Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 апр 2017, 01:41

Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Трудности, конфузы, удивления, связанные с таро 
Автор Сообщение

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Дорогие Кассандры!
Хочу поделиться с вами вот какиеми мыслями, связанными с гаданием.
Я, как вы знаете, бываю человеком любопытным и нетерпеливым. В прошлом у меня была привычка раскладывать карты на любой выбор, на первого встречного человека - короче - по любому поводу и иногда по всяким пустякам.И я задалась вопросом - почему некоторые расклады я пропускаю мимо и никогда не интерпретирую, а иногда вообще - разложив - тут же сметаю в сторону рукой как незначимые ( прости. вековая мудрость, маленького пажа чаш :oops: :oops: :oops: ) а некоторые из раскладов содрогаясь, помню потом всю жизнь, и раскладываю иногда карты с важностью и торжественностью, ставя свечу, растилая скатерть? Почему иногда гадание отражает душу и говорит о прошлом и будущем, и открывается нашептывание ангела и интуитивное знание, и почему иногда оно кажется таким невнятным и пустым? дело ли в моем характере? или может отношение к картам не то?
Размышляя об этом я стала налюдать за своим гаданием для других и для себя, и вот мои выводы: когда есть вопрос, который волнует и ответ даже немного страшит, этот факт вырабатывает в психике у человека особый вид электричества или напряжения. Это же напряжение вырабатывает сильное желание, сильная эмоция, важность внутреннего психического процесса создает некий вид напряжения - и чем важней, - тем это напряжение больше - и тогда гадание, как топливо, употребляет этотрансцендентное электичество - и получаются обалденные,незабвенные расклады. Вот например, хотела бы спросит у вас - есть ли ситуации в которых вы понимаете, что карты ничего путного не сказали? какие этому указатели в раскладах? как вы это чувствуете? или может для вас всегда карты ГОВОРЯТ???

29 сен 2010, 11:47

Ответить с цитатой
Ануки: "..Вот например, хотела бы спросит у вас - есть ли ситуации в которых вы понимаете, что карты ничего путного не сказали? какие этому указатели в раскладах? как вы это чувствуете? или может для вас всегда карты ГОВОРЯТ???"

Ты знаешь, Ануки, что я с Таро недавно. Но кое-какой опыт уже появился и какие-то открытия-инсайты были. Например, что касается старших арканов, которые "вдруг" вытягиваются, как карты дня. Первая реакция - УХ-ТЫ! и ждёшь судьбоносных событий, решений, а день проходит и ты на другой день смотришь на них, как баран на новые ворота и думаешь, либо сам дурак, либо они о чём-то своём.. Но проходит день или несколько дней и бабах! пазл сложился! привожу пример: выпали пер.Колесница, пер.Звезда, паж кубков - через пару дней через сынулю заразился муж, а от него и я. И отменились поездки, в т.ч. и на астрологию, отменились оптимистично начатые действия по движению к лучшему.. а ведь в тот день я удивлялась: почему пер.Колесница? я управляю своей жизнью, направляя в нужную колею, именно сегодня.. а процесс-то, получается шёл своей дорогой.. и лишний раз понимаешь, что невозможно контролировать даже собственную жизнь.. В другой раз картами дня были Жрица, пер.Звезда, Дьявол. Только на другой день я почувствовала эти процессы (описала в сочетаниях Дьявола). А Кельтский крест? В итоге СА, значит сработают обязательно, тогда, когда уже и не ждёшь и забыла про них. Потому записываю расклады и понимаю, что пока плохо в них ориентируюсь, то надо бы вести подробный дневник. Как-то я заинтересованная ими, они сложны, непросты и открываются не сразу, но тем и интереснее.. надолго ли? не знаю и загадывать не хочу..
В общем, Ануки, я о чём-то о своём :roll: пока мне кажется, что это я их плохо чувствую что ли, если не сработали..

