Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 окт 2017, 13:02

Ответить на тему  [ Сообщений: 521 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27  След.
Сбывшиеся расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Фаня Каплан писал(а):
RIA писал(а):
Я спрашивала про эмоции. В общем звонок действительно был "далеко". Человек - мой хороший друг, находиться на буровой, в море. И волнение и неожиданность моего звонка, и новостей, конечно выбила его из колеи. И в один день решил прервать свою "вахту" и приехать ко мне. (6 Мечей у меня классическая - люди плывут). Вот так.

привет,Ria.А он это решение(прервать вахту) принял в тот же день,после звонка?
Я к чему спрашиваю,карты показали его решение(6 мечей+Смерть) или все-таки эмоции-неожиданный звонок/новости из далека который вызвал у него бурю переживаний,волнений и т.д.?
(п.с. мне 6 мечей всегда поездками выходит или интернетом)

Привет, я думаю что уехать с работы, все оставить. Но и эмоции конечно. здесь в обще многопланово расклад проигрался, по разному можно посмотреть. например - я сообщила о смерти родственницы (Смерть) и этого он никак не ожидал и был очень шокирован (Башня).

08 фев 2017, 13:13

Ответить с цитатой
Фаня Каплан писал(а):
это,наверное,будет для вас легко)Но в общем.
Девушка N не берет трубку целый день-мама волнуется.
Что делает N?

Т м + К-ль п(Императрица) + Повешенный (Суд)

Поссорилась с КП и не хочет ни с кем разговаривать.

08 фев 2017, 13:24

Ответить с цитатой
Тоже как Nataniel, подумала о родах. Еще возможно, операция?

08 фев 2017, 18:39

Ответить с цитатой
Фаня,привет,спасибо за задание
ничоссе лёгкое)
у меня только мысли вслух:
Возникла экстренная ситуация,которую надо было срочно решать,возможно кому- то понадобилась её помощь,ситуация возникла из-за Кп Или же она с ним пыталась решить какой-то вопрос,может,отношения выясняли
теперь вопрос-кто этот Кп и почему он связан с её матерью-по идее, Императрица-мать девочки,может кп показать отца,например :? или же Кп-здесь материальный аспект какой-то ... хаха,может просто денег на телефоне не было и связь была недоступна? )

08 фев 2017, 22:52

Ответить с цитатой
Цитата:
Nataniel"
Мдя, это вопрос не из разряда «что думает-чувствует», тут прямо чистый лист в мозгах, ни одной здравой мысли :-)
Экзамен сдает. Или рожает :shock:
Не смейтесь только с меня громко. Самой смешно и стыдно.

вот зря ты так о себе!Ты умница-розумница! ;)
Цитата:
RIAПривет, я думаю что уехать с работы, все оставить. Но и эмоции конечно. здесь в обще многопланово расклад проигрался, по разному можно посмотреть. например - я сообщила о смерти родственницы (Смерть) и этого он никак не ожидал и был очень шокирован (Башня).

Спасибо за историю.Очень многопланово,куча параллелей получилось.

lusil,ну для меня вы- и ты,и другие девочки,матерые тарологи,так все складывается в одну картинку у вас. ;)

Laduschka,рада видеть :D

Простите,хотелось совсеми поговорить и особо не флудить :)

09 фев 2017, 23:27

Ответить с цитатой
Фаня Каплан писал(а):
Что делает N?

Девушка училась.
В это время,она была на курсах, где проходил важный урок,какая-то аттестация.
Ей около 40 и она открывает для себя новую профессию,которая обещает ей приносить доход.

вот так.
спасибо вам)

09 фев 2017, 23:34

Ответить с цитатой
Фаня Каплан писал(а):
Фаня Каплан писал(а):
Что делает N?

Девушка училась.
В это время,она была на курсах, где проходил важный урок,какая-то аттестация.
Ей около 40 и она открывает для себя новую профессию,которая обещает ей приносить доход.

вот так.
спасибо вам)

"Вот тебе и да.." Фаня - ну ты и легонькое задание дала) Туз Мечей - прав! Она почти воевала, подтверждала свои знания, себя.

