Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 ноя 2017, 15:54

Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Карты Таро в качестве талисмана 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Какой аркан может помочь успокоить нервы? А то мне завтра к стоматологу, но у меня наркоз не всегда берет нижнюю челюсть. Вот думала взять что то с собой, чтоб все прошло спокойно, безболезненно и быстро :? Может 4 мечей? Или сила.

06 сен 2016, 19:02

Ответить с цитатой
Спроси у них самих, кто тебя саму лучше знает)

06 сен 2016, 19:04

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Спроси у них самих, кто тебя саму лучше знает)

вытащила 10 жезлов :?
Спросила Почему? Императрица

06 сен 2016, 19:59

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
вытащила 10 жезлов
Спросила Почему? Императрица

Может быть поэтому? (из толкований к 10 жезлов):
Цитата:
Сегодняшний день желательно встретить хорошей порцией дисциплины и выдержки. Упорство дает вам способность легко справляться с задачами. Также эта карта может означать финишную прямую в каком-нибудь долгом, но успешном предприятии.

06 сен 2016, 20:19

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Какой аркан может помочь успокоить нервы? А то мне завтра к стоматологу, но у меня наркоз не всегда берет нижнюю челюсть. Вот думала взять что то с собой, чтоб все прошло спокойно, безболезненно и быстро :? Может 4 мечей? Или сила.

На улучшения здоровья я беру Императрицу .И колоду ею и закрываю ,если захворала .

А вообще зубки лучше лечить на убывающую луну , а сейчас она слабо ,но растёт . Плюс надо учитывать в каком знаке луна . ;)

06 сен 2016, 20:23

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):

Не обещаю, что на 100% поможет (практика, все же, есть практика), но попробуй взять не 10, а 9 жезлов.

Если нижнюю плохо берет укол, то есть тоже сугубо практический совет: нужно попросить доктора немного подождать. Обычно она тоже полностью онемевает (если раствора анестетика ввели не жалея), но через минут 15-20, не раньше. (Верхняя в это же время за минут 5 уже все, "готова".)

06 сен 2016, 20:30

Ответить с цитатой
Друзья мои, спасибо что не прошли мимо! :)
Возможно 10 жезлов показала что никуда я не пойду, потому что я не могла долго уснуть и проспала всего 3 часа. Проснулась в разбитом состоянии и решила что мне еще зубного стресса не хватает для полного счастья. Перенесла.
Как только схожу, так отпишусь что взяла

Kindlyfirevector писал(а):

Если нижнюю плохо берет укол, то есть тоже сугубо практический совет: нужно попросить доктора немного подождать. Обычно она тоже полностью онемевает (если раствора анестетика ввели не жалея), но через минут 15-20, не раньше. (Верхняя в это же время за минут 5 уже все, "готова".)
спасибо! Проверим)
Svetlaja писал(а):

Плюс надо учитывать в каком знаке луна . ;)
Я не шарю в астрологии :(

07 сен 2016, 21:12

Ответить с цитатой
Привет всем! дорогие тарологи, помогите советом) в голове у меня одна простая вещь не укладывается - если берешь с собой из колоды карту или две в качестве талисмана и носишь в кармане или в кошельке, а саму колоду тоже с собой в сумку кладешь, то не перебивает ли колода своими вибрациями выбранные карты-талисманы?

09 сен 2016, 12:45

Ответить с цитатой
Волга, а как оговаривать аркан?

09 сен 2016, 15:33

Ответить с цитатой
Xelena писал(а):
Привет всем! дорогие тарологи, помогите советом) в голове у меня одна простая вещь не укладывается - если берешь с собой из колоды карту или две в качестве талисмана и носишь в кармане или в кошельке, а саму колоду тоже с собой в сумку кладешь, то не перебивает ли колода своими вибрациями выбранные карты-талисманы?

