Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 июн 2018, 04:17

Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
В ночь на 2-е февраля 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Добрый день!
Какие три карты вы бы взяли на удачный, качественный ремонт? Мне кажется, тройка пентаклей может подойти.. :?

01 фев 2017, 13:06

Ответить с цитатой
Валекс писал(а):
Ради интереса решил спросить колоду, что она посоветует на триплет по встрече с женщиной и дальнейшим узакониванием отношений. Удивительно, что выпали Фортуна - перевернутый Император - Туз Жезлов. Я немного в шоке. Что думаете по этому поводу? По Фортуне вроде как отказ от контроля, Свыше все видят. По сочетанию двух первых арканов - как бы вернуться в юность. По перевернутому Императору - нежелание нести ответственность. По Тузу Жезлов - инициатива, секс, серьезные намерения. Поясню, что в настоящее время у меня нет женщины для серьезных отношений

Ты имеешь в виду триплет - в ночь на 2-е февраля? Или просто, сам по себе, отдельный вопрос и ответ? Если последнее то надо перекочевать тебе в тему "трехкарточные расклады"))))
А если сюда... Даже не знаю) Я не использую перевернутые, только случайно, поэтому скажу так как вижу : довериться ходу событий, не контролировать, не выстраивать и не пытаться влиять, а вот выпадающими шансами активно пользоваться. Всяким шансом который прилетит в руки)

01 фев 2017, 13:09

Ответить с цитатой
Думаю между
император+2 кубков+солнце или Король Кубков - 2 кубков - Солнце

01 фев 2017, 16:21

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Думаю между

Диана, привет! Имхо, КК - это сужение понятия, больше конкретики. Я за императора.

01 фев 2017, 16:31

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Думаю между

Диана, я тоже за Императора больше!

01 фев 2017, 18:29

Ответить с цитатой
Ну всё, пошли сомнения.... Если ещё не все спят, может кто-то откликнется.
Выбираю между Император+2 кубков+солнце
и Император+2 кубков+влюбленные. Таро Кроули, там влюбленные очень сильная карта, как где-то писали.

Всем желаю приятных снов и исполнения желаний)))

01 фев 2017, 20:27

Ответить с цитатой
Detkalf писал(а):
Ну всё, пошли сомнения.... Если ещё не все спят, может кто-то откликнется.
Выбираю между Император+2 кубков+солнце
и Император+2 кубков+влюбленные. Таро Кроули, там влюбленные очень сильная карта, как где-то писали.

Всем желаю приятных снов и исполнения желаний)))

Я еще не сплю! :roll: Мне не нравиться сочетание Император+Влюбленные. СА - консервативен, статичен (т.е. не мобилен), командир, четкий в решениях и поступках. А СА 6 - совсем наоборот...

01 фев 2017, 20:40

Ответить с цитатой
Для себя -Хочу изменений в соц. сфере:

Рыцарь скипетров-Туз пентаклей-Императрица

Рыцарь ск- перемены набирают ход, в соц. сфере, смена работы,повышение статуса
Туз пентаклей -благоприятная полоса удачи, воздаяние за правильно решенные задачи, удачное стечение обстоятельств.
Императрица-поддержка ВС,энергии матери мира.Женская созидательная энергия,поддержка не только в семейных,но и социальных вопросах, а также на развитие творческой созидательной энергии!
Да будет так, Аминь!

01 фев 2017, 21:09

Ответить с цитатой
Aziada писал(а):
Для себя -Хочу изменений в соц. сфере:

Рыцарь скипетров-Туз пентаклей-Императрица

Рыцарь ск- перемены набирают ход, в соц. сфере, смена работы,повышение статуса
Туз пентаклей -благоприятная полоса удачи, воздаяние за правильно решенные задачи, удачное стечение обстоятельств.
Императрица-поддержка ВС,энергии матери мира.Женская созидательная энергия,поддержка не только в семейных,но и социальных вопросах, а также на развитие творческой созидательной энергии!
Да будет так, Аминь!

Aziada, я тут на счет Императрицы с тобой не соглашусь :? Это материнский контроль или забота, опека и т.д. Но не социальный статус, на твое пожелание лучше будет СА Император- вот тут уже да, самый настоящий руководитель.
Но опять же о вкусах не спорят 8-)

01 фев 2017, 21:49

Ответить с цитатой
А мне Императрица по душе. Я уверенна она поспособствует успешному развитию в любой сфере. И в доме и на работе и в творчестве - это Женщина с большой буквы в любой ситуации.

01 фев 2017, 22:05

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
А мне Императрица по душе. Я уверенна она поспособствует успешному развитию в любой сфере. И в доме и на работе и в творчестве - это Женщина с большой буквы в любой ситуации.

