Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 04:43



Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Медитация, астрал и иже с ними 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Flora писал(а):


Flora, класс!) спасибо большое :)


18 июл 2016, 12:39
Профиль

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 15:42
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Девушки, будьте осторожны. Не нужно думать, что духи умерших или демоны в астрале будут иметь обязательно уродливые или неприятные формы. Они могут принимать и довольно таки лицеприятные формы - блондинчики, брюнетчики, шатенчики :D В зависимости от вкусов человека. (Они могут считывать предпочтения человека - внешности, голоса и т.д. с нашего ума.) И эти формы могут доставлять нашим чувствам много удовольствия.

Чтобы распознать, где маска, а где истинное обличие, нужно иметь достаточно много духовных сил. Даже если вы не один и не два года не курите, не пьете, не едите мяса, повторяете молитвы и мантры, и т.д., т.п., то и это еще не дает полной гарантии, что вы не попадете в иллюзию. Потому что может недоставать опыта, вас все равно могут обмануть. А что говорить, если вы всего этого не делаете?

По этой же причине я очень рад, что не умею пока выходить в тонкий мир, не имея при этом достаточно духовного опыта.

Флора, по твоему триплету я согласен с Марией. На мой взгляд у тебя выпала просто хронология путешествия.


18 июл 2016, 15:15
Профиль
Ответить с цитатой
дурак, солнце, 4пент
держи свое сознание в узде. по-моему, буквально. контролируй, не выпускай в свободный поток


18 июл 2016, 15:22

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 15:42
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
:) Это уже детали. СА Солнце, насколько я понимаю, среди прочего также может указывать на светлые волосы героя в путешествии (вне зависимости от личных предпочтений вопрошающей). К самому же путешествию можешь относиться просто, скажем, как к приятному сну) Т.е. и бояться подобных явлений не нужно (что ты и делаешь, как понимаю), и относиться к ним как-либо серьезно тоже вряд ли нужно. Просто вот как к приключению :) По Шуту всегда, кстати, проходят подобные интересные моменты. Приобретаемый опыт.


18 июл 2016, 16:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Kindlyfirevector писал(а):
Мари,
по Повешенному может проходить не только летучая мышь, но и ворона или ворон, а также грач.

Киндли, ты был прав. мой тотем - Ворон!!!
я кстати собираюсь взять птенца... коплю деньги потому что они дорогущие!!


29 авг 2016, 15:33
Профиль

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 15:42
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Круто. Спасибо за ОС!

Кормить его также хорошо какими-то семенами именно черного цвета. Ну, как самый простой вариант - это обычные подсолнечные семечки, которые гопники от нечего делать грызут. Только покупать не те, которые зачастую берут для птиц (с шелухой, частично полущенные и пр.), а хорошие - черные, блестящие. Чтобы животное было довольным. Энергию Сатурна, с которым связаны вороны (ударение и там, и там) несут в себе также и маковые семечки, черный тмин и черный кунжут, но ворон вряд ли станет их кушать - они слишком мелкие. Хотя попробовать можно.

Мясо-рыбу-яйку ему лучше не давать - если хочет, то нужно отпускать, чтобы ловил мышей и пр. подобных существ сам. Но если он не требует, то это может оказаться лишним. Хоть вороны - это хищники, но спокойно может жить и на вегетарианских продуктах. Это уже к чему приспособят попечители. Если ты будешь кормить ворона не-вегетарианской пищей, то негативная энергия Сатурна не нивелируется, а наоборот - усугубиться. Плохой кармы не будет только в том случае, если он будет ловить живность сам. Вместо мясных и пр. продуктов, конечно же, можно и нужно регулярно давать ему СЫР - что за ворон без кусочка сыра? 8-) В нем содержится достаточное количество необходимых протеинов.

Также металл воронов - железо и все его сплавы. Можно изготовить ему на лапы какое-то украшение, птичий браслет, кольцо. Вот, вроде бы все, что я знал по этой теме :)

P.S. И также, кормление воронов и ворон всегда смягчает негативное действие Сатурна во всех возможных вариантах. Доставить вороне удовольствие какой-то блестящей железной безделушкой - это тоже очень хорошо. Несмотря на их воровские наклонности они еще и не всегда возьмут, тут смотря как к ним относишься :) Чувствуют, заразы, внутренне. Если их гонять и ненавидеть - они будут делать человеку то же. Если кормить и не обижать - будут довольны (бывали случаи, когда такие вот вороны в благодарность оказывали людям в бедственных ситуациях помощь - приносили покушать унесенный пирожок тюремному заключенному, или же какое-то золотое украшение человеку, остро нуждающемуся в деньгах, и т.д., т.п., пр. подобное). Как ты к ним - так и они к тебе.


31 авг 2016, 01:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Киндли, спасибо!! откуда такие сведения? у тебя есть Ворон? признавайся? :lol:
кстати Сатурн у меня не такой злой , хоть и в первом доме, но он не имеет аспектов, а потому включается только когда мне нужен и очень мне помогает.
единственное чего я боюсь, это что его может сожрать моя кошка. она у меня такая хищница, столько воробьёв и скворцов в дом таскает... некоторых кстати так и не удалось спасти .


