Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 июн 2017, 07:09

Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
В ночь на 2-е февраля 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Приветствую!
Два года назад нашла эту тему. Смысл в том, что в ночь на 2-е atвраля нужно смоделировать расклад из трех карт, которые символизируют ваше заветное желание и положить его под подушку. Честно говоря, сначала похихикала, попробовала, потом озадачилась.Что сказать - сбывается))) Правда, в прошлом году делала расклад на рабочую сферу, а он отыгрался полностью в личной...Карты многогранны, значений много, так что будьте аккуратны в своих желаниях и тщательней в раскладах :)

Источник - Alone:
«Много-много лет назад я прочла об этом, попробовала – работает. Это было в листочке-вкладыше к какой-то цыганской колоде!»

В ночь с 1 февраля на 2 февраля происходят чудеса, и мы можем попросить для себя то, что очень ждем и желаем, но во благо!!!
Перед сном, вечером 1 февраля, когда мы ложимся спать, мы должны приготовить всего 3 карты, можно брать из любимых наших колод, но, конечно же, светлых колод, можно классику, можно Кроули и т.д.
Приготовьте 3 карты для себя, а так же можно приготовить по 3 карты для каждого члена семьи, если они хоть чуток верят и очень хотят получить ожидаемое. Каждый из членов семьи, будет выкладывать свои карты сам себе под подушку, и спать на них аккуратно, ведь это же карты из наших колод. Лично я делала цветные ксерокопии для дочери, и пересылала на e-mail, и было все нормально.
Если, например, у Вас возникнут вопросы: «Можно ли в трехкарточном варианте 2 желания сразу формулировать?» - ответ: «Можно попробовать».
Если Вы в это время на работе, можете положить рядом с собой расклад или носить как-то – главное, «Не сомневаться, что так "сработает"».
Если возникнет вопрос: «Отчего зависит последовательность карт?», то ответ: «От знания системы Таро (если оперируем ею), взаимодействия энергий стихий, последовательности реализации на пути воплощения (Дерево Жизни)».
«Можно выложить все СА или нельзя?» - ответ: «Можно, если Вы готовы пройти их уроки без ошибок и будущий конкретный результат не беспокоит».
Безусловно - выкладывайте те карты, которые не вызывают у Вас сомнений и опасений.
Мы загадываем свое желание до 1 февраля следующего года (потом можно повторить ритуал).

Итак…..
1. Сформировали желание.
2. Выбрали нашу заветную тройку карт.
3. Выложили в ряд, слева направо, лицом к нам.
4. При формировании запроса - фокусируйтесь на картинках карт. Визуализируем наше желание, проговариваем вслух и обязательно нужно прочувствовать, ощутить то чувство радости, которое Вы ощутили бы, получив свою цель. Вам предстоит пережить именно сейчас, момент исполнения своего желания. Медитируйте.
Я даже читаю при завершении молитву «Отче наш».
5. Накрывайте подушкой карты и ложитесь спать.
6. Утром, 2 февраля, поблагодарите Вселенную, Бога, карты и сложите их в свою колоду.
7. Все. Ваше желание начинает исполняться! Просто верьте, ждите и конечно действуйте, т.е. идите ему навстречу, не сидите, сложа руки.
8. Ура! Все исполнилось!!!

Вы можете услышать голоса, которые заговорят с Вами в эту ночь, но пугаться не нужно. Помните, что Вы просящий. Значит, Вам могут дать «здесь и сейчас» - совет, ответ, подсказку. Вы можете просто крепко и замечательно выспаться в эту ночь, можете спать не спокойно и приснятся Вам разные и удивительные сны.
Alone(c)

27 янв 2016, 08:11

Ответить с цитатой
Здорово! Обязательно попробую! А можно две тройки карт?...Ну два желания есть и такие разные! Одно конечно о личном а второе о бренном - материальном...
Вот еще вопрос, сразу. Хочется улучшить жилищные условия - квартиру побольше да по лучше... Какие карты выбрать? Наверное Туз Пентаклей, а с чем? С Башней страшновато.

