Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 янв 2019, 05:31

Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Сбывшиеся расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Итак ОС такая
Увидев этот триплет, я тоже было подумала что товар приедет позже загаданного срока, успела даже расстроиться и морально подготовилась к потере н-ой суммы денег.
Но товар пришёл вовремя, в идеальном виде, в целости и сохранности, без брака. Задуманные планы удалось осуществить. Но доставить товар стоило больших усилий курьеру, так как на страну отправителя обрушились снегопады, у курьера возникли трудности с выездом из страны, и не только!!! Было проблематично просто доехать до склада чтобы получить товар!!! Помогли такие качества курьера как ответственность и обязательность, а также выносливость.

Вот такой вот интересный триплет. Сила+Башня в этом случае - устойчивость перед обстоятельствами, а Звезда - это то в каком виде я получила товар, что увидела я, я то не видела и не знала что пришлось пережить курьеру, а увидела только результат. и осуществление задуманного.

30 дек 2018, 10:44

Ответить с цитатой
Дитя Зверя 666 писал(а):
Итак ОС такая
Увидев этот триплет, я тоже было подумала что товар приедет позже загаданного срока, успела даже расстроиться и морально подготовилась к потере н-ой суммы денег.
Но товар пришёл вовремя, в идеальном виде, в целости и сохранности, без брака. Задуманные планы удалось осуществить. Но доставить товар стоило больших усилий курьеру, так как на страну отправителя обрушились снегопады, у курьера возникли трудности с выездом из страны, и не только!!! Было проблематично просто доехать до склада чтобы получить товар!!! Помогли такие качества курьера как ответственность и обязательность, а также выносливость.

Вот такой вот интересный триплет. Сила+Башня в этом случае - устойчивость перед обстоятельствами, а Звезда - это то в каком виде я получила товар, что увидела я, я то не видела и не знала что пришлось пережить курьеру, а увидела только результат. и осуществление задуманного.

Спасибо, интересно. А что за товар-то был, если не секрет? :)

Всех с наступающим Новым годом.

30 дек 2018, 19:07

Ответить с цитатой
С наступившим новым годом!!!
Очень интересно ваше мнение - более опытных тарологов любителей и профессионалов. Сделала я недавно три триплета на результат голосования зрителей и победителя. Стандартная схема: три финалиста, зрители отправляют смс за каждого и потом определяются места. Я растолковала триплеты не правильно, и по картам пророчила не такое распределение мест. Но все таки была у меня и вторая версия, которая мелькнула. Итак, если интересно попробуйте предсказать, а мне интересно ваше мнение услышать:
Участник 1: ДЖ + РЖ + 10К
Участник 2: 10Ж+ 7П + ДК
участник 3: 4Ж + 7Сила + ПЖ

Как бы Вы распределили места между участниками?

01 янв 2019, 21:56

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Очень интересно ваше мнение - более опытных тарологов любителей и профессионалов. Сделала я недавно три триплета на результат голосования зрителей и победителя. Стандартная схема: три финалиста, зрители отправляют смс за каждого и потом определяются места. Я растолковала триплеты не правильно, и по картам пророчила не такое распределение мест. Но все таки была у меня и вторая версия, которая мелькнула. Итак, если интересно попробуйте предсказать, а мне интересно ваше мнение услышать:

Что ж попробую..

Цитата:

Здесь дама сменяется на рыцаря, идет регресс, итоговая 10 кубков подавляет жезлы.. здесь много противоречий, много амбиций и ожидание больше чем оно того стоит, можно сказать сам участник ожидал большего результата чем то что получил. поэтому точно не первое место. Предположу что тут 3 место.

Цитата:

здесь участник полагался на то что его оценят по достоинтсву исходя из того что он может и что он демонстрировал, при этом не старался быть лучшим и первым, не боролся. скорее пассивно принимал и выполнял то что дают, потому что он просто такой как есть . поэтому предположу что по 10 ж с 7 п участник недотянул до 1 места. предположу что тут 2 место.

Цитата:
-

жезлы подкрепляются жезлами и силой. самый сильный триплет, человек уверен в себе и своих силах и готов это продемонстрировать. паж жезлов как результат- земля огня- а это воплощение огня в физической форме, в самом материальном смысле. можно сказать тут огонь - все старания и приложенные силы воплотились в физическую форму- человек получил приз.

02 янв 2019, 00:32

Ответить с цитатой
Я думаю: 2 - 3 - 1.