09 фев 2017, 23:41

Ответить с цитатой
Всем привет :)
Триплет--- рыц м Отшельник 7п---- с вопросом удастся ли человеку перевести бизнес в другой город (вынужденный переезд) в загаданный срок

ps Фаня,матёрый--сиииильное преувеличение),я всё ещё учусь,учусь,и.... конца края не видно))

10 фев 2017, 11:35

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Триплет--- рыц м Отшельник 7п---- с вопросом удастся ли человеку перевести бизнес в другой город (вынужденный переезд) в загаданный срок

ps Фаня,матёрый--сиииильное преувеличение),я всё ещё учусь,учусь,и.... конца края не видно))

Мне вот хочется сказать.что будут задержки-это кажется каким-то логичным,но все же предположу,что-Да,удастся.Решительные действия по рыцарю приведут его к задуманному,но "плоды" своих трудов ему еще придется ожидать.Как-то так.
спасибо,Люси,интересно)
п.с.совершенству нет предела))

10 фев 2017, 12:16

Ответить с цитатой
lusil писал(а):

Нет
Спешка, суета - бессмысленна - имей выдержку

10 фев 2017, 12:25

Ответить с цитатой
Я бы сказала - нет

10 фев 2017, 20:28

Ответить с цитатой
Могу предложить совсем короткую связку карт для тренировки. В понедельник иду на встречу с человеком. Его пол и профессия? Сила-Жрица.

10 фев 2017, 20:31

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Могу предложить совсем короткую связку карт для тренировки. В понедельник иду на встречу с человеком. Его пол и профессия? Сила-Жрица.

Nataniel, привет. Интересно, попробую :) Тут, конечно, может быть огромный разброс, предположу, что женщина, и профессия тоже женская, несколько вариантов - может что-то связанное с медициной или образованием, например, психолог, воспитатель, что-то из этой оперы. Или парикмахер, косметолог.. :roll: Оказание помощи, консультация

10 фев 2017, 20:48

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):

Женщина психолог или таролог или астролог и т.п.

10 фев 2017, 21:31

Ответить с цитатой
Еще может ветеринар :D

10 фев 2017, 23:42

Ответить с цитатой
Массажист- женщина
Стоматолог - женщина. Первое мнение был гинеколог, но , убрала, т.к. думаю, что Nataniel не стала бы это сообщать :roll:

Последний раз редактировалось Laduschka 11 фев 2017, 21:34, всего редактировалось 2 раз(а).

10 фев 2017, 23:53

Ответить с цитатой
согласна с :
Цитата:
психолог, ветеринар, гениколог

еще можно предположить что-то административно-учебное (завуч, зав кафедрой...или что-то подобное)

11 фев 2017, 00:05

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):

У меня первая мысль - учитель, женщина. Педагог.

11 фев 2017, 19:01

Ответить с цитатой
Всем привет :) даю ОС
Вообщем, я тоже подумала-нет,не успеет,но я не поняла Отшельника-по ней никак не работают,уход от дел---я подумaла,что,он по рыц м/Отшельник быстро завершит свои дела здесь,на данном месте,а в другое место переедет позже или оно не оправдает его ожидания

А теперь,как сложились обстоятельства на самом деле,ос: человек действительно настроен был точно по рыц м,планировал как можно быстрее всё сделать,договорился с компаньоном на новом месте-тот обнадёжил,даже с арендаторами подписал расторжение контракта,тк был абсолютно уверен И вот тут начинают все планы рушиться,причём неожиданно и непредвиденно,вот прямо по квинту,на который я никогда основной акцент не делаю,что может и зря,здесь он очень в тему---компаньон просит отсрочки и не готов сейчас вкладывать деньги,отец его попадает в больницу в тяжёлом состоянии,он вынужден решать все проблемы,связанные с этим, друг предлагает совершенно другой вариант совместного бизнеса,а дома жена с послеродовой депрессией---весело ,не то слово..
в итоге он с трудом успевает в последний момент выехать из прежнего офиса,потому как истёк подписанный им же срок конца аренды,переехать на новое место пока нет никакой возможности,он без работы и пока не знает,что делать
по-моему,все карты в раскладе и квинт хорошо проигрались
спасибо за участие :!:

12 фев 2017, 17:09

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):

Nataniel,привет,не совсем поняла..если это ещё не сбывшийся расклад,то,наверное ,его лучше размещать в ветке ''Блиц-вопрос,экспресс ответ'' Автор обоих топиков не раз уже намекала на это

12 фев 2017, 17:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 521 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27  След.