Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 09:30



Ответить на тему  [ Сообщений: 1051 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 53  След.
Сбывшиеся расклады (ПРАКТИКА) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 17:16
Сообщения: 1107
Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Всем привет) Вопрос был выйдет ли человек на связь. Как думаете?

туз жезлов+10 жезлов +8 мечей

По Тузу жезлов мог быть порыв выйти на связь, но дальше 10 жезлов+8 мечей - блокировка, что-то помешало :roll:


17 мар 2020, 10:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 12:43
Сообщения: 1218
Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Всем привет) Вопрос был выйдет ли человек на связь. Как думаете?

туз жезлов+10 жезлов +8 мечей


ОС :)

Watcher
Привет))))

Мммммммм, скажем так, предположу, что попытки предпринимать будет, только сам разговор вряд ли состоится.

Лаванда
Не выйдет. Вроде порыв-то есть, только он ограниченный какой-то, выхода нет. Возможно, человек будет занят работой.

Tory
По Тузу жезлов мог быть порыв выйти на связь, но дальше 10 жезлов+8 мечей - блокировка, что-то помешало :roll:


Я бы по таким картам ответила отрицательно, а человек взял и вышел на связь. Не знаю конечно, но может карты описали, что несмотря на свою загруженность и обязанности туз жезлов дал о себе знать. :)


17 мар 2020, 16:34
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2019, 08:57
Сообщения: 292
Ответить с цитатой
Вчера подруге делали операцию, был диагноз непроходимость маточной трубы, должны были удалить одну, вторая была под вопросом.

Расклад:

Как пройдет операция? - рыцарь мечей - 7 ж пп - король кубков


20 мар 2020, 08:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Ana Ali Khan писал(а):
Всем привет) Вопрос был выйдет ли человек на связь. Как думаете?

туз жезлов+10 жезлов +8 мечей


ОС :)

Watcher
Привет))))

Мммммммм, скажем так, предположу, что попытки предпринимать будет, только сам разговор вряд ли состоится.

Лаванда
Не выйдет. Вроде порыв-то есть, только он ограниченный какой-то, выхода нет. Возможно, человек будет занят работой.

Tory
По Тузу жезлов мог быть порыв выйти на связь, но дальше 10 жезлов+8 мечей - блокировка, что-то помешало :roll:


Я бы по таким картам ответила отрицательно, а человек взял и вышел на связь. Не знаю конечно, но может карты описали, что несмотря на свою загруженность и обязанности туз жезлов дал о себе знать. :)

Ну ничего себе силища у Туза жезлов! Прорвался через 8 мечей :shock: 10 жезлов еще как-то можно притулить, квинт- Солнце тоже...Может, 10 жезлов и 8 мечей как-то описывают сами обстоятельства действительно...Но тогда любое сочетание карт можно трактовать как угодно :roll: У меня только два предположения. 1) человек вышел на связь преодолевая препятствия(как ты написала про загруженность, например) 2) Человек преодолевал какие-то свои внутренние трудности(может не очень хотелось звонить, стеснялся, не хотел беспокоить и т.д.), но все же позвонил, то есть по 10 жезлов + 8 мечей сделал над собой усилия.


20 мар 2020, 17:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2835
Ответить с цитатой
13.13.13 писал(а):
Вчера подруге делали операцию, был диагноз непроходимость маточной трубы, должны были удалить одну, вторая была под вопросом.

Расклад:

Как пройдет операция? - рыцарь мечей - 7 ж пп - король кубков

Квинт показательный - пп колесница -указывает на операции
Или во время операции столкнулись с чем-то ,чего не ожидали (7ж пп) , или что-то изменилось не проводили ее вчера .


21 мар 2020, 09:07
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52
Сообщения: 953
Ответить с цитатой
13.13.13 писал(а):
Вчера подруге делали операцию, был диагноз непроходимость маточной трубы, должны были удалить одну, вторая была под вопросом.

Расклад:

Как пройдет операция? - рыцарь мечей - 7 ж пп - король кубков


Ой, может ничего удалять не стали, диагноз в последний момент не подтвердился, когда уже началась операция.


22 мар 2020, 15:44
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52
Сообщения: 953
Ответить с цитатой
Всем приветы и много здоровья!
У родителей 13 марта пропал кот, мой самый любимый из пятерых, что у них живут. Кот молодой, 3 года, самый буйный возраст. Так как живут в деревне, коты гуляют сами по себе, не кастрированные.

Я делала несколько раскладов, так как очень переживала за Васю.