02 янв 2019, 10:11

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):

Добрый день! думаю, что первое место -3 (почему-то кажется что это первый, тут и ощущение праздника, какое-то старание чтобы получить результат и уже удочка закидывается в будущее). Второе место - 1(по этим картам такое впечатление, что голосование не честное, кто-то за этим человеком стоит, возможно родственники...причем 2 карты, чтобы получить желаемое говорят о влиянии извне, о помощи, и дама сидит уже такая наслаждается фортуной). И третье место - 2(тут человек и не верил и не влиял, делал просто, что должен был делать)

02 янв 2019, 12:22

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Участник 1: ДЖ + РЖ + 10К -2-место
Участник 2: 10Ж+ 7П + ДК-3-е место
участник 3: 4Ж + 7Сила + ПЖ- 1-е место
Не знаю в чем заключался конкурс.Но может участник под №1 более талантлив или вынослив, был на протяжении всего конкурса в лидерах, за место получил может не победу,но значимый приз.
Под №2 думаю был участник,которому тяжело давалось участие в конкурсе. Но результат для него был все равно приятным.
Под №3 может участник на протяжении конкурса не блистал не большим талантом или умением по сравнению с другими, но из-за помощи зрителей одержал победу. И ресурсы для продолжения деятельности в этом направлении.

02 янв 2019, 12:58

Ответить с цитатой
Во второй половине дня 31 декабря, уже после основных предпраздничных хлопот , решила выложить карты на этот вечер и Новогоднюю ночь.
6 мечей, 6 пентаклей, Дамам кубков.
Ну просто классика жанра :D 6 м- отплываем к " прекрасному далеко " 2019 года, в новые реалии, новые возможности.
6 п - традиционно говорит о подарках, обмене энергией и Дк - душевная безопасная, эмоциональная обстановка. У Дамы в руках кубок с шампанским :D , и даже дно Туз кубков!
Квинт Повешенный содержит в себе возможность " решительного поворота к новой жизненной позиции , и тогда достичь других берегов, где обрести жизненную силу Хозяйки" (Х. Банцхаф).
В общем, в Новом году жизнь только начинается! :)

03 янв 2019, 09:41

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Во второй половине дня 31 декабря, уже после основных предпраздничных хлопот , решила выложить карты на этот вечер и Новогоднюю ночь.
6 мечей, 6 пентаклей, Дамам кубков.
Ну просто классика жанра :D 6 м- отплываем к " прекрасному далеко " 2019 года, в новые реалии, новые возможности.
6 п - традиционно говорит о подарках, обмене энергией и Дк - душевная безопасная, эмоциональная обстановка. У Дамы в руках кубок с шампанским :D , и даже дно Туз кубков!
Квинт Повешенный содержит в себе возможность " решительного поворота к новой жизненной позиции , и тогда достичь других берегов, где обрести жизненную силу Хозяйки" (Х. Банцхаф).
В общем, в Новом году жизнь только начинается! :)

Изображение

03 янв 2019, 10:27

Ответить с цитатой
Все кому было интересно попробовать, думаю, уже написали свое предположение, потому отвечаю:
Это был проект "Битва экстрасенсов". Не особо верю в правдивость, конечно, но смотреть нравится. Согласно испытаниям участники все были более или менее равны, потому лично мне трудно было предугадать. А поскольку я учусь и постигаю мир таро - решила попробовать разложить прежде, чем посмотрю финал. Я ошиблась во всех триплетах и сбила меня с толку Сила, единственный СА, но я обратила внимание на квинт Участника №2 - Звезда, и потому допустила, что не смотря на тяжеловатые карты он, все же, может одержать победу. Уже потом я обнаружила, что места распределились в соответствии с квинтами - 17 Звезда - 1 место, 12 Повешенный - 2 место, 10 КФ - 3 место.
Участник 1: ДЖ + РЖ + 10К = квинт 10КФ Занял 3 место (это был Григорий, кто смотрел проект и знает финалистов)
Дитя Зверя 666 писал(а):
Здесь дама сменяется на рыцаря, идет регресс, итоговая 10 кубков подавляет жезлы.. здесь много противоречий, много амбиций и ожидание больше чем оно того стоит, можно сказать сам участник ожидал большего результата чем то что получил. поэтому точно не первое место. Предположу что тут 3 место.

