Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 янв 2018, 01:02

Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Медитация, астрал и иже с ними 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Ирочка писал(а):
Девочки, ещё раз дублирую свой вопрос про аджну, чувствую, что глухо у меня там. Как открыть и стоит ли открывать?

Я просто скажу свое мнение по поводу "третьего глаза", штука это такая, после открытия которой меняется очень многое: окружение, взгляд на вещи, людей и мир в целом. Его нельзя открыть отдельно без проработки остальных чакр, если какая-то работает плохо, то хорошего собственно ждать не приходится. Нужна постоянная практика в медитации, йоге для поддержания внутреннего баланса и гармонии. Плюс ко всему этому, я регулярно хожу на чистки кармические и чакровые, чтобы понять почему та или иная чакра работает плохо, работать постоянно хорошо все чакры не могут, на это влияет огромное количество факторов, один из основных это наш окружающий мир, а также череда наших кармических долгов и проработок. После чисток может "колбасить", даже не хило, наступают периоды депрессий и прочего, у всех по-разному. Поэтому прежде чем открывать аджну, нужно нормализовать работу остальных чакр.

Привет, manja6, спасибо за подробный ответ. У меня ещё часто бывают проблемы с анахатой, но я работаю над этим. Анахата это наверно от не устроенной личной жизни. Я часто делаю медитации на чакры, периодически делаю расклады, смотрю динамику. Но на аджне все время глухо(

08 окт 2016, 18:58

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
Привет, manja6, спасибо за подробный ответ. У меня ещё часто бывают проблемы с анахатой, но я работаю над этим. Анахата это наверно от не устроенной личной жизни. Я часто делаю медитации на чакры, периодически делаю расклады, смотрю динамику. Но на аджне все время глухо(

а на этой чакре всегда есть какая-нибудь бяка и кака :( Я бы посоветовала сходить на чистку биоэнергетику, только нужно хорошо его выбрать, они хорошо помогают в этом плане и посмотреть почему и из-за чего глухо.

09 окт 2016, 04:47
Ответить на тему   [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3