Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 сен 2019, 11:02

Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 22  След.
Сбывшиеся расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
А может он не выполнил обещание, не приехал?

18 сен 2018, 20:45
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
А может он не выполнил обещание, не приехал?

Тоже думаю, что не приехал. У меня возникли мысли, что он попросил денег на билет, или отмазался тем, что пока денег нет, в надежде, что девушка сама предложит перевести ему нужную сумму.

18 сен 2018, 21:24

Ответить с цитатой
:D Это был аферист
7м - тщательно все спланировал, клялся в любви, выжидал время, 4п - хотел побольше загребсти, двигала корысть, луна - обман, выдал себя за другую личность, вешал на уши лапшу и исчез

Спустя долгое время после общения (навешав лапши, что приедет скоро) попросил девушку переслать деньги, якобы попал в больницу и денег не хватает на лечение. (Вот еще одна причина якобы не приехать). Сразу и номер карты прописал. Но вот только по его сказке у него и семья, и друзья, и деловые партнеры(коллеги) есть, с которыми он в хороших отношениях. А просит выслать деньги на карту у девушки, зная при этом что на такую сумму ей надо работать 4 месяца и не есть, и не пить.
Но а по квинту - справедливость, обман стал очевидным и не удался (девушка связалась с знакомой, которая была у него в друзьях раньше и та рассказала другую интересную историю) В итоге парень заврался и исчез, так и не приехав.

18 сен 2018, 21:27

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
7м - тщательно все спланировал, клялся в любви, выжидал время, 4п - хотел побольше загребсти, двигала корысть, луна - обман, выдал себя за другую личность, вешал на уши лапшу и исчез

Спустя долгое время после общения (навешав лапши, что приедет скоро) попросил девушку переслать деньги, якобы попал в больницу и денег не хватает на лечение. (Вот еще одна причина якобы не приехать). Сразу и номер карты прописал. Но вот только по его сказке у него и семья, и друзья, и деловые партнеры(коллеги) есть, с которыми он в хороших отношениях. А просит выслать деньги на карту у девушки, зная при этом что на такую сумму ей надо работать 4 месяца и не есть, и не пить.
Но а по квинту - справедливость, обман стал очевидным и не удался (девушка связалась с знакомой, которая была у него в друзьях раньше и та рассказала другую интересную историю) В итоге парень заврался и исчез, так и не приехав.

Не знаю, у меня на уровне чувств 4 пентаклей по-другому проигрывается, но явно не как награбить денег у кверента :?

19 сен 2018, 06:28

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Lenochka писал(а):

Не знаю, у меня на уровне чувств 4 пентаклей по-другому проигрывается, но явно не как награбить денег у кверента :?

Она не первый раз у меня падает на корысть, по ней еще был случай, когда мч сошелся с женщиной, а потом хотел чтобы она описала ему часть дома...В редких случаях просто закрытое сердце

19 сен 2018, 08:36

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
Она не первый раз у меня падает на корысть, по ней еще был случай, когда мч сошелся с женщиной, а потом хотел чтобы она описала ему часть дома...В редких случаях просто закрытое сердце

у каждого свои наблюдения

19 сен 2018, 08:50

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Lenochka писал(а):

у каждого свои наблюдения

А ну да же, млин... я думаю, что у меня в голове дебет с кредитом не сходится) вопрос же был изначально на чувства и мысли, а не на действия человека, тем более позиции разные. Я-то от себя истории стараюсь не додумывать, т.к. это не хорошая практика )

19 сен 2018, 09:03
Ответить с цитатой
На моем опыте Туз пентаклей, 4 пентаклей и 9 пентаклей, если на чувства, то это, как правило, корысть (особенно Туз пентаклей, он в таких раскладах частый гость), не обязательно в денежном эквиваленте, но какая-то выгода всё равно прослеживается.
Вот как раз недавно писала про Туз пент
Цитата:
У меня Туз пентаклей на чувства - это выгода/расчет с прицелом на будущее. Человеком движут корыстные мотивы, а уж какие это мотивы покажут рядом лежащие или доп карты, у кого секс, у кого возможность удачно выйти замуж, у кого продвижение по карьерной лестнице и т.д.

19 сен 2018, 11:19

Ответить с цитатой
Всем привет! :)

Предлагаю свой вариант сбывшегося расклада. Как вы считаете, продлили мне инвалидность на комиссии по переосвидетельствовании?

8 Мечи - 5 Кубков - Рыцарь Пентаклей Итог 4 Жезлов

21 сен 2018, 19:22

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):

Предлагаю свой вариант сбывшегося расклада. Как вы считаете, продлили мне инвалидность на комиссии по переосвидетельствовании?

Laurel, и тут привет)
Так...не нравятся мне тут 8 мечей (препятствие) и 5 кубков (разочарование), вся надежда только на Рп и 4 жезлов, хотя 8 мечей может быть сигни самой инвалидности...
тут еще смотря, как у тебя читаются триплы на подобные вопросы (да/нет), у меня обычно в первой карте ответ, а остальные поясняющие, если бы мне вышли такие карты,я бы подумала,что нет,еще и квинт Смерть. А если каждая карта читается как развитие событий, то возможно, что продлили, еще и итог хороший, но может быть не сразу, может быть была назначена повторная экспертиза, может еще чья-то помощь имела место быть :roll: интересно,как же было на самом деле

21 сен 2018, 20:33

Ответить с цитатой
Привет-привет!
Ариша, у меня читается как развитие событий, для меня самой этот триплет был не однозначным.

