Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 12 дек 2018, 16:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Сбывшиеся расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
И еще. Думаю сложно угадать, но попробуйте кто хочет :) Ж. была на свидании с любимым. Что произошло с Ж.?
Суд+Туз мечей+Сила

А этот триплет на операцию похож) От чего-то она избавилась, что-то прояснилось, что-то с прошлым связано или она долго ждала этого момента? Хотя, может и со здоровьем связано... Не писала бы "сложно угадать", было бы легче)

16 ноя 2018, 13:20

Ответить с цитатой
Как вариант - начались роды :D

16 ноя 2018, 13:28

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Как вариант - начались роды :D

Кстати, возможно)

16 ноя 2018, 13:30

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Лаванда писал(а):
И еще. Думаю сложно угадать, но попробуйте кто хочет :) Ж. была на свидании с любимым. Что произошло с Ж.?
Суд+Туз мечей+Сила

Секас? :twisted:

А может наоборот, месячные начались и секас отложился? :lol:

16 ноя 2018, 14:04

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Расклад на мой поход к стоматологу. Уже много лет хожу в частную клинику, а тут решила сэкономить и вылечить в Городской стоматологии по полису. Таро Колесо года. Как все прошло?

2 кубков+Туз мечей(Рыцарь мечей)+8 мечей(Туз жезлов) дно Паж пентаклей

Лаванда, привет!
Мне кажется, либо на осмотре врач тебе сказал, что тебе не один лечить, а два надо, либо предложил удалить.

16 ноя 2018, 15:33

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Суд+Туз мечей+Сила

У меня по таким картам было бы выяснение отношений. Может упала случайно, что-то повредила.Сложно предположить.

16 ноя 2018, 15:37

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
sisters писал(а):
Девушки как Вы видите этот триплет? ОС уже есть.
Вопрос: Приедет ли в течении недели женщина к детям в гости из другого города? Женщина планировала давно поездку,помимо детей еще хотела встретиться с подругами юности.
Звезда+2 Чаш+Башня

sisters, привет!

Предположу, что поездка внезапно отменилась по каким-то обстоятельствам, которые препятствовали встрече.

Кера писал(а):
Наверное, нет. Звезда - между ними всё еще расстояние, 2 чаш - возможно, поездка от кого-то зависела и по Башне отменилась, непредвиденные обстоятельства.

Девочки, спасибо за Ваше мнение! Я также сказала, что произойдет что-то непредвиденное и поездка не случится. Но женщина все таки приехала в гости к детям и в оговоренные сроки. А Башня скорее всего показала ее заблуждения по поводу подруг. Обе подруги сначала отказались от встречи по определенным причинам, потом все таки одна перезвонила и они встретились. Но у женщины остался осадок того что подруги не оценили ее поступок, она приехала из далека,а они все в делах. Хотя по телефону только и было разговоров будешь у нас в городе заходи посидим.

16 ноя 2018, 19:08

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Расклад на мой поход к стоматологу. Уже много лет хожу в частную клинику, а тут решила сэкономить и вылечить в Городской стоматологии по полису. Таро Колесо года. Как все прошло?

2 кубков+Туз мечей(Рыцарь мечей)+8 мечей(Туз жезлов) дно Паж пентаклей

ОС. Мой поход к стоматологу показался мне кошмаром наяву. Туз мечей с Рыцарем мечей - это девушка-стоматолог, достаточно молодая, резкая, немного грубоватая и бессердечная похоже :evil: Она вихрем влетела в кабинет после 15-20 минут моего ожидания. Спросила только болит ли у меня зуб и, НЕ предложив даже анастезию, принялась сверлить мне зуб. Видимо, ей было не удобно, так она надавливала довольно сильно, мне было больно, засовывала свои руки мне в рот (я думала он порвется :shock: ),но двинуться я не могла. Я вжалась в кресло и чувствовала себя в нем, как в капкане. 8 мечей-это и кресло стоматологическое, и сама ситуация.