18.03. В каком состоянии Вася (не хотела спрашивать жив/не жив, поэтому спрашивала так)

Отшельник - 9 Жезлов - 10 Жезлов

20.03. Тот же вопрос

Повешенный - 7 Пентаклей - 8 Мечей

22.03 Тот же вопрос

9 Пентаклей - 7 Мечей - 6 Мечей


Сегодня Вася нашелся. Как считаете - в каком состоянии?

ОС завтра вечером.


22 мар 2020, 16:25
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2019, 08:57
Сообщения: 292
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
13.13.13 писал(а):
Вчера подруге делали операцию, был диагноз непроходимость маточной трубы, должны были удалить одну, вторая была под вопросом.

Расклад:

Как пройдет операция? - рыцарь мечей - 7 ж пп - король кубков

Квинт показательный - пп колесница -указывает на операции
Или во время операции столкнулись с чем-то ,чего не ожидали (7ж пп) , или что-то изменилось не проводили ее вчера .


ССветлана
Цитата:
Ой, может ничего удалять не стали, диагноз в последний момент не подтвердился, когда уже началась операция.


Ага, в процессе операции, выяснилось, что диагноз был поставлен неверно, ничего не удалили :ugeek:

Кимети, у меня вопрос, а почему Колесница пп это указатель на операции? я просто не встречала :o


23 мар 2020, 05:28
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2019, 08:57
Сообщения: 292
Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Всем приветы и много здоровья!
У родителей 13 марта пропал кот, мой самый любимый из пятерых, что у них живут. Кот молодой, 3 года, самый буйный возраст. Так как живут в деревне, коты гуляют сами по себе, не кастрированные.

Я делала несколько раскладов, так как очень переживала за Васю.

18.03. В каком состоянии Вася (не хотела спрашивать жив/не жив, поэтому спрашивала так)

Отшельник - 9 Жезлов - 10 Жезлов

20.03. Тот же вопрос

Повешенный - 7 Пентаклей - 8 Мечей

22.03 Тот же вопрос

9 Пентаклей - 7 Мечей - 6 Мечей


Сегодня Вася нашелся. Как считаете - в каком состоянии?

ОС завтра вечером.


погоди до завтрашнего вечера, уж очень интересный момент, тут как-то все замысловато, подумать хочется.


23 мар 2020, 05:29
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2019, 08:57
Сообщения: 292
Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Всем приветы и много здоровья!
У родителей 13 марта пропал кот, мой самый любимый из пятерых, что у них живут. Кот молодой, 3 года, самый буйный возраст. Так как живут в деревне, коты гуляют сами по себе, не кастрированные.

Я делала несколько раскладов, так как очень переживала за Васю.

18.03. В каком состоянии Вася (не хотела спрашивать жив/не жив, поэтому спрашивала так)

Отшельник - 9 Жезлов - 10 Жезлов


20.03. Тот же вопрос

Повешенный - 7 Пентаклей - 8 Мечей

22.03 Тот же вопрос

9 Пентаклей - 7 Мечей - 6 Мечей

Общее впечатление, что он находился где-то недалеко от дома, буквально на границе с домом, в весьма затруднительном положении, ожидал, что вылезет, но не получилось, его там нашли, удалось вынуть и унести от греха подальше...Скажи, пожалуйста, что он жив и здоров. У меня дома такой обалдуй и его отец хочет летом взять на дачу, чтобы повзрослел, но мне кажется, что это бесполезно.
Сегодня Вася нашелся. Как считаете - в каком состоянии?

ОС завтра вечером.


23 мар 2020, 14:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Светлана, привет! Спасибо за хорошие новости среди нашей ситуации :) . Мне показалось, что после мытарств кота кто- то приютил, и вы нашли его уже в нормальном состоянии.


23 мар 2020, 15:00
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52
Сообщения: 953
Ответить с цитатой
Laduschka, 13.13.13, ОС для вас!

Кот пришел домой сам, очень худой и голодный, но не раненый, никаких повреждений на нем нет. Очень нервно себя вел, долго мяукал, видимо, рассказывал о своей беде. Где был 11 дней мы никогда не узнаем.
Судя по картам - оказался заложником какой-то непростой ситуации, из которой до поры до времени не мог найти выход.
Или его кто-то где-то закрыл, но без воды он вряд ли бы столько протянул, а пить, придя домой, не стал. Или, как вариант, могла собаки куда-то загнать, может где-то прятался от них.

