Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 авг 2018, 13:19

Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Сбывшиеся расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Лаванда, я тоже за "да", привезут. 10 мечей, кроме завершения ситуации может говорит о каком- то негативном (болезненном) аспекте, связанном с операцией.

24 апр 2018, 21:18
Ответить с цитатой
и я за -да,возможны задержки или тянуть будут до последнего,но успеют, если схематично-Кф-привезут,2п-10-переговоры/оформление закончено

24 апр 2018, 22:05

Ответить с цитатой
Вот, кстати, отличная возможность пронаблюдать то самое когда " До и После КФ". Согласно данному правилу, набирает силу 2 пент (ну похоже на разгрузочно-погрузочные работы, принцип такое же), а 10 мечей теряет силу (у вас в магазине кончился данный товар?)
Посмотрим, как оно сработает :) ;)

24 апр 2018, 22:11

Ответить с цитатой
Да, триплет интересный выпал.2 пентаклей+Колесо Фортуны+10 мечей дно 8 мечей
Пока есть промежуточная ОС. Позвонили из Транспортной компании, сказали, что вчера вечером вагон поставилы на разгрузку и есть вероятность, что к нам привезут в четверг или пятницу. Ждем. Конечную ОС дам, как только событие конкретизируется. :)

25 апр 2018, 03:40

Ответить с цитатой
Еще триплет для наблюдений...
Ситуация такая: у моего коллеги бабушка лежит в больнице уже примерно неделю с инсультом. С каждым днем всё хуже её состояние. Сегодня врачи сказали, что она не выкарабкается и счет идет уже на часы, слаба.

1. Умрет ли сегодня бабушка?
10 кубков+5 пентаклей+8 кубков
Похоже, что да, в семье будет потеря, к сожалению.

2. Когда?
Солнце (Влюбленные, 8 жезлов)
Вообще, Солнце, на сколько я знаю означает длительный срок, около года что-то. В данном случае, навряд ли...Поэтому связываю срок с солнечным циклом...Может, на закате солнца :roll:

ОС завтра.

25 апр 2018, 09:04

Ответить с цитатой
Лаванда. Ты хочешь по таро прямо время суток определить? А почему на закате, а не в полдень?
У 5 пентаклей одна из трактовок "уход родителей", 8 кубков подтверждает, но сегодня - это мне кажется, все же с некоторым допуском. Да, ещё и 10 к - уйти по радуге, все одно к одному...

25 апр 2018, 10:11

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Ситуация такая: у моего коллеги бабушка лежит в больнице уже примерно неделю с инсультом. С каждым днем всё хуже её состояние. Сегодня врачи сказали, что она не выкарабкается и счет идет уже на часы, слаба.

2. Когда?
Вообще, Солнце, на сколько я знаю означает длительный срок, около года что-то. В данном случае, навряд ли...Поэтому связываю срок с солнечным циклом...Может, на закате солнца :roll:

ОС завтра.

Возможно, засветло, легко и быстро.

25 апр 2018, 10:15

Ответить с цитатой
Моя ОС
Лаванда писал(а):

Бабушка умерла в 3 часа ночи. Так как в вопросе был заложен срок Сегодня, то по ОС это ответ НЕТ. Такое ощущение, что карты показали просто состояние бабушки на вчера, что мол бабушка угасает, уходит, вот-вот умрет, что и произошло ночью.
2. Когда?
Умерла в 3 часа ночи. Влюбленные+8 жезлов-похоже на ответ-скоро, в ближайшем будущем. Так как расклады делала посреди дня и вопрос подразумевал временные рамки - сегодня, восход и полдень уже прошли, а первый триплет я поняла как ответ ДА, то и решила что на закате. Солнце не поняла. Может быть, тут смысл, как дагорает человек, у нее вечером была сильно повышенная температура тела (40 гр)
ОС завтра.

26 апр 2018, 02:36

Ответить с цитатой
Лаванда, привет!
Я считаю, что математической точности до часа и минуты не стоит ждать от Таро. 3 часа ночи вполне подходит под "сегодня". А Солнце - как "скоро". Врачи могли ошибиться, но карты верно указали на свершение события.

26 апр 2018, 07:05

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Привет Всем :) Предлагаю попробовать свои силы. ОС будет в понедельник.
Крайне важно получить груз до майских праздников. Ждем, когда поставят на станции наш вагон под разгрузку и привезут к месту назначения.
Вопрос: Привезут ли груз к нам до конца этой недели?

