Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 янв 2019, 17:33

Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Сбывшиеся расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
sisters писал(а):
На вопрос получит ли моя мама к определенному сроку субсидию наличными ? Выпали карты :Отшельник+Солнце+8 мечей Ваши мысли?

К сроку который оговаривался она получила из общей суммы 10%, вроде и получила,но не понятно было что с такой мизерной суммой делать? Остальные 90% дополучила через 3 дня. Вот и Солнце как хорошее событие и 8 мечей как скованность в действиях.

17 мар 2018, 16:21

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Позавчера обнаружила течь в котле. Выяснилось, что внутри котла лопнул расширительный бак с водой. Его либо вынимать и паять, либо покупать новый. Приехал муж чинить. Утром задала вопрос как пройдет сам процесс ремонта оборудования. Таро нв
8м, паж ж, повешенный

Может быть провозился над ремонтом целый день, но так и не получилось отремонтировать?

17 мар 2018, 16:34

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Позавчера обнаружила течь в котле. Выяснилось, что внутри котла лопнул расширительный бак с водой. Его либо вынимать и паять, либо покупать новый. Приехал муж чинить. Утром задала вопрос как пройдет сам процесс ремонта оборудования. Таро нв
8м, паж ж, повешенный

Ну перекрыл воду и газ на котле (8 м), запаял этот самый расширительный бак (паж ж), Повесил бак обратно (Повешенный). Наверно так и чинят котлы :lol:
Повешенный вообще владыка воды. Починил имхо.

17 мар 2018, 21:20
Ответить с цитатой
по ру я бы сказала,что у него не получилось отремонтировать,либо пришлось отложить на время по каким-то причинам

17 мар 2018, 21:39
Ответить с цитатой
Не снимая котла, решил, что вытвщит через верх бак. А не мог. Его зажало со всех сторон(8м). В итоге мучился-мучился, но вытащил бак. Принялся паять (паж ж)- не схватывалась спайка. Решили купить др, более мощный паяльник. Сразу же пошло дело. Затестил держит ли давление бачок- держит. Поместил бак обратно в котел. Повесил. Починил. Все прошло спокойно. В целом полдня ушло

17 мар 2018, 22:06
Ответить с цитатой
Коровьев писал(а):
Зато навыки новые приобрел (Повешенный). Хотел кстати об этом изначально написать : что будет пыхтеть, но получит новый опыт.

Запомню на будущее

17 мар 2018, 22:59

Ответить с цитатой
Поздравит ли человек меня с Днем рождения?
3 ж, Сила, 7 мечей

21 мар 2018, 22:48
Ответить с цитатой
Balu писал(а):
Поздравит ли человек меня с Днем рождения?
3 ж, Сила, 7 мечей

Да, конечно. Очень хочется, но почему-то потребность скрыть это желание замаскирована под чем-то вряд ли приятным.

21 мар 2018, 22:53

Ответить с цитатой
Ответ да) Прислал 2 открытки по вайбу (человек сейчас находится за границей).
Я всё понять не могла, при чем здесь Сила-7м, но вы мне помогли) Спасибо)

22 мар 2018, 11:25

Ответить с цитатой
Вчера сделала расклад, хотела бы обсудить , и услышать мнения без предварительного комментария, если будут желающие, я позже опишу ситуацию.
Чакровый расклад на здоровье женщины.
7 Король пентаклей
6 Туз кубков
5 Маг
4 6 пентаклей
3 2 жезлов
2 7 жезлов
1 Дама пентаклей
Общее состояние?

02 апр 2018, 20:46

Ответить с цитатой
Не шарю в этой теме, но предположу что что-то по женски. Может КД должны быть или задержка. А так вроде все норм

03 апр 2018, 12:24

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Вчера сделала расклад, хотела бы обсудить , и услышать мнения без предварительного комментария, если будут желающие, я позже опишу ситуацию.
Чакровый расклад на здоровье женщины.
7 Король пентаклей
6 Туз кубков
5 Маг
4 6 пентаклей
3 2 жезлов
2 7 жезлов
1 Дама пентаклей
Общее состояние?

