Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 янв 2018, 23:50

Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Просто наблюдения 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Туз пентаклей писал(а):
ПОдытожу, что на основании раскладов участников - Шут, Башня, ДЬявол указывают на победу в спортсоревновании. Согласны?

Дьявол у меня на победу ни разу не падал, а вот на проигрыш падал, Башня всегда сильно удивляет и даёт несколько голов, я подсчитала- это самая частая карта в моих раскладах на футбол и у неёё 50%- победа, 50 % проигрыш. но если победа то явная, и несколько голов, а если поражение то ужасное позорное.
посмотрела по плюсикам и минусикам, чемпион по минусам у меня - рыцарь кубков- это всегда кто-то кривоногий кто не ударяет по мячу, или мажет в ворота, ещё 5 кубков одна из знаков поражения, а вот 2 кубков у меня наоборот - чемпион по плюсикам., все карты двора жезлов и мечей- это плюсики, вообще жезлы почти все положительные- на победу, смотря что рядом ещё лежит. пентаклики - по подсчётам самая слабая масть в футболе, но это надо ещё проверить.

11 июл 2016, 19:40

Ответить с цитатой
Девочки, интересно ваше мнение) Я раньше была сорвиголова, любила очень разные гулянки, вечеринки,была очень активной. 2 года назад я приутихла и как-то особо уже не хотелось гулять, но иногда выходила, когда подружки звали. Но год назад, когда начала заниматься астрологией и таро, желание куда-то ходить на дискотеки вообще напрочь пропало! И я полностью изменилась, я стала очень спокойной, домашней девочкой. Сестра молодая, хочет гулять, знакомиться, а я вообще не хочу никуда ходить. Для меня лучше вечером книгу почитать или фильм посмотреть. Максимум могу прогуляться просто и посидеть в кафе спокойно. Мне 24 года) Сестра говорит, что я стала интровертом и социопаткой. Говорит, что будущий муж меня дома с книжками не найдет. А я считаю, что на дискотеке тоже муж меня не найдет) Она говорит, что молодость проходит и я ее упускаю.. Может со мной что-то не так? Или это нормально? Интересны ваши мысли по этому поводу)

17 июл 2016, 14:06

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, интересно ваше мнение) Я раньше была сорвиголова, любила очень разные гулянки, вечеринки,была очень активной. 2 года назад я приутихла и как-то особо уже не хотелось гулять, но иногда выходила, когда подружки звали. Но год назад, когда начала заниматься астрологией и таро, желание куда-то ходить на дискотеки вообще напрочь пропало! И я полностью изменилась, я стала очень спокойной, домашней девочкой. Сестра молодая, хочет гулять, знакомиться, а я вообще не хочу никуда ходить. Для меня лучше вечером книгу почитать или фильм посмотреть. Максимум могу прогуляться просто и посидеть в кафе спокойно. Мне 24 года) Сестра говорит, что я стала интровертом и социопаткой. Говорит, что будущий муж меня дома с книжками не найдет. А я считаю, что на дискотеке тоже муж меня не найдет) Она говорит, что молодость проходит и я ее упускаю.. Может со мной что-то не так? Или это нормально? Интересны ваши мысли по этому поводу)

Это нормально, не ты одна такая!!
мужа на дискотеках точно не найдёшь,. так что так ты избегаешь лишних отношений и боли которая после таких отношений остаётся. а муж найдётся. да хоть с неба на голову свалится...чудеса существуют. и вообще зачем муж? разве муж может сделать женщину счастливой? Диана, если у нас принято иметь мужа это не значит что это действительно надо тебе. снчаала реши что хочешь ты.

17 июл 2016, 14:15

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Диана писал(а):

Это нормально, не ты одна такая!!
мужа на дискотеках точно не найдёшь,. так что так ты избегаешь лишних отношений и боли которая после таких отношений остаётся. а муж найдётся. да хоть с неба на голову свалится...чудеса существуют. и вообще зачем муж? разве муж может сделать женщину счастливой? Диана, если у нас принято иметь мужа это не значит что это действительно надо тебе. снчаала реши что хочешь ты.

