Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 ноя 2018, 12:28

Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Просто наблюдения 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
Maria Mora писал(а):
а пока я разложила на следуюий матч который будет в четверг-
Польша- Португалия
Польша- 3 мечей, Суд, Смерть
Португалия- 10 жезлов, Сила, Королева жезлов

по моему тут ясно дали понять что победа будет на стороне Португалии.. такое ощещение что Португалия будет играть более гармонично и спокойно, не растрачивая силы, в итоге под конец игры они такие же сильные и не увставшие, в то время как Поляки уже всю энергию растратили. ну и по владению мячом , чаще всего мяч будет у Португальцев, играть будут уверенно и размеренно...

по статистике вроде поляки больше владели мячом, правда я смотрела впол-уха.
по 10ж португальцы не осилили в основное время, да и в добавленное не осилили. Ге знаю, что тут на пенальти указывает...
в общем, Португалия выиграла один мяч по пенальти и вышла в полуфинал. Вратарь у них хороший

Лионель, так и запишем. 10 жезлов+Сила- это ужасная игра и кривые ноги, слабо играли, еле держались.. еле-еле держались всю игру чтоб сохранить свой звёздный статус. Уровень игры поляков был намного выше, они просто стремительно и нагло брали мяч и бежали к воротам, однозначно их игра лучше. так и запишем, Суд - это всегда сильная игра, по 3 мечей- нагло и на третьей минуте забили гол, они просто рвали этих Португальцев. они явно были очень решительно настроены на победу... жаль что пенальти проиграли.. несправедливо как-то , когда невооружённым взглядом было видно что они лучше и в итоге проиграть на одном ударе пенальте это обидно. Но всё же- Суд+Смерть - хоть и ничья но проиграли, но однозначно это сочетание говорит о том что теперь взгляды на Польскую сборную изменились, и их стали причислять в статус сильных команд.

01 июл 2016, 10:13

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Уэльс-Бельгия
Бельгия- Суд,2 мечей, 7 жезлов= результат для Бельгии - Башня
Уэльс- 2 пент, 7 кубков, туз мечей- результат для Уэльса- 2 кубков

так, Бельгия в основном обороняется, но сил у них больше чем у Уэльса, у Уэльса игра будет какая-то разрозненная, не хватает порядка и единого духа команды. Башня у меня выпадала на Германию когда она победила. даже не знаю.. и у Уэльса есть шанс выиграть но я больше склоняюсь к Бельгии. предпологаю 2-1 в пользу Бельгии.

Ну вот, промахнулась я со своими прогнозами, выиграл Уэльс 3-1, теперь я поняла смысл Башни как результат для Бельгии- крушение надежд, и конечно же неожиданный для всех результат.
всё-таки надо было смотреть на результативные карты. вот не совсем я тут могу понять 7 кубков+ туз мечей- возможно здесь карты говорят о том что они развеяли иллюзию и общественное мнение о том что они слабее других сильных команд. то есть видится так /" мы вам покажем кто есть кто на самом деле" молодцы!!

01 июл 2016, 22:55

Ответить с цитатой
Девочки, решила по одной карте вытянуть на Италию и Германию.
Италия - Солнце , Германия- Император.

И вот , что тут сказать?)) Вы смотрели еще раз перед игрой?)

02 июл 2016, 18:05

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

я перераскладывала 150 раз, всё таки думаю Италия победит.. но вот что заметила, все 150 раз на Италию выпадал король кубков, а на Германию рыцарь мечей.. :D вот интересно к чему это? неужели характеристика самих команд. за сборную италии играют одни короли кубков а за сборную Германии одни рыцари мечей :lol:

02 июл 2016, 18:15

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Диана писал(а):

я перераскладывала 150 раз, всё таки думаю Италия победит.. но вот что заметила, все 150 раз на Италию выпадал король кубков, а на Германию рыцарь мечей.. :D вот интересно к чему это? неужели характеристика самих команд. за сборную италии играют одни короли кубков а за сборную Германии одни рыцари мечей :lol:

И у меня тут тоже выходит, как характеристика команд ) Думала сегодня ставку сделать , но вот теперь не знаю) Болею за Италию )

02 июл 2016, 18:20

Ответить с цитатой
я сделала ставку на Италию, выиграет моя ставка?
Отшельник, 10 пент, Королева мечей- похоже не выиграет и королева мечей решит больше деньгами не разбрасываться :|

02 июл 2016, 18:31

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Я всё-таки думаю сделать ставку на Исландию :D Попозже еще раз разложу на них

Девочки, а где вы ставки делаете? Я тоже хочу

02 июл 2016, 19:14

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Flora писал(а):
Я всё-таки думаю сделать на Исландию :D Попозже еще раз разложу на них

Привет) Я лично на ПариМатч)

02 июл 2016, 19:19

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Flora писал(а):
Я всё-таки думаю сделать ставку на Исландию :D Попозже еще раз разложу на них

Лара, я делаю на европейских сайтах bet365.com или William Hill

02 июл 2016, 19:25

Ответить с цитатой
Девочки, спасибо за сайты! Попытаюсь понятъ систему для начала.

02 июл 2016, 22:01

Ответить с цитатой
Продула Италия :(

02 июл 2016, 23:48

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Германия- Италия
Германия- 9 пент, рыцарь жезлов, 8 пент- результат для германии - 2 пент
Италия- 7 кубков, Смерть, Король кубков- результат для Италии- 6 мечей

НЕЕЕЕЕЕТ... только не это..Италия уплывает..через пару дней ещё раз разложу, вдруг вытянула свои страхи.