31 авг 2016, 11:48
Профиль

Зарегистрирован: 02 сен 2016, 20:28
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Мне нравится работать по Ирине Тризне, ее методике медитации с арканами: сначала вытягиваешь основной образ карты, потом обстановку, а потом ставишь себя на место этого аркана. Но я еще всегда благовония сандал при медитациях жгу + масло специальное для астральных полетов и медитаций использую, свечи особые для медитаций, то есть в комплексе всё.


02 сен 2016, 20:54
Профиль

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 15:42
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Киндли, спасибо!! откуда такие сведения? у тебя есть Ворон? признавайся? :lol: .

net, u menya s 20 do 30 let prosto numerologicheskij period saturna... za eto vremya ya vyuchil o nem vse - v tom chisle i o teр pticah, chto s nim svyazany. :geek:

sorry za translit.


04 сен 2016, 03:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:06
Сообщения: 339
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Несколько раз делала себе чакровый расклад, так вот на аджне у меня все время 4-и, то 4 пент, то 4 кубков. Я так поняла, что чакра не работает. Каким образом можно её открыть? Помогут ли медитации на аджну, хотя я читала, что есть негативные последствия от медитации именно на эту чакру?


05 сен 2016, 21:31
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Хочу сегодня попробовать первую медитацию :P как-то страшновато и непонятно, не умею я абстрагироваться от мыслей :roll: но все же бывает в первый раз :)


06 окт 2016, 10:19
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Спасибо за советы! :D


06 окт 2016, 11:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Нархаят, Алексей Похабов в своей книге учит отключать внутренний диалог с помощью чёрной точки. почитай, может пригодиться
книга "Четыре касты"


06 окт 2016, 13:13
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Спасибо, пошла читать :) :geek:


06 окт 2016, 14:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:06
Сообщения: 339
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Девочки, ещё раз дублирую свой вопрос про аджну, чувствую, что глухо у меня там. Как открыть и стоит ли открывать?


07 окт 2016, 22:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:06
Сообщения: 339
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Ирочка писал(а):
Девочки, ещё раз дублирую свой вопрос про аджну, чувствую, что глухо у меня там. Как открыть и стоит ли открывать?


Я просто скажу свое мнение по поводу "третьего глаза", штука это такая, после открытия которой меняется очень многое: окружение, взгляд на вещи, людей и мир в целом. Его нельзя открыть отдельно без проработки остальных чакр, если какая-то работает плохо, то хорошего собственно ждать не приходится. Нужна постоянная практика в медитации, йоге для поддержания внутреннего баланса и гармонии. Плюс ко всему этому, я регулярно хожу на чистки кармические и чакровые, чтобы понять почему та или иная чакра работает плохо, работать постоянно хорошо все чакры не могут, на это влияет огромное количество факторов, один из основных это наш окружающий мир, а также череда наших кармических долгов и проработок. После чисток может "колбасить", даже не хило, наступают периоды депрессий и прочего, у всех по-разному. Поэтому прежде чем открывать аджну, нужно нормализовать работу остальных чакр.

Привет, manja6, спасибо за подробный ответ. У меня ещё часто бывают проблемы с анахатой, но я работаю над этим. Анахата это наверно от не устроенной личной жизни. Я часто делаю медитации на чакры, периодически делаю расклады, смотрю динамику. Но на аджне все время глухо(


08 окт 2016, 18:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Вчера медитировала что увидеть своё тотемное животное, увидела что-то летающее, но толком не увидела потому что влезла в него и летала вместо него :lol: ..потому что мне нетерпелось, было такое ощущение что я так соскучилась по полёту что прямо сразу полетела, причём ощущала крылья свои, даже краем глаза их видела, крыльябыли не маленькие, получается не воробушек.. а может мне просто хотелось полетать? не знаю. в общем не уверенна что увидела правильно .

решила перепроверить по картам- какое мой тотемное животное?
Дама кубков, Повешенный, Шут- так Шут здесь единственная карта полёта, значит всё-таки летающее, но вот Повешенный и дама кубов- это что-то водное, то есть птица которая плавает... мне всегда мама говорила что мой тотем голубь.. может ли голубь быть дамой кубков? или это лебедь? а может летучая мышь??? :o
как думаете? какое животное можно вытащить из этих карт?

Вспомнила этот расклад. Не знаю что мне привиделось в этой медитации, скорее я просто очень хотела полетать вот привиделось мне крылья.

На самом деле мой тотем - чёрная кошка. Это 100 %. Он сам пришёл ко мне во сне с 17 на 18 мая 2017 года. Сон был особенныц, реалистичный и уже тогда во сне я поняла что вся информация в этом сне свыше. Во сне чёрная кошка спасла мою семью пожертвовав собой, и там же мне сказали что это мой тотем и что он у меня очень сильный, а все остальные мои наставники, ангелы хранители и тд не могут мне помочь. потом это все мистическим образом проигралось в реальности.

