Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 июн 2017, 07:20

Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27  След.
Сбывшиеся расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Простенький раскладик, но почему-то для меня он таким сначала не показался.
Итак, подруга рассорилась со своим МЧ за 2 дня до Нового года (отношения сложившиеся, не первый год встречаются). Спросила - объявится ли милый до 01.01.2017?

Колода РУ.
Рыцарь кубков - Рыцарь жезлов - 7 кубков (квинт Колесница).

06 янв 2017, 06:45

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Итак, подруга рассорилась со своим МЧ за 2 дня до Нового года (отношения сложившиеся, не первый год встречаются). Спросила - объявится ли милый до 01.01.2017?

Колода РУ.

Нет.

06 янв 2017, 11:57

Ответить с цитатой
Привет,спасибо за задание :)
Я тоже сначала подумала нет,но ..слишком много чувссств мне показалось..)
думаю объявился,может предварительно смску прислал в стиле мимими?)хотя,может,только ею и ограничился...
а может слегка навеселе был?)

06 янв 2017, 12:27

Ответить с цитатой
Marya писал(а):

Колода РУ.

А я бы подумала, что объявился, причем неожиданно :roll:

07 янв 2017, 14:44

Ответить с цитатой
Ответ такой: МЧ не объявился. Мариулка, молодец! :)
Я когда карты разложила, сразу мне стало понятно, что всё её надежды, что он прекрасный благородный принц не даст не встретить НГ вместе (у них были большие планы), окажутся иллюзией! Квинт - Колесница, по которой у меня люди в одиночестве остаются... В общем, об этом подруге и сообщила. А потом я начала сильно сомневаться. Прямо, как lusil! Ну как же! Ну вот все эти рыцари - они же вестники, они к тебе спешат, и неужели какая-то семёрка способна их остановить?... Скорее всего, она означает влюблённость... Нифига.
Кстати, до сих пор не объявился.

08 янв 2017, 03:01

Ответить с цитатой
Да,точно,я ещё помнила про Колесницу в твоих раскладах-она у тебя всё время мимо,не в первый раз ,7иллюзия-да..
В который раз убеждаюсь,если есть сомнения-придерживаться первого мнения,а то потом я начинаю думать.а в моём случае это вредно))

08 янв 2017, 09:44

Ответить с цитатой
Напишет МЧ девушке в течение такого-то дня?

Король кубков + 8 жезлов + 7 мечей

23 янв 2017, 14:45

Ответить с цитатой
Предположу,что -нет,причём умышленно это сделает,потом может, ещё с три короба оправданий насочиняет

Последний раз редактировалось lusil 23 янв 2017, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

23 янв 2017, 15:05

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):

а я скажу,что напишет)В интернте,наверное.Придумает что-то,по любому)

23 янв 2017, 15:15

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):

Напишет и... пропадёт. Мое мнение.

23 янв 2017, 15:27

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):

В этот день МЧ девушке не написал, причины остались неизвестны. Смотрю на этот триплет, думаю, что тут играет такую роль, 7 мечей или все же квинт. Я сама предположила, что напишет, но нет, может и обдумывал, что именно написать, а потом отложил отправку сообщения.

23 янв 2017, 17:26

Ответить с цитатой
Всем привет!
Что-то у нас эта ветка не работает..
предлагаю два простых трипла
Уволят ли К-----5п 7п Справедливость
Уволят ли Н-----КФ 7к рыц ж

04 фев 2017, 00:04

Ответить с цитатой
Привет .
lusil писал(а):

нет
lusil писал(а):

да

04 фев 2017, 01:40

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Всем привет!
Уволят ли К-----5п 7п СправедливостьЕсли и уволят то потом, возможно понизят в должности или з/п уменьшат
А второй :Такое впечатление что сам сбежит (из-за РЖ)

04 фев 2017, 07:46

Ответить с цитатой
В первом да, посчитав работу с человеком непродуктивной. Либо не выплатят зарплату потому что сам что то намудрил.
Во втором думаю нет. Возможно сам уйдёт. Может неожиданно получил какие то другие предложения

05 фев 2017, 18:02

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Всем привет!

