Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 сен 2018, 09:40

Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Интуиция, ясновидение и Таро 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Пипец:)))))))
Это же надо... тему головной бол обсуждать на форуме... Да еще и на каком форуме!!!??? На форуме Таро!!! Может это то... а может это... может это астрал... а может интуиция...
Я как врач - в полном шоке!!!

12 ноя 2015, 20:40

Ответить с цитатой
Интеллекта и мозгов я смотрю тут у некоторых!!! Собак ищут по картам, диагнозы ставят!!!

12 ноя 2015, 20:44
Ответить с цитатой
Что за прикол заходить на форум и вместо "здрасьте" оскорбления... :?
Уж не тебе судить об интеллекте...
Ты,кстати, врач..а что у тебя за проблема, что такая потребность в ссорах?

12 ноя 2015, 20:55

Ответить с цитатой
А где Вы мадам узрели оскорбления? Для Вас слово мозги и интеллект являются оскорбительными? По моему это очевидная констатация факта недостатка ума! Вообще то испокон веков диагнозы ставили врачи! Или у Вас проблема психологического характера и обостренное восприятие очевидных вещей? Мы на ТЫ с Вами не переходили!

12 ноя 2015, 21:00

Ответить с цитатой
Максим писал(а):
Интеллекта и мозгов я смотрю тут у некоторых!!! Собак ищут по картам, диагнозы ставят!!!

Максим,с какой целью вы пишете эти оскорбления?
А кто тут диагнозы ставит?я что-то не вижу чтоб тут кто-то ставил диагнозы .
А что вы имеете против поиска собак с помощью карт?

12 ноя 2015, 21:02
Ответить с цитатой
Максим писал(а):
А где Вы мадам узрели оскорбления? Для Вас слово мозги и интеллект являются оскорбительными? По моему это очевидная констатация факта недостатка ума! Вообще то испокон веков диагнозы ставили врачи! Или у Вас проблема психологического характера и обостренное восприятие очевидных вещей? Мы на ТЫ с Вами не переходили!

умоляю, опусти наигранное "вы" и "вас"...сэээр :D не стоит...
у тебя работы нет? и ты увидел, что на форуме у тебя кусок хлеба отняли?

12 ноя 2015, 21:03

Ответить с цитатой
))))))))) украли кусок хлеба!!!))))))) Я в шоке!!! Ну если только УЗИ-аппарат вынесли из кабинета)))
Да нет, я просто в шоке от сопаставленных вещей!!! Таро, головная боль... астрал... интуиция... полнолуние... А потом: "Доктор... мне ничего не помогает... я уже и это пробовала и то пробовала. Вы последняя моя надежда!"

12 ноя 2015, 21:07
Ответить с цитатой
Максим писал(а):
))))))))) украли кусок хлеба!!!))))))) Я в шоке!!! "

а я в шоке с заявления на весь форум о посвященности и отсутствии внесения малейшей даже лепты в рост данного ресурса :?
что мне писать? о,Боже, как так...нас обмануууули?!

12 ноя 2015, 21:09

Ответить с цитатой
Я не считаю нужным доказывать тебе и всем Вангам на этом форуме свои способности! Это ниже моего плинтуса заниматься таким вот онанизмом как Вы и не одного попадания в точку! Очень заметно, как система традиционного Таро работает на вас)))))

12 ноя 2015, 21:13

Ответить с цитатой
Девочки, не обращайте внимания, а лучше и не вступайте в диалог (если это можно так назвать :) )
Это ж вампиризм, чистой воды:))

12 ноя 2015, 21:14
Ответить с цитатой
Максим писал(а):
Я не считаю нужным доказывать тебе и всем Вангам на этом форуме свои способности! Это ниже моего плинтуса заниматься таким вот онанизмом как Вы и не одного попадания в точку! Очень заметно, как система традиционного Таро работает на вас)))))

ну, вот и чудненько...будет лучше если ты будешь тихонечко делать то, что у тебя получается (лечить добрый люд) и не сорить на форуме оскорблениями. спасибо

12 ноя 2015, 21:14

Ответить с цитатой
Девочки, не нужно вступать в диалог. А то от вампиризма будет уходить энергия... а потом будет голова болеть. Ведь нам нужны светлые головы, чтобы искать людей, собак, решать глобальные и вселенские проблемы!