Дитя Зверя 666 очень близко к описанию состояния участника и по его реакции было очень заметно разочарование, и действительно там были очень высокие амбиции. И с местом Вы сказали в точку. Я ему давала второе место (первое отвела для триплета с Силой) из-за наличия активных и целеустремленных жезлов, а 10К расценила как радость и счастье. Но, видимо, по КФ укатилась от него победа.
sisters писал(а):
был на протяжении всего конкурса в лидерах, за место получил может не победу,но значимый приз.

Действительно весь проект он был в лидерах, но с местом Вы все же не угадали
Морена писал(а):
Второе место - 1(по этим картам такое впечатление, что голосование не честное, кто-то за этим человеком стоит, возможно родственники...причем 2 карты, чтобы получить желаемое говорят о влиянии извне, о помощи, и дама сидит уже такая наслаждается фортуной).

Тут ничего не буду утверждать за честность, потому что не знаю, но вполне возможно, что кто-то из ведущих проекта (может некая дама) действительно пыталась помогать ))) Это осталось за кадром.

Участник 2: 10Ж + 7П + ДК = Квинт 17Звезда Занял 1 место. Это Тимофей
Дитя Зверя 666 писал(а):
здесь участник полагался на то что его оценят по достоинтсву исходя из того что он может и что он демонстрировал, при этом не старался быть лучшим и первым, не боролся. скорее пассивно принимал и выполнял то что дают, потому что он просто такой как есть . поэтому предположу что по 10 ж с 7 п участник недотянул до 1 места. предположу что тут 2 место.

тут тоже довольно близко, как по мне описание состояния его было точным, но по 10ж и 7п склоняюсь, что это вознаграждение за тяжелый и ответственный его труд
Морена писал(а):
И третье место - 2(тут человек и не верил и не влиял, делал просто, что должен был делать)

С местом мимо, но вот его отношение к результатам и к самому подходу, думаю Вы угадали - он просто делал что должен был, и, кажется, где-то в интервью похожую фразу говорил, но не уверенна. В любом случае такой его подход чувствовался.
sisters писал(а):
Под №2 думаю был участник,которому тяжело давалось участие в конкурсе. Но результат для него был все равно приятным.

И тут Вы правы. И результат порадовал (все таки первое место) и тяжело ему давалось, потому что тяжело ему было сдерживать и контролировать свои эмоции, они ему лично мешали проходить испытания, но все равно он занял первое место.

Участник 3: 4Ж + 8Сила + ПЖ = квинт 12Повешенный Заняла 2 место. Это Аида
Дитя Зверя 666 писал(а):
жезлы подкрепляются жезлами и силой. самый сильный триплет, человек уверен в себе и своих силах и готов это продемонстрировать. паж жезлов как результат- земля огня- а это воплощение огня в физической форме, в самом материальном смысле. можно сказать тут огонь - все старания и приложенные силы воплотились в физическую форму- человек получил приз.

Я тоже тут поддалась на единственный СА из трех триплетов, да еще и Сила, но, видимо, сам триплет отразил ее внутреннее состояние, уверенность в себе и вообще то, как она все время держалась: спокойная, уверенная в себе, но иногда показывала зубы :D
Морена писал(а):
что первое место -3 (почему-то кажется что это первый, тут и ощущение праздника, какое-то старание чтобы получить результат и уже удочка закидывается в будущее)

Она все время утверждала, что ей все равно, но внутреннюю силу и уверенность в себе она чувствовала.
sisters писал(а):
Под №3 может участник на протяжении конкурса не блистал не большим талантом или умением по сравнению с другими, но из-за помощи зрителей одержал победу. И ресурсы для продолжения деятельности в этом направлении.

Тут мимо. Она и в лидерах была пару раз, и все таки неплохо себя проявляла, и поддержка зрителей ее вывела на второе место.
Laduschka писал(а):
Я думаю: 2 - 3 - 1.

БРАВО! ВСЕХ правильно расставила по местам! Коротко и правильно. Можно узнать по какому принципу?

Спасибо всем отписавшимся. Мне было очень познавательно читать и постигать новые знания и взгляды.

03 янв 2019, 12:04

Ответить с цитатой
Упс, продублировалось...

03 янв 2019, 12:04

Ответить с цитатой
Antuanette, спасибо за задание!
Цитата:
БРАВО! ВСЕХ правильно расставила по местам! Коротко и правильно. Можно узнать по какому принципу?
- ощущаю как очередной подарок к НГ :D
Логикой объяснить не получится. :) Тот случай, когда положилась на интуицию.
Звезда как квинт второго участника показалась знаком, и как оказалось - это действительно была Звезда магов :) . У первого участника очень напряг триплет : много народа - Дж, Рж _ как будто именно они вырвались вперед, когда определилась с первым и третьим местом, на втором остался третий участник. ;)

Последний раз редактировалось Laduschka 03 янв 2019, 12:54, всего редактировалось 2 раз(а).