И чаще всего это мать ;)

01 фев 2017, 22:13

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
RIA писал(а):

И чаще всего это мать ;)

Ну да, но это ведь не все, да и одно другому не мешает!

01 фев 2017, 22:21

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Aziada, я тут на счет Императрицы с тобой не соглашусь :? Это материнский контроль или забота, опека и т.д. Но не социальный статус, на твое пожелание лучше будет СА Император- вот тут уже да, самый настоящий руководитель.
Но опять же о вкусах не спорят 8-)

Ошибаешься это не вкусы ,а знания,как раз Императрица и следит за экологичность всего,ее владения матушка земля, как в социуме,так и в рамка собственной семьи,так и отношения человека с природой, она вездесущая.

Последний раз редактировалось Aziada 01 фев 2017, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

01 фев 2017, 22:38

Ответить с цитатой
Императрица - реализация женщины во всех проявлениях, но тех, которые присущи исключительно женщине - это мать и жена, семейная жизнь, хранительница очага. Она имеет социальный статус, соц. статус - это положение личности в обществе относительно других людей, она - замужем, она мать, она жена, это отличает её от других женщин или мужчин. Другой вопрос, когда под социальным статусом понимается карьерный рост и реализация себя как профессионала, или увеличения дохода, но с этой позиции отличия от мужчины уже нет, границы стираются. При прямой Императрице мужчина добытчик, а женщина под его защитой.

01 фев 2017, 22:38

Ответить с цитатой
RIA писал(а):

Совершенно правильно говоришь.ЕЕ почему-то видят только в одной плоскости.

01 фев 2017, 22:43

Ответить с цитатой
Aziada писал(а):
RIA писал(а):

Совершенно правильно говоришь.ЕЕ почему-то видят только в одной плоскости.

Ладно, если бы только я ее так видела, так она и сама себя с этой стороны преподносит.

02 фев 2017, 05:16

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
:lol: Ты права! Я 9-ку не возьму ни за что! :D Вдруг во всем своем благополучии одна пребывать стану)))

Зато на аватарке у тебя 9 жезлов из колоды Темное Таро Ройо. Взяла уже девятку :D

02 фев 2017, 07:28

Ответить с цитатой
Balu писал(а):
RIA писал(а):
:lol: Ты права! Я 9-ку не возьму ни за что! :D Вдруг во всем своем благополучии одна пребывать стану)))

Зато на аватарке у тебя 9 жезлов из колоды Темное Таро Ройо. Взяла уже девятку :D

Всем доброе утро! Я против 9-к в конкретном раскладе, а не в обще. И я знаю что у меня за ава))))

Nates я все же положила 10 Пентаклей а не Чаш) Прислушалась к твоему совету!!!

02 фев 2017, 07:42

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Добрый день, Белка! Читала о подобном, только даты другие - Китайский Новый Год! Удивительно, но меня с младшей дочкой пригласили в кондитерскую на мастер-класс, сначала будем печь печенье, а затем шить куколку из лоскутков, так вот, когда шьешь нужно загадать желание, затем куколку убираешь дома и забываешь ( эх, вот тут боюсь не справлюсь))). Дама, которая нас пригласила, призналась, что в прошлом году её кукольное желание сбылось! посмотрим...
Спасибо, за интересную информацию!

напоминает самую обычную технику трансёрфинга. "обрести намерение иметь и проиграть , удалить значимость" . загадать желание/захотеть ( на куклу ) и забыть. просто тут как бы кукла вспомогательную роль выполняет , для тех кто затрудняется это выполнить только мыслеобразами.

02 фев 2017, 13:37

Ответить с цитатой
DianaShpak писал(а):
Nates писал(а):
Добрый день, Белка! Читала о подобном, только даты другие - Китайский Новый Год! Удивительно, но меня с младшей дочкой пригласили в кондитерскую на мастер-класс, сначала будем печь печенье, а затем шить куколку из лоскутков, так вот, когда шьешь нужно загадать желание, затем куколку убираешь дома и забываешь ( эх, вот тут боюсь не справлюсь))). Дама, которая нас пригласила, призналась, что в прошлом году её кукольное желание сбылось! посмотрим...
Спасибо, за интересную информацию!

напоминает самую обычную технику трансёрфинга. "обрести намерение иметь и проиграть , удалить значимость" . загадать желание/захотеть ( на куклу ) и забыть. просто тут как бы кукла вспомогательную роль выполняет , для тех кто затрудняется это выполнить только мыслеобразами.

Да, соглашусь с вами! Но знаете, спустя год могу сказать, что по факту ничего не случилось, что касается посыла в пространство) Моё желание не сбылось, видимо, оно мне не столь нужно.

02 фев 2017, 16:13
Ответить на тему   [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.