Последний раз редактировалось l*ermite 30 сен 2010, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

29 сен 2010, 17:08
Администратор

Ответить с цитатой
"Зеркало заднего вида" однозначно очень полезно. Иногда просто шокирует то, что в него видно...
Тут еще важна наблюдательность и память. Иной раз мы просто не замечаем, как что-то происходит (и вполне в согласии с информацией карт) - внимание на самом деле так рассеянно...я, конечно, могу говорить только за себя, но не раз ловила себя на том, что действительно восстановить цепь какий-то событий, реакций и т.д. совсем непросто, что-то упускается.
Вопрос вообще очень ценный...эти "конфузусы" :oops:. Я бы сказала, у нас в футбольном разделе есть на что посмотреть в этом плане :lol: , впрочем, вывод Ануки насчет природы этого явления я считаю блестящим.
М-да, расклады по энергии отличаются, конечно...надо будет собраться с мыслями и опытом, подумать.

29 сен 2010, 23:00

Ответить с цитатой
Девчонки, хочу поделиться конфузом с таро. Однажды села я гадать одной даме, у которой все плохо плохо - и со здоровьем и с личной жизнью, разложила я расклад, а там - патока небесная, - императрица, 2 кубка, звезда и 10 чаш нападала. Я глаза луплю на это благополучие, - сказать ничего не могу о ужаса и восторга ( ведь знаю ее ситацию, что нет ни брака, ни мужчины, что болезни серьезные...):lol: :lol: :lol: с ейчас смешно, а тогда я даже слово вымолвить не могла :oops: - так меня ошарашли эти карты. Наговорила ей "хорошего" стри короба, она конечно не поверила мне ни на йоту :oops: - так я и пошла, офигевшая. Так до сих пор и не знаю - что у этой дамы по-настоящему в реале получилось- случилось, но ситауция была жутко неловкая. Было ли у вас такое?

26 май 2011, 17:32
Администратор

Ответить с цитатой
Мне на данном жизненном этапе все-таки кажется, что просто так такие карты не падают. И очень может быть, что у дамы все-таки случилось что-то позитивное. Мы просто привыкли, наверное, что Таро классно отражает настоящее, и если не отражает, то вроде как непорядок. Но в конце концов, по самой идее гадание - не отражение настоящего, а предсказание будущего. И если в настоящем все плохо, то будущее вполне может быть и другим по энергиям, почему нет? Может там тот самый свет в конце тоннеля.
Я вот вспомнила одну щекотливую ситуацию, несколько лет назад, причем Таро просто использовалось для развлечения на вечеринке. Спрашивал молодой человек про отношения, дотошно выяснял, что вообще можно узнать, ну и потом накидал вопросов - как к нему относятся, если ли у него надежда, о чем этот человек думает, что сделать, чтобы понравиться, чего не делать, будет ли близость, да какой этот человек на самом деле и т.п. Где-то у меня этот расклад записан, когда найду, выложу, я там на каждый вопрос выкладывала по одной карте. Ну и вот, значит, трактую, и возникает у меня интуитивная уверенность, что он обо мне спрашивает :P . Хотя мы не были особенно близко знакомы. Это был один из самых прикольных опытов - переворачивать карты и что-то о себе рассказывать как о потенциальным объекте, делая вид, что "мы не знакомы" :lol:

26 май 2011, 23:13

Ответить с цитатой
Почему может быть такое что на один и тот же вопрос у людей выпадают противоположные карты? с чем это может быть связанно?

