Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 янв 2018, 23:56

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Что принесло Таро в вашу жизнь? 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Мне кажется, очень интересный вопрос, что нам дает Таро, как влияет на нашу жизнь.
Может кто-то захочет присоединиться к теме, я тоже позже напишу :)

14 авг 2017, 22:07

Ответить с цитатой
Lee писал(а):
Мне кажется, очень интересный вопрос, что нам дает Таро, как влияет на нашу жизнь.
Может кто-то захочет присоединиться к теме, я тоже позже напишу :)

Lee, привет. Да, интересный вопрос.. :)
Начну с того, как Таро вошли в мою жизнь.. Как это чаще всего бывает через несчастную любовь)) Сначала я пользовалась он-лайн гаданиями, потом начала изучать теорию, лазила по разным таро-форумам и только спустя время я решилась приобрести свою первую и пока единственную колоду, но заказывать через интернет был не вариант, не умела ждать, хотела всё и сразу)), но, как оказалось для меня, найти Таро проблематично, прошлась по нескольким магазинам, ближайшим торговым центрам, ничего, и, уже отчаявшись, зашла в подарочный отдел ТЦ, и, о чудо, на прилавке лежало несколько колод Таро, одну из которых я тут же купила :) И пошло-поехало, по нескольку раскладов в день про мою бывшую несчастную любовь, всё пыталась отыскать луч света в темном царстве, наивная)), слава богу отпустило). А сейчас себе я делаю, по большей части, расклады психологической направленности, люблю покопаться в себе (да и не только в себе)), главное, чтобы это всё не проходило даром, а было толчком к росту. Надеюсь, я иду в нужном направлении, по крайне мере мои близкие уже заметили изменения во мне в лучшую сторону, да я и сама замечаю, что стала более спокойно (по-философски) относиться ко многим вещам.. Особенный толчок был после того, как я узнала свой Луч миссии и подлуч (еще раз большое мерси Наташе (Nates)) :), я и раньше многое чувствовала, догадывалась, а тут прям пришло озарение :idea:, и началась сложная, кропотливая работа над собой, которая продолжается и по сей день (и всю жизнь)..
Так что, в первую очередь, Таро - это мой личный психотерапевт)

15 авг 2017, 12:42

Ответить с цитатой
Одни расстройства приносит это Таро)) Я тоже начала из-за неразделенной любви. Хотя карты у меня появились не по моему желанию. Просто гуляли с мамой по эзотерическому магазину и она предложила купить, хотя сама была далека от этой темы. Я не знала что это такое. Пыталась что то понять, но толку никакого. Отложила таро и первый год гадала на игральных картах. Последнее время почему то стала думать что хотелось бы к ним вернутся и снова попробовать :? В общем когда появилась та любовь я вспомнила что где то у меня валялись карты. Как только человек ушел из моей жизни я снова забросила. Через пару лет история повторилась. Вот тогда я и втянулась. Сейчас мне интересно доставать проблемы из подсознания. И вообще интересней психологические аспекты, изучать причины. Почему не получается? Почему человек поступает определенным образом? Что я делаю не так? и т.д.
По этому и расстройство. Когда понимаешь что ты имеешь то, что делаешь сам. А иногда хочется свесить ножки и ждать чуда. Но по другому стала относится к людям, понимая мотивы их поступков.

15 авг 2017, 17:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]