Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2019, 20:18

Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.
Сбывшиеся расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Простой расклад, состоится ли встреча? На прошлой неделе человек сказал, что не знает получиться ли у нас встретится, в то время когда мы всегда собираемся.
7 пентаклей п, 8 жезлов, 3 меч

06 дек 2018, 11:18

Ответить с цитатой
Морена писал(а):
Простой расклад, состоится ли встреча? На прошлой неделе человек сказал, что не знает получиться ли у нас встретится, в то время когда мы всегда собираемся.

Ожидание не принесло результата, прислал сообщение, что встреча не состоится.
3 мечей - всегда разочарование, отказ

06 дек 2018, 13:20
Ответить с цитатой
Морена писал(а):

По таким картам первая мысль - встреча не состоялась.

06 дек 2018, 15:56

Ответить с цитатой
ОС. Да, все верно, встреча не состоялась. Неожиданно для себя, я не стала ждать весточки от него и решила сама уточнить, как у него дела(7 пентаклей перевернутая). Написала я ближе к ночи уже, с расчетом на то, что он ответит на следующий день. Опять, неожиданно для меня он ответил раньше, чем я ожидала, буквально через полчаса(8 жезлов), естественно написал, что у него не получается. Еще я надеялась пообщаться, но он ответил, что сейчас на работе и также скоропостижно (опять же на 8 жезлов похоже) исчез из сети. По 3 мечей- немного расстроилась, причем не только из-за несостоявшейся встречи, но из-за того что у человека вообще нет особо времени на общение. В целом отношение к ситуации (одна мелочь выпала) осталось вроде «А ну и ладно, не страшно, фик с этой встречей»

06 дек 2018, 18:45

Ответить с цитатой
случилась ситуация. она меня шокировала.
я задала вопрос 1- кто они были? (чтобы понять ситуацию с их стороны)
шут, 3 чаши, жрец
-

свою версию я напишу и вводную дам. оставить для кого-нить разгадать ребус?
просто если я вводную дам почему я была шокирована, все станет итак понятно)))
колода РУ

06 дек 2018, 22:26

Ответить с цитатой
3 знака писал(а):
случилась ситуация. она меня шокировала.
я задала вопрос 1- кто они были? (чтобы понять ситуацию с их стороны)
шут, 3 чаши, жрец
-

свою версию я напишу и вводную дам. оставить для кого-нить разгадать ребус?
просто если я вводную дам почему я была шокирована, все станет итак понятно)))
колода РУ

По Шуту - это люди незрелые, непредсказуемые, ипульсивные либо буквально дети. В минусе - аутсайдеры, городские сумасшедшие, неадекваты.
3 чаш. Может быть, трое человек в измененном состоянии сознания (просто радостные или "под шофе").
Иерофант - тут вопрос этики и нарушения правил. Люди сделали что-то такое, что в Вашу картину мира не вписывается точно. И сделали это специально, наперекор, т.к. правил и ограничений не признают ("пусть весь мир подождет"). Если с их стороны, то хотели "проучить", как вариант.
Я еще учусь трактовать, но в целом впечатление, что ситуацией Вас хотели "заземлить" (чтобы пребывали здесь и сейчас - в текущем моменте).

07 дек 2018, 01:27

Ответить с цитатой
Все правильно. Их было двое. Вероятно пьяны. Юнцы неадекватные. Проезжал автобус. Я сидела впереди, остальные люди сзади. Вечер. Все с работы едут. Автобус притормозил на остановке. А эти выродки кинули в окно болгарку. Прилетела в мое окно. Но счастье, что чуть позади меня, где никто не сидел. Окно в мелкую крошку. Согласна и с шутом и 3чаш. По жрецу добавлю, что тут была проверка слабо ли парнише было нарушить общепринятые правила и нормы. Ведь нас с детства учат что такое хорошо и что такое плохо. Плохо бить стекла в автобусе и жрец здесь принимает значение в перев полож или негативное значение- пренебрежение этими правилами. Это были проходящие люди, меня они точно не знали как и я их. Каждый двигался в свою сторону. Они потом весело и неспеша удалились с места происшествия. Вот такой он шут под шофе. Да, он непредсказуем, тк уранист. По нему можно было догадаться

07 дек 2018, 07:30

Ответить с цитатой
3 знака писал(а):
Все правильно. Их было двое. Вероятно пьяны. Юнцы неадекватные....Это были проходящие люди, меня они точно не знали как и я их. Каждый двигался в свою сторону. Они потом весело и неспеша удалились с места происшествия..

Спасибо за ответ. Я имею в виду, что люди обычно выступают орудием, а ситуация это зеркало - "заземляет" небесная канцелярия, чтобы человек обратил внимание на какие-то жизненные нюансы :)

07 дек 2018, 23:53

Ответить с цитатой
В прошлом году на левой груди у подруги чесался сосок ( извините за подробности если что). Сходила проверилась все в порядке.
В этом году та же ситуация. Попросила погадать на женское здоровье перед осмотром.

туз кубков, императрица, мир
таро древний свиток

расклад выглядит хорошим, как его вижу говорить не буду, но после обследования выявили некоторые нюансы)
Кто как считает о чем сообщили карты в раскладе?)

15 дек 2018, 18:10

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
В прошлом году на левой груди у подруги чесался сосок ( извините за подробности если что). Сходила проверилась все в порядке.
В этом году та же ситуация. Попросила погадать на женское здоровье перед осмотром.

