Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 05:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 1051 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 53  След.
Сбывшиеся расклады (ПРАКТИКА) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 14:18
Сообщения: 581
Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):

Луна-Рыцарь мечей-Туз мечей



Хо-хо, я такого не умею, но попробую. Напился и примчал выяснять отношения)))).


Привет!
Думаю, больше никто не ответит.
Был ли он трезвым или пьяным, не знаю. Прискакал в тот мессенджер, где я его не забанила. Чтобы сделать мне больно, вывести на эмоции.
Я тоже подумала, как и ты, про выяснение отношений. Но Рыцарь мечей не может в адекватность. Тем более придавленный тёмными эмоциями Луны. Поэтому решил потыкать в меня "мечами".


28 апр 2020, 16:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2020, 16:07
Сообщения: 2693
Ответить с цитатой
Мокош писал(а):
Olia Luna писал(а):

Луна-Рыцарь мечей-Туз мечей



Хо-хо, я такого не умею, но попробую. Напился и примчал выяснять отношения)))).


Привет!
Думаю, больше никто не ответит.
Был ли он трезвым или пьяным, не знаю. Прискакал в тот мессенджер, где я его не забанила. Чтобы сделать мне больно, вывести на эмоции.
Я тоже подумала, как и ты, про выяснение отношений. Но Рыцарь мечей не может в адекватность. Тем более придавленный тёмными эмоциями Луны. Поэтому решил потыкать в меня "мечами".


То есть обижал по Рыцарю Мечей? Оскорблял? Луна - не в адеквате был.


28 апр 2020, 16:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 14:18
Сообщения: 581
Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
То есть обижал по Рыцарю Мечей? Оскорблял? Луна - не в адеквате был.


Рыцарь мечей сам по себе неадекватный и злой. Луну я для себя охарактеризовала как карту газлайтинга. Он получил первый мой бан из-за того, что предлагал торгонуть телом за деньги. Я сказала, что мне таких денег не нужно. Он ответил, что ничего плохого в этом нет. И отправился в бан. Вернулся для того, чтобы рассказать, что никак я не заработаю в кризис, кроме того, что он предложил. Что у меня устаревшие взгляды и что "ничего такого в этом нет". В общем, прискакал морально добить меня.


28 апр 2020, 16:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2020, 16:07
Сообщения: 2693
Ответить с цитатой
Мокош писал(а):
Olia Luna писал(а):
То есть обижал по Рыцарю Мечей? Оскорблял? Луна - не в адеквате был.


Рыцарь мечей сам по себе неадекватный и злой. Луну я для себя охарактеризовала как карту газлайтинга. Он получил первый мой бан из-за того, что предлагал торгонуть телом за деньги. Я сказала, что мне таких денег не нужно. Он ответил, что ничего плохого в этом нет. И отправился в бан. Вернулся для того, чтобы рассказать, что никак я не заработаю в кризис, кроме того, что он предложил. Что у меня устаревшие взгляды и что "ничего такого в этом нет". В общем, прискакал морально добить меня.



А я думала, что это мне только на неадекватов везет)). Короче, как не крути, рыцарь мечей - он есть рыцарь мечей, приятного мало + с Луной = вырвались на волю его низменные инстинкты, страсти (туз мечей - тоже как фаллос). Но тут и квинт Солнце - захотел просветить тебя :lol: . Просветительская деятельность так сказать :lol:


Последний раз редактировалось Olia Luna 28 апр 2020, 17:14, всего редактировалось 2 раз(а).



28 апр 2020, 16:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2020, 16:07
Сообщения: 2693
Ответить с цитатой
panda h писал(а):
ДВ,У меня сбылся треплет сегодня ,загадала вчера ,(будущее на ближайшее время *?)
4-пент +туз пент +2 чаш
ОС =ИМЕЕТСЯ ;)

А чего касается?)) Личной жизни или бизнеса?


28 апр 2020, 17:00
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2019, 08:57
Сообщения: 292
Ответить с цитатой
Мокош писал(а):
Olia Luna писал(а):
То есть обижал по Рыцарю Мечей? Оскорблял? Луна - не в адеквате был.


Рыцарь мечей сам по себе неадекватный и злой. Луну я для себя охарактеризовала как карту газлайтинга. Он получил первый мой бан из-за того, что предлагал торгонуть телом за деньги. Я сказала, что мне таких денег не нужно. Он ответил, что ничего плохого в этом нет. И отправился в бан. Вернулся для того, чтобы рассказать, что никак я не заработаю в кризис, кроме того, что он предложил. Что у меня устаревшие взгляды и что "ничего такого в этом нет". В общем, прискакал морально добить меня.


