Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 12:32



Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Таро в вашей жизни - как давно? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:53
Сообщения: 17
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
Приветствую всех читателей и участников форума.
Моя история о Таро начинается с самого раннего детства. Так как в моей семье гадали из покон веков, я не удивилась обнаружив интерес к картам. Гадать меня учил мой дед.Он был человеком "серьезных должностей" и добился многого в сфере авиации и тут - карты) он знал о них столько,что я сама и не верила, когда предсказания начали сбываться, что такое возможно. Первой увиденной мною колодой были карты, подаренные ему его теткой.к сожалению, колода исчезла за пару лет до его смерти.найти не смогла((( моя личная колода была малюсенькой-карманной, в далеком детсве. Как я куплю карты и какие они будут я поняла из сновидений, которые снились мне несколько месяцев. Снилось,что иду по Петровке- это в Киеве книжный рынок, холодно, я в куртке и выбираю Таро с тёмным фоном.Сон навязчиво снился. Я решила, что поехать за покупкой необходимо, иначе сны меня замучают. Купила Босха в октябре прошлого года после была колода РУ Колдовское таро и Манара.РУ лежит в сторонке для "пугливых", Босх говорит только на мои личные темы, Манара поражает всех вопрошающих точностью,а неприглядная дешевая колода Колдовского уже выглядит старушкой.Теперь снится Таро божественного наследия.мучает ночами, но желания купить-нет.не чувствую я с ней синтеза...


08 окт 2015, 12:35
Профиль
Ответить с цитатой
по мне так прекрасная история...особенным теплом повеяло из детских воспоминаний..особенный дедушка... тут в пору 10 пентаклей вспомнить :)
спасибо


08 окт 2015, 12:39
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2017, 13:13
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
5 лет назад девушка, которая занимается Таро, рассказала мне, что сделала расклад на общую знакомую и нагадала ей скорую свадьбу (И правда: через год наша знакомая вышла замуж)
Я заинтересовалась и попросила и мне погадать. Когда увидела расклад - я даже напугалась - настолько похоже это было на меня, на мои мысли. Меня это очень увлекло, мне захотелось узнать о картах побольше, учиться гадать.


10 мар 2017, 16:21
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2019, 18:50
Сообщения: 265
Ответить с цитатой
Таро впервые взяла в руки лет 12 назад, но так, для общего ознакомления. Потом, разводясь с мужем, узнала, что он пошел к гадалке ( с его слов) и она ему нагадала (не люблю это слово), что он либо со мной будет, либо без меня будет. А муж к тому времени взял мои карты и пытался их сам понять. А мне тема этого похода не давала покоя , а карты свои не смогла взять даже в руки после того, как в чужих руках побывали. Несколько лет идея крутилась в голове, а потом, будучи проездом в Киеве, купила себе снова Таро Уайта. Люблю их нежной любовью, никому не даю, и теперь знаю, что спросил мой муж и каков был расклад - выбор))


22 сен 2019, 13:58
Профиль

Зарегистрирован: 22 июл 2021, 00:35
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
20 лет уже предсказываю, в работе более 50 колод. Иногда мне кажется, что я знаю про них все, разгадала все тайны, максимально глубоко исследовала (надо сказать, что равных мне или тех, кто превзошли, не встречала). Могу без книг и МБК на любой колоде предсказывать, на любые вопросы отвечать, могу даже без карт, достаточно назвать цифры и числа от 0 до 78, или просто приходит информация на вопрос, которую потом чисто ради интереса на Таро перепроверяю, и она совпадает. Иногда мне кажется, что я не знаю о них ничего. Глубина и степени превосходят самые смелые ожидания. Когда знаешь сотни трактовок, выведенных опытным путем, не только через наблюдения post factum, но и путем многолетних исследований, то разлет трактовок между недовольством из-за безответственности близкого человека и мучительной смертью кошки по тройке мечей может ввести в ступор и лишить веры в свои Силы. Но таков путь, чтобы никто не гордился собой, трансформировался на каждом уровне, перетекал из одного состояния в другое, сам стал Таро, слился со Знанием, начал ясно видеть... Но главная тайна - Таро не предсказательная система, а инструмент познания, хранилище всех тайн и законов мира, по которым все устроено внутри и вне нас. Таро не имеет границ. Оно вне времени и пространства. У людей с неустойчивой психикой может поехать крыша. И истинная система Таро имеет иные соответствия, нежели в существующих колодах. Поэтому не рекомендую использовать Таро в магических практиках без знания этих соответствий. Уэйт перевел Турбу Философорум с латыни (и я ее перевела, ещё до того, как узнала о существовании английского уэйтовского перевода), он не мог не знать правильных соответствий, он намеренно их изменил, поскольку не мог разглашать тайны Ордена, но желал сохранить Знания и оставить след. Он знал, что те, кому надо, дойдут до понимания истинных соответствий. А те, кому не надо, будут считать Таро забавой и играть в игру "яжтаролог", а также не получат нужных результатов от магических практик. Получив же противоположные результаты или опасные последствия, вовсе прекратят эксперименты и будут бояться брать Таро в руки. Знание же истинных соответствий открывает безграничные возможности, но только тем, кто ничего не желают. Я именно такой человек. Не знаю, стала ли я такой благодаря Таро, родилась ли такой или прабабушка передала мне это вместе с Силой, но я не представляю своей жизни без Таро. Оно, как телефон, связывает меня с Высшими Силами, даёт духовное руководство, и я, таким образом, не нуждаюсь в субъективных советах друзей или родственников, иду своим путем вопреки желаниям и ожиданиям окружающих. Мне ни разу не пришлось пожалеть об этом. Хотя было время, когда я думала, что являюсь источником, мною овладела гордыня, и падение мое было очень болезненным. Но я благодарна за этот урок. Теперь почти все периоды трансформации и перехода на новые уровни заранее ощущаются, когда приближаются (я часто говорю в рифму, так как в потоке), принимаются мной со сМИРением, проходят безболезненно (ну или почти) и даже с предвкушением новых возможностей; хоть и сопровождаются потерями и перестройкой, расширением сознания. Таро - удивительная вещь в нашем мире.


22 июл 2021, 04:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.032s | 17 Queries | GZIP : Off ]