Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2019, 21:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.
Сбывшиеся расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
всем привет. триплет на личную жизнь (был загадан определенный период),на момент расклада в отношениях не была - рыцарь кубков, дама мечей, 3 мечей.

Может быть, весточка или встреча от/с мужчиной разбившим тебе когда-то сердце?

20 ноя 2018, 07:59

Ответить с цитатой
ОС
Arisha писал(а):
всем привет. триплет на личную жизнь (был загадан определенный период),на момент расклада в отношениях не была - рыцарь кубков, дама мечей, 3 мечей.

в загаданный период появился у меня поклонник,звал на свидания,писал любовные послания в соц сетях и тп это всё рыцарь кубков,я сразу сказала нет дама мечей, вообще не моё, но он не сразу понял,еще и живет рядом, пришлось объяснять более доходчиво и местами жестко,чтоб не тешил себя надеждами 3 мечей. в итоге отстал.

20 ноя 2018, 10:36

Ответить с цитатой
Вссем приветы!
Вдруг перестало работать спутниковое ТВ без каких-либо проблем с моей стороны - провода на месте, тарелка тоже, подписка оплачена, погода хорошая.
Был вопрос - заработает ли в загаданный срок:
10 Пентаклей - Паж мечей - Туз кубков.
Срок прошел, ос есть.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

26 ноя 2018, 12:32

Ответить с цитатой
ССветлана, привет!
Заработало. Не вижу карт, которые этому препятствовали бы.

26 ноя 2018, 15:24

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Вссем приветы!
Вдруг перестало работать спутниковое ТВ без каких-либо проблем с моей стороны - провода на месте, тарелка тоже, подписка оплачена, погода хорошая.
Срок прошел, ос есть.

Тоже думаю, что заработало, квинт, Справедливость, работа ТВ должна была быть восстановлена.

26 ноя 2018, 15:52
Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Вссем приветы!
Срок прошел, ос есть.

Привет. Возможно, пришлось обращаться в службу поддержки или вызывать мастера, и они устранили проблему.

26 ноя 2018, 16:25

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):

White T., Laurel, Кера, спасибо за внимание!
ОС - да, все заработало без каких-либо манипуляций с моей стороны. Меня изначального немного смутил Паж мечей, но теперь думаю, что его вполне можно рассматривать как сигнификатор телевидения.
Кера писал(а):
Возможно, пришлось обращаться в службу поддержки или вызывать мастера, и они устранили проблему.

Нет, никуда не обращалась, хотя искала информацию о причинах на одном из форумов.

Был еще триплет - в чем причина, почему не работает.
Выпали Суд - 6 Пентаклей - 2 Жезлов.
Не поняла сначала каких это денег они от меня хотят, ведь подписка оплачена и в кабинете это четко отображается. Потом на форуме нашла информацию, что провайдер намеренно отключает на 3 дня владельцев старого оборудования, заставляя людей тем самым производить платный обмен на более новые модели. Зная ОС это легко читается в картах.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

26 ноя 2018, 17:53

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Вссем приветы!
Срок прошел, ос есть.

Здравствуйте! Думаю, что все наладилось, еще по картам ситуация похожа на то, что вы собирали информацию, может быть с кем-то консультировались(скорее всего с родственниками), что можно сделать в этой ситуации, и что лично вы можете сделать чтобы решить проблему. И в целом, как-то без серьезных вмешательств получилось решить проблему?

26 ноя 2018, 18:04

Ответить с цитатой
Морена писал(а):
Здравствуйте! Думаю, что все наладилось, еще по картам ситуация похожа на то, что вы собирали информацию, может быть с кем-то консультировались(скорее всего с родственниками), что можно сделать в этой ситуации, и что лично вы можете сделать чтобы решить проблему. И в целом, как-то без серьезных вмешательств получилось решить проблему?

Долго писала и не успела, блин...

26 ноя 2018, 18:06

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Меня изначального немного смутил Паж мечей, но теперь думаю, что его вполне можно рассматривать как сигнификатор телевидения.
:!: Я перестала сразу в обморок падать, когда выпадают мечи или неблагополучные СА :D Бывает, что они являются сигнификаторами события.
У тебя ещё там был переход от 10 к Тузу. Тоже важно было, что не наоборот.

26 ноя 2018, 18:22

Ответить с цитатой
Морена писал(а):
Морена писал(а):

Долго писала и не успела, блин...

Почему не успели? Это же сбывшийся расклад, выложила просто для тренировки, он же ничего не решает уже, вопрос жизни и смерти не стоит ;)
С родственниками вопрос обсуждала, конечно, но реально полезную информация нашла на одной специализированном форуме, где грамотные люди все подробно объяснили по ситуации, причинам и прогнозам.
White T. писал(а):
Я перестала сразу в обморок падать, когда выпадают мечи или неблагополучные СА Бывает, что они являются сигнификаторами события.
У тебя ещё там был переход от 10 к Тузу. Тоже важно было, что не наоборот.