Капец! :o

У меня РМ положительно тоже проявляется, когда надо в ситуации разобраться, он первым бежит на помощь (экстренная, скорая, логическая помощь)...


28 апр 2020, 17:43
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2019, 08:57
Сообщения: 292
Ответить с цитатой
У меня вопрос с подвохом!

Как пройдет моя самоизоляция? карты уж больно красивые :D

6 кубков-Солнце-3 пентаклей
дно 10 к пп
я с перевертышами работаю, поэтому такого точно не ожидала :lol:


28 апр 2020, 17:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2020, 16:07
Сообщения: 2693
Ответить с цитатой
13.13.13 писал(а):
У меня вопрос с подвохом!

Как пройдет моя самоизоляция? карты уж больно красивые :D

6 кубков-Солнце-3 пентаклей
дно 10 к пп
я с перевертышами работаю, поэтому такого точно не ожидала :lol:



Я б прочитала так : в прошлом (6 кубков) осталось ощущение счастья (Солнце) от взаимодействия с коллективом (3 пентаклей), от кооперации с другими людьми. 10 кубков прямая - радость, дом, семья. 10 ПП - когда дом и семья уже не в радость :shock:
Наверно будете грустить...


28 апр 2020, 18:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 14:18
Сообщения: 581
Ответить с цитатой
13.13.13 писал(а):
Капец! :o

У меня РМ положительно тоже проявляется, когда надо в ситуации разобраться, он первым бежит на помощь (экстренная, скорая, логическая помощь)...


У мечей есть значение про враньё, манипуляции и негативные эмоции и у Луны. Наверное, поэтому в раскладе так.


28 апр 2020, 18:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 14:18
Сообщения: 581
Ответить с цитатой
13.13.13 писал(а):
У меня вопрос с подвохом!

Как пройдет моя самоизоляция? карты уж больно красивые :D

6 кубков-Солнце-3 пентаклей
дно 10 к пп
я с перевертышами работаю, поэтому такого точно не ожидала :lol:


На мой взгляд, какая-то слишком светская самоизоляция. Есть общение с друзьями детства, юности, коллегами. Прям чувствуется денежная энергия, (все 3 карты о том, что кто-то что-то даёт)возможно, шабашки, подработки, стажеровки. И по Солнцу ты -- в центре внимания. И квин -- Колесо Фортуны. Явно не сидишь в 4-х стенах))


28 апр 2020, 21:46
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2019, 08:57
Сообщения: 292
Ответить с цитатой
Да, самоизоляция у меня очень бурная... по 6 кубков вернулось прошлое, которое казалось уже забыто: люди, события, вопросы, по Солнцу на этом был огромный акцент и стояло на самом видном месте, по 3 пентаклей надо было совместными усилиями, с кем возможно, решать эти вопросы. По квинту это как замкнутый круг, заканчивается одно, начинается другое :|
По 10 к пп - общий режим самоизоляции, который большинство соблюдало, я была отчепенкой...
в общем, триплет мало приятный, если честно :|


29 апр 2020, 04:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2020, 16:07
Сообщения: 2693
Ответить с цитатой
13.13.13 писал(а):
Да, самоизоляция у меня очень бурная... по 6 кубков вернулось прошлое, которое казалось уже забыто: люди, события, вопросы, по Солнцу на этом был огромный акцент и стояло на самом видном месте, по 3 пентаклей надо было совместными усилиями, с кем возможно, решать эти вопросы. По квинту это как замкнутый круг, заканчивается одно, начинается другое :|
По 10 к пп - общий режим самоизоляции, который большинство соблюдало, я была отчепенкой...
в общем, триплет мало приятный, если честно :|



Значит , 6 кубков - Правосудие - Повешенный ( выйдет ли мужчина на связь в загад.сроки? - решил дела и вышел, ситуация повторилась до момента появления вопроса о проблеме. (Проблема - перестал общаться). Если общались - значит все вернётся. А здесь :Как пройдет изоляция ? 6 куб. - Солнце - 3 пент. Все будет происходить так, как происходило до момента проблемы. 6 кубков получается не просто «прошлое», а повторение ситуации из прошлого в настоящем? Девочки, можно говорить, что, если 6 кубков в триплете стоит в начале, то это не «ушло в прошлое», а из «прошлого вернулось»???

