Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 12 дек 2017, 20:01

Ответить на тему  [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 29  След.
Сбывшиеся расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Напишет МЧ девушке в течение такого-то дня?

Король кубков + 8 жезлов + 7 мечей

Напишет и... пропадёт. Мое мнение.

23 янв 2017, 15:27

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Напишет МЧ девушке в течение такого-то дня?

Король кубков + 8 жезлов + 7 мечей

В этот день МЧ девушке не написал, причины остались неизвестны. Смотрю на этот триплет, думаю, что тут играет такую роль, 7 мечей или все же квинт. Я сама предположила, что напишет, но нет, может и обдумывал, что именно написать, а потом отложил отправку сообщения.

23 янв 2017, 17:26

Ответить с цитатой
Всем привет!
Что-то у нас эта ветка не работает..
предлагаю два простых трипла
Уволят ли К-----5п 7п Справедливость
Уволят ли Н-----КФ 7к рыц ж

04 фев 2017, 00:04

Ответить с цитатой
Привет .
lusil писал(а):

нет
lusil писал(а):

да

04 фев 2017, 01:40

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Всем привет!
Уволят ли К-----5п 7п СправедливостьЕсли и уволят то потом, возможно понизят в должности или з/п уменьшат
А второй :Такое впечатление что сам сбежит (из-за РЖ)

04 фев 2017, 07:46

Ответить с цитатой
В первом да, посчитав работу с человеком непродуктивной. Либо не выплатят зарплату потому что сам что то намудрил.
Во втором думаю нет. Возможно сам уйдёт. Может неожиданно получил какие то другие предложения

05 фев 2017, 18:02

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Всем привет!

Привет, 1 - нет, 2 - да, но по РЖ - сам быстро ускачет, захочет перемен

06 фев 2017, 03:04

Ответить с цитатой
Всем привет :) ,даю ОС-уволены были оба,второй,действительно сам сбежал Это,кстати,я о нём писала в ''проявлении одной карты'', Башня выпала ему в 6 позиции КК -делала расклад на месяц,ос получила уже через 4 дня-после очередной стычки с патроном,собрал вещи и ушёл посреди рабочего дня,хотя увольняться он не хотел и увольнять его никто не хотел Он класный специалист и зп получал больше,чем остальные,но постоянные производственные и личные конфликты свели всё на нет
Второго просто убрали за профнепригодность,в фирме серьёзные проблемы,поэтому пошли жёсткие сокращения
5п-банкрот,безработица+7п -толку мало+Справедливсть-вынесенне решение,приговор-примерно так я рассуждала,7п по моим наблюдениям,тоже на увольнение или на грозящее увольнение показывает
Про понижение в зп я как-то не рассматривала,вопрос то об увольнении,а 5п-очень показательна-нет работы
к тому же,имхо понижение,наверное,5п-7п вряд ли бы показали ,5п-это полный крах,бублик в кармане,и пентакли здесь по нарастающей...не знаю :?

06 фев 2017, 14:36

Ответить с цитатой
а 7 кубков это что? я по ней думала что есть другие предложения :?

06 фев 2017, 16:29

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Всем привет :) ,даю ОС-уволены были оба,второй,действительно сам сбежал Это,кстати,я о нём писала в ''проявлении одной карты'', Башня выпала ему в 6 позиции КК -делала расклад на месяц,ос получила уже через 4 дня-после очередной стычки с патроном,собрал вещи и ушёл посреди рабочего дня,хотя увольняться он не хотел и увольнять его никто не хотел Он класный специалист и зп получал больше,чем остальные,но постоянные производственные и личные конфликты свели всё на нет
Второго просто убрали за профнепригодность,в фирме серьёзные проблемы,поэтому пошли жёсткие сокращения
5п-банкрот,безработица+7п -толку мало+Справедливсть-вынесенне решение,приговор-примерно так я рассуждала,7п по моим наблюдениям,тоже на увольнение или на грозящее увольнение показывает
Про понижение в зп я как-то не рассматривала,вопрос то об увольнении,а 5п-очень показательна-нет работы
к тому же,имхо понижение,наверное,5п-7п вряд ли бы показали ,5п-это полный крах,бублик в кармане,и пентакли здесь по нарастающей...не знаю :?

Интересно. Во втором случае меня 7 Пентаклей увели не в ту сторону, решила что процесс с увольнением затянется. Всегда все затягивалось...Запомню!

06 фев 2017, 16:54

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
а 7 кубков это что? я по ней думала что есть другие предложения :?

