Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 фев 2017, 18:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
В ночь на 2-е февраля 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Этой ночью,наверное, снились самые сладкие сны :D :lol:

Лаванда, правда? У меня сумбур, часто просыпалась и благодарила вселенную :lol:

02 фев 2016, 07:52

Ответить с цитатой
А мне очень в точку сон приснился .
Одна из карт , что была положена под подушку . Но ... она мне приснилась из тёмной колоды . Просто её образ встал перед глазами два раза .

02 фев 2016, 08:09

Ответить с цитатой
А я всю ночь так плохо спала, сначала не могла уснуть, потом все время просыпалась) переживала что-ли)) А в итоге приснился сон вообще не в тему) странная ночка была)

02 фев 2016, 12:08

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
А я всю ночь так плохо спала, сначала не могла уснуть, потом все время просыпалась) переживала что-ли)) А в итоге приснился сон вообще не в тему) странная ночка была)

Вот-вот! Аналогично, Диана))) я еще проверяла постоянно, не перевернулась ли карта :D

02 фев 2016, 12:16

Ответить с цитатой
А я себе положила Солнце, туз пент, 9 пент на улучшения финансового благосостояния, но не под подушку а рядом на тумбочке возле моей головы лицом ко мне, свечку зажгла рядом, Имболк всё-таки - свечи в этот праздник должны гореть до утра. спала ужасно хорошо но ночью проснулась от того что кошка сидела попой на моих картах и разглядывала меня, согнала её.. но у неё привычка, как видит карты так сразу попой на них где бы я ни раскладывала...

02 фев 2016, 12:28

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
А я себе положила Солнце, туз пент, 9 пент на улучшения финансового благосостояния, но не под подушку а рядом на тумбочке возле моей головы лицом ко мне, свечку зажгла рядом, Имболк всё-таки - свечи в этот праздник должны гореть до утра. спала ужасно хорошо но ночью проснулась от того что кошка сидела попой на моих картах и разглядывала меня, согнала её.. но у неё привычка, как видит карты так сразу попой на них где бы я ни раскладывала...

:lol: У моей кошки точно такая же привычка! :lol: Даже если одну карту выложу, она на неё и примотыриться)
А мне ночью снился бывший муж.. :mrgreen: Может зря я Короля Пен. выбрала! И бывшй МЧ тоже приснился :mrgreen:

02 фев 2016, 12:33

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Maria Mora писал(а):

:lol: У моей кошки точно такая же привычка! :lol: Даже если одну карту выложу, она на неё и примотыриться)
А мне ночью снился бывший муж.. :mrgreen: Может зря я Короля Пен. выбрала! И бывшй МЧ тоже приснился :mrgreen:

а мне снилась доча моя, доченька.. она чаще всего мне снится, наверное потому что больше всего о ней думаю...

02 фев 2016, 12:41

Ответить с цитатой
Всем доброго дня) я тоже воспользовалась таким случаем. Но! Вчера пока узучала все, готовилась, время перевалило за полночь, легла спать в первом часу. И сегодня на одном форуме наткнулась на такую инфу что карты под подушку нужно класть именно до 12 (!) ночи, иначе вроде как не сработает..... Получается я опоздала на 40 мин :oops: неужели ничего не выйдет? :( :(

02 фев 2016, 12:46

Ответить с цитатой
я тоже не могла уснуть долго, спала плохо.
Всю ночь блуждала по школе. Под утро приснился какой то триплет. я его расшифровала и счастья полные штаны :D но триплет к сожалению не помню.

02 фев 2016, 12:48

Ответить с цитатой
Я, к стати, утром спросила у карт - сработал триплет ночной))) Императрица + 8 Пентаклей + Умеренность (зн. Туз пен., 3 Чаш)
Думаю да.. Только набраться терпения придется и подождать.

02 фев 2016, 12:49

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Я, к стати, утром спросила у карт - сработал триплет ночной))) Императрица + 8 Пентаклей + Умеренность (зн. Туз пен., 3 Чаш)
Думаю да.. Только набраться терпения придется и подождать.

по такому триплету можно сказать- механизм запущен.

02 фев 2016, 12:52

Ответить с цитатой
Меня интуитивно потянуло свечку зажечь. Но на всю ночь решила не оставлять. А то у меня талант пожары устраивать :)

Spring23,
я тоже выкладывала после 12ти потому что раньше трех я все равно спать не ложусь.
Так что просто забудь об этом!!! будешь крутить эту мысль- точно не сбудется. За одно потом расскажешь правда или нет ;) Потому что мое желание не материально.