Вспомнила еще триплеты свои с 6 кубков. Встретимся ли мы со знакомым? 10 пентаклей - туз кубков - 6 кубков. ( Нет, не встретились). Все осталось на том же уровне(10 п), шанс, чувства( туз чаш), - все в прошлом (6кубков)! Как отреагирует мужчина на мой звонок? Солнце - Король Жезлов - 6 кубков ( не взял трубку). Солнце - здесь как выход на связь - Король Жезлов (его сигни) - остался в прошлом??? Если 6 в начале есть шанс на возврат из прошлого, если в конце, то шансов мало???


29 апр 2020, 08:15
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2019, 08:57
Сообщения: 292
Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
13.13.13 писал(а):
Да, самоизоляция у меня очень бурная... по 6 кубков вернулось прошлое, которое казалось уже забыто: люди, события, вопросы, по Солнцу на этом был огромный акцент и стояло на самом видном месте, по 3 пентаклей надо было совместными усилиями, с кем возможно, решать эти вопросы. По квинту это как замкнутый круг, заканчивается одно, начинается другое :|
По 10 к пп - общий режим самоизоляции, который большинство соблюдало, я была отчепенкой...
в общем, триплет мало приятный, если честно :|



Значит , 6 кубков - Правосудие - Повешенный ( выйдет ли мужчина на связь в загад.сроки? - решил дела и вышел, ситуация повторилась до момента появления вопроса о проблеме. (Проблема - перестал общаться). Если общались - значит все вернётся. А здесь :Как пройдет изоляция ? 6 куб. - Солнце - 3 пент. Все будет происходить так, как происходило до момента проблемы. 6 кубков получается не просто «прошлое», а повторение ситуации из прошлого в настоящем? Девочки, можно говорить, что, если 6 кубков в триплете стоит в начале, то это не «ушло в прошлое», а из «прошлого вернулось»??? 6 кубков это и есть возвращение чего-либо из прошлого, даже когда человек скучает - вспоминает, он поднимает ситуации из прошлого, возвращается мыслями в прошлое в настоящий момент. Да, это события прошлого в настоящем

Вспомнила еще триплеты свои с 6 кубков. Встретимся ли мы со знакомым? 10 пентаклей - туз кубков - 6 кубков ( туз кубков+6 кубков - желание возобновить ситуацию). ( Нет, не встретились). Все осталось на том же уровне(10 п), шанс, чувства( туз чаш), - все в прошлом (6кубков)! Как отреагирует мужчина на мой звонок? А тут нет вопроса о действии в вопросе, а только о его реакции, реакция это эмоциональный посыл, который испытывает человек Солнце - Король Жезлов - 6 кубков ( не взял трубку). Солнце - здесь как выход на связь - Король Жезлов (его сигни) - остался в прошлом??? Реакция была такой: звонок это обозначение ситуации, он почувствовал себя самцом, вспомнил о чем-то связанном с тобой Если 6 в начале есть шанс на возврат из прошлого, если в конце, то шансов мало???Тут по-разному бывает, сказать точно не могу, опять таки, как ты договоришься с картами, так и будет строиться твой дальнейший диалог с ними, у тебя будут свои правила в трактовках.


29 апр 2020, 08:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2020, 16:07
Сообщения: 2693
Ответить с цитатой
13.13.13 писал(а):
Olia Luna писал(а):
13.13.13 писал(а):
Да, самоизоляция у меня очень бурная... по 6 кубков вернулось прошлое, которое казалось уже забыто: люди, события, вопросы, по Солнцу на этом был огромный акцент и стояло на самом видном месте, по 3 пентаклей надо было совместными усилиями, с кем возможно, решать эти вопросы. По квинту это как замкнутый круг, заканчивается одно, начинается другое :|
По 10 к пп - общий режим самоизоляции, который большинство соблюдало, я была отчепенкой...
в общем, триплет мало приятный, если честно :|



Значит , 6 кубков - Правосудие - Повешенный ( выйдет ли мужчина на связь в загад.сроки? - решил дела и вышел, ситуация повторилась до момента появления вопроса о проблеме. (Проблема - перестал общаться). Если общались - значит все вернётся. А здесь :Как пройдет изоляция ? 6 куб. - Солнце - 3 пент. Все будет происходить так, как происходило до момента проблемы. 6 кубков получается не просто «прошлое», а повторение ситуации из прошлого в настоящем? Девочки, можно говорить, что, если 6 кубков в триплете стоит в начале, то это не «ушло в прошлое», а из «прошлого вернулось»??? 6 кубков это и есть возвращение чего-либо из прошлого, даже когда человек скучает - вспоминает, он поднимает ситуации из прошлого, возвращается мыслями в прошлое в настоящий момент. Да, это события прошлого в настоящем