Привет,7к- это и поиск решения,множество вариантов,человек не знает, что выбрать,в чём-то самобман...там по ситуации,в принципе подходит:увольняться он не хотел,выгодное место было для него,поэтому на что-то закрывал глаза( это тоже 7к),прокручивал варианты,что будет лучшим решением-остаться или искать новое место итд и тп,а КФ/рыц ж -ситуация резко меняется,рыц ж-рыцарь уходящий Ну,я так рассуждала,имхо

RİA,точно,по 7п это всегда что-то тягомотное,долгоиграющее ,но я, после 5п на последующие карты смотрела уже через призму безработицы,эта карта мне показалась главной,5п-Справедливость-решение об увольнении,в чём-то может и справедливое, по причине 7п--не оправдал надежды/напрасные траты итд

не всегда умею объяснить ход своих мыслей в трактовках,почему так ,а не иначе :cry: :)

06 фев 2017, 18:19

Ответить с цитатой
Я тебя поняла!

06 фев 2017, 18:40

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
даю ОС-уволены были оба,второй,действительно сам сбежал

lusil, спасибо за задание
lusil писал(а):

а я по этому триплету решила, что человек работает в бюджетной сфере , потому такие не радостные карты :lol:

06 фев 2017, 20:57

Ответить с цитатой
Девочки, кому интересно) Сбывшийся расклад, бональный вопрос)
Как чел отреагирует на звонок.
6 Меей
Смерть (озн. Звезда)
Башня

07 фев 2017, 21:05

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Девочки, кому интересно) Сбывшийся расклад, бональный вопрос)
Как чел отреагирует на звонок.
6 Меей
Смерть (озн. Звезда)
Башня

Это его как будто бы с ног сбило.(разрушились его стремления к переменам)Или он отменил поездку и банально остался дома))

07 фев 2017, 22:17

Ответить с цитатой
RİA,привет,спасибо за задание
не совсем поняла вопрос,как отреагирует, в смысле эмоций или действий..?
вообщем,мне кажется, звонок этот был издалека,неожиданный для человека и с не очень хорошими новостями
думаю,звонок вызвал сильные эмоции,переживания

ещё,возможно человек давно готовился к чему-то,ожидал перемен,надеялся,но всё это тянулось долго и вот,наконей-то,всё решилось по Башне,но всё таки со знаком минус,скорее всего

если спрашивалось о действиях-то хотел приехать,но не смог,может был далеко

07 фев 2017, 22:28

Ответить с цитатой
Я спрашивала про эмоции. В общем звонок действительно был "далеко". Человек - мой хороший друг, находиться на буровой, в море. И волнение и неожиданность моего звонка, и новостей, конечно выбила его из колеи. И в один день решил прервать свою "вахту" и приехать ко мне. (6 Мечей у меня классическая - люди плывут). Вот так.

08 фев 2017, 09:43

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Я спрашивала про эмоции. В общем звонок действительно был "далеко". Человек - мой хороший друг, находиться на буровой, в море. И волнение и неожиданность моего звонка, и новостей, конечно выбила его из колеи. И в один день решил прервать свою "вахту" и приехать ко мне. (6 Мечей у меня классическая - люди плывут). Вот так.

привет,Ria.А он это решение(прервать вахту) принял в тот же день,после звонка?
Я к чему спрашиваю,карты показали его решение(6 мечей+Смерть) или все-таки эмоции-неожиданный звонок/новости из далека который вызвал у него бурю переживаний,волнений и т.д.?
(п.с. мне 6 мечей всегда поездками выходит или интернетом)

Последний раз редактировалось Фаня Каплан 08 фев 2017, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

08 фев 2017, 11:15

Ответить с цитатой
это,наверное,будет для вас легко)Но в общем.
Девушка N не берет трубку целый день-мама волнуется.
Что делает N?

Т м + К-ль п(Императрица) + Повешенный (Суд)

08 фев 2017, 11:19

Ответить с цитатой
Фаня Каплан писал(а):
это,наверное,будет для вас легко)Но в общем.
Девушка N не берет трубку целый день-мама волнуется.
Что делает N?

Т м + К-ль п(Императрица) + Повешенный (Суд)

Мдя, это вопрос не из разряда «что думает-чувствует», тут прямо чистый лист в мозгах, ни одной здравой мысли :-)
Экзамен сдает. Или рожает :shock:
Не смейтесь только с меня громко. Самой смешно и стыдно.

08 фев 2017, 12:54
Ответить на тему   [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 29  След.