Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 май 2018, 21:44

Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Трудности, конфузы, удивления, связанные с таро 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Я гадаю на прямых. А последнее время стала замечать что часто выпадают перевернутые. Я сначала их просто переворачивала и считала как прямые. А потому заметила что именно перевернутые и отыгрываются. Придется изучать перевернутые 8-) пока трудно

Можешь радоваться, карты "разговаривать" стали ;)

28 ноя 2015, 17:14

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Fantaghiro писал(а):
Я гадаю на прямых. А последнее время стала замечать что часто выпадают перевернутые. Я сначала их просто переворачивала и считала как прямые. А потому заметила что именно перевернутые и отыгрываются. Придется изучать перевернутые 8-) пока трудно

Можешь радоваться, карты "разговаривать" стали ;)

:D ура

28 ноя 2015, 18:39

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):

У меня так было с Колесо Года . Проигралась именно перевёрнутая карта . При том с этой колодой я и чувствую - мне легче

29 ноя 2015, 14:45

Ответить с цитатой
Девочки у меня вопросик .

Задаю картам конкретный вопрос . А они мне саму ситуацию показывают ...
И не важно себе ли смотрю или кому- то ещё .
Вот эта неделя вся такая .

Почему?

12 дек 2015, 12:44

Ответить с цитатой
Svetlaja писал(а):

Почему?

У меня так было, вопрос для меня важный-важный был. Время показало что все правильно мне карты говорили, это я видеть не хотела. Все просто.

12 дек 2015, 15:27

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Svetlaja писал(а):

Почему?

У меня так было, вопрос для меня важный-важный был. Время показало что все правильно мне карты говорили, это я видеть не хотела. Все просто.

Спасибо , действительно вопросы были срочные и важные

12 дек 2015, 15:55

Ответить с цитатой
Девчули,подскажите, как ладить с колодой,если мониторишь затянувшуюся проблему? Как часто можно задавать картам вопросы на одну 'хроническую' ситуацию? Потому что чувствую,что они капризничают, если частишь к ним с однотипными вопросами? Сталкивался кто-нибудь с подобными трудностями?

13 дек 2015, 11:47

Ответить с цитатой
Xelena писал(а):
Девчули,подскажите, как ладить с колодой,если мониторишь затянувшуюся проблему? Как часто можно задавать картам вопросы на одну 'хроническую' ситуацию? Потому что чувствую,что они капризничают, если частишь к ним с однотипными вопросами? Сталкивался кто-нибудь с подобными трудностями?

Где-то здесь на форуме вычитала информацию, что один и тот-же вопрос можно задавать с частотой в один лунный месяц. Т.е. в новолуние ситуация может поменяться, соответственно и карты скажут уже что-то новенькое.

13 дек 2015, 12:03

Ответить с цитатой
Katerinka писал(а):
Xelena писал(а):

Где-то здесь на форуме вычитала информацию, что один и тот-же вопрос можно задавать с частотой в один лунный месяц. Т.е. в новолуние ситуация может поменяться, соответственно и карты скажут уже что-то новенькое.

Спасибо,Катеринка, сейчас погуглю лунный календарь))
вообще,иногда карты сами тянут расклад сделать,хотя ситуация не развивается.
А иногда что-то носится в воздухе, происходят вещи,которые прямо или косвенно могут изменить этот статус кво,а карты выкидывают всякую ерундень.
Может,как-то 'чистить' можно колоду?

13 дек 2015, 12:10

Ответить с цитатой
Xelena писал(а):

Можно и почистить. Я чищу свечой или благовонием. И то, и то вполне хорошо помогает. ;)

13 дек 2015, 13:01

Ответить с цитатой
Katerinka писал(а):
Xelena писал(а):

Можно и почистить. Я чищу свечой или благовонием. И то, и то вполне хорошо помогает. ;)

Расскажи,пожалуйста, как чистишь)
Я ни разу этого не делала :oops:

13 дек 2015, 13:05

Ответить с цитатой
Xelena писал(а):
Расскажи,пожалуйста, как чистишь)
Я ни разу этого не делала :oops:

Зажигаю свечу (девочки на форуме рекомендуют красную, но у меня красной под рукой не было), свечу в одну руку, колоду в другую, и свечой вокруг колоды водишь (главное соблюдать технику безопасности, а то без колоды можно остаться ;) ). Я делаю три круга в одну сторону, три в другую и потом еще крест на крест.
Благовонием точно так же, зажигаю палочку и вперед.
Где-то на просторах форума еще читала, что в полнолуние можно колоду положить на подоконник, чтобы она напиталась энергией луны. Я сама этот метод еще не пробовала, вот жду полнолуния (оно дней через 12 будет).