Последний раз редактировалось Лаванда 17 ноя 2018, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

17 ноя 2018, 10:37

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Суд+Туз мечей+Сила

Многие предположили разборки, казусные ситуации, секс и тему здоровья...И каждый отчасти прав! ОС такая. Был секс, в
процессе которого, видимо, в порыве страсти :lol: , мужчина случайно зацепился за сережку девушки и этим поранил ухо. Вот вам и Туз мечей :D

17 ноя 2018, 10:41

Ответить с цитатой
Уважаемые коллеги, если кто хочет, два незатейливых триплета для практики. На Таро Казановы. Вопросы были такие:
1. Что женщина думает о мужчине? 3 жезлов, 5 пент, 2 мечей
2. Что мужчина думает о женщине? Луна, Королева чаш, Сила
Они не пара. Их не связывают ни рабочие, ни какие-либо иные отношения. Саму ситуацию и почему были заданы такие вопросы опишу в ответе. Карты уже проигрались и показали довольно точно.
Вложение:
i26IPtJl2gb22GV8WBknq.png
i26IPtJl2gb22GV8WBknq.png [ 440.94 КБ | Просмотров: 476 ]

17 ноя 2018, 20:46

Ответить с цитатой
Hermit спасибо, попробую.
Разочарование со стороны женщины, не оправдал молодой человек ее ожидания. Хотела сотрудничества, партнерских отношений, но планы с таким человеком на будущее не построить. Нет ясности.
Для мужчины женщина привлекательна, может быть влечение и страсть, но забегами. Он на поводу чувств, планов серьезных в отношении дамы не сторит. Устраивает как есть.

17 ноя 2018, 21:18

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Уважаемые коллеги, если кто хочет, два незатейливых триплета для практики. На Таро Казановы. Вопросы были такие:
1. Что женщина думает о мужчине? 3 жезлов, 5 пент, 2 мечей
2. Что мужчина думает о женщине? Луна, Королева чаш, Сила
Они не пара. Их не связывают ни рабочие, ни какие-либо иные отношения. Саму ситуацию и почему были заданы такие вопросы опишу в ответе. Карты уже проигрались и показали довольно точно.
Вложение:
i26IPtJl2gb22GV8WBknq.png

Полагаю, что ей с ним нравится, но есть ощущение нехватки чего-то ей важного и она теряет/потеряла интерес.
А он, вероятно, скрывает, что у него есть другая, к которой сильная страсть. Или к этой сильная страсть, но он ее скрывает.

18 ноя 2018, 01:14

Ответить с цитатой
Hermit. Раз ты взяла колоду Казановы, думаю, что речь идет все же о чувствах, личных отношениях. ;)
Женщина была высокого мнения о мч, его потенциале, возможностях, но столкнулась с его несостоятельностью, желанием получить дивиденты в том или ином виде. Теперь женщина в недоумении и непонимании, как поступить с этим мч, что будет дальше. Мч считает женщину привлекательной, женственной, и легкой добычей. Думает о блиц-криг, подчинении ж. своим желаниям. Фантазирую дальше - интернет-общение, поклонница-кумир, альфонс. Эк меня занесло :lol: , надо заканчивать, а то не известно, до чего договорюсь :D

Последний раз редактировалось Laduschka 19 ноя 2018, 09:37, всего редактировалось 1 раз.

18 ноя 2018, 21:22

Ответить с цитатой
Привет,мне кажется,что мужчину очень привлекает эта женщина и мысленно он себе уже нафантазировал всякое-разное,похоже,женат
а женщина понимает,что ничего хорошего из этого не выйдет ,он не настолько её привлекает,если вообще привлекает

