Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 05:19



Ответить на тему  [ Сообщений: 1051 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 53  След.
Сбывшиеся расклады (ПРАКТИКА) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Не могу найти тему, поэтому создаю по новой.

Что произошло в квартире семейной пары пока их не было? Туз кубков, 9 кубков, Король мечей

Это не потоп! А что?)


14 мар 2018, 20:33
Профиль
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Не могу найти тему, поэтому создаю по новой.

Что произошло в квартире семейной пары пока их не было? Туз кубков, 9 кубков, Король мечей

Это не потоп! А что?)

Если не связано ни с какими "водными процедурами"))), то...
Мужик гулеванил :lol: Или подготовка какого-то праздника, чего-то приятного. Сюрприз.
Пока больше ничего норм не могу придумать


14 мар 2018, 21:01
Ответить с цитатой
Здесь непонятно кто такой Км и есть ли у кого-то доступ в их квартиру,может,это сигни их родственника,отца,например,который отдыхал там..напился?)кубки какие-то праздничные,разгуляйные)
Ещё кор м это и официальное лицо,может полицейский?врач?и вот как это связать.. веселье было жёстко подавлено/прервано?)соседи вызвали полицию/скорую?


15 мар 2018, 17:48
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Только чур не бить меня тапками за этот ребус)), по этим картам не догадаться. Но я надеялась вдруг кому придёт правильная мысль. Почему-то такие карты выпали. А не 7 мечей например.
Их ограбили!

Ещё были вопросы до приезда полиции (так как мч с порога заподозрил неладное, но не рискнул зайти один в квартиру, было непонятно что там на самом деле произошло)

Пробрался кто-то в квартиру? Фортуна(7кубков), туз кубков, маг( луна)
Если да, то кто это был? 2 пентаклей, 6 жезлов, сила
Украли что-то ценное? 6 пентаклей, туз жезлов, туз пентаклей
Как будут развиваться события дальше(1мес)? 4 жезлов, 4 кубков, жрец( фортуна)

Залезли на третий этаж через окно!!! Взяли только деньги и украшения. Даже обручальное кольца и крестики. Сказали что скорее всего не по наводке. Это был праздничный день, вечером многих не было дома.

lusil писал(а):
кубки какие-то праздничные,разгуляйные)
я думаю он был рад улову. Нычку мч не нашли, а жена особо не прятала, украшения были в коробочках на туалетном столике. Хотя перерыли почти все.
Цитата:
веселье было жёстко подавлено/прервано?)соседи вызвали полицию/скорую?
как обычно никто ничего не видел и не знает. Мч жезловой

Коровьев писал(а):
Родился кто-то, что ли...Что-то живое пробралось в квартиру,и...)) Или чем-то поживилось (то, что пробралось).
На вора вроде не очень похоже.
ну как оказалось похоже :?

В общем не знаю почему не выпала 7 мечей, но остальные трипы вроде описали все как было.
Чем маг(луна) не профессиональный вор? 6 пентаклей-деньги, Туз пентаклей-украшения.
Возможно кубки у меня показывают в первую очередь эмоциональную сферу нежели конкретное событие. Так же как мечи ментальную


15 мар 2018, 19:12
Профиль
Ответить с цитатой
Не, лично я бы в жизни не предположила по таким картам воровство :? То, что кто-то был в квартире, да, ну, как я написала - мужик гулеванил)) Меня как раз 9 кубков смутила, была бы 9 пент) Есть немало карт и сочетаний, которые могли бы показать такое, необязательно 7 мечей, мне выпадали 5 мечей + 9 пент. А Коровьев хорошо уловил суть.


15 мар 2018, 20:05
Ответить с цитатой
Я тоже со сбывшимся раскладом) Подружка рассталась с парнем и спрашивала, как будут складываться их отношения в теч месяца.
Звезда, 9 кубков, 3 пентаклей.
У кого какие мысли?


15 мар 2018, 20:57
Ответить с цитатой
Маг с с Луной-это онозначно воровство Помнишь,у Лары был расклад про посылку,её спионерили по Луне? Луна здесь по классике и в тему
Интересно,что туз к повторяется+КФ/7к-подвернулся удачный случай -праздник-туз к и возникла идея, Маг
Судя по Магу/6ж/Сила не похоже,что новичок и возможно был сообщник-2п
по 4-кам вряд ли что-то прояснится,хотя,лучше бы,наверное,было спросить конкретнее-будут ли задержаны и тп,потому как 4-ки и на оганичение свободы выпадают часто
а есть уже какая-нибудь информация по делу?

имхо


15 мар 2018, 21:21
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:36
Сообщения: 1123
Ответить с цитатой
Raina писал(а):
Я тоже со сбывшимся раскладом) Подружка рассталась с парнем и спрашивала, как будут складываться их отношения в теч месяца.
Звезда, 9 кубков, 3 пентаклей.
У кого какие мысли?

Думаю, отстранились, поостыли, пожили в своё удовольствие и снова сошлись, сейчас активно развивают отношения, а может и пожениться решили (квинт - справедливость)

_________________
Ко мне можно на ты


16 мар 2018, 04:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 926
Ответить с цитатой
Raina писал(а):
Я тоже со сбывшимся раскладом) Подружка рассталась с парнем и спрашивала, как будут складываться их отношения в теч месяца.
Звезда, 9 кубков, 3 пентаклей.
У кого какие мысли?