12 ноя 2015, 21:18

Ответить с цитатой
Trim, по пивку? Я не против:)
Да вероятно и классные в жизни. Все возможно...
Но, Trim! Я думаю это уже перебор... Здоровье - это нечто сокровенное! Надо же реально подходить к каким-то вещам?! Иногда читаешь... ну просто ужас!!! куда их несет!!!!!! Они же плетут обы что!

13 ноя 2015, 00:05
Ответить с цитатой
ууууф :D
спасибо, Трим
Максим, я просила в посте ставить мне диагноз? я осведомилась, есть ли еще у кого такие наблюдения...это не зазорно!!! просто форумы и созданы для обсуждений...ну, обычно так... :D
это не говорит об отсутствии интеллекта... я один фиг потом пойду к врачу и... узнаю:D пойми ж ты это..
и все остальные тоже.......

не читай абы что))) береги нервы

13 ноя 2015, 00:17

Ответить с цитатой
Всем привет.

Да, Trim, форум классный, только вот комфорт пребывания тут омрачается порой визитами Максима, так что уже в следующий раз подумаешь стоит раскрывать что то личное или нет. Хотя раз уж он считает себя гениальным, то на это наверное нужно сделать снисхождение, на людей определенной умственной категории не обижаются.

13 ноя 2015, 08:14

Ответить с цитатой
Volga писал(а):
Lionel писал(а):
Нужно ли сосредотачиваться на своем вопросе, когда перемешиваешь, снимаешь, вытягиваешь или раскладываешь карты?

Нет, ни в коем случае. Положитесь на то, что ваше подсознание лучше знает, о чем вы хотите спросить. Сознанию же еще только предстоит узнать, в чем на самом деле заключается ваш вопрос. Вообще то, что мы называем «вопросом», есть не что иное, как процесс осознания, и так к нему и следует относиться. Поэтому сосредоточьтесь лучше на том, что вам нужно осознать что-то. Тем более, что при перемешивании, вытягивании или раскладывании карт вы можете просто забыть свой вопрос (поэтому, если вас он действительно волнует, стоит записать его и вернуться к нему при толковании).

А я вот как раз всегда сосредотачиваюсь на своем вопросе, и при перемешивании, и при вытягивании, и при раскладывании :roll:
Это еще раз подтверждает, что у каждого свои методы работы :D

А у меня самые удачные расклады получаются после занятий йогой или после пробежки. Голова после занятий, обычно, пустая и концентрироваться на вопросе не может. Вопрос задается, как бы, в пустоту. И, находясь в этом состоянии и не думая о вопросе, я карты и выкладываю. Не концентрируясь на вопросе, в общем и вообще ни о чем не думаю. Тогда расклад получается, обычно, предельно связный и легко читаемый.

Еще, в процессе изучения, пришла к выводу, что карты лучше выкладывать рубашкой вверх. И переворачивать уже потом, когда все карты на столе. Иначе, выложив карту картинкой наверх, я начинаю автоматически сразу о ней думать и теряю связь с последующими картами, которые еще нужно вытянуть.

17 июл 2016, 22:26

Ответить с цитатой
Цитата:
Можно ли «перегадывать»?

В случае неясности можно вытянуть и вторую, и третью, и более карт для уточнения ответа на один и тот же вопрос, но «перегадывать» (то есть раскладывать карты на тот же вопрос повторно) все-таки не стоит: карты будут не столько отвечать на сам вопрос, сколько раскрывать все более глубокие причины его возникновения, а знать их хочется далеко не каждому.

у меня такое было, я разложила расклад на личную жизнь, мне он не понравился, там были одни мечи и Башни, и я решила переразложить на другой колоде, та другая колода показала более положительную ситуацию, причём полностью противоположную. так вот расклады проигрались с точностью на 100 % оба !!! просто первый расклад проигрался сначала, а второй расклад получился продолжением первого, и показал то что случилось после того как проигрался первый расклад.

а ещё частенько у меня бывает что большинство карт повторяются если я перегадываю. бывает такое что если вытяну триплет а потом через месяц или какое то время задаю снова тот же вопрос выпадают те же самые карты.

18 июл 2016, 11:23
Ответить на тему   [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8