27 фев 2012, 00:24
Администратор

Ответить с цитатой
Встречный вопрос: у разных людей на один и тот же вопрос, или у одного человека на один и тот же вопрос? И еще – что считать противоположными картами? Конечно, в колоде есть карты условно противоположные по энергиям, но это на самом деле спорный и субъективный момент, что и кто чувствует как противоположности. тут бы лучше все-таки конкретный расклад...
И есть еще один момент – обычно все-таки не одна карта на вопрос берется, хотя бывает...чаще делается целый расклад. В одном раскладе могут быть карты очень разные на разных позициях, «противоположные»....То есть, все-таки хотелось бы знать, расклад делался, или одна карта бралась, или как :roll: .
А вообще, если отрешиться от техники, то это может говорить о том, что энергии в связи с темой неустойчивы, все бурлит и кипит и меняется как на бирже, не устоялось еще, исход неизвестен...и может это и к лучшему. А то бывают такие расклады, где все так устоялось безысходно, что просвета не найти...все один к одному :cry: .

28 фев 2012, 23:48

Ответить с цитатой
Девушки! Подскажите, как определиться - гадать на прямых арканах или с перевернутыми! Интерпретирую на разных, а вот расклады делать сама не решаюсь с перевернутыми. Может это внутр. блок? У меня 2 колоды и в каждой, когда раскладываю (а раскладываю рубашкой вверх, мне так легче концентрироваться на вопросе, когда я не вижу карт, потом переворачиваю) если вижу, что случайно перевернулась, то не по себе становиться. Трактую как есть - если перевернулась... Но столько раскладов у вас с перевернутыми картами, что сомневаюсь в правильности своего решения гадать только в прямом положении. Смущает лишь то, что при раскладе картам надо дать возможность повернуться в какое-то положение, как-то правильно тусовать. Перевернутая карта может так и остаться перевернутой для любого расклада. Перемешиваю я как любую колоду. Может была тема, а я не увидела? Укажите.... Поделитесь своим опытом :? Буду рада! :D

27 апр 2012, 01:56
Администратор

Ответить с цитатой
Ну вот я, к примеру 8-) . С меня, правда, толку будет мало, так как я не работаю с перевернутыми картами – в том смысле, что я при перемешивании колоды практически никогда специально не делаю этого переворачивающего движения. Один-два раза за всю жизнь у меня возникал импульс это сделать, тогда я делала. Но обычно этого нет, и я нарочно не делаю, как-то не чувствую... Может быть, когда-нибудь это придет. Мне, в общем, хватает информации, сообщаемой прямыми картами. Но я помню несколько случаев, когда несмотря на это какая-то карта оказывалась перевернутой каким-то непостижимым образом, и я трактовала как перевернутую, потому что «случайно», думаю, ничего не бывает. Перевернутый Повешенный был, как сейчас помню :roll: ... В то же время я «работаю» с перевернутыми картами в том смысле, что вникаю в их значения, и когда в чьем-то раскаладе карта перевернута, я ее трактую именно как перевернутую. Я вижу ясно, что это очень даже работает и имеет смысл :idea: . Так что надеюсь, ко мне еще тоже придет этот импульс на переворачивание.
У меня у самой есть вопрос к тем, кто переворачивает – вы «выравниваете» колоду? :?: В том смысле, что изначально возвращаете все карты в прямое положение перед очередным перемешиванием, или нет, оставляете все как есть, просто в следующий раз внова приступаете к перемешиванию с переворачиванием, и уж как пойдет? Или «выравниваете» раз в год, условно говоря, а не перед каждой работой?

27 апр 2012, 13:35

Ответить с цитатой
У меня 2 колоды и на одной я надаю только на прямых т.к я тоже сначала кладу карты "рубашкой"вверх потом переворачиваю и на одной колоде у меня четко по рубашке видно где прямая, где перевернутая, так что я и не переворачиваю их совсем.Другая колода с перевернутыми идет.Лично я ничего не выравниваю перед каждым новым раскладом тасую и переворачиваю часть карт.Плюсы в том, что мне нужно меньше доп карт, затруднения с картами "Двора" по мне что прямы, что перевернутые одно и тоже ну может чуть негативнее оттенок.Если честно и прямые скажу верно, но доп карт нужно больше и проверок тоже.

