Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 11 дек 2018, 07:15

Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
В ночь на 2-е февраля 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Приветствую!
Два года назад нашла эту тему. Смысл в том, что в ночь на 2-е atвраля нужно смоделировать расклад из трех карт, которые символизируют ваше заветное желание и положить его под подушку. Честно говоря, сначала похихикала, попробовала, потом озадачилась.Что сказать - сбывается))) Правда, в прошлом году делала расклад на рабочую сферу, а он отыгрался полностью в личной...Карты многогранны, значений много, так что будьте аккуратны в своих желаниях и тщательней в раскладах :)

Источник - Alone:
«Много-много лет назад я прочла об этом, попробовала – работает. Это было в листочке-вкладыше к какой-то цыганской колоде!»

В ночь с 1 февраля на 2 февраля происходят чудеса, и мы можем попросить для себя то, что очень ждем и желаем, но во благо!!!
Перед сном, вечером 1 февраля, когда мы ложимся спать, мы должны приготовить всего 3 карты, можно брать из любимых наших колод, но, конечно же, светлых колод, можно классику, можно Кроули и т.д.
Приготовьте 3 карты для себя, а так же можно приготовить по 3 карты для каждого члена семьи, если они хоть чуток верят и очень хотят получить ожидаемое. Каждый из членов семьи, будет выкладывать свои карты сам себе под подушку, и спать на них аккуратно, ведь это же карты из наших колод. Лично я делала цветные ксерокопии для дочери, и пересылала на e-mail, и было все нормально.
Если, например, у Вас возникнут вопросы: «Можно ли в трехкарточном варианте 2 желания сразу формулировать?» - ответ: «Можно попробовать».
Если Вы в это время на работе, можете положить рядом с собой расклад или носить как-то – главное, «Не сомневаться, что так "сработает"».
Если возникнет вопрос: «Отчего зависит последовательность карт?», то ответ: «От знания системы Таро (если оперируем ею), взаимодействия энергий стихий, последовательности реализации на пути воплощения (Дерево Жизни)».
«Можно выложить все СА или нельзя?» - ответ: «Можно, если Вы готовы пройти их уроки без ошибок и будущий конкретный результат не беспокоит».
Безусловно - выкладывайте те карты, которые не вызывают у Вас сомнений и опасений.
Мы загадываем свое желание до 1 февраля следующего года (потом можно повторить ритуал).

Итак…..
1. Сформировали желание.
2. Выбрали нашу заветную тройку карт.
3. Выложили в ряд, слева направо, лицом к нам.
4. При формировании запроса - фокусируйтесь на картинках карт. Визуализируем наше желание, проговариваем вслух и обязательно нужно прочувствовать, ощутить то чувство радости, которое Вы ощутили бы, получив свою цель. Вам предстоит пережить именно сейчас, момент исполнения своего желания. Медитируйте.
Я даже читаю при завершении молитву «Отче наш».
5. Накрывайте подушкой карты и ложитесь спать.
6. Утром, 2 февраля, поблагодарите Вселенную, Бога, карты и сложите их в свою колоду.
7. Все. Ваше желание начинает исполняться! Просто верьте, ждите и конечно действуйте, т.е. идите ему навстречу, не сидите, сложа руки.
8. Ура! Все исполнилось!!!

Вы можете услышать голоса, которые заговорят с Вами в эту ночь, но пугаться не нужно. Помните, что Вы просящий. Значит, Вам могут дать «здесь и сейчас» - совет, ответ, подсказку. Вы можете просто крепко и замечательно выспаться в эту ночь, можете спать не спокойно и приснятся Вам разные и удивительные сны.
Alone(c)

27 янв 2016, 08:11

Ответить с цитатой
Здорово! Обязательно попробую! А можно две тройки карт?...Ну два желания есть и такие разные! Одно конечно о личном а второе о бренном - материальном...
Вот еще вопрос, сразу. Хочется улучшить жилищные условия - квартиру побольше да по лучше... Какие карты выбрать? Наверное Туз Пентаклей, а с чем? С Башней страшновато.