Уж не знаю что здесь говорят эти арканы, дама кубков может быть чёрной кошкой? Хотя, та которая потом появилась в моей жизни не иначе как дама кубков, потому что была очень ласковая и от меня не отходила.. Повешенный это наверное жертва, а шут это наверное ребёнок--в реальности она умерла за две недели до того как я родила. Возможно карты показали не сам тотем а те условия в коиопых он мне помог.
До сих пор гадаю чем это я заслужила такого сильного защитника. А сын то родился в лунное затмение на восходе луны.


18 май 2019, 13:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2893
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
На самом деле мой тотем - чёрная кошка. Это 100 %. Он сам пришёл ко мне во сне с 17 на 18 мая 2017 года. Сон был особенныц, реалистичный и уже тогда во сне я поняла что вся информация в этом сне свыше. Во сне чёрная кошка спасла мою семью пожертвовав собой, и там же мне сказали что это мой тотем и что он у меня очень сильный, а все остальные мои наставники, ангелы хранители и тд не могут мне помочь. потом это все мистическим образом проигралось в реальности.

Уж не знаю что здесь говорят эти арканы, дама кубков может быть чёрной кошкой? Хотя, та которая потом появилась в моей жизни не иначе как дама кубков, потому что была очень ласковая и от меня не отходила.. Повешенный это наверное жертва, а шут это наверное ребёнок--в реальности она умерла за две недели до того как я родила. Возможно карты показали не сам тотем а те условия в коиопых он мне помог.
До сих пор гадаю чем это я заслужила такого сильного защитника. А сын то родился в лунное затмение на восходе луны.

Очень интересно. Спасибо что поделилась .
Считается, что Ангелы и любые иные помощники бессильны только перед судьбой (т.е. они не могут помочь в том, что противоречит судьбе человека) во всем остальном они с радостью помогают ,но не сами по себе , а только если их попросить. Вообще тема судьбы интересная и неоднозначная.


18 май 2019, 14:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Maria Mora писал(а):
На самом деле мой тотем - чёрная кошка. Это 100 %. Он сам пришёл ко мне во сне с 17 на 18 мая 2017 года. Сон был особенныц, реалистичный и уже тогда во сне я поняла что вся информация в этом сне свыше. Во сне чёрная кошка спасла мою семью пожертвовав собой, и там же мне сказали что это мой тотем и что он у меня очень сильный, а все остальные мои наставники, ангелы хранители и тд не могут мне помочь. потом это все мистическим образом проигралось в реальности.

Уж не знаю что здесь говорят эти арканы, дама кубков может быть чёрной кошкой? Хотя, та которая потом появилась в моей жизни не иначе как дама кубков, потому что была очень ласковая и от меня не отходила.. Повешенный это наверное жертва, а шут это наверное ребёнок--в реальности она умерла за две недели до того как я родила. Возможно карты показали не сам тотем а те условия в коиопых он мне помог.
До сих пор гадаю чем это я заслужила такого сильного защитника. А сын то родился в лунное затмение на восходе луны.

Очень интересно. Спасибо что поделилась .
Считается, что Ангелы и любые иные помощники бессильны только перед судьбой (т.е. они не могут помочь в том, что противоречит судьбе человека) во всем остальном они с радостью помогают ,но не сами по себе , а только если их попросить. Вообще тема судьбы интересная и неоднозначная.

Дело в том что в том сне я себя осознавала, и почувствовав приближающуюся опасность обратилась к своему ангелу хранителю (опасность пришла в виде демона женщины, я ещё во сне почему-то решила что это Лилит, и она пришла чтобы в очередной раз забрать кого-то из моей семьи, и в этот раз это должен был быть кто-то из моих ,либо я) по моей просьбе ангел хранитель или наставник появилась, это была женщина, я её не знаю в лицо, но ощущение что я с ней даано знакома, было. Она вышла и сказала что она очень слаба в этом вопросе и не может мне помочь, но именно она мне дала в руки черную кошку и сказала что это мой тотем и он мне поможет.
А ещё та сущность, которая злая, почему то боялась даму мечей, и тогда я судорожно искала её в колоде, ветер сдувал карты и я не успела её достать, не нашла. Сама до сих пор не могу понять почему дама мечей и где её достать.


18 май 2019, 15:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2152
Ответить с цитатой
Сегодня ночью у меня,похоже, был выход в астрал :o во всяком случае из того ,что пишут об астрале и как это происходило,это оно и было, не сон точно. и там я встретила как будто своего будущего ребенка,спросила как его зовут (мальчик),он назвал своё имя, именно таким именем я хочу назвать своего сына, потом я спросила дату его рождения,он назвал только число и месяц, год ни в какую. интересно будет проверить,на самом ли деле мой будущий ребенок родится именно в эту дату :D


05 авг 2019, 16:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.040s | 17 Queries | GZIP : Off ]