Нашла сейчас такое толкование 7 кубков+Смерть- не видеть реальности происходящих перемен, возможно я из за своих эмоций ( король кубков) не вижу реальности, поэтому не могу определить кто победит в этом матче...я так хочу чтоб итальяне выиграли, они такие халёсинькие :oops:

ну вот, надо было слушать самый первый расклад! Плохо играла Италия по 7 кубков, гол вообще забили потому что им повезло когда немец дотронулся до мяча рукой и итальнец бил 11- метровый, единственный забитый итальянцами гол. видимо поэтому 7 кубков, ну И Смерть как результат для королей кубков который плохо играли и мазали. в общем ничья и серия пенальти в пользу Германии. плохие футболисты из королей кубков. ну и как результат- Италия уплывает домой.. :(

02 июл 2016, 23:55

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
я сделала ставку на Италию, выиграет моя ставка?
Отшельник, 10 пент, Королева мечей- похоже не выиграет и королева мечей решит больше деньгами не разбрасываться :|

деньги не проиграла потому что мой муж умудрился втайне от меня сделать ещё одну ставку на ничью. в итоге мы ничего не проиграли, но и почти ничего не выиграли.

02 июл 2016, 23:58

Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
Лично я жду финала Уэльс-Исландия)))
как было бы хорошо, свежая кровь с обеих сторон. Когда то должны зажигаться новые имена!
перекладывать сегодня не буду, в прошлый раз получилась Исландия, значит Исландия. Как показывает опыт лучше не метаться в двух соснах.

я тоже хочу чтоб было Уэльс-Исландия, надоело что всегда одни и те же побеждают. если не Италия то пусть будет кто-то из них. Этот год новых имен и новых победителей, старые звёзды мажут по мячу и еле держутся, другие уходят с позором, но зажигаются новые!!! так что я думаю победит кто-то из этих двух команд, надеюсь...они молодцы!!!

03 июл 2016, 11:09

Ответить с цитатой
Я тоже с вами сегодня :) ставки не делала пока. Но вышли вот такие триплету:

Франция: Любовники-9 жезлов - Паж жезлов
Исландия: 3 мечей- 9 жезлов - 2 жезлов

Думаю, Франция выиграет.

Последний раз редактировалось Lara 03 июл 2016, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

03 июл 2016, 14:25

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Lara писал(а):
Я тоже с вами сегодня :) ставки не делала пока. Но вышли вот такие триплету:

Франция: Любовники-9 жезлов - Паж жезлов
Исландия: 3 мечей- 9 жезлов-император- 2 жезлов

Думаю, Франция выиграет.

а 2 жезлов на Исландию - это итог? просто у тебя на Францию 3 карты, а на Исландию 4 :roll:

Ой, это описка. Не знаю, откуда император взялся :shock:

Сейчас откорректирую. Спасибо!

03 июл 2016, 15:13

Ответить с цитатой
Девочки, вот знаете в чем проблема) В том, что вот карты например показали победителя.Я ставлю на победителя, но выходит ничья, а я ставку поставила, основное время закончилось, деньги проиграла. Но карты не обманули так как по пенальти победила команда на которую я ставила) И вот что делать?))

03 июл 2016, 16:47

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Франция-Исландия
Франция- паж мечей, Суд, Солнце = результат для франции- 2 пент
Исландия- Луна, 7 жезлов, 9 жезлов- результат для Исландии- Влюблённые

Франция будет активничать, Исландия в основном оборонятся.сомневаюсь что эту оборону вообще можно пробить - 7 ж+9 ж!!!!! у Франции кто-то сильно прославится, получит признание и славу- какой-то нападающий.. наверное забьёт знаменитый гол. и там и там карты сильные, но всё же склоняюсь к Франции. 2 пент- 2 гола.
потянула доп к 2 пент- 3 мечей, и доп к влюблённым- Мир- Исландия всё-таки должна победить.

кстати заметила что 2 пент- проигрышная карта.

Суд+Солнце- однозначная крупная победа- 5-2 это ужас!!! Исландию жалко... по Луне видимо Исландцы расстроились после второго гола и стали переживать, нервничать и сдавать...не получилось у них , вот тебе Луна.

03 июл 2016, 23:25

Ответить с цитатой
Уэльс-Португалия
Уэльс- 4 пентаклей, Справедливость, Король пентаклей- результат Башня
Португалия- Умеренность, Колесо Фортуны, Влюблённые- результат 10 мечей

искала в интернете сочетание 4 пент+Справедливость и наткнулась на такое как "зажулить деньги" :lol: похоже Уэльс в прямом смысле зажулит свой проигрыш, и отстоит этот матч, будет защищаться как может, до последнего чтобы отстоять своё положение. предположу что матч может закончиться ничьей, но в рулетке, чисто случайно победит Португалия. Хотя Башню на фоне 10 мечей вижу более выигрышной...но всё же КФ+Влюблённые означает что именно им предстоит продолжить борьбу за 1 место.

06 июл 2016, 13:41

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Мне как-то давно попалась на глаза старая тема по ЧМ на этом форуме. Так вот девчонки )хозяйки) писали, что Башня, как ни странно, любит победы в футболе.
Сама не раскладывала, но ставлю на Башню, т.е. Португалию :)

да, у меня Башня показывала выигрыш у Германии... в этот раз Башня выпала как результат у Уэльса.

06 июл 2016, 15:05
Ответить на тему   [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.