30 апр 2012, 14:00

Ответить с цитатой
Я гадаю и достаточно часто, у меня (поздравьте :D ) теперь уже 4 колоды. Теперь знаю, что просить у друзей в подарок. Так вот - учитывая, что процесс идет, я никак не могу решиться работать с перевернутыми картами. Хотя 2 раза в моей практике бывало, что колода которую я брала (хотя я обычно смотрю) была перевернута, соответственно все карты выходили перевернутыми. Я при трактовке учитывала значения перевернутых карт. Думаю, это было не просто так. Но тем не менее перевернуть карты сама не решаюсь...

27 авг 2012, 01:18

Ответить с цитатой
Дилайт писал(а):
Я гадаю и достаточно часто, у меня (поздравьте :D ) теперь уже 4 колоды. Теперь знаю, что просить у друзей в подарок. Так вот - учитывая, что процесс идет, я никак не могу решиться работать с перевернутыми картами. Хотя 2 раза в моей практике бывало, что колода которую я брала (хотя я обычно смотрю) была перевернута, соответственно все карты выходили перевернутыми. Я при трактовке учитывала значения перевернутых карт. Думаю, это было не просто так. Но тем не менее перевернуть карты сама не решаюсь...

Дилайт,если не секрет,то почему? :) Конечно,трактовать расклад со смешанными картами (и прямыми,и перевернутыми)несколько сложнее,зато интереснее.Я использую таким образом свою колоду практически с самого начала работы Таро.Мне кажется,что наличие перевертышей дают более дополнительную картину,указывают на "слабые моменты",если они имеют место быть,трудности...У меня практически всегда в колоде какое-то кол-во карт перевенутое,иногда я еще дополнительно их переворачиваю при тасовке,но чаще...,будто они там сами по себе решают,как им лечь :D Еще очень люблю,когда при гадании какой-нибуль аркан как выскочит))Желательно хороший,конечно,но иногда не успеешь вопрос задать-а тут раз,и сразу ответ "в одном лице",да такой верный,что можно и не раскладывать дальше!Уважаю такие знаки от колоды :)

Изображение

27 авг 2012, 02:22

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
Дилайт писал(а):

Дилайт,если не секрет,то почему? :) Конечно,трактовать расклад со смешанными картами (и прямыми,и перевернутыми)несколько сложнее,зато интереснее.Я использую таким образом свою колоду практически с самого начала работы Таро.Мне кажется,что наличие перевертышей дают более дополнительную картину,указывают на "слабые моменты",если они имеют место быть,трудности...У меня практически всегда в колоде какое-то кол-во карт перевенутое,иногда я еще дополнительно их переворачиваю при тасовке,но чаще...,будто они там сами по себе решают,как им лечь :D Еще очень люблю,когда при гадании какой-нибуль аркан как выскочит))Желательно хороший,конечно,но иногда не успеешь вопрос задать-а тут раз,и сразу ответ "в одном лице",да такой верный,что можно и не раскладывать дальше!Уважаю такие знаки от колоды :)

Янусик! Я конечно понимаю, что с перевернутыми картами интересней, да и значений становится в 2 раза больше, но внутренне видимо не готова. Я изучаю и рассматриваю значения перевернутых карт, мне это интересно. Тут, буквально, вчера решила разложить с перевернутыми, так целая паника внутри была - а вдруг я перевернула все карты, а вдруг перевернула только те, что положительны, а вдруг и т.д. Вобщем, т.к. я раскладываю другим редко, а в основном себе, то для себя любимой переварачивать собственными руками карты не решаюсь. Хотя я уверена, что спустя время я перейду на перевернутые, просто морально себя подготовлю и почитаю какую-нибудь литературу...

28 авг 2012, 21:38
Администратор

Ответить с цитатой
Дилайт писал(а):
Я гадаю и достаточно часто, у меня (поздравьте :D ) теперь уже 4 колоды. Теперь знаю, что просить у друзей в подарок. Так вот - учитывая, что процесс идет, я никак не могу решиться работать с перевернутыми картами.