Я действительно хочу мужа. У меня есть модель семьи, мама и папа 26 лет вместе, любят друг друга , заботятся о друг друге, и ни дня не были по-отдельности . И хочу детей с таким мужем) Детей рожать без мужчины не хочу, я хочу быть хранительницей домашнего очага) кушать готовить ( это мое любимое занятие) , деток растить и заниматься своим хобби ( которое приносит деньги, но не занимает большую часть времени) А муж чтобы был главным добытчиком) Вот этого я хочу искренне , это желание идет от моего сердца.

17 июл 2016, 14:22

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Диана писал(а):

У меня такое было, после тяжелых изматывающих отношений, реально чувствовала себя как выжатый лимон, если раньше меня дома было не застать, то в тот период сил не хватало ни на что, только на работу, даже в магазин в лом было выйти. Потом постепенно пришла в себя, набралась сил, стала выходить куда-то, встречаться с подружками, принимать знаки внимания, но уже без былого энтузиазма, перестала получать удовольствие от всего этого. Мне 22)) Сейчас уже моё состояние нормализовалось, но ко всяким тусам отношусь спокойно, не как раньше, и лучше проведу время с племянником, чем за барной стойкой :lol: В общем, моё мнение, что всё надо совмещать, и не зацикливаться на себе, но и не растрачивать, ведь помимо клубов, вечеринок, есть еще театры, кино, выставки, различные фестивали и тп.
А что мужа не найдешь, это глупости! У меня есть замечательный пример, это жена моего брата, до 29 лет у нее вообще не клеилась личная жизнь, потом она познакомилась с моим братом по инету, встретились пару раз, она брату понравилась, единственное, что его смущало, это разница в возрасте, он её младше на 6 лет. Потом у брата возникли кое-какие проблемы, в общем, они около года не общались, но если судьба, значит судьба, спустя год снова встретились и через 4 месяца поженились. Брата не узнать, стал настоящим мужчиной, добытчиком, их семья, отношения - для меня пример, очень рада за них :D
Так что всё в этом мире относительно, сколько людей, столько и судеб, под копирку жить невозможно.

Flora, привет) спасибо ) Я даже не зацикливаюсь на этом, вот просто не хочется мне этой мишуры) мне так комфортно в состоянии уединения и спокойствия) Даже когда прохожу какие-то места, где музыка туц-туц меня аж передергивает, и меня не затащить в такое место даже за деньги))) Друг пригласил на День рождения, и он его будет праздновать в очень шумном месте, поговорить даже будет нельзя, тупо танцевать и все) И я как представила, что вокруг пьяные люди ( а я не пью алко вообще уже 3 года) и я отказалась идти к нему на ДР. Может я перегибаю конечно, но я так неуверенно буду себя там чувствовать , не хочу идти против своей воли туда.

17 июл 2016, 15:18

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Диана писал(а):
Flora, привет) спасибо ) Я даже не зацикливаюсь на этом, вот просто не хочется мне этой мишуры) мне так комфортно в состоянии уединения и спокойствия) Даже когда прохожу какие-то места, где музыка туц-туц меня аж передергивает, и меня не затащить в такое место даже за деньги))) Друг пригласил на День рождения, и он его будет праздновать в очень шумном месте, поговорить даже будет нельзя, тупо танцевать и все) И я как представила, что вокруг пьяные люди ( а я не пью алко вообще уже 3 года) и я отказалась идти к нему на ДР. Может я перегибаю конечно, но я так неуверенно буду себя там чувствовать , не хочу идти против своей воли туда.

Если тебе так комфортно и спокойно, значит, ты всё правильно делаешь ;) Один из показателей правильности выбранного пути - это мир души, внутреннее спокойствие и равновесие :!:

Flora, дааа) спасибо большое ;)

18 июл 2016, 10:59
Ответить на тему   [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7