Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 фев 2020, 06:03

Ответить на тему  [ Сообщений: 490 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.
Сбывшиеся расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем привет! :)

Предлагаю свой вариант сбывшегося расклада. Как вы считаете, продлили мне инвалидность на комиссии по переосвидетельствовании?

8 Мечи - 5 Кубков - Рыцарь Пентаклей Итог 4 Жезлов

21 сен 2018, 19:22

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):

Предлагаю свой вариант сбывшегося расклада. Как вы считаете, продлили мне инвалидность на комиссии по переосвидетельствовании?

Laurel, и тут привет)
Так...не нравятся мне тут 8 мечей (препятствие) и 5 кубков (разочарование), вся надежда только на Рп и 4 жезлов, хотя 8 мечей может быть сигни самой инвалидности...
тут еще смотря, как у тебя читаются триплы на подобные вопросы (да/нет), у меня обычно в первой карте ответ, а остальные поясняющие, если бы мне вышли такие карты,я бы подумала,что нет,еще и квинт Смерть. А если каждая карта читается как развитие событий, то возможно, что продлили, еще и итог хороший, но может быть не сразу, может быть была назначена повторная экспертиза, может еще чья-то помощь имела место быть :roll: интересно,как же было на самом деле

21 сен 2018, 20:33

Ответить с цитатой
Привет-привет!
Ариша, у меня читается как развитие событий, для меня самой этот триплет был не однозначным.

21 сен 2018, 21:03

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):

Laurel, привет! Мне кажется, продлили.
Мне вот что не понятно и мешает пониманию - ты сама какой результат хотела?! Потому как Рп здоров и деятелен не смотря на медлительность :D Ну я свой ответ дала, буду ждать ОС.

21 сен 2018, 21:30

Ответить с цитатой
Привет. Я не знаю тонкостей этого дела, но может там поменялись условия. 3 кубка перевернулись - значит не все так как хотелось/ожидалось, но есть еще два, как знак что не все потеряно и надежда еще есть. А РП денежные выплаты. То есть продлили, но на иных условиях. Хотя если плясать от последнего триплета, который я выкладывала про тренировку, то 8м не дает результат.

21 сен 2018, 21:48

Ответить с цитатой
Всем доброго утра!

Девочки, Ариша,Nataniel,Fantaghiro, спасибо за мнения!

Моя ОС- мне продлили на год, на тех же условиях, что и раньше, без повторной экспертизы, все прошло на удивление спокойно. Единственное- это была другая комиссия, т.к. каждый год переосвидетельствует другой состав членов.
Я сама по этому триплету думала, что не продлят, а снимут совсем, глядя на 8М с 5К, оставалась надежда только на 4 Жезлов с Рыцарем Пентаклей. Получилось, что мое состояние из-за заболевания( инвалидность) по 8 М не улучшилось в течении предыдущего года,который дали мне на восстановление, по 5 Кубков, вероятно, это сожаление комиссии, что ничего не улучшилось, а по Рыцарю Пентаклей дали еще время на восстановление, чтобы довести начатое до конца. Итогом 4Жезлов- осталась стабильность положения.

Ариша, я тоже сначала также как и ты, подумала, что 8М будет какое-то препятствие и мое разочарование по 5 Кубкам, и по Рыцарю Пентаклей придется обращаться за помощью к кому-либо, но не пришлось.Здесь вероятно 8 Мечи это и сигни инвалидности(моего ограниченного состояния) как ты и писала.

Nataniel, по Рыцарю Пентаклей иногда бывают заболевания ЖКТ, я сама хотела чтобы продлили, т.к. у меня пока еще полностью не решился вопрос с операцией, и мне нужно еще время на восстановление.

Fantaghiro, у меня часто 8 Мечей тоже не дает результата, и здесь я тоже думала, что не даст. По Рыцарю Пентаклей, да, денежные выплаты, остались такими же.

22 сен 2018, 07:32

Ответить с цитатой
Я всё больше убеждаюсь, что сигнификаторы вопроса играют большую роль. Если бы Laurel ждала, скажем, получения премии, то по таким картам этого бы не случилось, я думаю. Получается два сигнификатора (плюс квинт Смерть как третий) завершаются Рп.

22 сен 2018, 13:17

Ответить с цитатой
Laurel, спасибо за ОС! Хорошо, что получилось так, как тебе было нужно.
С удивлением поняла, что я свои выводы делаю как-то совершенно не так, как другие, исходя из каких-то других мотивов и посылов, поэтому мне и не хватало понимания того, какого результата ты сама хочешь :shock: Приятно, что метод сработал. Здорово, что все мы разными способами увидели один результат.