21 сен 2018, 21:03

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):

Laurel, привет! Мне кажется, продлили.
Мне вот что не понятно и мешает пониманию - ты сама какой результат хотела?! Потому как Рп здоров и деятелен не смотря на медлительность :D Ну я свой ответ дала, буду ждать ОС.

21 сен 2018, 21:30

Ответить с цитатой
Привет. Я не знаю тонкостей этого дела, но может там поменялись условия. 3 кубка перевернулись - значит не все так как хотелось/ожидалось, но есть еще два, как знак что не все потеряно и надежда еще есть. А РП денежные выплаты. То есть продлили, но на иных условиях. Хотя если плясать от последнего триплета, который я выкладывала про тренировку, то 8м не дает результат.

21 сен 2018, 21:48

Ответить с цитатой
Всем доброго утра!

Девочки, Ариша,Nataniel,Fantaghiro, спасибо за мнения!

Моя ОС- мне продлили на год, на тех же условиях, что и раньше, без повторной экспертизы, все прошло на удивление спокойно. Единственное- это была другая комиссия, т.к. каждый год переосвидетельствует другой состав членов.
Я сама по этому триплету думала, что не продлят, а снимут совсем, глядя на 8М с 5К, оставалась надежда только на 4 Жезлов с Рыцарем Пентаклей. Получилось, что мое состояние из-за заболевания( инвалидность) по 8 М не улучшилось в течении предыдущего года,который дали мне на восстановление, по 5 Кубков, вероятно, это сожаление комиссии, что ничего не улучшилось, а по Рыцарю Пентаклей дали еще время на восстановление, чтобы довести начатое до конца. Итогом 4Жезлов- осталась стабильность положения.

Ариша, я тоже сначала также как и ты, подумала, что 8М будет какое-то препятствие и мое разочарование по 5 Кубкам, и по Рыцарю Пентаклей придется обращаться за помощью к кому-либо, но не пришлось.Здесь вероятно 8 Мечи это и сигни инвалидности(моего ограниченного состояния) как ты и писала.

Nataniel, по Рыцарю Пентаклей иногда бывают заболевания ЖКТ, я сама хотела чтобы продлили, т.к. у меня пока еще полностью не решился вопрос с операцией, и мне нужно еще время на восстановление.

Fantaghiro, у меня часто 8 Мечей тоже не дает результата, и здесь я тоже думала, что не даст. По Рыцарю Пентаклей, да, денежные выплаты, остались такими же.

22 сен 2018, 07:32

Ответить с цитатой
Я всё больше убеждаюсь, что сигнификаторы вопроса играют большую роль. Если бы Laurel ждала, скажем, получения премии, то по таким картам этого бы не случилось, я думаю. Получается два сигнификатора (плюс квинт Смерть как третий) завершаются Рп.

22 сен 2018, 13:17

Ответить с цитатой
Laurel, спасибо за ОС! Хорошо, что получилось так, как тебе было нужно.
С удивлением поняла, что я свои выводы делаю как-то совершенно не так, как другие, исходя из каких-то других мотивов и посылов, поэтому мне и не хватало понимания того, какого результата ты сама хочешь :shock: Приятно, что метод сработал. Здорово, что все мы разными способами увидели один результат.

22 сен 2018, 15:02

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Я всё больше убеждаюсь, что сигнификаторы вопроса играют большую роль. Если бы Laurel ждала, скажем, получения премии, то по таким картам этого бы не случилось, я думаю. Получается два сигнификатора (плюс квинт Смерть как третий) завершаются Рп.

Да, вероятно, это так. Теперь тоже буду это учитывать.

22 сен 2018, 19:09

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Laurel, спасибо за ОС! Хорошо, что получилось так, как тебе было нужно.
С удивлением поняла, что я свои выводы делаю как-то совершенно не так, как другие, исходя из каких-то других мотивов и посылов, поэтому мне и не хватало понимания того, какого результата ты сама хочешь :shock: Приятно, что метод сработал. Здорово, что все мы разными способами увидели один результат.

Nataniel, спасибо!
Главное, конечный результат! У всех и правда свои способы видения ;) .

22 сен 2018, 19:18

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Подруга пригласила меня к себе в гости. Для практики спросила - встретимся мы с подругой в такой-то день.
Повешенный, Шут, Жрица.
Кто что думает? :)

29 сен 2018, 21:04
Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Здравствуйте! Подруга пригласила меня к себе в гости. Для практики спросила - встретимся мы с подругой в такой-то день.
Повешенный, Шут, Жрица.
Кто что думает? :)

Привет! Думаю, нет. Возможно, вмешались какие-либо непредвиденные обстоятельства и пришлось пожертвовать встречей с подругой.

29 сен 2018, 21:56
Ответить на тему   [ Сообщений: 422 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 22  След.