Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 фев 2020, 07:40

Ответить на тему  [ Сообщений: 490 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.
Сбывшиеся расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки, всем спасибо!
король кубк-дама кубк-2 пент пп (10 мечей - повешенный)
тут такая ситуация, «милые бранятся –только тешатся», увы и ах, в процессе скандала, муж чуть ли не убил жену, порезал ножом, как результат она была между жизнью и смертью

11 ноя 2018, 20:29
Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Девочки, всем спасибо!
король кубк-дама кубк-2 пент пп (10 мечей - повешенный)
тут такая ситуация, «милые бранятся –только тешатся», увы и ах, в процессе скандала, муж чуть ли не убил жену, порезал ножом, как результат она была между жизнью и смертью

Вот те на :(
София, триплет у тебя очень говорящий!
Спасибо.

11 ноя 2018, 20:54

Ответить с цитатой
спасибо за ОС!
а они в итоге к чему пришли,помирились??

11 ноя 2018, 20:59

Ответить с цитатой
----40%------ писал(а):
спасибо за ОС!
а они в итоге к чему пришли,помирились??

нет, разошлись, как результат его посадили

11 ноя 2018, 21:09

Ответить с цитатой
Девушки как Вы видите этот триплет? ОС уже есть.
Вопрос: Приедет ли в течении недели женщина к детям в гости из другого города? Женщина планировала давно поездку,помимо детей еще хотела встретиться с подругами юности.
Звезда+2 Чаш+Башня

15 ноя 2018, 19:13

Ответить с цитатой
sisters писал(а):
Вопрос: Приедет ли в течении недели женщина к детям в гости из другого города? Женщина планировала давно поездку,помимо детей еще хотела встретиться с подругами юности.
Звезда+2 Чаш+Башня

sisters, привет!

Предположу, что поездка внезапно отменилась по каким-то обстоятельствам, которые препятствовали встрече.

15 ноя 2018, 20:15
Ответить с цитатой
sisters писал(а):
Звезда+2 Чаш+Башня

Наверное, нет. Звезда - между ними всё еще расстояние, 2 чаш - возможно, поездка от кого-то зависела и по Башне отменилась, непредвиденные обстоятельства.

15 ноя 2018, 21:06

Ответить с цитатой
Расклад на мой поход к стоматологу. Уже много лет хожу в частную клинику, а тут решила сэкономить и вылечить в Городской стоматологии по полису. Таро Колесо года. Как все прошло?

2 кубков+Туз мечей(Рыцарь мечей)+8 мечей(Туз жезлов) дно Паж пентаклей

Последний раз редактировалось Лаванда 16 ноя 2018, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

16 ноя 2018, 09:28

Ответить с цитатой
И еще. Думаю сложно угадать, но попробуйте кто хочет :) Ж. была на свидании с любимым. Что произошло с Ж.?
Суд+Туз мечей+Сила

16 ноя 2018, 09:33
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Расклад на мой поход к стоматологу. Уже много лет хожу в частную клинику, а тут решила сэкономить и вылечить в Городской стоматологии по полису. Таро Колесо года. Как все прошло?

Привет. Не знакома с этой колодой, там значения карт отличаются от РУ?
Если по классике, то может врач отказался лечить зуб, только удалять, но ты отказалась. Если по картинке твоей колоды, то их манипуляции с зубом тяжело на тебе сказались, сильная боль, поднялась температура.

16 ноя 2018, 11:20

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
И еще. Думаю сложно угадать, но попробуйте кто хочет :) Ж. была на свидании с любимым. Что произошло с Ж.?
Суд+Туз мечей+Сила

У меня по таким картам ничего, кроме разборок, не произошло бы... но ты пишешь "сложно угадать"... неужто всё было хорошо?

16 ноя 2018, 12:30
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Суд+Туз мечей+Сила

А этот триплет на операцию похож) От чего-то она избавилась, что-то прояснилось, что-то с прошлым связано или она долго ждала этого момента? Хотя, может и со здоровьем связано... Не писала бы "сложно угадать", было бы легче)

16 ноя 2018, 13:20

Ответить с цитатой
Как вариант - начались роды :D

16 ноя 2018, 13:28
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Как вариант - начались роды :D

Кстати, возможно)

16 ноя 2018, 13:30

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Лаванда писал(а):
Суд+Туз мечей+Сила

Секас? :twisted:

А может наоборот, месячные начались и секас отложился? :lol:

16 ноя 2018, 14:04

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

Лаванда, привет!
Мне кажется, либо на осмотре врач тебе сказал, что тебе не один лечить, а два надо, либо предложил удалить.

16 ноя 2018, 15:33

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Суд+Туз мечей+Сила

У меня по таким картам было бы выяснение отношений. Может упала случайно, что-то повредила.Сложно предположить.

16 ноя 2018, 15:37

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
sisters писал(а):
Звезда+2 Чаш+Башня

sisters, привет!

Предположу, что поездка внезапно отменилась по каким-то обстоятельствам, которые препятствовали встрече.

Кера писал(а):
Наверное, нет. Звезда - между ними всё еще расстояние, 2 чаш - возможно, поездка от кого-то зависела и по Башне отменилась, непредвиденные обстоятельства.

Девочки, спасибо за Ваше мнение! Я также сказала, что произойдет что-то непредвиденное и поездка не случится. Но женщина все таки приехала в гости к детям и в оговоренные сроки. А Башня скорее всего показала ее заблуждения по поводу подруг. Обе подруги сначала отказались от встречи по определенным причинам, потом все таки одна перезвонила и они встретились. Но у женщины остался осадок того что подруги не оценили ее поступок, она приехала из далека,а они все в делах. Хотя по телефону только и было разговоров будешь у нас в городе заходи посидим.

16 ноя 2018, 19:08

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

ОС. Мой поход к стоматологу показался мне кошмаром наяву. Туз мечей с Рыцарем мечей - это девушка-стоматолог, достаточно молодая, резкая, немного грубоватая и бессердечная похоже :evil: Она вихрем влетела в кабинет после 15-20 минут моего ожидания. Спросила только болит ли у меня зуб и, НЕ предложив даже анастезию, принялась сверлить мне зуб. Видимо, ей было не удобно, так она надавливала довольно сильно, мне было больно, засовывала свои руки мне в рот (я думала он порвется :shock: ),но двинуться я не могла. Я вжалась в кресло и чувствовала себя в нем, как в капкане. 8 мечей-это и кресло стоматологическое, и сама ситуация.

Последний раз редактировалось Лаванда 17 ноя 2018, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

17 ноя 2018, 10:37

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Суд+Туз мечей+Сила

Многие предположили разборки, казусные ситуации, секс и тему здоровья...И каждый отчасти прав! ОС такая. Был секс, в
процессе которого, видимо, в порыве страсти :lol: , мужчина случайно зацепился за сережку девушки и этим поранил ухо. Вот вам и Туз мечей :D

17 ноя 2018, 10:41
Ответить на тему   [ Сообщений: 490 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.