Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 апр 2018, 14:22

Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Расклады для других 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Привет!
Расскажите, пожалуйста, как вы гадаете другим? Меня интересует момент до чтения карт. Кто когда тасует, сдвигает ли, если да, то кто, как когда и тп.

26 июн 2017, 23:08

Ответить с цитатой
CingJui писал(а):
Привет!
Расскажите, пожалуйста, как вы гадаете другим? Меня интересует момент до чтения карт. Кто когда тасует, сдвигает ли, если да, то кто, как когда и тп.

Привет! Я делаю расклады как и себе. Сосредотачиваюсь на ситуации, задаю вопрос типа " позвонит Петя Кате на этой неделе?". Сама тасую, сама сдвигаю(иногда прошу кверента). Я часто делаю расклады вообще на расстоянии от кверента и расклад, кстати, получается более точным, чем при личном контакте. Мне важно находиться в определенном настроении, в определенной обстановке, в определенном душевном состоянии. Поэтому могу настраиваться и по нескольку дней.

27 июн 2017, 06:49

Ответить с цитатой
а зачем вообще снимать? Сам же намешал все своими руками :) я никогда не снимала и верно показывали; хотя вот про других, если при них раскладываешь, не знаю даже. Но мне кажется, что все кроме меня снимают :)

27 июн 2017, 13:48

Ответить с цитатой
Тоже раскладываю как и себе. Ничем не отличается. Снимаю автоматически. По привычке руки сами делают движения) А снимаю потому что когда только начала карты изучать, прочитала что так надо вот и делала. Хотя от всего о чем я читала в начале пути знакомства с картами со временем отказалась) А тут просто привычка осталась. При том по прежнему снимаю и достаю левой рукой, как и прочитала тогда. На автомате))

27 июн 2017, 15:05

Ответить с цитатой
А когда вы присутствующим людям раскладываете - кто карты вытягивает, вы или они сами?

27 июн 2017, 16:32

Ответить с цитатой
CingJui писал(а):
А когда вы присутствующим людям раскладываете - кто карты вытягивает, вы или они сами?

В своей практике я не позволяю к своим картам кому-либо вообще прикасаться, только подсняться левой рукой. Для меня это закон.

27 июн 2017, 17:06

Ответить с цитатой
CingJui писал(а):

Привет!
Я как раскладываю себе, так и другим, настраиваюсь, задаю вопрос, перемешиваю, снимаю.. Всё то же самое и при кверенте. До своих карт никому не разрешаю дотрагиваться, даже пальчиком))) А в присутствии кверента так вообще расклады самые "прозрачные" получаются, когда всё понятно без слов))

27 июн 2017, 17:16

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
CingJui писал(а):

Привет!
Я как раскладываю себе, так и другим, настраиваюсь, задаю вопрос, перемешиваю, снимаю.. Всё то же самое и при кверенте. До своих карт никому не разрешаю дотрагиваться, даже пальчиком))) А в присутствии кверента так вообще расклады самые "прозрачные" получаются, когда всё понятно без слов))

мне вот это тоже как-то правильным кажется

27 июн 2017, 17:35

Ответить с цитатой
У меня нет какого-то строгого табу по поводу мешания и вытаскивания карт клиентами, но интуитивно мешаю, снимаю и вытаскиваю только сама. А картинки позырить даю друзьям спокойно, иногда, кстати, могут выдать что-то нетривиальное, это полезно, а то глаз все равно замыливается.

30 июн 2017, 11:36
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ]