Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 июл 2018, 09:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
TARO И СПОРТ 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Добрый вечер ,дорогие форумчане , многие из вас задумывались о заработке с данным инструментом,но не у всех это получается и я хочу поведать вам свою историю.
Знакомства с таро у меня получилось слегка в слепую ,то есть я не стал изучать основы ,а сразу перешел к практике ,позже привыкнув к картам я начал ставить ставки и уже разобрался примерно какие карты что значат и тогда у меня поперло , за буквально 15 дней, с 500 рублей поднял 300К,потом так поверил в себя,что начал уже ставить по первой выпавшей карте из расклада . В итоге спустился до 190К , ,благо родители сказали остановись и я вывел все деньги. Сейчас вспоминаю это как какой-то сон . Но сейчас отношения с картами складываются не лучшим образом ,вроде бы и почистил их и значения карт записывал ,но понимаю ,что нету никакой логической цепочки в этих раскладах ,бывает выпадут все хорошие карты ,а на другого плохие ,а выходит все наоборот. Пришел сюда за советом и затем ,чтобы найти людей ,которые хотят изучать эту тему ,даже если не делать ставки. Ставил я исключительно на теннис. Но с годами проходить мысль ,что на футбол ставить проще,потому что в теннисе ,как мне кажется, влияет еще знак гороскопа ,когда он родился ,т.е нужен доскональный анализ. Но с чем связана так феерия я так и не могу понять,но хочу ее вернуть !))) Помогите)

18 фев 2017, 19:43

Ответить с цитатой
taro_sport писал(а):
Добрый вечер ,дорогие форумчане , многие из вас задумывались о заработке с данным инструментом,но не у всех это получается и я хочу поведать вам свою историю.
Знакомства с таро у меня получилось слегка в слепую ,то есть я не стал изучать основы ,а сразу перешел к практике ,позже привыкнув к картам я начал ставить ставки и уже разобрался примерно какие карты что значат и тогда у меня поперло , за буквально 15 дней, с 500 рублей поднял 300К,потом так поверил в себя,что начал уже ставить по первой выпавшей карте из расклада . В итоге спустился до 190К , ,благо родители сказали остановись и я вывел все деньги. Сейчас вспоминаю это как какой-то сон . Но сейчас отношения с картами складываются не лучшим образом ,вроде бы и почистил их и значения карт записывал ,но понимаю ,что нету никакой логической цепочки в этих раскладах ,бывает выпадут все хорошие карты ,а на другого плохие ,а выходит все наоборот. Пришел сюда за советом и затем ,чтобы найти людей ,которые хотят изучать эту тему ,даже если не делать ставки. Ставил я исключительно на теннис. Но с годами проходить мысль ,что на футбол ставить проще,потому что в теннисе ,как мне кажется, влияет еще знак гороскопа ,когда он родился ,т.е нужен доскональный анализ. Но с чем связана так феерия я так и не могу понять,но хочу ее вернуть !))) Помогите)

Здравствуйте! у меня такая же ситуация была со спортом. когда я открыла для себя ставки я уже соображала в таро. тоже начала сначала выигрывать, заигралась, а потом карты со ставками стали нагло врать, вот прямо выпадали идеально выигрышные карты на ту команду которая в итоге проигрывала.. с одной стороны те идеально выигрышные карты все складывались вместе и можно было бы сказать без сомнений что эта команда выиграет, а с другой стороны выглядели эти триплеты как-то искусственно.. как будто карты намеренно складываются в нереалистично идеальную картинку для того чтобы я на них повелась.. :lol: ну и я начала продувать всё.
вот что я скажу, для того чтобы постоянно выигрывать в ставках нужно иметь соответсвующие данные в натальной карте. например- управитель 2 дома в 5, и чтобы это как то было связано с очень гармочиным Ураном (большие деньги из ветра) или с Нептуном- если это с помощью таро или экстрасенсорных способоностей. хотя у меня все эти данные в натале есть.. но всё равно что-то не так пошло...
второе. в мире всё должно быть справедливо, и баланс всегда должен быть соблюдён. сколько ты берёшь, столько же ты должен отдавать. допустим ты где-то отдал но не получил ничего взамен- если всё справедливо- то своё ты получишь- через ставки, через лотерею, или через что-нибудь ещё... если ты мало дал но много взял- система у тебя заберёт чем-нибудь то что ты недодал. поэтому тут всё строго. система сама выбирает сколько человеку можно взять. да и потом с выигрышем не каждый может рапорядиться правильно.
а так давно хотела вернуться в эту тему, уж очень она мне нравится, я люблю игры на деньги. так что если что- я в деле ))

19 фев 2017, 14:17

Ответить с цитатой
очень даже хорошо) как со мной связаться я отправил в личные сообщения)

20 фев 2017, 11:38
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]