27 янв 2016, 08:32

Ответить с цитатой
Добрый день, Белка! Читала о подобном, только даты другие - Китайский Новый Год! Удивительно, но меня с младшей дочкой пригласили в кондитерскую на мастер-класс, сначала будем печь печенье, а затем шить куколку из лоскутков, так вот, когда шьешь нужно загадать желание, затем куколку убираешь дома и забываешь ( эх, вот тут боюсь не справлюсь))). Дама, которая нас пригласила, призналась, что в прошлом году её кукольное желание сбылось! посмотрим...
Спасибо, за интересную информацию!

27 янв 2016, 08:32

Ответить с цитатой
RIA, нет, только один триплет)))
По поводу отдельного жилья - Маг, 9к (9п), 4 ж. как-то так. 4ж - четыре угла, дом. Башню не надо)))
По поводу личного и материального - что-то универсальное, типа Солнце- 9 кубков- Императрица. Подумай еще.

27 янв 2016, 09:00

Ответить с цитатой
Белка писал(а):
RIA, нет, только один триплет)))
По поводу отдельного жилья - Маг, 9к (9п), 4 ж. как-то так. 4ж - четыре угла, дом. Башню не надо)))
По поводу личного и материального - что-то универсальное, типа Солнце- 9 кубков- Императрица. Подумай еще.

Спасибо Белочка!! Но может 9к (9п) заменить на Колесницу??? Я хочу 2-шку свою продать.. Или оставить но купить другую кв. (Кв. не плоха, но соседи - жесть полная.)
Вот ты подкинула задачку :D

27 янв 2016, 09:13

Ответить с цитатой
Ой, Белка, спасибо за чудный способ!!! Опробуем непременно!!!! :)

27 янв 2016, 09:16

Ответить с цитатой
RIA, поаккуратней со Старшими А. Уж очень многогранные карты, много значений. Во у меня Императрица проигралась не как руководитель ( как было загадано), а как Матьженахозяйка)))
Колесница уж очень активная карта. Я бы не рискнула. По этим картам ты можешь такой конфликт спровоцировать в доме - жуть))

27 янв 2016, 09:22

Ответить с цитатой
Белка писал(а):
RIA, поаккуратней со Старшими А. Уж очень многогранные карты, много значений. Во у меня Императрица проигралась не как руководитель ( как было загадано), а как Матьженахозяйка)))
Колесница уж очень активная карта. Я бы не рискнула. По этим картам ты можешь такой конфликт спровоцировать в доме - жуть))

:mrgreen: Ясненько! Это, да, я могу..мне по натуре моей все так и получается - быстро, решительно, как гром что бы все было :? Передумала на счет Колесницы..

27 янв 2016, 09:28

Ответить с цитатой
Белка писал(а):

А 10 пентакоей-2 кубков-императрица подходящее значение? Семью хочу, любовь, гармонию и т. Д. )))

27 янв 2016, 09:29

Ответить с цитатой
Detkalf писал(а):
Белка писал(а):

А 10 пентакоей-2 кубков-императрица подходящее значение? Семью хочу, любовь, гармонию и т. Д. )))

Я бы 10 Чаш взяла, наверное. И Солнце.

27 янв 2016, 09:33

Ответить с цитатой
Ухты ухты. Белка,спасибо
На новый год забыла загадать, хоть тут попробую)
Главное не забыть :lol: :D

27 янв 2016, 09:42

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Ухты ухты. Белка,спасибо
На новый год забыла загадать, хоть тут попробую)
Главное не забыть :lol: :D

Спасибо , обязательно сделаю . У меня , правда , тоже два желания :)
Надо определиться ...