мне вот теперь интересно, что будет если таскать всю колоду... :D Манару например 8-) Вообще забавно, я от нее чувствую вибрации. Не знаю как объяснить, но когда я с ней работаю у меня часто возникают ощущения на свадхистане

А так да, оговорить надо карту )

09 сен 2016, 16:58

Ответить с цитатой
Volga, Fantaghiro, воспользуюсь вашими рекомендациями. :D
Переживаю сейчас разлуку с близким человеком, сердцем отпустить его никак не могу. Спросила карты, какой талисман мне лучше выбрать для того, чтобы пережить этот опыт. Выпало 4 чаш + СИЛА + СУД. ТО есть буквально, чтобы справиться с хандрой, возьми суд и силу. Вот взяла, уже 4 дня хожу с этими картами (с собой в сумке еще кстати всю колоду ношу) - чувствую, что на душе спокойнее стало. ТО есть колода в принципе не перетягивает.

12 сен 2016, 08:25

Ответить с цитатой
Volga писал(а):
Тут такая ситуация произошла - я пролила на свою карту-талисман вино, быстренько вытерла, вид не испортился. Но будет ли она после этого обладать должной силой? После этого делала разные расклады, всё хорошо показывают, не врут и Сила выходит где надо. Но не потеряла ли она после этого казуса силу? Кто как думает? Понимаю можно было бы распечатать эту карту, но именно моя мне очень помогает, я прям её чувствую на физич уровне, как мелкие разряды тока.

Volga, я думаю, что все эти вещи работают только пока в них веришь. Т.е. пока ты уверен, что это талисман, который тебе помогает, он будет помогать независимо от пролитого тобой вина, но если только начинаешь сомневаться - вот тогда и только тогда он начнет терять силу. Ну и сама подумай - талисманы разные бывают - кольца же ты не снимаешь, когда с водой работаешь. Я свои, например, снимала, когда пол мыла или посуду, картошку когда чистила и т.п., ну, боялась испортить или что потеряет силу. А подруга моя не снимала НИКОГДА - ЭТО ЖЕ ТАЛИСМАН! И у обеих работало, хотя я такого неуважения к вещи-талисману я и представить себе не могла и не могу до сих пор. У меня бы кольцо-талисман не работало, после того, как я унитаз почистила с ним на руке, а у нее - работало!
Так что я думаю, все должно быть ок, если ты будешь уверена в том, что с картой все хорошо.

15 сен 2016, 20:52

Ответить с цитатой
Volga писал(а):
Nataniel, огромное спасибо тебе!! Прям успокоила. Буду и дальше верить :D

Не за что! Все болезни только в голове, поэтому талисман не сломан, я уверена!

16 сен 2016, 08:59

Ответить с цитатой
Девочки и мальчики. Спросила у колоды, какую карту мне надо взять для привлечения к себе лиц противоположного пола. Оговорила, чтобы кандидаты были достойные и т.д. Выпало 8 жезлов, посмотрела на дне Солнце. Изначально я хотела Силу, но решила спросить сперва у карт. Увидев 8 ж я честно говоря удивилась, она у меня чего то такого не показывает, чаще переписку или общение. Выложила триплет "Какой эффект будет если буду носить 8 ж?"
Первую карту забыла, далее Туз пент и Рыцарь К
Ещё спросила, "Каков эффект будет от Силы?"
9 куб, 2 м, Влюбленные (зн. Смерть) здесь увидела, что наоборот сила меня будет сдерживать, может всех буду оценивать с точки зрения разума и в итоге никто мне не понравится.
Туз пент и Рыцарь куб меня больше порадовали, буду пробовать 8 жезлов в качестве талисмана.

22 сен 2016, 12:18

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
Девочки и мальчики. Спросила у колоды, какую карту мне надо взять для привлечения к себе лиц противоположного пола. Оговорила, чтобы кандидаты были достойные и т.д. Выпало 8 жезлов, посмотрела на дне Солнце. Изначально я хотела Силу, но решила спросить сперва у карт. Увидев 8 ж я честно говоря удивилась, она у меня чего то такого не показывает, чаще переписку или общение. Выложила триплет "Какой эффект будет если буду носить 8 ж?"
Первую карту забыла, далее Туз пент и Рыцарь К
Ещё спросила, "Каков эффект будет от Силы?"
9 куб, 2 м, Влюбленные (зн. Смерть) здесь увидела, что наоборот сила меня будет сдерживать, может всех буду оценивать с точки зрения разума и в итоге никто мне не понравится.
Туз пент и Рыцарь куб меня больше порадовали, буду пробовать 8 жезлов в качестве талисмана.