Примерно в то же время, что и наш, пропал еще один кот на другом конце улицы. Он вернулся в субботу вечером, тоже жутко перепуганный. Его хозяева видели с какой стороны он шел, практически из леса, где ему делать вообще нечего.
Папа мой много где Ваську искал, но именно туда не ходил. А вчера утром пошел, после известия от хозяев другого потеряшки. Не нашел никого, но буквально через полчаса Вася появился. Может и правда сидел где-то в кустах в стрессе и боялся выходить, а услышал знакомый голос и реанимировался.

У меня по поводу триплетов моих несколько раз мнение менялось. Сначала я была уверена, что Отшельник и Повешенный - значит все же живой, потом начала думать, что может и нет. Даже последний триплет
ССветлана писал(а):
9 Пентаклей - 7 Мечей - 6 Мечей

сначала подумала, что он по таким картам домой собирается, исхитрится и придет, а потом себя одернула, что 10 дней прошло и шансов мало, а 6М можно трактовать и как переход в другой мир.

Я очень рада, что Васютка нашелся, даже плакала от счастья. Уже сутки сидит дома, никуда не уходит, немного успокоился.


23 мар 2020, 16:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Светлана, спасибо за ОС. Худой, да живой! Меня сбила с толку благополучная 9 п, решила , что по 7 м кто- взял чужого котика и у него началась новая жизнь(6 м). Все- таки для меня эта карта не 'к" , а "от".


23 мар 2020, 18:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Всем привет!
Пока я была в отпуске,коллега мне написала сообщение, что у нее есть кое-какие новости, связанные с организацией,в которой мы работаем, но скажет она мне об этом лично,когда я выйду на работу. Я разложила карты на эти новости (что же мне расскажет коллега,с чем это будет связано).. ос есть.

Смерть, 7 пентаклей, Рыцарь пентаклей

интересно, у кого какие мысли?


24 мар 2020, 14:13
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52
Сообщения: 953
Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Смерть, 7 пентаклей, Рыцарь пентаклей


Тема новости однозначно касается финансов и было бы проще трактовать, если бы знать, что за организация (может ты и говорила когда-то, я не помню)
Может прекращение какого-то ключевого для фирмы контракта или изменение его условий, которое финансово коснется всех :roll:


24 мар 2020, 16:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 17:16
Сообщения: 1107
Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Всем привет!
Пока я была в отпуске,коллега мне написала сообщение, что у нее есть кое-какие новости, связанные с организацией,в которой мы работаем, но скажет она мне об этом лично,когда я выйду на работу. Я разложила карты на эти новости (что же мне расскажет коллега,с чем это будет связано).. ос есть.

Смерть, 7 пентаклей, Рыцарь пентаклей

интересно, у кого какие мысли?

Как варианты - предстоящая ликвидация, реогранизация, сокращения, ремонт


24 мар 2020, 16:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
было бы проще трактовать, если бы знать, что за организация

если это поможет :) - я работаю в Центре соц. поддержки населения,мы занимаемся назначением и выплатой пособий+соц. доплата к пенсии.


24 мар 2020, 16:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Arisha. Я думаю, о каких- то кадровых перестановка всвязи с тем, что кто- то ушёл, уволился, и на его место назначен...


24 мар 2020, 23:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Всем привет!
Пока я была в отпуске,коллега мне написала сообщение, что у нее есть кое-какие новости, связанные с организацией,в которой мы работаем, но скажет она мне об этом лично,когда я выйду на работу. Я разложила карты на эти новости (что же мне расскажет коллега,с чем это будет связано).. ос есть.

Смерть, 7 пентаклей, Рыцарь пентаклей

интересно, у кого какие мысли?

Кадровые перестановки(может кто-то заболел, умер, уволился) либо переезд.7 пентаклей-это режим своего рода, есть еще вариант- смена трудового режима, графика. Сильно изменится то, к чему очень привыкли.


25 мар 2020, 08:14
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2019, 08:57
Сообщения: 292
Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Всем привет!
Пока я была в отпуске,коллега мне написала сообщение, что у нее есть кое-какие новости, связанные с организацией,в которой мы работаем, но скажет она мне об этом лично,когда я выйду на работу. Я разложила карты на эти новости (что же мне расскажет коллега,с чем это будет связано).. ос есть.

Смерть, 7 пентаклей, Рыцарь пентаклей

интересно, у кого какие мысли?

вас отправляют на долгий карантин?


26 мар 2020, 16:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1051 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 53  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.035s | 17 Queries | GZIP : Off ]