27 янв 2016, 10:05

Ответить с цитатой
Даты разные, для обычных людей это делается в новогоднюю ночь, другие делают в китайский новый год, 2 февраля - Имболк- новый год у древних кельтов и у нынешних викканцев, так как большинство викканцев практикуют таро и магию,это считается праздником ведьм. видимо от них это и пришло но для них то эта дата действительно очень знаменательная. если уж кто-то решит сделать на 2 февраля то хотя бы попробуйте узнать об этом празднике побольше.Кстати Имболк- это праздник и дата соответствующий аркану Жрица.Это период Жрицы, поэтому наилучший период для гаданий, для работы с собственной интуицией

27 янв 2016, 10:55

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Даты разные, для обычных людей это делается в новогоднюю ночь, другие делают в китайский новый год, 2 февраля - Имболк- новый год у древних кельтов и у нынешних викканцев, так как большинство викканцев практикуют таро и магию,это считается праздником ведьм. видимо от них это и пришло но для них то эта дата действительно очень знаменательная. если уж кто-то решит сделать на 2 февраля то хотя бы попробуйте узнать об этом празднике побольше.Кстати Имболк- это праздник и дата соответствующий аркану Жрица.Это период Жрицы, поэтому наилучший период для гаданий, для работы с собственной интуицией

Ну ты как в воду глядела ...

Я пару минут назад вытащила карту своиих маг способностей . на колоде Колесо Года ...А эта колода полностью завязана именно на таких знаниях .
И вытащила Жрица

27 янв 2016, 11:04

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):

Привет, Мария Мора! Спасибо за пояснение по датам, о кельтах и викка почти ничего не знаю. Полностью согласна с тобой, прежде чем что-то делать, нужно узнать откуда ноги растут.

27 янв 2016, 11:15

Ответить с цитатой
Имболк.
Праздник перехода, «порога», отмечающийся 1-2 февраля, день посвящения молодых ведьм.
День, связанный с Богиней-Матерью, дарующей свои блага, оберегающей дом и семью. По традиции чествуется святая Бригитта, пришедшая в христианскую религию как повивальная бабка девы Марии. Имболк связывают с лактацией, возрождением, началом весны, плодородием, очищением, жизненной энергией (символ – огонь). В разных культурах это Имболк, Имолаг, Оймэлк, Имэлк, Луперкалия, Кандлемас.
Уже с раннего утра убирают дом, купаются и моют домашних животных, чистят загоны для скота, заменяют сломанные вещи. Не полагается заниматься ремеслами и сексом, пить алкоголь. В еде предпочтение отдается хлебу, молоку и молочным продуктам (кроме кисломолочных). Свежим молоком обрызгивается дом, земля возле него и даже источники воды.
В этот день Шотландии 19-20 века из колосьев последнего снопа делали куколку «Бридж», олицетворяющую Богиню, клали ее на сплетенную из колосьев постель и приносили дары. Иногда роль богини исполняла девушка, вместе с коровой и котелком в руке обходя и благословляя свое селение.
В Имболк прощаются с символами Рождества и зимы, сжигают рождественское полено и оставшиеся украшения. В доме всю ночь горят свечи, остатки которых, «громичники», зажгут в грозу. Поля посолонь обходят с горящими факелами, изображающими солнечный свет. Чествуют «последний сноп». Сжигают на побережье веники и метлы, символизирующие волосы ведьм – на хорошую погоду.

27 янв 2016, 11:32

Ответить с цитатой
Дамы, вот и я порылась в интернете и вот, что нашла)) С сайта (©) Октябрина Жемчужина

В продолжение темы коррекций на Таро расскажу об одном дне, когда желания, загаданные с помощью карт, стопроцентно сбываются.
В ночь на 2 февраля необходимо сформировать трехкарточный расклад на желание и положить под подушку на ночь.
Срабатывает всегда. Формулы формировать лучше самому, исходя из желания и значений карт.