С четырьмя колодами поздравляю :D , а насчет перевернутых карт скажу - я 7 лет с картами работаю, переворачивающего движения при перемешивании колоды не делаю. То есть можно сказать - не могу решиться работать с перевернутыми картами :mrgreen: . Но я просто НЕ ЧУВСТВУЮ импульса к этому движению и все! У меня есть свои маленькие правила и ритуалы перемешивания кололды, но вот этого позыва перевернуть ее часть - нет. Если каким-то чудом (по поводу знаков от колоды полностью присоединяюсь к Янусику!) что-то оказывается перевернутым в раскладе, трактую как перевернутое. В раскладах других трактую с удовольствием. В своих - пробовала пару раз, "принудив себя попробовать" - ничего особенного из этого не вышло. Я очень полагаюсь всегда на это интуитивное откровение - ого, попадание! вот эта перевернутая карта реально многое сказала! - но такого, к сожалению, в моих собственных раскладах пока не было. Может быть, в один прекрасный момент я почувствую этот импульс и ситуация изменится. Но сейчас у меня есть чувство, что мне прямые карты говорят достаточно исчерпывающе то, что считают нужным... так что думаю, это "решиться" - дело очень индивидуальное. Надо время от времени пробовать, не форсируя события.

28 авг 2012, 21:42

Ответить с цитатой
так, я быстренько напишу тут, хотя все ещё не прочла, так что если кто-то подобное писал извините, повторюсь.
Меня удивлют несколько вещей...
1. Я делала расклады на сейчас, и к примеру ничего не сбылось.....но я как бы даже представила ситуацию по этим картам...но , к сожалению разочаровалась когда надежды не оправдались...и тут через довольно длительное время случаются эти вещи. Т.е выходит гадаешь на данное время а сбывается далеко впереди...почему то.(((
2. Иногда гадаешь на мужчину с вопросом и падает сразу его карта сигнификатором, и по вопросу так четко...на женщину и раз-женская и это из колоды 78 то карт....а иной раз на мужчину женская может упасть...мне уже сразу начинает казаться что это уже расклад не пойдет.
3.Иногда кажется что гадаешь на др человека а по результату как будто не на него настроилась а на себя...на человека не совпало а на себя уж очень похоже. Но мне кажется тут все -таки не карты выпали на меня а при толковании не смогла на др человека настроится наверное из-за отсутствия интереса к гаданию или информации о человеке.
4. когда я только начала гадать ,я связала все самое пугающее меня-именно смерть- с башней...и тут она начала меня реально пугать падая каждый раз на будущее, и тогда я заметила что когда она падала умирал человек которого я уже достаточно времени знала(я работаю в больнице), в начале моей работы меня пугала смерть, да ещё как...когда я слышала что кто-то умер меня прям встряхивало ,и башня эта падала и падала....как только я перестала уже так резко реагировать на смерти то и башня перестала падать.

а далее несколько вопросов к Вам
1.что делать когда кажется что расклады противоречат друг другу, особенно на прогноз в отношениях.
2.всегда ли у вас сбываются ваши прогнозы?
3. чем больше я читаю трактовки других людей тем больше запутываюсь....такое ощущение что каждый видит картинку карты таро(к примеру) по своему и соотвественно она сбывается по тому как он её увидел.И если что-то не сбывается , означает ли это, что не правильно трактован расклад был?