+1 к Снежной королеве. По этим картам нет ощущения, что пара распалась. Звезда в начале триплета показала расстояние, охлаждение, а потом где-то пересеклись (может, на гулянке какой по 9 чаш) и опять понеслось... а девушка часом не обнаружила, что беременна? 3 пент меня навела на эту мысль.

_________________
Люблю Таро


16 мар 2018, 07:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Raina писал(а):
Я тоже со сбывшимся раскладом) Подружка рассталась с парнем и спрашивала, как будут складываться их отношения в теч месяца.
Звезда, 9 кубков, 3 пентаклей.
У кого какие мысли?

Я думаю что встретились и помирились.


16 мар 2018, 11:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
lusil писал(а):
по 4-кам вряд ли что-то прояснится,хотя,лучше бы,наверное,было спросить конкретнее-будут ли задержаны и тп,потому как 4-ки и на оганичение свободы выпадают часто
а есть уже какая-нибудь информация по делу?

неделя прошла, пока ничего.

Коровьев писал(а):
А если это был некто (вор), кого они знают....
не известно пока. Но там так дом устроен, что не составило труда залезть. Просто никто не думал что это возможно.


Balu писал(а):
Старые евреи говорят "Спасибо Господи, что взял деньгами", может и так быть.
мы тоже так сказали) и да не чужой чел


16 мар 2018, 13:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Raina писал(а):
Я тоже со сбывшимся раскладом) Подружка рассталась с парнем и спрашивала, как будут складываться их отношения в теч месяца.
Звезда, 9 кубков, 3 пентаклей.
У кого какие мысли?

Я думаю не помирились, были каждый сам по себе. Но возможно их объединяло общее дело или компания. Может под конец срока пришлось взаимодействовать


16 мар 2018, 13:34
Профиль
Ответить с цитатой
Raina писал(а):
Я тоже со сбывшимся раскладом) Подружка рассталась с парнем и спрашивала, как будут складываться их отношения в теч месяца.
Звезда, 9 кубков, 3 пентаклей.
У кого какие мысли?

Пара поругалась из-за чрезмерной ревности мужчины и рассталась еще в начале февраля, инициатором расставания была девушка. Но уже через неделю она попросила меня разложить на этот вопрос. Срок был с 11 февраля по 11 марта, т.е. месяц. И практически месяц они никак не пересекались и не общались, и только 8 марта МЧ написал девушке, поздравил с 8 марта, она ответила "спасибо", общение на расстоянии (Звезда), вечером девушка встретилась с сестрой, пошли в кафе, выпили (9 кубков), и ей захотелось позвонить мужчине, при этом включила громкую связь, было общение на троих (3 пент) и разговор ни о чем, всё, больше с того момента никакого общения не было. Они так и не помирились.

Fantaghiro, ты была близка :)


16 мар 2018, 16:03

Зарегистрирован: 29 май 2017, 18:43
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
На вопрос получит ли моя мама к определенному сроку субсидию наличными ? Выпали карты :Отшельник+Солнце+8 мечей Ваши мысли?


17 мар 2018, 11:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Вряд ли. Отшельник ищет выход из сложившейся ситуации. Солнце инфа станет ясной. 8 мечей ограниченные возможности.


17 мар 2018, 13:47
Профиль
Ответить с цитатой
Позавчера обнаружила течь в котле. Выяснилось, что внутри котла лопнул расширительный бак с водой. Его либо вынимать и паять, либо покупать новый. Приехал муж чинить. Утром задала вопрос как пройдет сам процесс ремонта оборудования. Таро нв
8м, паж ж, повешенный


17 мар 2018, 15:51
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Gale, ты имеешь в виду как мч починит или нет? Или какой из вариантов произойдет (чинить/покупать)?
я не знаю как работает котел, но например заткнул протечку и отложил работу на неопределенный срок.


17 мар 2018, 16:09
Профиль
Ответить с цитатой
Как бы вы прочли карты с такими данными (сформулированный вопрос+триплет)
.. описание дала в качестве подсказки


17 мар 2018, 16:12

Зарегистрирован: 29 май 2017, 18:43
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
sisters писал(а):
На вопрос получит ли моя мама к определенному сроку субсидию наличными ? Выпали карты :Отшельник+Солнце+8 мечей Ваши мысли?


К сроку который оговаривался она получила из общей суммы 10%, вроде и получила,но не понятно было что с такой мизерной суммой делать? Остальные 90% дополучила через 3 дня. Вот и Солнце как хорошее событие и 8 мечей как скованность в действиях.


17 мар 2018, 16:21
Профиль

Зарегистрирован: 29 май 2017, 18:43
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Позавчера обнаружила течь в котле. Выяснилось, что внутри котла лопнул расширительный бак с водой. Его либо вынимать и паять, либо покупать новый. Приехал муж чинить. Утром задала вопрос как пройдет сам процесс ремонта оборудования. Таро нв
8м, паж ж, повешенный

Может быть провозился над ремонтом целый день, но так и не получилось отремонтировать?


17 мар 2018, 16:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1051 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 53  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.028s | 17 Queries | GZIP : Off ]