Вспомнила еще триплеты свои с 6 кубков. Встретимся ли мы со знакомым? 10 пентаклей - туз кубков - 6 кубков ( туз кубков+6 кубков - желание возобновить ситуацию). ( Нет, не встретились). Все осталось на том же уровне(10 п), шанс, чувства( туз чаш), - все в прошлом (6кубков)! Как отреагирует мужчина на мой звонок? А тут нет вопроса о действии в вопросе, а только о его реакции, реакция это эмоциональный посыл, который испытывает человек Солнце - Король Жезлов - 6 кубков ( не взял трубку). Солнце - здесь как выход на связь - Король Жезлов (его сигни) - остался в прошлом??? Реакция была такой: звонок это обозначение ситуации, он почувствовал себя самцом, вспомнил о чем-то связанном с тобой Если 6 в начале есть шанс на возврат из прошлого, если в конце, то шансов мало???Тут по-разному бывает, сказать точно не могу, опять таки, как ты договоришься с картами, так и будет строиться твой дальнейший диалог с ними, у тебя будут свои правила в трактовках.

Огромное СПАСИБО


29 апр 2020, 09:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 14:18
Сообщения: 581
Ответить с цитатой
И у меня вопрос с подвохом.
Сбылся год назад. Был здесь в трёхкартных, но пострадал при борьбе со спамерами. В теме тогда были верные ответы.

Вопрос: Как поведёт себя мужчина в день свидания?

10 кубков-Король жезлов-Дама кубков

Правильный ответ скажу завтра.


29 апр 2020, 20:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2020, 16:07
Сообщения: 2693
Ответить с цитатой
Мокош писал(а):
И у меня вопрос с подвохом.
Сбылся год назад. Был здесь в трёхкартных, но пострадал при борьбе со спамерами. В теме тогда были верные ответы.

Вопрос: Как поведёт себя мужчина в день свидания?

10 кубков-Король жезлов-Дама кубков

Правильный ответ скажу завтра.



В принципе по 10 и закончить отношения мог ;)


29 апр 2020, 20:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 14:18
Сообщения: 581
Ответить с цитатой
Даю подсказку.
Отыгралось по картинкам.
Вложение:
IMG_20200430_141402 — копия-min.jpg
IMG_20200430_141402 — копия-min.jpg [ 465.76 КБ | Просмотров: 2409 ]


30 апр 2020, 13:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2020, 16:07
Сообщения: 2693
Ответить с цитатой
:shock: разозлился? побил посуду? :lol:
Если б вместо 10 чаш был туз чаш, то подумала, что прыгнул с высоты в бассейн)))


30 апр 2020, 13:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 14:18
Сообщения: 581
Ответить с цитатой
Мокош писал(а):
И у меня вопрос с подвохом.
Сбылся год назад. Был здесь в трёхкартных, но пострадал при борьбе со спамерами. В теме тогда были верные ответы.

Вопрос: Как поведёт себя мужчина в день свидания?

10 кубков-Король жезлов-Дама кубков

Правильный ответ скажу завтра.


Думаю, больше никто не ответит.

Так как я гадаю только на прямых, то можно было только интуитивно понять, что карты отыгрались по негативному сценарию.

Мужчина принял на грудь слишком много кубков (на форуме в разделе по 10 кубков есть такие наблюдения и у других). Повёл себя грубо, пытался самоутвердиться за счёт девушки (негативный аспект Короля жезлов и на карте он так выглядит). Довёл до слёз (одно из значений Дамы кубков и на карте она явно расстроена).


30 апр 2020, 16:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2020, 16:07
Сообщения: 2693
Ответить с цитатой
Мокош писал(а):
Мокош писал(а):
И у меня вопрос с подвохом.
Сбылся год назад. Был здесь в трёхкартных, но пострадал при борьбе со спамерами. В теме тогда были верные ответы.

Вопрос: Как поведёт себя мужчина в день свидания?

10 кубков-Король жезлов-Дама кубков

Правильный ответ скажу завтра.


Думаю, больше никто не ответит.

Так как я гадаю только на прямых, то можно было только интуитивно понять, что карты отыгрались по негативному сценарию.

Мужчина принял на грудь слишком много кубков (на форуме в разделе по 10 кубков есть такие наблюдения и у других). Повёл себя грубо, пытался самоутвердиться за счёт девушки (негативный аспект Короля жезлов и на карте он так выглядит). Довёл до слёз (одно из значений Дамы кубков и на карте она явно расстроена).



Довел ситуацию до предела - 10 как черта. Интересно, они после этого не разбежались?


30 апр 2020, 17:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1051 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 53  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 4.130s | 21 Queries | GZIP : Off ]