17 сен 2012, 19:58
Администратор

Ответить с цитатой
Привет! :) Да, это интересные вопросы.
Мы не раз обращали внимание на то, что карты показывают то, что считают нужным, чтобы человек знал. «Рулить» этим процессом от своей суетной воли получается далеко не всегда. Поэтому все эти изначальные установки «Я хочу знать то, что будет в течение 3 месяцев», «до 30 лет», «на эти выходные» - это может совершенно не влиять на карты. А они считают, что важнее знать другое, и все тут! Это относится не только к срокам, но и к темам. Бывает, у человека волосы дыбом от ужаса, что его уволят, а карты ему все про любофф :P , и точка. Или наоборот – хочется узнать что-то в связи с романом, а карты все про деньги... Значит, им эта тема кажется более важной, а в другую они и заглядывать не хотят.
Насчет настроя на другого человека… Если этого настроя нет, то самый лучший способ, на мой взгляд – дать ему вытянуть карты самому. Как говорится, хуже, чем есть, не будет. Можно добавить что-то от себя в качестве комментария. Если же настрой есть и дорожка проложена, то конечно лучше раскладывать самой.
Насчет противоречащих раскладов….ну а что тут можно сделать? :shock: Паузу! :lol: Судя по всему, в ситуации присутствуют противоречивые, неустоявшиеся энергии, и это естественно, так как в отношениях люди зачастую сами не знают, чего хотят, плюс сталкиваются с массой всяких обстоятельств, плюс ели еще сами на себя раскладывают во встормошенном состоянии :roll: … Кроме того, я много раз убеждалась, что противоречия бывают кажущимися. Карты просто высвечивают разные стороны темы и «разными словами» это называют, но в конечном счете картина вовсе не такая уж запутанная, как может показаться на первый взгляд. То есть – поглубже проанализировать то, что есть, и выждать время , прежде чем делать следующий расклад.
По моему нескромному мнению, сказать, что прогнозы сбываются ВСЕГДА, не может никто, если только у него есть капля обратной связи от людей, самокритики и не до конца порвана дружба с головой ;) . Ни бизнес-аналитики, ни врачи, ни главнокомандующие, ни метеорологи, ни те, кто занимается мантикой не могут обеспечить 100% точность своих прогнозов. И, думаю, последней группе это наиболее извинительно – они хотя бы не делают вид, что пользуются математикой и физикой :oops: . Разве что метаматикой и метафизикой :mrgreen: . Все собирают и анализируют информацию, каждый по-своему. А мир, к счастью, остается непредсказуемым. Аллилуйя! :D
Что касается «видит по-своему» и «сбывается соответственно», то это и есть интуиция. Думаю, карта не случайно видится человеку таким образом :roll: . По сути, изображения на Арканах – это проективный тест, если говорить языком психологии. Это нормально, что каждый видит свое. Вообще процесс восприятия и обработки информации и по жизни, и по раскладам, на 90% обеспечивается подсознанием, которое замечает куда больше, чем сознание. Роль сознания только переключать внимание, создавать структуру (вроде расклада) и формулировать выводы. Если расклад «не сбылся», то возможно, что внимание было направлено не на те вещи, или его «сбыча» не была прочитана в событиях :!: (жизнь-то мы тоже постоянно интерпретируем! И тоже можем что-то упустить).
Ну и само по себе «сбылся» - это оччень философская категория... Карты дают информацию к размышлению, а не зачитывают «приговор» по поводу судьбы и того, что неминуемо будет. Мы это обсуждали тут в связи с животрепещущими вопросами о детях и свадьбах. Они призывают ДУМАТЬ, а не успокаиваться (или впадать в панику) в связи с гарантированным знанием, лишающим ошметков свободы выбора. "Устроены так люди - желают знать, что будет", как поется в известной песенке про карты :P . Но вообще-то контора Таро работает несколько другим образом. Это духовный оракул, а не бюро прогнозов.

20 сен 2012, 16:43
Администратор

Ответить с цитатой
Это действительно очень полезно, записи на многое открывают глаза. Вообще с Таро чем внимательнее работаешь (а это обычно получается тогда, когда не перебарщиваешь), тем глубже и лучше понимаешь.

