Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 13 дек 2017, 20:58

Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Карты Таро в качестве талисмана 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девули, подскажите, состояние какое то депрессивное, никак не могу взять себя в руки, какую карту лучше взять для медитации, чтобы вернуть энергию? Гейл мне делала расклад, так вот там Смерть пп, видимо захватило меня это состояние. Ношу с собой 8 ж, жизнь то двигается, на стриппластику начала ходить, давно этого хотела, но вот внутреннее не поспевает за внешним. Нет радости от занятий танцами, положительные эмоции на нуле.

27 сен 2016, 23:32

Ответить с цитатой
Солнце тебе в помощь)
Ирочка писал(а):
Девули, подскажите, состояние какое то депрессивное, никак не могу взять себя в руки, какую карту лучше взять для медитации, чтобы вернуть энергию? Гейл мне делала расклад, так вот там Смерть пп, видимо захватило меня это состояние. Ношу с собой 8 ж, жизнь то двигается, на стриппластику начала ходить, давно этого хотела, но вот внутреннее не поспевает за внешним. Нет радости от занятий танцами, положительные эмоции на нуле.

27 сен 2016, 23:39

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Maria Mora писал(а):
привет! по второму триплету скажу, что будет трудно удержаться в этом состоянии, то есть даже если ты 250 раз помедитируешь на луну, больше чем на полдня ты это состояние не закрепишь, по 4 петаклей надо закрепить состояние,так как для того чтобы медитировать на луну, некоторым не хватает той основы в виде предыдущих карт..то есть Шут, Мир, Суд, Солнце и только потом Луна.... поэтому начинай с самого начала пути, с Шута.
по первому триплету действительно идёт движение от неопытного, невинного, ничего не знающего пажа, к умному и трезвомыслящему королю, а значит правду ты всё таки увидишь и узнаешь.

Спасибо! Вот опять все и сразу не получается 8-)
Я недавно медитировала вечером на Королев(жезловую и кубковую). Вышла на следующий день на улицу и друг понимаю что то не то. Как то иду слишком уверенно, с прямой спиной, какая-то игривость, ощущения какие то странные. Не так как обычно. Потом дошло) Правда сутки продлилось и все вернулось в привычное состояние.

да, обычно состояние закрепляется на несколько часов, сутки, потом отходит... чтобы взять аркана навсегда нужно много с ним заниматься, вот взять один аркан и всё время только с ним. тогда ты сможешь обрести это состояние и потом "включать" когда тебе оно надо...ну или автоматически будет включаться когда надо, на подсознательном уровне.

28 сен 2016, 10:33

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
да, обычно состояние закрепляется на несколько часов, сутки, потом отходит... чтобы взять аркана навсегда нужно много с ним заниматься, вот взять один аркан и всё время только с ним. тогда ты сможешь обрести это состояние и потом "включать" когда тебе оно надо...ну или автоматически будет включаться когда надо, на подсознательном уровне.

Спасибо большое! Попробую

28 сен 2016, 11:16

Ответить с цитатой
Девочки, хочу поделиться своим наблюдением. Недавно спрашивала про аркан на выход из мутного состояния. Совершенно неожиданно нашла выход из положения. Рассматривала колоду и привлек меня ... Дьявол. Положила на ночь под подушку, снилось что то не криминальное, вроде спокойное. С утра приток сил, никаких ненужных мыслей (про бывшего и т.д), вечером неожиданно купила комплект постельного белья в черно-красных тонах.
В голове только вопрос, что это было? И не придётся ли за это расплачиваться?

01 окт 2016, 15:27

Ответить с цитатой
Мне кажется, что если не медитировать, нормально медитировать, все остальное- самовнушение. Когда настраиваешь себя на определенные мысли. Это не плохо. Даже хорошо! При том если носить с собой солнце, ты можешь притягивать к себе детей, потому что создаешь мыслиформу и транслируешь ее миру. Как то так) Но это немного другое. Мне кажется это как взять написать рунический став. И носить его с собой. Вряд ли что то произойдет. Иначе все были бы магами).
Я пробовала например Королеву жезлов просто оговорить и пару минут над ней посидеть- да я чувствовала себя уверенно, весь день устраивала себе вызовы. Если обычно обдумываю что вот хочу то то, но не удобно кого то просить, то тут говорила себе "Если хочу, то иду и беру. Или делаю что хочу, потому что я этого хочу. И мне все равно кто что подумает!"). А в другой раз медитировала долго и серьезно. И я реально ощущала себя другой. Я прямо на физическом уровне ощущала что что-то не такое как обычно. Я не знаю как объяснить словами. Я прямо чувствовала эти изменения, эту энергию. В общем я считаю, чтобы аркан реально работал надо в прямом смысле погрузится в него. То есть просто за дьявола под подушкой платить не надо :roll:

А Дьявол отвечает за власть. Он дает, например, возможность налаживать выгодные связи, а платить будешь тем что "связанные одной цепью". Что в любой момент тот кто помог может потом потащить на дно и так просто ты от него не отвяжешься.

