Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 10:04



Ответить на тему  [ Сообщений: 1051 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 53  След.
Сбывшиеся расклады (ПРАКТИКА) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2020, 12:03
Сообщения: 738
Ответить с цитатой
Муж поехал показывать авто покупателям.
Купят ли они авто? ОС уже есть

Императрица -суд-8 мечей


18 июл 2020, 10:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 11:32
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Или в авто недостатки обнаружились, или препятствия есть к покупке.
Хочется почему-то про Императрицу сказать, что дама склочная)


18 июл 2020, 10:50
Профиль

Зарегистрирован: 29 май 2017, 18:43
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Sharina писал(а):
Муж поехал показывать авто покупателям.
Купят ли они авто? ОС уже есть

Императрица -суд-8 мечей

Возможно предложение от покупателей совсем не заинтересует Вашего мужа. И как результат именно он изменит решение продавать.


18 июл 2020, 11:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 12:43
Сообщения: 1218
Ответить с цитатой
Там явно барышня командует парадом и ей что-то не нравится. В голове фраза: мы еще подумаем и вам перезвоним :)


18 июл 2020, 12:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2020, 12:03
Сообщения: 738
Ответить с цитатой
Sharina писал(а):
Муж поехал показывать авто покупателям.
Купят ли они авто? ОС уже есть

Императрица -суд-8 мечей


Всем привет ) даю ОС
Муж приехал и сказал что они покупают машину, сем пара, оформляют на жену документы . Авто тоже оформлено на меня. На след день поехала я переоформлять на нее. Она неплохо разбирается в машинах, но претензий никаких не было, немного уступили больше чем изначально планировали.

Суд здесь трактую так как избавление от плохого и ненужного, уход от старого .
Императрица то ли я то ли она вот не пойму ..
А 8 мечей это сама ситуация с машиной: там проблема с кондиционером, и мы не хотели его ремонтировать, а хотели просто доложить денег и купить авто более новее и с климатом и подогревом задних и передних сидений. Вроде и можно ездить и все, но мы как то уже видели себя в другой машине, а эта нам прям немного в печенках была с этой проблемой кондюка.
В общем мы счастливы и они тоже довольны покупкой )


19 июл 2020, 16:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 11:32
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Что сказать? Ответ карт вам лично о вашей ситуации) Вне контекста того, что знали лично вы, триплет трактуется превратно)
Это не ответ на вопрос, продаст ли муж машину, а ответ на ваш подсознательный вопрос, избавитесь ли вы (Императрица) от проблемной машины (8 мечей). Ответ Суд, избавились)


19 июл 2020, 16:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2020, 12:03
Сообщения: 738
Ответить с цитатой
Милая писал(а):
Что сказать? Ответ карт вам лично о вашей ситуации) Вне контекста того, что знали лично вы, триплет трактуется превратно)
Это не ответ на вопрос, продаст ли муж машину, а ответ на ваш подсознательный вопрос, избавитесь ли вы (Императрица) от проблемной машины (8 мечей). Ответ Суд, избавились)


Во-во, мне самой очень не понравилось эта 8 мечей, я очень напрглась , подумала ну все останется как есть .
А они со мной вот так пообщались


19 июл 2020, 16:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 11:32
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Хоть и хочется теперь притянуть за уши, что проблема в машине действительно была, и Императрица (вы, с необходимостью переоформлять на другую Императрицу, а не продать машину сразу) создала определённые бюрократические проблемки) Но прогноз-то виделся не утешительным)
А карты выбрали не тот вопрос, что вы озвучили, а тот, который лежал на сердце.
И такие триплеты уже не раз на форуме озвучивали) Карты отвечали не прямо, а трактовка была как на прямой вопрос.


19 июл 2020, 16:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2020, 12:03
Сообщения: 738
Ответить с цитатой
Милая писал(а):
Хоть и хочется теперь притянуть за уши, что проблема в машине действительно была, и Императрица (вы, с необходимостью переоформлять на другую Императрицу, а не продать машину сразу) создала определённые бюрократические проблемки) Но прогноз-то виделся не утешительным)
А карты выбрали не тот вопрос, что вы озвучили, а тот, который лежал на сердце.
И такие триплеты уже не раз на форуме озвучивали) Карты отвечали не прямо, а трактовка была как на прямой вопрос.


Я давно это заметила .
Например задаётся такой вопрос : что чувствует человек к тебе ? А они отвечают у тебя семья, не надо оно тебе .
Или ещё: как влюбить его ? А карты тебе отвечают : сваливай оттуда вообще


19 июл 2020, 17:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 12:43
Сообщения: 1218
Ответить с цитатой
+ к тому, что с картами важен настрой. Если нет состояния "дзен" :D на момент гадания, то как вопрос не формулируй все без толку, карты считают страхи, желания и т.д.