Приведу примеры раскладов, собранных коллективными усилиями тарологов замечательного сайта http://alone-tarot.com:
Хочу большой и чистой любви:
2 чаш, Влюблённые, 9 чаш.
Император-Императрица-2 чаш
Император-Императрица-туз чаш

На создание семьи:
Императрица – 2 чаш – 10 чаш
Императрица-10 чаш-император

Встретить прынца на белом коне)))
Солнце Император 2кубков

Чтобы мч сделал предложение
Влюблённые, Колесница, Папа.

Победа в суде:
Справедливость, 6 посохов, 4 посохов

Улучшение финансового состояния:
Солнце, Туз монет, 9 монет.

Доходный бизнес:
9 чаш, Хозяйка, Император.
Маг, императрица, Император.
Маг + Туз Монет + Императрица

И любовь, и работа
Император, 2 кубков, 9 кубков

Найти хорошо оплачиваемую работу и чтобы там комфортно было.
Паж жезлов, 8 монет, 9 монет

На исполнение желаний у ребенка:
Сила, Императрица, Солнце.

Как в 3х картах совместить устройство на работу и гармонию любовных отношений
Туз жезлов, 9 чаш, Мир

Чтобы были силы и мудрость совершать задуманное
Маг, Императрица и Солнце

Выздоровление кота :D
Сила, 6 жезлов, 4 монет

Счастье и благополучие в доме
10 монет, 10 чаш, Солнце

Проверенная комбинация, которая дает ВСЕ, что хочешь, если ты при этом готов прикладывать усилия сам
Маг-Солнце-Императрица (или Император в мужском варианте)

Карьера
Император-императрица-маг

На беременность
9 чаш, Императрица, Солнце

На счастье просто во всем
Императрица, Колесо Фортуны, Солнышко

Отмечу, что ритуал сработает так, как карты посчитают нужным. Например, клиентка запросила замужество по формуле Императрица – 2 чаш – 10 чаш. Однако ее мужчина был женат и за год у него распалась семья и все пришло к разводу.

Дама замужества с конкретным кадром не заказывала, нельзя тарошные формулы превращать в привороты, но так как подсознательно хотела быть только с ним, отыграло в таком ключе. Результат – мужчина, желанный в матримониальном плане, свободен, а дальше уже женщине решать, как быть.

Посему главное в коррекциях – ДУМАТЬ, что вы просите и понимать последствия своих желаний.

Кстати, запомните, что вам снилось с картами под подушкой, у меня лично сны в этот день оказываются вещими относительно загаданного желания.

И немного о дате загадывания:

