Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 июн 2018, 13:02

Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Сбывшиеся расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
sisters писал(а):
На вопрос получит ли моя мама к определенному сроку субсидию наличными ? Выпали карты :Отшельник+Солнце+8 мечей Ваши мысли?

К сроку который оговаривался она получила из общей суммы 10%, вроде и получила,но не понятно было что с такой мизерной суммой делать? Остальные 90% дополучила через 3 дня. Вот и Солнце как хорошее событие и 8 мечей как скованность в действиях.

17 мар 2018, 16:21

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Позавчера обнаружила течь в котле. Выяснилось, что внутри котла лопнул расширительный бак с водой. Его либо вынимать и паять, либо покупать новый. Приехал муж чинить. Утром задала вопрос как пройдет сам процесс ремонта оборудования. Таро нв
8м, паж ж, повешенный

Может быть провозился над ремонтом целый день, но так и не получилось отремонтировать?

17 мар 2018, 16:34

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Позавчера обнаружила течь в котле. Выяснилось, что внутри котла лопнул расширительный бак с водой. Его либо вынимать и паять, либо покупать новый. Приехал муж чинить. Утром задала вопрос как пройдет сам процесс ремонта оборудования. Таро нв
8м, паж ж, повешенный

Ну перекрыл воду и газ на котле (8 м), запаял этот самый расширительный бак (паж ж), Повесил бак обратно (Повешенный). Наверно так и чинят котлы :lol:
Повешенный вообще владыка воды. Починил имхо.

17 мар 2018, 21:20
Ответить с цитатой
по ру я бы сказала,что у него не получилось отремонтировать,либо пришлось отложить на время по каким-то причинам

17 мар 2018, 21:39
Ответить с цитатой
Не снимая котла, решил, что вытвщит через верх бак. А не мог. Его зажало со всех сторон(8м). В итоге мучился-мучился, но вытащил бак. Принялся паять (паж ж)- не схватывалась спайка. Решили купить др, более мощный паяльник. Сразу же пошло дело. Затестил держит ли давление бачок- держит. Поместил бак обратно в котел. Повесил. Починил. Все прошло спокойно. В целом полдня ушло

17 мар 2018, 22:06
Ответить с цитатой
Коровьев писал(а):
Зато навыки новые приобрел (Повешенный). Хотел кстати об этом изначально написать : что будет пыхтеть, но получит новый опыт.

Запомню на будущее

17 мар 2018, 22:59

Ответить с цитатой
Поздравит ли человек меня с Днем рождения?
3 ж, Сила, 7 мечей

21 мар 2018, 22:48
Ответить с цитатой
Balu писал(а):
Поздравит ли человек меня с Днем рождения?
3 ж, Сила, 7 мечей

Да, конечно. Очень хочется, но почему-то потребность скрыть это желание замаскирована под чем-то вряд ли приятным.

21 мар 2018, 22:53

Ответить с цитатой
Ответ да) Прислал 2 открытки по вайбу (человек сейчас находится за границей).
Я всё понять не могла, при чем здесь Сила-7м, но вы мне помогли) Спасибо)

22 мар 2018, 11:25

Ответить с цитатой
Вчера сделала расклад, хотела бы обсудить , и услышать мнения без предварительного комментария, если будут желающие, я позже опишу ситуацию.
Чакровый расклад на здоровье женщины.
7 Король пентаклей
6 Туз кубков
5 Маг
4 6 пентаклей
3 2 жезлов
2 7 жезлов
1 Дама пентаклей
Общее состояние?

02 апр 2018, 20:46

Ответить с цитатой
Не шарю в этой теме, но предположу что что-то по женски. Может КД должны быть или задержка. А так вроде все норм

03 апр 2018, 12:24

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Вчера сделала расклад, хотела бы обсудить , и услышать мнения без предварительного комментария, если будут желающие, я позже опишу ситуацию.
Чакровый расклад на здоровье женщины.
7 Король пентаклей
6 Туз кубков
5 Маг
4 6 пентаклей
3 2 жезлов
2 7 жезлов
1 Дама пентаклей
Общее состояние?

Ситуация грустная.
В воскресенье встречалась с подругой и узнала, что в конце недели в тяжелом состоянии выписали из больницы её родственницу. В понедельник планировали перевезти её в хоспис. Вечером в воскресенье сделала этот расклад и была очень удивлена тем, что не увидела ничего тревожного, поэтому выложила расклад здесь. Позже оказалось, что несколькими часами позже женщина ушла...
Может ли комбинация Д п и К п говорить о том , что она как бы уже идёт к родителям (праотцам?)
После этого расклада сразу выложила триплет с вопросом, переживёт ли эту неделю? Ответ был
Башня, Луна, 8 кубков.
Здесь уже без комментариев...