Ситуация грустная.
В воскресенье встречалась с подругой и узнала, что в конце недели в тяжелом состоянии выписали из больницы её родственницу. В понедельник планировали перевезти её в хоспис. Вечером в воскресенье сделала этот расклад и была очень удивлена тем, что не увидела ничего тревожного, поэтому выложила расклад здесь. Позже оказалось, что несколькими часами позже женщина ушла...
Может ли комбинация Д п и К п говорить о том , что она как бы уже идёт к родителям (праотцам?)
После этого расклада сразу выложила триплет с вопросом, переживёт ли эту неделю? Ответ был
Башня, Луна, 8 кубков.
Здесь уже без комментариев...

03 апр 2018, 21:34
Ответить с цитатой
Дама пент имела тенев значение. Думаю, тут нижняя чакра должна отображать неспособность вести борьбу за жизнь. Она же отвечает за примитивные нужды для хоть какого-то существования.

Жизненная энергия поднимается же снизу вверх.

03 апр 2018, 21:42

Ответить с цитатой
Gale. А что же придаёт тень Д п? Какие арканы здесь оказывают на неё такое влияние, вроде и нет ничего угрожающего?

03 апр 2018, 22:06
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Gale. А что же придаёт тень Д п? Какие арканы здесь оказывают на неё такое влияние, вроде и нет ничего угрожающего?

Не могу сказать. Вообще не пользуюсь этим раскладом. Не вижу в нем какой-либо надобности. Мне бы он все усложнил. Я люблю попроще

03 апр 2018, 22:12

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Для практики по Башне, хочу предложить мой расклад. В выходные выяснилось, что мне нужно решить совместный вопрос с бывшим. Сделала расклад на перспективу отношений на неделю. Мы с ним не общались и не виделись. Сегодня набралась смелости ему позвонить и задать вопрос.
Его осознанное отношение - туз кубков ПП
Подсознательное отношение - 6 жезлов
Чувства - Дьявол
Его планы относительно меня - Жрица
Чего он ждёт от меня - 8 жезлов ПП
На какие отношения могу рассчитывать - Башня
На какие отношения не могу рассчитывать - королева мечей
Что могу сделать для улучшения отношений - паж кубков ПП
Какими будут отношения - Луна

Здравствуйте) интересно ...8 жезлов пп и Паж кубков пп..и еще и Башня "на что рассчитывать" ....прям садо-мазо какое то :| заранее извиняюсь)

05 апр 2018, 10:21

Ответить с цитатой
Привет Всем :) Предлагаю попробовать свои силы. ОС будет в понедельник.
Крайне важно получить груз до майских праздников. Ждем, когда поставят на станции наш вагон под разгрузку и привезут к месту назначения.
Вопрос: Привезут ли груз к нам до конца этой недели?

2 пентаклей+Колесо Фортуны+10 мечей дно 8 мечей

Я склоняюсь к ответу ДА, хотя сомнения все же одолевают, 8 мечей на дне особенно. 10 мечей вижу, как конец ожиданию и сомнениям по 2 пентаклей. А также две 10-ки и Шут в квинте.
А как думаете вы? :)

24 апр 2018, 02:00

Ответить с цитатой
Лаванда,привет.
У меня квинт Император получается.
Есть сомнения из-за 10м,

24 апр 2018, 07:37

Ответить с цитатой
Лаванда, привет!
Да, триплет непростой, но тоже думаю, всё-таки да. По тем же причинам.

24 апр 2018, 15:20

Ответить с цитатой
Лаванда, я тоже за "да", привезут. 10 мечей, кроме завершения ситуации может говорит о каком- то негативном (болезненном) аспекте, связанном с операцией.

24 апр 2018, 21:18
Ответить на тему   [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.