02 фев 2016, 13:09

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Меня интуитивно потянуло свечку зажечь. Но на всю ночь решила не оставлять. А то у меня талант пожары устраивать :)

Spring23,
я тоже выкладывала после 12ти потому что раньше трех я все равно спать не ложусь.
Так что просто забудь об этом!!! будешь крутить эту мысль- точно не сбудется. За одно потом расскажешь правда или нет ;) Потому что мое желание не материально.

Я верю в лучшее) обязательно дам ОС

02 фев 2016, 13:30

Ответить с цитатой
Девочки, какие все молодцы! А я так и не положила, решила, что не стоит. Желаю всем скорейшего исполнения

02 фев 2016, 17:32

Ответить с цитатой
Девы, всем привет! У кого-нибудь что-то вырисовывается из того, что загадали?

26 июн 2016, 15:36

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Девы, всем привет! У кого-нибудь что-то вырисовывается из того, что загадали?

у меня всё стало сбываться буквально сразу же, через неделю -две после того как загадала и до сих пор всё в порядке. загадывала улучшение финансовой ситуации. иногда деньги появляются просто ниоткуда...но я б сказала помимо триплета тут ещё заслуга моего Нептуна во втором доме. есть такая информация что в каком доме6 стоит Нептун в натальной карте, на ту сферу если загадывать желания и визаулизировать исполнение его то оно исполнится. в общем где в натале НЕПТУН на то и надо загадывать желания, сбудутся. у меня он в доме денег, вот не подвёл.

26 июн 2016, 16:05

Ответить с цитатой
Volga писал(а):
Maria Mora, а если в 4 доме? :roll:

Волга, у меня тоже Нептун в 4 доме. Этот дом отвечает за дом, семью и все изменения, которые происходят в доме, семье, переезды.

27 июн 2016, 02:47

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
у меня всё стало сбываться буквально сразу же, через неделю -две после того как загадала и до сих пор всё в порядке. загадывала улучшение финансовой ситуации. иногда деньги появляются просто ниоткуда...но я б сказала помимо триплета тут ещё заслуга моего Нептуна во втором доме. есть такая информация что в каком доме6 стоит Нептун в натальной карте, на ту сферу если загадывать желания и визаулизировать исполнение его то оно исполнится. в общем где в натале НЕПТУН на то и надо загадывать желания, сбудутся. у меня он в доме денег, вот не подвёл.

А у меня "тишь, да гладь- Божья благодать." Все мертвым штилем. Я и желание на дерево в НГ загадала и триплет под подушку положила, а толку, на данный момент, ноль на массу ;) Ладно еще пока пол года прошло. У меня Нептун в пятом доме, что это может значить?

27 июн 2016, 08:35

Ответить с цитатой
вот информация которую взяла в группе у того астролога к от орому я обращаюсь. по Нептуну

Цитата:
As - можно и нужно визуализировать свою красоту и здоровье, параметры своего тела;
II - можно и нужно визуализировать свои финансовые успехи;
III - можно и нужно визуализировать машину, переезд или интеллектуальные успехи ("Выучу иностранный язык за 2 месяца");
IC - можно и нужно визуализировать недвижимость;
V - можно и нужно визуализировать детей, праздники, подарки;
VI - можно и нужно визуализировать хорошее место работы и излечение от болезни;
Ds - можно и нужно визуализировать будущего мужа или гармонию в паре сейчас;
VIII - можно и нужно визуализировать деньги (особенно в форме подарков и инвестиционных проектов);
IX - можно и нужно визуализировать путешествия и всё, что связано с заграницей;
X - можно и нужно визуализировать новую должность, любой прогресс в социуме (скачок в бизнесе, рост Вашей популярности);
XI - можно и нужно визуализировать друзей, а также Ваш творческий успех и популярность;
XII - можно и нужно визуализировать эмиграцию, а также Ваши сверхспособности (получится выход из тела или чтение характера людей по фотографии);

27 июн 2016, 09:23

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Белка писал(а):
Емае, так это ж сегодня :shock:

Ага!! Я вот в последних сомнениях))) Выбрала Короля Пентаклей + 10 Чаш + Солнце)))

Девоньки) Всем привет) Сработал ведь триплет! Ё - маё! :D Так что сочетание классное и рабочее! Рекомендую всем желающим наладить личную жизнь ;)

27 июн 2016, 11:33
Ответить на тему   [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.