим рейсом она не улетела, так точнее)

17 окт 2016, 12:21

Ответить с цитатой
да, девочки, вы обе правы... моя мама как увидела вчера Смерть, сразу сказала " возьму ка с собой книгу Ошо, про Смерть", с ней ей не так страшно падать :D

самолёт не смог взлететь из-за тумана, поэтому он так и не улетел. её перенаправили автобусом в другой город , где в другом аэропорту она должна полететь аж в 9 вечера. а этот рейс был на 8 утра. в общем Смерть в своём репертуаре.

17 окт 2016, 12:27

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):

Привет!
Думаю, что не улетела из-за непредвиденных обстоятельств, может поломка самолета, погодные условия и тп.

17 окт 2016, 12:31

Ответить с цитатой
Пока писала, уже и ОС появилась :D

17 окт 2016, 12:32
Ответить на тему   [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 27  След.