27 янв 2016, 08:32

Ответить с цитатой
RIA, нет, только один триплет)))
По поводу отдельного жилья - Маг, 9к (9п), 4 ж. как-то так. 4ж - четыре угла, дом. Башню не надо)))
По поводу личного и материального - что-то универсальное, типа Солнце- 9 кубков- Императрица. Подумай еще.

27 янв 2016, 09:00

Ответить с цитатой
Белка писал(а):
RIA, нет, только один триплет)))
По поводу отдельного жилья - Маг, 9к (9п), 4 ж. как-то так. 4ж - четыре угла, дом. Башню не надо)))
По поводу личного и материального - что-то универсальное, типа Солнце- 9 кубков- Императрица. Подумай еще.

Спасибо Белочка!! Но может 9к (9п) заменить на Колесницу??? Я хочу 2-шку свою продать.. Или оставить но купить другую кв. (Кв. не плоха, но соседи - жесть полная.)
Вот ты подкинула задачку :D

27 янв 2016, 09:13

Ответить с цитатой
Ой, Белка, спасибо за чудный способ!!! Опробуем непременно!!!! :)

27 янв 2016, 09:16

Ответить с цитатой
RIA, поаккуратней со Старшими А. Уж очень многогранные карты, много значений. Во у меня Императрица проигралась не как руководитель ( как было загадано), а как Матьженахозяйка)))
Колесница уж очень активная карта. Я бы не рискнула. По этим картам ты можешь такой конфликт спровоцировать в доме - жуть))

27 янв 2016, 09:22

Ответить с цитатой
Белка писал(а):
RIA, поаккуратней со Старшими А. Уж очень многогранные карты, много значений. Во у меня Императрица проигралась не как руководитель ( как было загадано), а как Матьженахозяйка)))
Колесница уж очень активная карта. Я бы не рискнула. По этим картам ты можешь такой конфликт спровоцировать в доме - жуть))

:mrgreen: Ясненько! Это, да, я могу..мне по натуре моей все так и получается - быстро, решительно, как гром что бы все было :? Передумала на счет Колесницы..

27 янв 2016, 09:28

Ответить с цитатой
Белка писал(а):

А 10 пентакоей-2 кубков-императрица подходящее значение? Семью хочу, любовь, гармонию и т. Д. )))

27 янв 2016, 09:29

Ответить с цитатой
Detkalf писал(а):
Белка писал(а):

А 10 пентакоей-2 кубков-императрица подходящее значение? Семью хочу, любовь, гармонию и т. Д. )))

Я бы 10 Чаш взяла, наверное. И Солнце.

27 янв 2016, 09:33

Ответить с цитатой
Ухты ухты. Белка,спасибо
На новый год забыла загадать, хоть тут попробую)
Главное не забыть :lol: :D

27 янв 2016, 09:42

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Ухты ухты. Белка,спасибо
На новый год забыла загадать, хоть тут попробую)
Главное не забыть :lol: :D

Спасибо , обязательно сделаю . У меня , правда , тоже два желания :)
Надо определиться ...

27 янв 2016, 10:05

Ответить с цитатой
Даты разные, для обычных людей это делается в новогоднюю ночь, другие делают в китайский новый год, 2 февраля - Имболк- новый год у древних кельтов и у нынешних викканцев, так как большинство викканцев практикуют таро и магию,это считается праздником ведьм. видимо от них это и пришло но для них то эта дата действительно очень знаменательная. если уж кто-то решит сделать на 2 февраля то хотя бы попробуйте узнать об этом празднике побольше.Кстати Имболк- это праздник и дата соответствующий аркану Жрица.Это период Жрицы, поэтому наилучший период для гаданий, для работы с собственной интуицией

27 янв 2016, 10:55

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Даты разные, для обычных людей это делается в новогоднюю ночь, другие делают в китайский новый год, 2 февраля - Имболк- новый год у древних кельтов и у нынешних викканцев, так как большинство викканцев практикуют таро и магию,это считается праздником ведьм. видимо от них это и пришло но для них то эта дата действительно очень знаменательная. если уж кто-то решит сделать на 2 февраля то хотя бы попробуйте узнать об этом празднике побольше.Кстати Имболк- это праздник и дата соответствующий аркану Жрица.Это период Жрицы, поэтому наилучший период для гаданий, для работы с собственной интуицией

Ну ты как в воду глядела ...