13 дек 2015, 13:26

Ответить с цитатой
Спасибо большое,Катериночка! Информативно :)
Надо опробовать

13 дек 2015, 13:42

Ответить с цитатой
Я каждую карту чищу пламенем :) с двух сторон...занятие нудное... 8-)
И очень редко, если колода просит- 4мя стихиями

21 дек 2015, 19:39

Ответить с цитатой
Я тоже чистила пламенем с двух сторон! У меня есть колода любимая, после стрессовых, тяжелых раскладов (с мечами и жезлами))) просто уходит "в себя", вот ей огонь хорошо помогает.
Не давно попробовала на луну ясную на балкон вынести - тоже хорошо так, расклады ясные, без всяких "непоняток" и промахов. Я до и после такой процедуры на больничные дела подруге раскладываю - вопросы тяжелые, как и ответы.
А что значит 4 стихиями? Как это происходит?

22 дек 2015, 18:10

Ответить с цитатой
Кладешь колоду. По углам от нее ставишь воду (кто то берет родниковую, кто то даже святую. Я не парюсь и беру из крана)), соль, свечу и либо пустой стакан, либо я ничего не ставлю). И представляешь как очищаются карты. Сначала по отдельности каждой стихией(как вода проходит через каждую карту,очищает информационный негатив), а потом все вместе. Это первая чистка с которой познакомилась. Делаю редко, если не помогает огонь. Когда часто смерть смотрю или что то такое, то оч много негатива собирается. А вообще я спрашиваю карты надо ли чистить и они сами говорят чем.

23 дек 2015, 17:22

Ответить с цитатой
Девоньки, приключился у меня такой конфуз прям. Пришла ко мне знакомая хорошая про брата спросить. Он в аварию попал в другом городе в больнице лежит. И принесла фотку его.
Я раскладываю - раскладываю, и ничего понять не могу! Мне карты сплошной праздник рассказывают, семейный веселый с застольем и родней((( Мне прям не удобно так стало, ужассс.
А оказалось, что фотка сделана была на День Рождение их мамы!!! Мне карты и говорили только об этом - том дне получается! О том что на фотке!
Только пока как говориться "дошло" я пятнами вся пошла))

03 янв 2016, 23:42
Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Девоньки, приключился у меня такой конфуз прям. Пришла ко мне знакомая хорошая про брата спросить. Он в аварию попал в другом городе в больнице лежит. И принесла фотку его.
Я раскладываю - раскладываю, и ничего понять не могу! Мне карты сплошной праздник рассказывают, семейный веселый с застольем и родней((( Мне прям не удобно так стало, ужассс.
А оказалось, что фотка сделана была на День Рождение их мамы!!! Мне карты и говорили только об этом - том дне получается! О том что на фотке!
риа, это все "угадываем по ыотографии" :mrgreen: угадайте что на фото и какие эмоции
А какой вопрос ты задавала

03 янв 2016, 23:47

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
RIA писал(а):
риа, это все "угадываем по ыотографии" :mrgreen: угадайте что на фото и какие эмоции
А какой вопрос ты задавала

Что у него происходит, как здоровье) Где он, кто с ним) Он же лечится, родня переживает. А я так оканфузилась.

03 янв 2016, 23:51

Ответить с цитатой
Девушки , у меня трудность
Часто в триплеттах вытаскиваю карты с одинаковым номиналом
Например, туз и две тройки( я образно)
Почему- то я обращаю на это внииание. Но разобраться не могу.

Может кто сталкивался с таким вопросом ?

11 мар 2016, 16:43
Ответить на тему   [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.