Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 фев 2017, 18:38

Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
сновидение и Таро 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
да нет, всё нормально у тебя с луной. значит всё хорошо у тебя с лунным принципом. а Солнце в 8 доме это и есть личность трансформатор, тем более в Водолее, ты и должны отбиться от родителей и зажить своей жизнью.. от отца ты унаследовала схожую энергетику.

07 дек 2016, 13:31

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
от отца ты унаследовала схожую энергетику.
это точно, и сами понимаем, и люди подмечают

07 дек 2016, 13:37

Ответить с цитатой
Снился сон на прошлой неделе, мол, мне нужно разрезать самой себе икроножную мышцу, наложить лекарство и зашить обратно. Типа я больна чем-то и врачи мне дали такой дельный совет. Вот я подготавливаю марлю, лекарство, кухонный нож. Параллельно мысль: "хорошо муж наточил недавно". Спокойно! Так и не решилась. Весь сон был сплошь подготовка.

Расшифровка сна 3 картами:
Паж м, 5 п, 5м

Подумала "да, ну... Не заболею". Красноречивее триплета нет. Решила, что не допущу сего момента. 5м-обязательно боль, не всегда кровь. Паж м-умничка- всегда на стреме, предупреждвет. 5п увядание тела.
В общем заболела я сегодня. Руки, ноги как скрутило, голова свинцом налилась, чую- горю. Спина от поясницы и выше, словно 10ке жезлов отозвалась. Вот тебе и сны.

08 дек 2016, 02:08

Ответить с цитатой
Расскажу сон, но триплет тянуть сил нет. Может потом как-нить...

Снятся два кольца. Одно тонкое, золотое с прозрачным маленьким камушком, а второе широкое, из белой керамики с белым лебедем. Шею он вытянул, крылья расправил будто взлетит тот час... Одеваю на безымянный палец правой руки и думаю "вот тебе вместо помолвочного кольца замена...а сидит как хорошо! Как бы его носить да ни за что не зацепить"

...а то золотое я так и не надела

05 янв 2017, 21:21

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Расскажу сон, но триплет тянуть сил нет. Может потом как-нить...

Снятся два кольца. Одно тонкое, золотое с прозрачным маленьким камушком, а второе широкое, из белой керамики с белым лебедем. Шею он вытянул, крылья расправил будто взлетит тот час... Одеваю на безымянный палец правой руки и думаю "вот тебе вместо помолвочного кольца замена...а сидит как хорошо! Как бы его носить да ни за что не зацепить"

...а то золотое я так и не надела

привет! я бы сравнила кольцо с лебедем с кольцом символизирующим "любовь" но любовь твоя, по Водолейски, которой нужна свобода (хоть у тебя и Венера не в Водолее), которую невозможно удержать насильно, она держиться на доверии и соблюдении личного пространства, она не душит, не отягощает обязательствами... такая любовь вовсе не нуждается в Сатурнианских узах, то есть в заключении брака... вот ты и во сне сделала выбор, выбрала просто любить но при этом не закреплять себя в цепи традиционного брака. ИМХО

сами слова "как бы ни за что не зацепить" и означают что без брачных уз ваши отношения будут хрупки...брак всегда закрепляет сильно, цементрирует пару... но это не для всех может быть хорошо...

05 янв 2017, 23:41
Ответить на тему   [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4