Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 авг 2017, 23:23

Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Карты Таро в качестве талисмана 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
на настаивание мне колоды жалко :D
оставлять на ночь и после каждого раза портить текстуру карты..

31 окт 2015, 21:09

Ответить с цитатой
Gale писал(а):

Gale, на стеклянную чашу - фужер, карту кладут сверху, как бы покрывают, она от этого не пострадает и это все лучше поставить в изголовье кровати на ночь. Единственное что для этих действий лучше иметь отдельную колоду, на которой не гадают. Честно сказать я сама еще не пробовала.

31 окт 2015, 21:12

Ответить с цитатой
ksenya68 писал(а):
Gale писал(а):

Gale, на стеклянную чашу - фужер, карту кладут сверху, как бы покрывают, она от этого не пострадает и это все лучше поставить в изголовье кровати на ночь. Единственное что для этих действий лучше иметь отдельную колоду, на которой не гадают. Честно сказать я сама еще не пробовала.

я это все прекрасно понимаю и в прошлом году даже думала завести себе спецом колоду для сего действа... :? мммм..нЭт
я видела подобный отзыв в инэте (ясный -красный с первого-10 раза ничего не будет, но пройдет время...)

31 окт 2015, 21:16

Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
Gale писал(а):

а что с ней будет?
текстура это что имеешь в виду?

вода испаряется, карта сверху(стакан с водой накрыт картой и под стаканом карта) впитывает по-тихонечку в себя и текстура становится дряхлой

31 окт 2015, 21:18

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Lionel писал(а):
Gale писал(а):

а что с ней будет?
текстура это что имеешь в виду?

вода испаряется, карта сверху(стакан с водой накрыт картой и под стаканом карта) впитывает по-тихонечку в себя и текстура становится дряхлой

Эти колоды Lo scarabeo такого ужасного качества что думаю многие их уже давно плёнкой покрыли, а под плёнкой они не испортятся. я себе все такие ужасного качества типа Гримуаров и 78 дверей ламинирую.так что заламинируй колоду и всё, можно настаивать!

31 окт 2015, 21:22

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
ужасного качества типа Гримуаров и 78 дверей ламинирую.

спасибо за идею :geek:

31 окт 2015, 21:24

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Эти колоды Lo scarabeo такого ужасного качества что думаю многие их уже давно плёнкой покрыли, а под плёнкой они не испортятся. я себе все такие ужасного качества типа Гримуаров и 78 дверей ламинирую.так что заламинируй колоду и всё, можно настаивать!

Maria Mora, спасибо, а я все сомневалась насчет ламината карт, боялась что это что то синтетическое инородное сверху отразится на работе карт. Но у тебя все супер работает, я это вижу по твоим раскладам.

31 окт 2015, 21:30

Ответить с цитатой
ksenya68 писал(а):
боялась что это что то синтетическое инородное сверху отразится на работе карт. Но у тебя все супер работает, я это вижу по твоим раскладам.

а с др стороны мы ж покупаем подельные карты и не думаем как это отразится на работе с картами (даже РУ далеко не оригинальны)

31 окт 2015, 21:37

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
ksenya68 писал(а):
боялась что это что то синтетическое инородное сверху отразится на работе карт. Но у тебя все супер работает, я это вижу по твоим раскладам.

а с др стороны мы ж покупаем подельные карты и не думаем как это отразится на работе с картами (даже РУ далеко не оригинальны)

Вот я как раз и думала насчет реплики, колоды которой уже нет в продаже. Надо будет все таки попробовать купить.

31 окт 2015, 21:45

Ответить с цитатой
ksenya68 писал(а):
Gale писал(а):
ksenya68 писал(а):

Вот я как раз и думала насчет реплики, колоды которой уже нет в продаже. Надо будет все таки попробовать купить.

прекрасно работают
как мне один раз задал вопрос мч-а они как становятся предсказательными? на фабрике? с ними что-то делают? :D

31 окт 2015, 21:49

Ответить с цитатой
ksenya68 писал(а):
Maria Mora писал(а):

Maria Mora, спасибо, а я все сомневалась насчет ламината карт, боялась что это что то синтетическое инородное сверху отразится на работе карт. Но у тебя все супер работает, я это вижу по твоим раскладам.

Ага, прекрасно работают - особенно таро РУ, Ошо, Кроули- а они как раз у меня не заламинированы :lol:
Ну вообще я наоборот думала что если заламинировать то будут лучше работать так как я это делала собственными руками и тем самым вкладывала свою энергию,частичку себя. они понабираются моей энергии и мы станем лучше друг друга понимать.