Я пару минут назад вытащила карту своиих маг способностей . на колоде Колесо Года ...А эта колода полностью завязана именно на таких знаниях .
И вытащила Жрица

27 янв 2016, 11:04

Ответить с цитатой
Имболк.
Праздник перехода, «порога», отмечающийся 1-2 февраля, день посвящения молодых ведьм.
День, связанный с Богиней-Матерью, дарующей свои блага, оберегающей дом и семью. По традиции чествуется святая Бригитта, пришедшая в христианскую религию как повивальная бабка девы Марии. Имболк связывают с лактацией, возрождением, началом весны, плодородием, очищением, жизненной энергией (символ – огонь). В разных культурах это Имболк, Имолаг, Оймэлк, Имэлк, Луперкалия, Кандлемас.
Уже с раннего утра убирают дом, купаются и моют домашних животных, чистят загоны для скота, заменяют сломанные вещи. Не полагается заниматься ремеслами и сексом, пить алкоголь. В еде предпочтение отдается хлебу, молоку и молочным продуктам (кроме кисломолочных). Свежим молоком обрызгивается дом, земля возле него и даже источники воды.
В этот день Шотландии 19-20 века из колосьев последнего снопа делали куколку «Бридж», олицетворяющую Богиню, клали ее на сплетенную из колосьев постель и приносили дары. Иногда роль богини исполняла девушка, вместе с коровой и котелком в руке обходя и благословляя свое селение.
В Имболк прощаются с символами Рождества и зимы, сжигают рождественское полено и оставшиеся украшения. В доме всю ночь горят свечи, остатки которых, «громичники», зажгут в грозу. Поля посолонь обходят с горящими факелами, изображающими солнечный свет. Чествуют «последний сноп». Сжигают на побережье веники и метлы, символизирующие волосы ведьм – на хорошую погоду.

27 янв 2016, 11:32

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Приведу примеры раскладов, собранных коллективными усилиями тарологов замечательного сайта http://alone-tarot.com:

Сознательно не стала этого делать, хотелось коллективно-индивидуального творчества :lol:

27 янв 2016, 19:09

Ответить с цитатой
Nates вот спасибо за сочетания!! Вот этот прям на мой квартирно-новый-переездной вопрос! Ну по сердцу) В нем и как я желала -Туз Пентаклей (у меня дом показывает, родненький), и 9 Пентаклей, как Белка посоветовала)!
Цитата:
Улучшение финансового состояния:
Солнце, Туз монет, 9 монет.
[/quote]
А такой положу, если личную замужнюю жизнь выберу!
Цитата:
На создание семьи:
Императрица-10 чаш-император

27 янв 2016, 20:27

Ответить с цитатой
А мне некоторые прям понравились, но, конечно, кроме знания карт и сочетаний, нужно что бы с личными картами и внутреннем содержанием сошлось... Совсем уж новичкам может не стоит пользоваться. Мало ли как то же Солнце сыграет. Или Императрица..

27 янв 2016, 20:59

Ответить с цитатой
Мне кажется, что положив короля под подушку, мы уже будем ограничивать себя, ведь каждый король - это уже набор опр-х качеств, характеристик и т.д. Если, конечно, на примете нет никакой конкретной личности ;) Это моё ИМХО!
Уж тогда лучше что-то более универсальное.
Скажите, а почему нужно класть императрицу? А вдруг проиграется как третья сторона?
Как вам, дорогие, такой набор: 10п+Солнце+10 (или 9) кубков???

28 янв 2016, 13:02

Ответить с цитатой
эх... хороший у вас тут разговор... я б наверное тоже короля пент себе поставила, главное чтоб он там под подушкой не перевернулся и не стал мелочным жмотом.
а себе если не забуду поставлю себе пентакли на денежки. :)

28 янв 2016, 13:39

Ответить с цитатой
на лж
туз кубков, рыцарь кубков, 2 кубков...
одно не нра- слишком смазливо :roll:

или сигнификаторы, а между ними 2К для гармонизации

28 янв 2016, 13:48
Ответить на тему   [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.