22 сен 2018, 15:02

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Я всё больше убеждаюсь, что сигнификаторы вопроса играют большую роль. Если бы Laurel ждала, скажем, получения премии, то по таким картам этого бы не случилось, я думаю. Получается два сигнификатора (плюс квинт Смерть как третий) завершаются Рп.

Да, вероятно, это так. Теперь тоже буду это учитывать.

22 сен 2018, 19:09

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Laurel, спасибо за ОС! Хорошо, что получилось так, как тебе было нужно.
С удивлением поняла, что я свои выводы делаю как-то совершенно не так, как другие, исходя из каких-то других мотивов и посылов, поэтому мне и не хватало понимания того, какого результата ты сама хочешь :shock: Приятно, что метод сработал. Здорово, что все мы разными способами увидели один результат.

Nataniel, спасибо!
Главное, конечный результат! У всех и правда свои способы видения ;) .

22 сен 2018, 19:18

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Подруга пригласила меня к себе в гости. Для практики спросила - встретимся мы с подругой в такой-то день.
Повешенный, Шут, Жрица.
Кто что думает? :)

29 сен 2018, 21:04
Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Здравствуйте! Подруга пригласила меня к себе в гости. Для практики спросила - встретимся мы с подругой в такой-то день.
Повешенный, Шут, Жрица.

Привет! Думаю, нет. Возможно, вмешались какие-либо непредвиденные обстоятельства и пришлось пожертвовать встречей с подругой.

29 сен 2018, 21:56

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Повешенный, Шут, Жрица.

Ариша, привет!
Рискну предположить, что не смотря на перемену в обстоятельствах, возможно, пришлось чем-то пожертвовать ради встречи с подругой.

29 сен 2018, 22:47
Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Повешенный, Шут, Жрица.

Ариша, привет! Предположу, что нет.

30 сен 2018, 10:03

Ответить с цитатой
Привет! Думаю, что нет. По крайней мере, встречи в гостях, в доме, не должно было бы быть

30 сен 2018, 18:55

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Повешенный, Шут, Жрица.

Всем привет! Моя оска.
Встреча не состоялась. Еще за день я была уверена, что поеду к подруге, но в день Х с самого утра у меня уже не было настроя куда-то ехать, лень-матушка :lol: Потом еще ко мне приехал племянник (Шут) и после активных игр с ним я точно решила, что уже никуда не поеду, оставшуюся часть дня дочитывала книгу и сделала пару раскладов (Жрица).
Кера писала:
Цитата:
вмешались какие-либо непредвиденные обстоятельства и пришлось пожертвовать встречей с подругой.

На счет непредвиденных обстоятельств, если брать приезд моего племянника, то тут 50/50, с одной стороны я его не ждала, а с другой - это было ожидаемо, т.к. брат почти каждые выходные привозит его, тут непредвиденные обстоятельства - это моя лень :lol: На счет жертвы - если бы я действительно хотела и собиралась к подруге, то я бы всё равно поехала, но в тот день такого желания не было, и я с удовольствием провела время с племянником. Тут Повешенный, скорее всего, это моя лень, которую я не смогла перебороть, да и даже не старалась, получается, непредвиденные обстоятельства - это лень, из-за которой я пожертвовала встречей с подругой :lol:

30 сен 2018, 20:24
Ответить с цитатой
Ариша, спасибо за ОС. Я как раз по Повешенному подумала, что встречи не будет, ну и Жрица "вещь в себе" только усилила моё предположение.

01 окт 2018, 16:29

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Девы, предлагаю небольшую загадку ;) .
Состоится ли встреча/ как пройдет встреча?
Рыцарь Пентаклей- Паж Мечей-СА Император
Жду ваших предположений ;)

Мариулка, привет!
Думаю, встреча состоится, пройдет плодотворно - будет некоторый момент обсуждения и , возможно, споров, но удастся обо всем в итоге договориться. Тон беседе задаст один из присутствующих, тот кто обладает большим авторитетом и властью, скорее всего это мужчина. Ну как-то так, кратко. :-)

15 окт 2018, 11:14
Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):

Привет! Встреча деловая? В общем, думаю, встреча состоялась. Возможно, было какое-то деловое предложение или материального характера, или просьба о помощи, активное изучение вопроса, деталей, дотошность в общении/обсуждении и, возможно, второму лицу пришлось пойти на условия Императора :D

15 окт 2018, 13:24

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):

А временной интервал какой?
Если встреча на сегодня,то я предположу,что не состоится.

15 окт 2018, 15:13
Ответить на тему   [ Сообщений: 490 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.