Привет, 1 - нет, 2 - да, но по РЖ - сам быстро ускачет, захочет перемен

06 фев 2017, 03:04

Ответить с цитатой
Всем привет :) ,даю ОС-уволены были оба,второй,действительно сам сбежал Это,кстати,я о нём писала в ''проявлении одной карты'', Башня выпала ему в 6 позиции КК -делала расклад на месяц,ос получила уже через 4 дня-после очередной стычки с патроном,собрал вещи и ушёл посреди рабочего дня,хотя увольняться он не хотел и увольнять его никто не хотел Он класный специалист и зп получал больше,чем остальные,но постоянные производственные и личные конфликты свели всё на нет
Второго просто убрали за профнепригодность,в фирме серьёзные проблемы,поэтому пошли жёсткие сокращения
5п-банкрот,безработица+7п -толку мало+Справедливсть-вынесенне решение,приговор-примерно так я рассуждала,7п по моим наблюдениям,тоже на увольнение или на грозящее увольнение показывает
Про понижение в зп я как-то не рассматривала,вопрос то об увольнении,а 5п-очень показательна-нет работы
к тому же,имхо понижение,наверное,5п-7п вряд ли бы показали ,5п-это полный крах,бублик в кармане,и пентакли здесь по нарастающей...не знаю :?

06 фев 2017, 14:36

Ответить с цитатой
а 7 кубков это что? я по ней думала что есть другие предложения :?

06 фев 2017, 16:29

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Всем привет :) ,даю ОС-уволены были оба,второй,действительно сам сбежал Это,кстати,я о нём писала в ''проявлении одной карты'', Башня выпала ему в 6 позиции КК -делала расклад на месяц,ос получила уже через 4 дня-после очередной стычки с патроном,собрал вещи и ушёл посреди рабочего дня,хотя увольняться он не хотел и увольнять его никто не хотел Он класный специалист и зп получал больше,чем остальные,но постоянные производственные и личные конфликты свели всё на нет
Второго просто убрали за профнепригодность,в фирме серьёзные проблемы,поэтому пошли жёсткие сокращения
5п-банкрот,безработица+7п -толку мало+Справедливсть-вынесенне решение,приговор-примерно так я рассуждала,7п по моим наблюдениям,тоже на увольнение или на грозящее увольнение показывает
Про понижение в зп я как-то не рассматривала,вопрос то об увольнении,а 5п-очень показательна-нет работы
к тому же,имхо понижение,наверное,5п-7п вряд ли бы показали ,5п-это полный крах,бублик в кармане,и пентакли здесь по нарастающей...не знаю :?

Интересно. Во втором случае меня 7 Пентаклей увели не в ту сторону, решила что процесс с увольнением затянется. Всегда все затягивалось...Запомню!

06 фев 2017, 16:54

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
а 7 кубков это что? я по ней думала что есть другие предложения :?

Привет,7к- это и поиск решения,множество вариантов,человек не знает, что выбрать,в чём-то самобман...там по ситуации,в принципе подходит:увольняться он не хотел,выгодное место было для него,поэтому на что-то закрывал глаза( это тоже 7к),прокручивал варианты,что будет лучшим решением-остаться или искать новое место итд и тп,а КФ/рыц ж -ситуация резко меняется,рыц ж-рыцарь уходящий Ну,я так рассуждала,имхо

RİA,точно,по 7п это всегда что-то тягомотное,долгоиграющее ,но я, после 5п на последующие карты смотрела уже через призму безработицы,эта карта мне показалась главной,5п-Справедливость-решение об увольнении,в чём-то может и справедливое, по причине 7п--не оправдал надежды/напрасные траты итд

не всегда умею объяснить ход своих мыслей в трактовках,почему так ,а не иначе :cry: :)

06 фев 2017, 18:19
Ответить на тему   [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27  След.