2 пентаклей+Колесо Фортуны+10 мечей дно 8 мечей

Я склоняюсь к ответу ДА, хотя сомнения все же одолевают, 8 мечей на дне особенно. 10 мечей вижу, как конец ожиданию и сомнениям по 2 пентаклей. А также две 10-ки и Шут в квинте.
А как думаете вы? :)

Моя ОС по раскладу. Ответ ДА. Сегодня груз привезли.

26 апр 2018, 09:29

Ответить с цитатой
Balu писал(а):
Вот, кстати, отличная возможность пронаблюдать то самое когда " До и После КФ". Согласно данному правилу, набирает силу 2 пент (ну похоже на разгрузочно-погрузочные работы, принцип такое же), а 10 мечей теряет силу (у вас в магазине кончился данный товар?)Да, товар закончился
Посмотрим, как оно сработает :) ;)

26 апр 2018, 09:31

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Лаванда, я тоже за "да", привезут. 10 мечей, кроме завершения ситуации может говорит о каком- то негативном (болезненном) аспекте, связанном с операцией.

В прошлом был неприятный опыт с этой Транспортной компанией, не выдерживали сроки поставки частенько, а для нашего дела Вовремя, это важно, так как товар сезонный(вовремя не успел - деньги потерял). Честно сказать, опасались мы повторения ситуации, но в этот раз всё хорошо получилось, как надо. :D

26 апр 2018, 09:35

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Лаванда, привет!
Я считаю, что математической точности до часа и минуты не стоит ждать от Таро. 3 часа ночи вполне подходит под "сегодня". А Солнце - как "скоро". Врачи могли ошибиться, но карты верно указали на свершение события.

Возможно, ты и права. Три часа в плюс не такая уж и большая поправка. А триплет действительно похож на уход.
Если бы я не взяла доп.карты к Солнцу, я бы не смогла трактовать эту карту в данном вопросе. О том, что ответ Скоро-это доп.карты подсказали.

26 апр 2018, 09:41

Ответить с цитатой
Лаванда, ура!! Не знаю, как тогда смотреть на 10 м, ведь это насильственное резкое прекращение чего- то. Может, конец нервотрепки?

26 апр 2018, 10:29

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Если бы я не взяла доп.карты к Солнцу, я бы не смогла трактовать эту карту в данном вопросе. О том, что ответ Скоро-это доп.карты подсказали.
Может, глупость скажу, но Солнце "ясно как день, что это конец, сомнений быть не может". Как-то так...

26 апр 2018, 21:09

Ответить с цитатой
еще у Солнца есть значение - четверг , может карты просто день недели показали?

Balu писал(а):
Вот, кстати, отличная возможность пронаблюдать то самое когда " До и После КФ". Согласно данному правилу...

я , когда писала о налюдении на КФ не утверждала , что это правило , просто поделилась своим наблдением ...не так часто у меня попадается такое сочетание , потому и не могу сказать , что это точно правило , пока наблюдаю 8-)

27 апр 2018, 00:15

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
еще у Солнца есть значение - четверг , может карты просто день недели показали? Вполне вероятно :) Более того, для меня теперь самый понятный ответ.

Balu писал(а):
Вот, кстати, отличная возможность пронаблюдать то самое когда " До и После КФ". Согласно данному правилу...

я , когда писала о налюдении на КФ не утверждала , что это правило , просто поделилась своим наблдением ...не так часто у меня попадается такое сочетание , потому и не могу сказать , что это точно правило , пока наблюдаю 8-)

27 апр 2018, 01:37

Ответить с цитатой
Солнце - четверг?! А какая база за этим утверждением? Всегда было воскресеньем вроде бы...

27 апр 2018, 05:41

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Balu писал(а):

Ну я вообще считаю, что в Таро нет жестких правил. Всё по ситуации, по ощущениям и т п. Да, слово "наблюдение" лучше подходит. У Лаванды сработало данное наблюдение :)
Будем наблюдать...

27 апр 2018, 11:41

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Солнце - четверг?! А какая база за этим утверждением? Всегда было воскресеньем вроде бы...

Точно не скажу, источник - иностранный,но книгу и автора не назову (не вспомню)...вариантов определения времени много,это один из... суть простая - маг=воскр,жрица=пон, ... есть на сайте спасателей

Кстати, у Солнца есть ещё значение - день, т.е. можно считать - сейчас,вот уже...но это подходит в том случае,когда точно известно,что событие произойдёт .

Балу,согласна, чтобы вывести правило,надо дооооолго наблюдать ,потому и решила подчеркнуть. Будем наблюдать :)

27 апр 2018, 11:52
Ответить на тему   [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.