2 февраля- Громница- — встреча зимы с весной на мироколице Яви, когда силы юной Весны дают первый бой силам Морены-Зимы, и единственный раз в зимнее время гремит Перунов гром. В народе говорят: «На Громницу зима с летом (весной) встретились», «На Громницу Солнце на лето, зима на мороз». О сию пору Лесной Хозяин, любимец Велеса, переворачивается в своей берлоге на другой бок, а люди творят различные очистительные и обережные обряды и просят Зимнюю Мать Мару-Морену быть милостивой к ним.
Другое широко распространённое название Громницы — Сретение, то есть Встреча. По Славянским сказаниям, в эту пору Зима встречается с Весной (или с Летом, если делить Годовое Коло на две части — Тёмную-Зимнюю и Светлую-Летнюю). В народе говорят: «На Сретение зима весну встречает, заморозить красную хочет, а сама, лиходейка, от своего хотения только потеет (о Сретенских оттепелях)», «На Сретение кафтан с шубой встретились», «Какова погода на Сретение — такова и весна будет», «На Сретение снежок — весной дожжок» и т.п. Если Морена-Зима «не сдаётся» — на Сретение ударяют морозы, называемые в народе Сретенскими.Вся Природа разумна и одухотворена. Силы живой Природы и стихии- это Могучие Силы Мироздания, имеющие собственное сознание и разум. Наши Предки доХристианского периода времени, глубоко понимали и осознавали это, жили в гармонии с этими силами, умели правильно взаимодействовать с ними.
Природное Коло- это время солнцестояний и равноденствий, время засыпания и пробуждения этих Природных, естественных сил. Их энергии присутствуют не только в самой живой Природе, но и в человеке и иных формах жизни.Дни пробуждения и засыпания Матушки-Земли и сил которые формируют ее, также очень важны для человека и его жизнедеятельности. Это время пробуждения энергии Воды, Огня, Земли и т.д.Громницы- это пробуждение стихии Огня, Батюшки Огня — Великого и славного Божича, дарующего тепло в черное время Ночи Сварога и тепло не только физическое, но и Душевное, очищающее человеческое сознание и разум, гармонизирующее себя.В феврале пробуждается первый гром. В эти дни можно услышать его раскаты и сияние, блеск молний в небесах.
Стихия огня проявляется не только во внешнем огне который мы видим, но прежде всего в огне, идущим от Солнца. В этот период начинается активное его действие, энергии солнечных огненных движений влияющие на процесс пробуждения на планете всего живого. Верхние слои ощущают на себе огненные вибрации, которые физическим зрением можно не увидеть. Определенный тип огня- огонь духовный. У творческих людей в это время может появиться желание творить и созидать.На эти изменения реагируют и растения. Семена начинают проклевываться, идти в рост. Дачники высаживают на рассаду семена перцев, помидоров. Появляется жизненная энергия, проклевываются первые луковицы. Это говорит о том, что независимо от того, попало или нет физическое тепло на растение, оно чувствует огненную энергию и росток начинает искать путь и начинает расти.Время Громниц – это пробуждение внутреннего огня, когда человек готов творить, активизируется творческая энергия. Подходит время весеннего равноденствия, когда просыпается Матушка-Земля, Природа. Прогревается «внутренний двигатель» человека.Высшая форма Огня — это Огонь Любви озаряющий собой миры необъятного Косма.
Огнь пробуждается небесный! Воспылал во Сварге тысячей Перуниц!
И раскаты громовые освещают Землю, сотни молний в небе разрозились
Пробудился Батюшка-Огонь Могучий! Нас наполнил силою своей
В наших Душах пламень воспылала, озаряя все вокруг своим сияньем алым!
Батюшка-Огнь – небесный старец, Ты сияешь согревая мир подлунный
И Любовию своею чистой, укрепляешь Души Русичей- Чад Рода с Ладой!
Твоя Сила пробуждает Русов, Твоя Мощь наш Дух собою наполняет
Души наши, — Русичей Сынов и Дочерей Дажьбога Свет своей Любви Тебе даруют!

27 янв 2016, 13:18

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Приведу примеры раскладов, собранных коллективными усилиями тарологов замечательного сайта http://alone-tarot.com:

Сознательно не стала этого делать, хотелось коллективно-индивидуального творчества :lol:

27 янв 2016, 19:09

Ответить с цитатой
Nates вот спасибо за сочетания!! Вот этот прям на мой квартирно-новый-переездной вопрос! Ну по сердцу) В нем и как я желала -Туз Пентаклей (у меня дом показывает, родненький), и 9 Пентаклей, как Белка посоветовала)!
Цитата:
Улучшение финансового состояния:
Солнце, Туз монет, 9 монет.
[/quote]
А такой положу, если личную замужнюю жизнь выберу!
Цитата:
На создание семьи:
Императрица-10 чаш-император

27 янв 2016, 20:27

Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Nates писал(а):

Сознательно не стала этого делать, хотелось коллективно-индивидуального творчества :lol:

Я выложила из лучших побуждений, порой можно так нашаманить, что разгребать долго надо. А это все таки готовые шаблоны, кто посмелей тот изменит, а кто не уверен, хуже себе не сделает. Хотя это тоже палка о двух концах.

Последний раз редактировалось Nates 28 янв 2016, 05:51, всего редактировалось 1 раз.

27 янв 2016, 20:36
Ответить на тему   [ Сообщений: 198 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.