18 ноя 2018, 22:54

Ответить с цитатой
Девчёнки, спасибо за внимание. Отвечаю: женщина из того триплета – я сама. Мужчина – человек, имени которого я даже не знаю. Дело в том, что где-то с начала осени прямо на улице мне начал улыбаться и здороваться какой-то тип. Мы едем на одной маршрутке на работу, садимся и выходим на одной остановке. Он, если выходил первым, всегда руку подавал мне, джентльмен блин. И тут на этой неделе по дороге на работу товарищ обгоняет меня, хватает за локоть и тащит в сторону от остановки со словами «давай знакомиться, какая ты классная и т.д. и т.п.» По правде, я офигела от всего этого, сказала руку мою отпустить, т.к. я опаздываю. Но он не сдавался; чего выделываешься, предлагают – так бери. Короче, послала его на хрен и пошла дальше. Больше он меня не трогал, просто шел за мной до остановки, но в маршрутку со мной не сел. Такая вот лав стори.
Триплеты сделала исключительно для практики.
Итак, мои карты: 3 жезлов – я прекрасно видела, что интересна ему, меня это даже забавляло, но не более того. Далее идёт 5 пентаклей – человек на карте с завязанными глазами, т.е. я вообще не рассматривала его как вариант для отношений, проще говоря, просто здоровалась и шла мимо. 2 мечей в колоде Казановы – очень холодная карта, подозрительность, недоверие, в принципе, так всё и закончилось, я осадила парня.
Его карты: не могу утверждать на 100%, но похоже, что я и правда была ему интересна, Луна – это эмоции, человек ничего не знал обо мне и принял мою вежливость за готовность углубить знакомство. Королева чаш в Таро Казановы очень хороша, это говорит о том, что дама для кавалера привлекательна с т.з. сексуальности, чувственности. Сила – это напор, с которым он решил действовать, но обломался.
Люсиль, в точку...только я не знаю, женат ли он.

18 ноя 2018, 23:14

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Девчёнки, спасибо за внимание.

Hermit Спасибо,
Да, у Люсиль классно получилось, молодец.
Перепутала я 3 жезлов с 3 пентаклями, ну да ладно все равно мимо.
Выложите пожалуйста еще что-нибудь подобное, буду очень признательна.

19 ноя 2018, 12:38

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Девчёнки, спасибо за внимание. Отвечаю: женщина из того триплета – я сама. Мужчина – человек, имени которого я даже не знаю. Дело в том, что где-то с начала осени прямо на улице мне начал улыбаться и здороваться какой-то тип. Мы едем на одной маршрутке на работу, садимся и выходим на одной остановке. Он, если выходил первым, всегда руку подавал мне, джентльмен блин. И тут на этой неделе по дороге на работу товарищ обгоняет меня, хватает за локоть и тащит в сторону от остановки со словами «давай знакомиться, какая ты классная и т.д. и т.п.» По правде, я офигела от всего этого, сказала руку мою отпустить, т.к. я опаздываю. Но он не сдавался; чего выделываешься, предлагают – так бери. Короче, послала его на хрен и пошла дальше. Больше он меня не трогал, просто шел за мной до остановки, но в маршрутку со мной не сел. Такая вот лав стори.
Триплеты сделала исключительно для практики.
Итак, мои карты: 3 жезлов – я прекрасно видела, что интересна ему, меня это даже забавляло, но не более того. Далее идёт 5 пентаклей – человек на карте с завязанными глазами, т.е. я вообще не рассматривала его как вариант для отношений, проще говоря, просто здоровалась и шла мимо. 2 мечей в колоде Казановы – очень холодная карта, подозрительность, недоверие, в принципе, так всё и закончилось, я осадила парня.
Его карты: не могу утверждать на 100%, но похоже, что я и правда была ему интересна, Луна – это эмоции, человек ничего не знал обо мне и принял мою вежливость за готовность углубить знакомство. Королева чаш в Таро Казановы очень хороша, это говорит о том, что дама для кавалера привлекательна с т.з. сексуальности, чувственности. Сила – это напор, с которым он решил действовать, но обломался.
Люсиль, в точку...только я не знаю, женат ли он.

Ого! очень интересно оказалось.

19 ноя 2018, 13:06

Ответить с цитатой
всем привет. триплет на личную жизнь (был загадан определенный период),на момент расклада в отношениях не была - рыцарь кубков, дама мечей, 3 мечей.

19 ноя 2018, 16:25

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
всем привет. триплет на личную жизнь (был загадан определенный период),на момент расклада в отношениях не была - рыцарь кубков, дама мечей, 3 мечей.

Ариша, привет! :)

У меня две варианта. 1. В загаданный период у тебя появился поклонник, но у тебя он не вызвал ответных чувств, или предложил те отношения, которые тебя не устраивают. 2. Тебе кто-то из мужчин понравился, но твое чувство оказалось не взаимным, что тебя расстроило.

19 ноя 2018, 17:41

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):

Ариша, привет! Предположу, что появился мужчина, которого ты отшила, может и ссора была.

19 ноя 2018, 20:08
Ответить на тему   [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.