Хотя вон по фен шую считается что такие то вещи благоприятно влияют, такие то нет. Но опять же , мне кажется, это все немного другое

Последний раз редактировалось Fantaghiro 01 окт 2016, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

01 окт 2016, 22:21

Ответить с цитатой
На счёт самовнушения не знаю, ничего особенного не ожидала почувствовать. Я часто кладу какую нибудь карту под подушку. Мне разные сны снятся. Как то уложила Смерть, кровища снилась. У меня и так бывают вещие сны, особенно перед важными событиями, но это с детства, с Таро не связано. Может мне через сны проще воспринимать энергию аркана, я вот над этим думаю. Медитировать я тоже пробовала, но у меня физически мало для этого возможностей. Днём я с ребёнком, а к вечеру как выжатый лимон, до подушки добираюсь и спать. Засыпаю кстати часто под какую нибудь медитацию в наушниках, визуализирую пока не усну.

01 окт 2016, 23:28

Ответить с цитатой
Это конечно только мое мнение, но мысля такая:

Под самовнушением я имею в виду не только "Я самая обаятельная и привлекательная...", но и вера в то что действует, помогает. При том не обязательно на сознательном уровне. Мне кажется любой амулет, талисман работает именно на вере. Без веры, если он заряжен, он будет давать результат, но минимальный. Мне кажется когда ты оговариваешь, ты настраиваешься на это состояние + энергия от эгрегора Таро = происходят перемены на энергетическом уровне, они приносят перемены на физическом и ментальном + мир, как отражение твоего состояния тоже меняется. Но без глубокого погружения и результат соответствующий.

Если учитывать что все на нас влияет и данный аркан несет в себе определенную энергетику, то если его просто таскать с собой, он будет влиять. Но предположу, что максимум который можно получить - он будет притягивать сомнительных личностей или будет тянуть на всякую дрянь. А если будешь работать с арканом, то получишь власть. Я вот все пытаюсь выразить правильно свою мысль)

Покупка белья красно черного цвета это не влияние аркана, это работа мозга. Ведь сам аркан несет другую задачу.
И то что от аркана Смерть приснилась кровь- это мозг обрабатывает инфу. Если ты положишь под подушку любую картинку (не таро) с насилием, тебе приснится то же самое. Положишь пару возлюбленных, приснится пара. Даже если ты об этом не будешь думать.
Когда мы смотрим на чайку мы не думает "Это чайка, Он белая. У нее есть клюв". А наш мозг думает) и обрабатывает инфу.

Ненавижу это слово, но ИМХО)

Королева жезлов разбушевалась :lol:

02 окт 2016, 02:04

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Это конечно только мое мнение, но мысля такая:

Под самовнушением я имею в виду не только "Я самая обаятельная и привлекательная...", но и вера в то что действует, помогает. При том не обязательно на сознательном уровне. Мне кажется любой амулет, талисман работает именно на вере. Без веры, если он заряжен, он будет давать результат, но минимальный. Мне кажется когда ты оговариваешь, ты настраиваешься на это состояние + энергия от эгрегора Таро = происходят перемены на энергетическом уровне, они приносят перемены на физическом и ментальном + мир, как отражение твоего состояния тоже меняется. Но без глубокого погружения и результат соответствующий.

Если учитывать что все на нас влияет и данный аркан несет в себе определенную энергетику, то если его просто таскать с собой, он будет влиять. Но предположу, что максимум который можно получить - он будет притягивать сомнительных личностей или будет тянуть на всякую дрянь. А если будешь работать с арканом, то получишь власть. Я вот все пытаюсь выразить правильно свою мысль)

Покупка белья красно черного цвета это не влияние аркана, это работа мозга. Ведь сам аркан несет другую задачу.
И то что от аркана Смерть приснилась кровь- это мозг обрабатывает инфу. Если ты положишь под подушку любую картинку (не таро) с насилием, тебе приснится то же самое. Положишь пару возлюбленных, приснится пара. Даже если ты об этом не будешь думать.
Когда мы смотрим на чайку мы не думает "Это чайка, Он белая. У нее есть клюв". А наш мозг думает) и обрабатывает инфу.

Ненавижу это слово, но ИМХО)

Королева жезлов разбушевалась :lol:

Спасибо, Фанта. Я поняла твою мысль)

02 окт 2016, 21:28

Ответить с цитатой
Какой аркан несет энергию храбрости? Из МА.
мечистые Рыцарь и Король. Королева жезлов тоже наверное не трусиха. На счет 6 жезлов совсем не уверена. Туз мечей не знаю на счет храбрости, но решительность...
Проще конечно 50 грамм)) но я не пью

15 дек 2016, 18:02

Ответить с цитатой
7ж и 9ж не трусливые карты. Только одна активная, а вторая в ожидании

а для чего тебе
9п придает чувство уверенности и комфорта в ситуации, чувство защищенности

тебе нужно завязать разговор?