19 июл 2020, 17:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:36
Сообщения: 1123
Ответить с цитатой
Это даже не расклад. Всего одна карта. Я долго ждала важного звонка. На вопрос позвонят ли выпал Дурак.
Совет мне был 9 Жезлов, Башня. Спросила "ну допустим Башня, а что потом?", ответ Умеренность.

Ваши версии, позвонили мне или нет?

Ответ дам завтра

_________________
Ко мне можно на ты


21 июл 2020, 09:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 12:43
Сообщения: 1218
Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Это даже не расклад. Всего одна карта. Я долго ждала важного звонка. На вопрос позвонят ли выпал Дурак.
Совет мне был 9 Жезлов, Башня. Спросила "ну допустим Башня, а что потом?", ответ Умеренность.

Ваши версии, позвонили мне или нет?

Ответ дам завтра


Привет) Первая мысль нет. Но в моих раскладах этот аркан часто про сюрпризы или что-то нестандартное, поэтому для меня очень неоднозначная карта. Это Дурак, мало ли что в голову придет. Но все же, если было ожидание, то скорее нет, или совершенно не так как думалось. :roll: А вот в совете: жди сюрприза и скорее чего-то, что в планы не входило. Не покидает ощущение, что что-то резко произошло, а потом утихло по Умеренности.


21 июл 2020, 10:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Это даже не расклад. Всего одна карта. Я долго ждала важного звонка. На вопрос позвонят ли выпал Дурак.
Совет мне был 9 Жезлов, Башня. Спросила "ну допустим Башня, а что потом?", ответ Умеренность.

Ваши версии, позвонили мне или нет?

Ответ дам завтра

у меня Шут выходил на такой же вопрос! и в срок мне не позвонили. я потом сама им позвонила,а они мне- ой,совсем из головы вылетело.


21 июл 2020, 14:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:36
Сообщения: 1123
Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Это даже не расклад. Всего одна карта. Я долго ждала важного звонка. На вопрос позвонят ли выпал Дурак.
Совет мне был 9 Жезлов, Башня. Спросила "ну допустим Башня, а что потом?", ответ Умеренность.

Ваши версии, позвонили мне или нет?

Ответ дам завтра

Мне позвонили, но совершенно неожиданно и со словами, мол куда я пропала и почему не звоню! (Хотя ранее было сказано самой не звонить, и что обязательно позвонят). Вот и дурак.
9 жезлов и башню оцениваю как совет перестать напрягаться. Как только я расслабилась по Умеренности и перестала ждать звонка, сразу и позвонили. Вот такие наблюдения

_________________
Ко мне можно на ты


22 июл 2020, 13:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 07:29
Сообщения: 288
Ответить с цитатой
Всем привет!
Возможно вопрос покажется интересным. Спрашиваю я карты, показать мне сигнификатор человека - 4 мечей ПП, для меня перевернутая, это когда человек, как Илья Муромец, лежал на печи 33 года, потом встал и пошел. Я спрашиваю дальше, с чем это связано, эти перемены. Триплет : Дама пентаклей- Король пентаклей- Императрица ПП. Но я -то уже знаю заранее, что человек трансгендер, который мечтает о смене пола, и вероятнее всего карты показывают именно этот момент -- желание сменить пол. Тело соответствует телу при рождении, но внешне полная противоположность, ни одной операции еще сделано не было,  начинает принимать гормоны. Так вот, вопрос к вам уважаемы практики, по триплету,  какой пол был при рождении, а кем мечтает быть мужчиной или женщиной?

_________________
Марина


23 июл 2020, 17:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
привет. да,интересный вопрос)
думаю,при рождении женщина (дама пент), хочет стать мужчиной (король пент). женскую сущность в себе не признает,отвергает (императрица пп)


23 июл 2020, 17:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 12:43
Сообщения: 1218
Ответить с цитатой
Интересно. Я бы прочла иначе: мужчина при рождении, но хочет сменить пол на женский, что займет время и пока это невозможно (Императрица пп) :?


23 июл 2020, 20:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
тут можно и так,и этак прочитать :lol:


23 июл 2020, 20:11
Профиль

Зарегистрирован: 29 май 2017, 18:43
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Тоже вижу желание быть женщиной, изменить и подавить мужское.


24 июл 2020, 05:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 07:29
Сообщения: 288
Ответить с цитатой
ОС, это парень при рождении, который переходит к девушке. Визуально это симпатичная девушка, sisters, прям почти мои мысли прочитала, что подавляет мужское,  прячет всеми возможными способами, ненавидит и не принимает. Но полноценной женщиной не будет. Я так подумала, что некоторые Ж которые переходят в М, как-то умудряются параллельно заводить детей, а М переходящие в Ж, уже никаких своих детей иметь не будут

_________________
Марина


24 июл 2020, 18:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1051 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 53  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.036s | 17 Queries | GZIP : Off ]