Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 дек 2017, 14:57

Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
сновидение и Таро 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
от отца ты унаследовала схожую энергетику.
это точно, и сами понимаем, и люди подмечают

07 дек 2016, 13:37

Ответить с цитатой
Снился сон на прошлой неделе, мол, мне нужно разрезать самой себе икроножную мышцу, наложить лекарство и зашить обратно. Типа я больна чем-то и врачи мне дали такой дельный совет. Вот я подготавливаю марлю, лекарство, кухонный нож. Параллельно мысль: "хорошо муж наточил недавно". Спокойно! Так и не решилась. Весь сон был сплошь подготовка.

Расшифровка сна 3 картами:
Паж м, 5 п, 5м

Подумала "да, ну... Не заболею". Красноречивее триплета нет. Решила, что не допущу сего момента. 5м-обязательно боль, не всегда кровь. Паж м-умничка- всегда на стреме, предупреждвет. 5п увядание тела.
В общем заболела я сегодня. Руки, ноги как скрутило, голова свинцом налилась, чую- горю. Спина от поясницы и выше, словно 10ке жезлов отозвалась. Вот тебе и сны.

08 дек 2016, 02:08

Ответить с цитатой
Расскажу сон, но триплет тянуть сил нет. Может потом как-нить...

Снятся два кольца. Одно тонкое, золотое с прозрачным маленьким камушком, а второе широкое, из белой керамики с белым лебедем. Шею он вытянул, крылья расправил будто взлетит тот час... Одеваю на безымянный палец правой руки и думаю "вот тебе вместо помолвочного кольца замена...а сидит как хорошо! Как бы его носить да ни за что не зацепить"

...а то золотое я так и не надела

05 янв 2017, 21:21

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Расскажу сон, но триплет тянуть сил нет. Может потом как-нить...

Снятся два кольца. Одно тонкое, золотое с прозрачным маленьким камушком, а второе широкое, из белой керамики с белым лебедем. Шею он вытянул, крылья расправил будто взлетит тот час... Одеваю на безымянный палец правой руки и думаю "вот тебе вместо помолвочного кольца замена...а сидит как хорошо! Как бы его носить да ни за что не зацепить"

...а то золотое я так и не надела

привет! я бы сравнила кольцо с лебедем с кольцом символизирующим "любовь" но любовь твоя, по Водолейски, которой нужна свобода (хоть у тебя и Венера не в Водолее), которую невозможно удержать насильно, она держиться на доверии и соблюдении личного пространства, она не душит, не отягощает обязательствами... такая любовь вовсе не нуждается в Сатурнианских узах, то есть в заключении брака... вот ты и во сне сделала выбор, выбрала просто любить но при этом не закреплять себя в цепи традиционного брака. ИМХО

сами слова "как бы ни за что не зацепить" и означают что без брачных уз ваши отношения будут хрупки...брак всегда закрепляет сильно, цементрирует пару... но это не для всех может быть хорошо...

05 янв 2017, 23:41

Ответить с цитатой
Мне тоже часто снятся карты Таро во сне, но запоминаю какие именно карты видела редко, да и вопросов, к которым можно их привязать, не помню.

А вот сегодня карт не видела, но слышала голос, который несколько раз отчетливо повторил Дама Пентаклей Туз пентаклей.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

11 апр 2017, 17:58

Ответить с цитатой
Привет, ув. форумчане!!
Приснился мне на днях сон, в котором мой отец умирает у меня на руках. В реале отец умер несколько лет назад, у нас были тяжелые отношения и только через несколько лет после смерти я смогла его простить. До того как я его простила, он мне снился чуть ли не каждый день, тяжелые сны были, после них я никакая ходила, сейчас снится реже и сами сны спокойные.
И вот я задала вопрос:
К чему мне приснился этот сон (в котором отец умирает у меня на руках)? 7 пент, 10 куб, 9 куб (Шут) - конечно можно и так расшифровать: жди (7 пент) большого (10 куб) счастья (9 куб) :D А может и к тому, что его душа наконец-то упокоилась :?

Может у кого-нибудь будут мысли по триплету :?: :)

Нашла в соннике:
Цитата:
Став свидетелем лёгкой смерти во сне, сновидец или сновидица может вздохнуть с облегчением: трудные времена миновали, и в скором времени его или её ожидают радостные события.

:roll:

18 апр 2017, 16:38

Ответить с цитатой
Алекса, привет!
Если по картам, то я бы сказала, что тяготивший тебя семейный вопрос благополучно закрыт и больше не беспокоит.

А если по сну, то мне однажды приснился бывший коллега, который погиб несколько лет назад. Признавался в любви и говорил о том, что у нас еще может все получиться. Перепугалась я после этого сна :shock: Ну мне вообще часто сны странные снятся и я нашла один хороший форум, где девушка очень точно растолковывает приходящие во сне символы. Так вот, она мне объяснила, что покойники = покой. Те вопросы, которые во сне связаны с умершими, должны измениться в лучшую сторону. В моем случае это означало, что я стала намного спокойнее относится к непоняткам и неудачам в личной жизни. А в твоем, я думаю, говорит о том, что ты ситуацию с папой постепенно отпускаешь, она тебя уже не должна беспокоить.

Сонники читать не советую. Много раз пыталась там ответы искать, все мимо.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

21 апр 2017, 16:44

Ответить с цитатой
Светлана, привет и спасибо за мысли :)

21 апр 2017, 18:52

Ответить с цитатой
Поделюсь как расклад таро и сон в руку вышли.

Вчера делала маме расклад на день - Д меч+Дьявол+3 Меч дно Д жезл (след Влюбленные)
- думала в их с мужем отношения вмешается какая-то прыткая женщина, что и будет причиной раздора.

Сегодня на рассвете проснулась от кошмара - снится, что я в мамином доме и там есть сущность, - сгустки энергии в каждой комнате в центре - черные шары. мне становится жутко, я им говорю кто вы, что хотите - качаются, уходите - нет. И тут я начала их посылать в грубой форме и жестами. Они стали ярче и приобрев телесную форму шаров атаковали меня, взрывались и кричали. От этого ужаса, я им сказала "хотите оставайтесь" и выбежала из дома. Калитка оказалась закрытой на замок, оборачиваюсь - стоит моя умершая собака ротвейлер, вся худая словно 5 дней не ела и грустно смотрит . Взяла ее на руки, перекинула через забор, несу на руках, в дороге она становится кошкой, я ее закутала в куртку и передала прохожему подержать.

Звоню маме, что таки было вчера? - Нашла подклад - осколок старого потертого зеркала на диване в саду, подклад нашла наша собака (щенок ротвейлер) - вытаскала все, что было на том диване.Сразу не догадавшись что это такое, взяла рукой - рука потом целый день жгла и болела. Сделали чистку.

По раскладу и сну сделали выводы: Мама (Д меч) взяла голыми руками подклад (Дьявол), сделанный на отношения по Влюбленным. Сделала знающая женщина по Д жезл, вхожая в дом (умершая наша собака - друг, тот на кого не подумаешь), то, что собака превратилась в кошку - подтверждает Д жезл.
Наводит на мысли, что воздействие сильное, полностью не убралось и надо с этим еще поработать.

Вот так карты и сон помогли расшифровать откуда ноги растут. Прямо очевидное и невероятное!

02 окт 2017, 16:56
Ответить на тему   [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4