15 дек 2016, 18:06

Ответить с цитатой
Нет. У меня абсолютно идиотская причина :oops:
Мне в плане общения или выступлений дама жезлов оч помогает. После медитации на нее я готова хоть марш какой нибудь возглавить) но мне кажется она не контролирует эмоции.
Я иду на квест в стили horror. Я ужасно впечатлительная. Даже фильмы ужасов смотрю с закрытыми глазами) Всегда зарание себя накручиваю. Додумываю того чего не будет. В общем для меня это стресс, а не пойти не могу. Естественно я уже начиталась отзывов про выскакивающих актеров и всякие резкие моменты))
В общем думала взять для медитации какой то аркан, ну и с собой потом прихватить, что бы взять себя в руки. Потому что я так и в жизни себя накручиваю на самое страшное, а потом не могу решится что то сделать. Эмоции берут вверх
Заодно повод подобрать подходящий аркан для себя. Например результат от королевы кубков мне не нравится. Не комфортно мне быть в ее шкуре) Вот и тут возможность на будущее что то найти что мне подойдет для стрессовых ситуаций

15 дек 2016, 21:02

Ответить с цитатой
Короля м бери- поможет пройти квест без лишних эмоций

А вообще.. Это все как раз рассчитано на выход эмоций)))

15 дек 2016, 21:11

Ответить с цитатой
Gale писал(а):

ну да, адреналин штука хорошая ) но мы так один квест остановили, побоявшись полной темноты. А потом пошли туда мои родители) Оказалось там всего то надо было было пройти по узкому коридору, а по дороге тебя хватают за руки и ноги. Больше ничего страшного. Моя мама сама стала хватать это "привидение" :lol: он в ответ шипел" Не надо забирать мои цепи"))
Хочется все же до конца доползти)
Спасибки. Я как раз о КМ думала. В понедельник отпишусь, помог ли)

16 дек 2016, 00:28

Ответить с цитатой
Так интересно рассказываешь... Даже задумалась может нам с любимым тоже попробовать :mrgreen: ждем продолжение!

16 дек 2016, 00:39

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Gale писал(а):

ну да, адреналин штука хорошая ) но мы так один квест остановили, побоявшись полной темноты. А потом пошли туда мои родители) Оказалось там всего то надо было было пройти по узкому коридору, а по дороге тебя хватают за руки и ноги. Больше ничего страшного. Моя мама сама стала хватать это "привидение" :lol: он в ответ шипел" Не надо забирать мои цепи"))
Хочется все же до конца доползти)
Спасибки. Я как раз о КМ думала. В понедельник отпишусь, помог ли)

Так интересно!!! Фанта, удачного квеста тебе!

16 дек 2016, 00:41

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Так интересно!!! Фанта, удачного квеста тебе!

Спасибки)

16 дек 2016, 15:49

Ответить с цитатой
Хороший мужик этот король мечей)) Несколько дней медитировать. В принципе я была спокойна. Не был мандраж который обычно бывает. Повизжала немного в самом начале ,когда отключали свет, а к тебе неслышно подкрадывается монстрик и начинает орать на ухо :lol: Но это какой то рефлекс был) Все остальное время вполне спокойной была. Хотя одного товарища можно было увидеть при свете и у него был офигенный грим. Как из фильма ужасов) Мы сначала не могли понять это кукла или он живой. Сидел сначала спиной. Тут выключился свет, включился- он повернут в нашу сторону. Опять выкл/вкл он уже стоит. С каждым разом он все ближе и ближе подходил :twisted:
В конечном итоге я не поняла почему в комментариях так много людей писали что прям оч страшно) мне не было страшно, а брат говорил что ему было))
Кстати мне понравилось что например в свой день рождения я всегда нервная почему то. Каждый звонок вызывает волнение. А тут как удав)
даже в кино когда пошли... Я жутко сентиментальная, меня легко растрогать, во время киносеансов слезами заливаюсь) а тут даже если хотелось пустить слезу, могла это контролировать.

Правда КМ мне не помог разгадывать загадки))) Тупили по страшному)

20 дек 2016, 18:21

Ответить с цитатой
Думала ты его с собой брала) спасибо за то, что поделилась

20 дек 2016, 18:27

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Думала ты его с собой брала) спасибо за то, что поделилась

Так я и с собой его постоянно таскала . На квест даже пришлось псевдокарман пришивать с обратной стороны рубашки, для того чтобы карта была при мне, потому что сумку и куртку на входе оставляешь, а кофт с большим карманом у меня нету. Это тоже был целый квест куда карту спрятать :lol:

20 дек 2016, 19:23
Ответить на тему   [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.