31 окт 2015, 22:52

Ответить с цитатой
Мариа Мора, ты обещала повесть о карте Сила в качестве талисмана :D :oops:
мы во внимании

31 окт 2015, 22:54

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
мы во внимании

так вот ожидала что она мне поможет убедить мужчину в своей правоте, и подчинить себе.
Я была злющая, он стоял на своём я на своём.Взяла Силу с собой, думала послушает меня покориться, примет мою сторону, сделает так как я хочу. не тут то было!
Вместо того чтобы меня выслушать он возбудился до ужаса, хотя у меня не было ничего оголённого, стал приставать, а на мои речи он сказал " перестань говорить, я всё равно сейчас ничего не соображаю", на что я ещё больше разозлилась и ещё больше на него наорала. в итоге МЧ так ничего и не понял, я уходила а он сидел в недоумении!
так что вместо афродизиака в следующий раз её буду использовать :lol:

31 окт 2015, 23:08

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Gale писал(а):
мы во внимании

так вот ожидала что она мне поможет убедить мужчину в своей правоте, и подчинить себе.
Я была злющая, он стоял на своём я на своём.Взяла Силу с собой, думала послушает меня покориться, примет мою сторону, сделает так как я хочу. не тут то было!
Вместо того чтобы меня выслушать он возбудился до ужаса, хотя у меня не было ничего оголённого, стал приставать, а на мои речи он сказал " перестань говорить, я всё равно сейчас ничего не соображаю", на что я ещё больше разозлилась и ещё больше на него наорала. в итоге МЧ так ничего и не понял, я уходила а он сидел в недоумении!
так что вместо афродизиака в следующий раз её буду использовать :lol:

:shock:

31 окт 2015, 23:43

Ответить с цитатой
Уф! Мария... :D
как думаешь это зависит от приоритетной стихии носящего амулет?
+ ты была "раздраконена", как я поняла...а дева на карте Сила усмиряет лаской льва :?

31 окт 2015, 23:47

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Уф! Мария... :D
как думаешь это зависит от приоритетной стихии носящего амулет?
+ ты была "раздраконена", как я поняла...а дева на карте Сила усмиряет лаской льва :?

я думаю зависит, да я как раз была злая но уговорить его пыталась спокойненько без агрессии. конфликт длился несколько дней, вот я и подготовилась.
да, я всегда считала что лаской а не силой. силой внутренней, мудростью.

01 ноя 2015, 00:11

Ответить с цитатой
Думаю , что не карты (картон, ламинат ... и пр. материалы) играют роль в том насколько точно предсказание , а все зависит от базовых знаний человека и того как человек может настроиться считывать ту информацию которую несут конкретные арканы ( т.е. символику карты и пр....) в раскладе . Потому научиться гадать на таро может каждый и это лишь вопрос времени , кто-то быстрей , кто-то медленней, но сможет (если захочет и приложит усилия) любой .

Настаивать воду на аркане можно и поставив стакан на карту дном , кстати , в настаивании любой воды на чем-либо стоит брать стакан гладкий , бесцветный и прозрачный т.к. рифление , цвет и прочие вещи могут исказить ту информация которую стремимся передать воде (вода хорошо впитывает любую инфу ) ...даже не обязательно карту ...можно просто на чистом белом листе (без линеек, клеток...) лаконично написать себе пожелание (здоровье или благополучие ... или еще что-то ...только что-то одно и конкретное и в положительном ключе ) , обернуть его вокруг (закрепив прозрачным скотчем) и так оставить заряжаться (можно под солнцем, можно под луной ) не менее 12 часов , потом воду выпить , представляя , что то , что вы пожелали наполняет вашу жизнь ...желательно делать зарядку воды на растущей луне (весь период до полнолуния) потом перерыв, а после новолуния снова ...и так несколько раз ... конечно одной водой проблемы не решатся, но та положительная инфа, что впиталась водой будет способствовать вам если будете двигаться выбранном направлении ...за раз можно заряжать воду на 1 желание ( если 3 раза позаряжать на одно , потом переключиться на что-то другое , то маловероятно , что достигнете результата) это к тому, что процесс не быстрый (если с бумажкой и желанием)

01 ноя 2015, 00:24

Ответить с цитатой
Кимети, очень интересные советы. Скажи, пожалуйста, на твоей практике действенно?

01 ноя 2015, 00:29

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Кимети, очень интересные советы. Скажи, пожалуйста, на твоей практике действенно?

это было года 2 ,5 назад , писала листочки только на гармонизацию всех аспектов жизни ...вроде бы работает
тогда же на сложные отношения делала и моя знакомая , помню говорила что изменения к лучшему пошли уже после 3го раза (она пила настоенную воду сама и добавляла в питье партнеру )

01 ноя 2015, 10:41

Ответить с цитатой
у меня вопрос, какая карту лучше взять для улучшения здоровья? может 10 пентаклей? хочу попробовать тоже настаивать для улучшение здоровья дочери, только не знаю какая карта бы для этого лучше всего подошла.

01 ноя 2015, 10:49
Ответить на тему   [ Сообщений: 201 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.