Может 8Ж поможет тебе с ориентироваться в ситуации побыстрее))) Для действий карта хорошая, быстроты реакций. Что б не думала и момент не упустила!

24 сен 2016, 09:38

Ответить с цитатой
8ж на свободный путь. У тебя ж смерть пп пала- отсутствие трансформации. Стагнация. А 8ж наоборот

24 сен 2016, 09:42

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
8ж на свободный путь. У тебя ж смерть пп пала- отсутствие трансформации. Стагнация. А 8ж наоборот

Точно, Гейл, спасибо. Просто про талисман ещё до расклада было. Ношу 8 ж и Солнце (оно обраткой вышло), попозже отчитаюсь.

24 сен 2016, 18:44

Ответить с цитатой
Что даст медитация на Луну с целью осознать свой путь? Паж кубков, рыцарь жезлов, король мечейнаверное эмоции переведет в разум, в ясность. По идее начну мыслить трезво
Хотя визуально рыцарь бежит от короля к пажу :roll:

С какими трудностями столкнусь? 3 пентаклей, дама кубков, луна(4 пенталей) выход на новый уровень тяжело будет даваться эмоционально. Ну и по луне столкнусь со своими страхами, не желая отдавать что то

27 сен 2016, 20:51

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Что даст медитация на Луну с целью осознать свой путь? Паж кубков, рыцарь жезлов, король мечейнаверное эмоции переведет в разум, в ясность. По идее начну мыслить трезво
Хотя визуально рыцарь бежит от короля к пажу :roll:

С какими трудностями столкнусь? 3 пентаклей, дама кубков, луна(4 пенталей) выход на новый уровень тяжело будет даваться эмоционально. Ну и по луне столкнусь со своими страхами, не желая отдавать что то

привет! по второму триплету скажу, что будет трудно удержаться в этом состоянии, то есть даже если ты 250 раз помедитируешь на луну, больше чем на полдня ты это состояние не закрепишь, по 4 петаклей надо закрепить состояние,так как для того чтобы медитировать на луну, некоторым не хватает той основы в виде предыдущих карт..то есть Шут, Мир, Суд, Солнце и только потом Луна.... поэтому начинай с самого начала пути, с Шута.
по первому триплету действительно идёт движение от неопытного, невинного, ничего не знающего пажа, к умному и трезвомыслящему королю, а значит правду ты всё таки увидишь и узнаешь.

27 сен 2016, 21:33

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
привет! по второму триплету скажу, что будет трудно удержаться в этом состоянии, то есть даже если ты 250 раз помедитируешь на луну, больше чем на полдня ты это состояние не закрепишь, по 4 петаклей надо закрепить состояние,так как для того чтобы медитировать на луну, некоторым не хватает той основы в виде предыдущих карт..то есть Шут, Мир, Суд, Солнце и только потом Луна.... поэтому начинай с самого начала пути, с Шута.
по первому триплету действительно идёт движение от неопытного, невинного, ничего не знающего пажа, к умному и трезвомыслящему королю, а значит правду ты всё таки увидишь и узнаешь.

Спасибо! Вот опять все и сразу не получается 8-)
Я недавно медитировала вечером на Королев(жезловую и кубковую). Вышла на следующий день на улицу и друг понимаю что то не то. Как то иду слишком уверенно, с прямой спиной, какая-то игривость, ощущения какие то странные. Не так как обычно. Потом дошло) Правда сутки продлилось и все вернулось в привычное состояние.

27 сен 2016, 22:53
Ответить на тему   [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.