Ну в обморок и я не падала, просто засомневалась.
У меня вот Башня на новогоднюю ночь выпала, надеюсь, что это просто фейерверки под окнами.

26 ноя 2018, 18:47
Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Нет, никуда не обращалась, хотя искала информацию о причинах на одном из форумов.

Я почему подумала про стороннюю помощь...у меня как-то Паж мечей показал электрика)

26 ноя 2018, 20:13

Ответить с цитатой
Кера писал(а):
ССветлана писал(а):

Я почему подумала про стороннюю помощь...у меня как-то Паж мечей показал электрика)

А у меня как-то Паж Мечей показал грибника с ножичком, который мои грибы подрезал, но это уже тема другого топика, поэтому извиняюсь за оффтоп.

26 ноя 2018, 20:55

Ответить с цитатой
Приветсвую всех! Поделюсь одним из своих раскладиков) Есть у меня полезное увлечение- кататься на велике. И вот как-то раз позвали меня друзья поучаствовать в ежегодном ралли на 100 км по определенному маршруту, я к тому моменту не очень часто выезжала на длинные дистанции,поэтому и спросила карты: Как пройдет поездка? Жрец- 8 кубков- 10 кубков и Буду ли в целом довольна поездкой? Императрица Карты просто шикарно отобразили суть ) Кто что думает? Ответ выложу завтра вечером)

01 дек 2018, 15:13

Ответить с цитатой
Starla писал(а):
Как пройдет поездка? Жрец- 8 кубков- 10 кубков и Буду ли в целом довольна поездкой? Императрица

Сотня это весьма приличная дистанция)) По жрецу я бы сказала, что перед ралли состоялся инструктаж. 8 куб в принципе идет на путешествия, дорогу. 10 куб - в компании друзей. В целом по имп-це конечно довольна, наверно ты была окружена мужским вниманием)

01 дек 2018, 16:09

Ответить с цитатой
Starla. Возможно, Вы встретили будущего мужа ?Вам оказывали помощь, поддержку, обстановка была очень дружественной. Немного смущает , что персонаж 8 к идёт пешком.

01 дек 2018, 23:30

Ответить с цитатой
Starla писал(а):
Приветсвую всех! Поделюсь одним из своих раскладиков) Есть у меня полезное увлечение- кататься на велике. И вот как-то раз позвали меня друзья поучаствовать в ежегодном ралли на 100 км по определенному маршруту, я к тому моменту не очень часто выезжала на длинные дистанции,поэтому и спросила карты: Как пройдет поездка? Жрец- 8 кубков- 10 кубков и Буду ли в целом довольна поездкой? Императрица Карты просто шикарно отобразили суть ) Кто что думает? Ответ выложу завтра вечером)

Мне кажется, по неким обстоятельствам, связанным с семьей или исполнением иных обязательств, поездка не состоялась. Вы остались дома с детьми, мамой, либо просто занялись какими-то очень «женскими» делами.

Вторая версия) Квинт Маг всё-таки вполне спортивный и волевой. Вы отправились в путь, всё шло по плану, но в какой- то момент планы изменились, может свернули с маршрута и прекрасно провели время в каком-нибудь красивом и душевном месте.

02 дек 2018, 10:40

Ответить с цитатой
Итак, феи, рассказываю...Жрец- это традиционный ежегодный маршрут, инструктаж и карта маршрута. Ехали мы ехали, в карту вовремя не заглянули и поворот нужный проехали, когда опомнились, то поняли что проехали достаточно и возвращаться, теряя время и силы не захотели, вот она 8 кубков Но километров за 10 до финиша мы вырулили на нашу дорогу и финишировали как раз под цветную арку из шариков вместе с остальными - 10 кубков

А теперь насчет Императрицы -да, я была рада что в принципе одолела эту дистанцию, но там первые 30 км устраивается что-то типа гонки на скорость и время и так получилось, что девочек всего было 3 человека и я, хотела аль не хотела, приехала в тройке призеров, получила грамоту, медальку, засветилась в местных СМИ :lol:

Велта, молодец, здорово увидела, что все шло по плану, а потом планы изменились)) Balu, действительно и внимание мужское)) и компания друзей. Laduschka, помощь мне тоже оказывали, мой рюкзак забирали))

02 дек 2018, 20:13

Ответить с цитатой
Starla. Спасибо, попала пальцем небо, но повод подумать был :D .

02 дек 2018, 21:32

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Starla. Спасибо, попала пальцем небо, но повод подумать был :D .
Ну девочки такие девочки...я б и сама не против будущего мужа встретить :lol:

02 дек 2018, 22:17
Ответить на тему   [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.