03 апр 2018, 21:34
Ответить с цитатой
Дама пент имела тенев значение. Думаю, тут нижняя чакра должна отображать неспособность вести борьбу за жизнь. Она же отвечает за примитивные нужды для хоть какого-то существования.

Жизненная энергия поднимается же снизу вверх.

03 апр 2018, 21:42

Ответить с цитатой
Gale. А что же придаёт тень Д п? Какие арканы здесь оказывают на неё такое влияние, вроде и нет ничего угрожающего?

03 апр 2018, 22:06
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Gale. А что же придаёт тень Д п? Какие арканы здесь оказывают на неё такое влияние, вроде и нет ничего угрожающего?

Не могу сказать. Вообще не пользуюсь этим раскладом. Не вижу в нем какой-либо надобности. Мне бы он все усложнил. Я люблю попроще

03 апр 2018, 22:12

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Для практики по Башне, хочу предложить мой расклад. В выходные выяснилось, что мне нужно решить совместный вопрос с бывшим. Сделала расклад на перспективу отношений на неделю. Мы с ним не общались и не виделись. Сегодня набралась смелости ему позвонить и задать вопрос.
Его осознанное отношение - туз кубков ПП
Подсознательное отношение - 6 жезлов
Чувства - Дьявол
Его планы относительно меня - Жрица
Чего он ждёт от меня - 8 жезлов ПП
На какие отношения могу рассчитывать - Башня
На какие отношения не могу рассчитывать - королева мечей
Что могу сделать для улучшения отношений - паж кубков ПП
Какими будут отношения - Луна

Здравствуйте) интересно ...8 жезлов пп и Паж кубков пп..и еще и Башня "на что рассчитывать" ....прям садо-мазо какое то :| заранее извиняюсь)

05 апр 2018, 10:21

Ответить с цитатой
Ладушка, я напишу свое мнение, чакровый и расклад на 7 тел относятся к эзотерическим раскладам, для них существуют правила, одно из которых прямая санкция человека, для которого его делают, вопрос стоит о энергиях высшего порядка, которые вытянуть может только их носитель, необходимо его прямое участие. Тем не менее расклады на здоровье можно делать ( тут лишь вопрос этики таролога, просмотр третьего лица без его ведома), но нужно понимать, что ими снимается информация от физического до ментального тела.
Расклад вероятней всего показал твою энергетику.

Маня, если можно, я добавлю, хоть уже ты выложила ответ. Мужчина внутри не рад тому что между вами происходит, по сути там тоска, сердится, что так все складывается. Но жизнь идет и он не отказывается от участия в развитии вашего взаимодействия. Эмоционально может злится, переживать внутри, хочет быть важным, нужным, чтобы ты обратила на него внимание, в любом случае, он эмоционально задет, а головой настроен на контакт. Он не думает, что ты хочешь сейчас менять отношения ( но, это ситуация на момент расклада, его мысли на эту тему, все могло уже поменяться). Ты можешь рассчитывать, что старая ситуация уйдет, пришло время для нее, Башня по большому счету позитивный аркан, только ее проживание дается тяжело, но меняет ситуацию априори к лучшему. У вас отношения, где нужно полагаться на голову, а не проявление эмоций, как только начнешь воспринимать человека головой, по реальным поступкам, действиям, а не по эмоциям, которые вызывают его проявления, сразу придет ясность, Луна потеряет свою актуальность, но он кстати более мудрый по раскладу, видит и читает тебя хорошо))).

06 апр 2018, 12:54

Ответить с цитатой
Привет Всем :) Предлагаю попробовать свои силы. ОС будет в понедельник.
Крайне важно получить груз до майских праздников. Ждем, когда поставят на станции наш вагон под разгрузку и привезут к месту назначения.
Вопрос: Привезут ли груз к нам до конца этой недели?

2 пентаклей+Колесо Фортуны+10 мечей дно 8 мечей

Я склоняюсь к ответу ДА, хотя сомнения все же одолевают, 8 мечей на дне особенно. 10 мечей вижу, как конец ожиданию и сомнениям по 2 пентаклей. А также две 10-ки и Шут в квинте.
А как думаете вы? :)

24 апр 2018, 02:00

Ответить с цитатой
Лаванда,привет.
У меня квинт Император получается.
Есть сомнения из-за 10м,

24 апр 2018, 07:37

Ответить с цитатой
Лаванда, привет!
Да, триплет непростой, но тоже думаю, всё-таки да. По тем же причинам.

24 апр 2018, 15:20
Ответить на тему   [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.