21 сен 2012, 17:24

Ответить с цитатой
Я тоже очень часто задаюсь одним вопросом - ведь когда вытаскиваешь карты на другого человека (нет возможности и желания афишировать свои увлечения) ты вытаскиваешь их своей рукой, своим подсознанием.... Может все-таки доля нашего проецирования есть в гадании. Наше видение, наши желания, чувства, настроение. И ведь найдуться карты, которые успокоят, подтвердят, хоть часть моей веры. Логику -то конечно и разум никто не отменял.

21 сен 2012, 22:38

Ответить с цитатой
Сакиана писал(а):
Дилайт писал(а):
Я гадаю и достаточно часто, у меня (поздравьте :D ) теперь уже 4 колоды. Теперь знаю, что просить у друзей в подарок. Так вот - учитывая, что процесс идет, я никак не могу решиться работать с перевернутыми картами.

С четырьмя колодами поздравляю :D , а насчет перевернутых карт скажу - я 7 лет с картами работаю, переворачивающего движения при перемешивании колоды не делаю. То есть можно сказать - не могу решиться работать с перевернутыми картами :mrgreen: . Но я просто НЕ ЧУВСТВУЮ импульса к этому движению и все! У меня есть свои маленькие правила и ритуалы перемешивания кололды, но вот этого позыва перевернуть ее часть - нет. Если каким-то чудом (по поводу знаков от колоды полностью присоединяюсь к Янусику!) что-то оказывается перевернутым в раскладе, трактую как перевернутое. В раскладах других трактую с удовольствием. В своих - пробовала пару раз, "принудив себя попробовать" - ничего особенного из этого не вышло. Я очень полагаюсь всегда на это интуитивное откровение - ого, попадание! вот эта перевернутая карта реально многое сказала! - но такого, к сожалению, в моих собственных раскладах пока не было. Может быть, в один прекрасный момент я почувствую этот импульс и ситуация изменится. Но сейчас у меня есть чувство, что мне прямые карты говорят достаточно исчерпывающе то, что считают нужным... так что думаю, это "решиться" - дело очень индивидуальное. Надо время от времени пробовать, не форсируя события.

Буквально вчера пробывала перевернутые карты, сначало решила по кучкам перевернуть, потом решила просто прокрутить по кругу, как лягут. Когда раскладывала все перевернутые, все приятные сердцу карты перевернуты - чувство было жуткое .... трактовать не хотелось, какая-то апатия, значения в голове терялись, а ведь другим на форуме трактую и даже, думаю, неплохо, хлоднокровно, отчетливо... А тут целая паника, жуть берет. Нет, думаю, не готова, не хочу, внутренне сопротивляюсь. В прямом положении они тоже много говорят, главное интуиция и картинка, которая конечно не всегда приходит. Иногда видишь суть, а иногда просто по значениям.

22 сен 2012, 01:14

Ответить с цитатой
Девчонки, помогайте, делитесь опытом! :P В последнее время у меня карты стали дико врать, причем все три колоды. Последнее время у меня возникло стойкое ощущение того, что я сдвинулась с мертвой точки и скоро в жизнь придет НЕЧТО. Пока сама не знаю что, но виток перемен уже пошел, я чувствую, что у меня изменилось и настроение, и состояние, и вообще... :?. Когда я беру ту или иную колоду в руки или даже когда просто думаю о том, что надо бы сделать расклад и думаю о колоде, на которой буду это делать, возникает такое ощущение, что карты как бы говорят: "Вот щас будем врать напропалую, причем специально. Тебе этого знать НЕ НАДО." Чувствую себя человеком, которому хотят сделать офигенный сюрприз, но не говорят, а только многозначительно лыбятся или делают вид, что ничего не происходит))) У кого было так же? Может ли вообще в принципе такое быть или на самом деле карты всегда беспристрастны и не разделяют хозяйкиных галлюцинаций :mrgreen: ?

26 сен 2012, 04:39
Ответить на тему   [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.