таро древний свиток

расклад выглядит хорошим, как его вижу говорить не буду, но после обследования выявили некоторые нюансы)

По таким картам я бы увидела беременность

16 дек 2018, 07:46

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
таро древний свиток

Карты думаю показали про окончание или изменение стабильности цикла.

16 дек 2018, 12:55

Ответить с цитатой
Карты показали отменное женское здоровье и беременность, хоть и не планировалось:)

18 дек 2018, 00:31

Ответить с цитатой
Всем привет!

Есть вариант сбывшегося расклада. Если кому интересно, как вы думаете

Вопрос стоял так " Куплю ли я себе парфюмерию в поездке в Москве?"

Королева Жезлов - Паж Жезлов - Справедливость
ИТОГ 2 Жезлов

23 дек 2018, 19:04

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):

ИТОГ 2 Жезлов

Купила. Что-то ты точно купила)) По пажу какой-то новый для себя продукт, по Справедливости что-то фирменное, не подделка. Итог - стоит это дело на туалетном столике, долго будет стоять. На классике 2ж человек стоит и рассматривает некую сферу, возможно думает "и на фига я это купил"...

23 дек 2018, 19:24

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
Всем привет!

ИТОГ 2 Жезлов

Laurel, привет!
А я думаю, что не купила. Думаю, или появился другой "продукт", который и определил твой выбор, или просто не оказалось именно того парфюма, который искала.

23 дек 2018, 19:42

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
Всем привет!

ИТОГ 2 Жезлов

Мне кажется что нет, купили но что-то другое(справедливость)... 2ж- человек нерешительный, нужно выбирать между чем-то и чем-то, как итог не похоже на однозначное «да»…

Последний раз редактировалось Морена 23 дек 2018, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

23 дек 2018, 19:47
Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
Всем привет!

ИТОГ 2 Жезлов

Думаю, купила. А по итогу что-то еще купила, может из косметики.

23 дек 2018, 20:16

Ответить с цитатой
До сих пор не понимаю, что делает позиция "итог" в триплетах? А сам триплет - это что тогда? Описание процесса, которое привело к "итогу"?

По классическому прочтению триплета парфюм куплен. Дж и без духов? И Справедливость здесь как "что хотела, к чему шла, (на что заработала) - то и получила". Покупка на свои кровные - это не подарок, где к Справедливости были бы вопросы. Но вот 2ж "итога" весь этот триплет сводит на нет. Зачем он тогда нужен был, если духи не были куплены?

23 дек 2018, 23:35

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
До сих пор не понимаю, что делает позиция "итог" в триплетах? А сам триплет - это что тогда? Описание процесса, которое привело к "итогу"?

По классическому прочтению триплета парфюм куплен. Дж и без духов? И Справедливость здесь как "что хотела, к чему шла, (на что заработала) - то и получила". Покупка на свои кровные - это не подарок, где к Справедливости были бы вопросы. Но вот 2ж "итога" весь этот триплет сводит на нет. Зачем он тогда нужен был, если духи не были куплены?

Маша, привет!

4- Итоговая карта, как Квинт в трехкарточных раскладах, т.е. 1,2,3 развитие ситуации, а 4 Итог для меня, если расклад обо мне. Мне только с тремя позициями не до конца понятно, во что выльется ситуация.

Маша, попробую объяснить на также сбывшемся моем раскладе. Надеюсь не будет офф топом.

Тема о больницах, у меня был вопрос "Будут ли у меня еще отношения с какой-то больницей в Москве(т.к. бывала во многих, интересовало, будет ли еще и с каким итогом для меня)"

6 Жезлов - Башня(Солнце)- Король Кубков
Итог 3 Мечей

Вот по конечному Королю Кубков, понятно, встреча либо общение должно быть, но к чему это приведет лично для меня, не понятно. По итоговой 3 Мечей поняла, что не получу результат на который рассчитывала, т.е. приеду домой расстроенная. Проигрался расклад так. Меня по направлению с возможной госпитализацией отправили в еще одну больницу в Москве, 6 Жезлов, поездка с настроем на получение результата, Башня(Солнце)- оказался внезапный рентген, который они провели у
себя в больнице, и Башня, часто сигни самой больницы, Король Кубков- зав.отделением, который меня консультировал, и отказал на тот момент. Вот здесь 3 Мечи и итог для меня. Прочитала так, будут, поеду в больницу, будет встреча с врачом, но не получу того, на что рассчитываю и вернусь обратно.
Кому-то понятно из трех карт, мне не до конца. Каждый выбирает ту форму , которая для него удобна в прочтении. ИМХО.

24 дек 2018, 06:09

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
4- Итоговая карта, как Квинт в трехкарточных раскладах, т.е. 1,2,3 развитие ситуации,

теперь буду знать ,мне тоже непонятно к чему он

Laurel писал(а):
Мне только с тремя позициями не до конца понятно, во что выльется ситуация.

поэтому я не очень люблю 3х карточные , мне в них не хватает конкретики

Laurel писал(а):
4- Итоговая карта, как Квинт в трехкарточных раскладах,

Laurel писал(а):
6 Жезлов - Башня(Солнце)- Король Кубков

Laurel,а квинт чего не используешь ?...тут он очень хорош (я карты двора и допы не учитываю)- 22шут - нулевой результат .

24 дек 2018, 09:03
Ответить на тему   [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.