03 янв 2019, 12:51

Ответить с цитатой
Antuanette, спасибо. Я догадалась что это битва экстрасенсов, но почему то по картам подумала что Тимофей Руденко это 3, а Аида это 2. Ошиблась... Действительно Аиде ближе Сила и 4 жезлов, она так самоуверенна, она уже считала себя победительницей и самой сильной из всех. Она вела себя как львица требующая поклонения как чего то само собой разумеющееся.
Что касается Тимофея, действительно ему ближе дама кубков, она чувствительный рыбы, который не активничали а просто воспринимал инфу, он был как дама кубков - сосудом который наполнялся информацией.
Что касается Григория, то он мне изначально больше всех был симпатичен, он видимо рано смекнул то что он нравится девушкам и стал это использовать, это его и сбило с пути победы. Чувствуется в нем его эта рачья мягкость, несмотря на то что он пытался казаться серьёзным сильным дядькой, но я раков за версту чую. У него сыграл его Марс во Льве, со своим желанием похвастаться победой.

03 янв 2019, 12:52

Ответить с цитатой
Дитя Зверя 666. Я Битву экстрасенсов не смотрю, но насчет этой 10 к у меня крутились такие мысли, что хотя на картинке " небо в алмазах" , но это не о борьбе, это чисто кубковая радость единения, слияния. Благодаря Вашему сообщению, я смогла сформулировать это для себя
Цитата:
Чувствуется в нем его эта рачья мягкость,

03 янв 2019, 13:02

Ответить с цитатой
Спасибо, что уделили внимание моим триплетам и поделились своим виденьем. Мне ещё учиться и учиться :D

03 янв 2019, 13:07

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Дитя Зверя 666. Я Битву экстрасенсов не смотрю, но насчет этой 10 к у меня крутились такие мысли, что хотя на картинке " небо в алмазах" , но это не о борьбе, это чисто кубковая радость единения, слияния. Благодаря Вашему сообщению, я смогла сформулировать это для себя
Цитата:
Чувствуется в нем его эта рачья мягкость,

Ладушка, да, там и мне не чувствовал ось победы именно по причине 10 кубков,так как кубки противоречат жезлам, вода тушит часть огня. Обычно это даёт внутренние противоречия, и это мешает получить хороший результат.

03 янв 2019, 13:11

Ответить с цитатой
Antuanette, привет!
Я сразу поняла, что кандидат с Силой пролетит. Довольно давно обращаю внимание на подобные расклады - были несколько лет назад у нас на форуме по разным поводам. И как это ни парадоксально, чем красивее карты, тем посредственнее результат. Сначала пытались это как-то объяснять, потом и это не срабатывало - вдруг побеждал действительно красивый триплет - по принципу раз в год и мотыга выстрелит. Выводы почему так, наверное, каждый сам сделает свои. Для себя я решила, что игровые ситуации плюс ситуации, которые могут нести прибыль как удачу (а не как заработанные деньги), не являются сферой, о которой любит говорить Таро.

03 янв 2019, 13:24

Ответить с цитатой
White T. Совершенно верно. Здесь нужно ясновидение :shock: , а мы можем просто потренироваться, тем более карты вытаскиваешь не своими руками, да и когда своими - результат в угадывании такой же. Одно слово - лотерея :D .

03 янв 2019, 13:52

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Antuanette, привет!
Я сразу поняла, что кандидат с Силой пролетит. Довольно давно обращаю внимание на подобные расклады - были несколько лет назад у нас на форуме по разным поводам. И как это ни парадоксально, чем красивее карты, тем посредственнее результат. Сначала пытались это как-то объяснять, потом и это не срабатывало - вдруг побеждал действительно красивый триплет - по принципу раз в год и мотыга выстрелит. Выводы почему так, наверное, каждый сам сделает свои. Для себя я решила, что игровые ситуации плюс ситуации, которые могут нести прибыль как удачу (а не как заработанные деньги), не являются сферой, о которой любит говорить Таро.

Ух ты!! Спасибо за разъяснение. Вот уж замечала - иногда карты очень буквально и прямо в лоб отвечают, без каких либо глубоких философских истин, а иногда смотришь, крутишь, голову ломаешь, а там такой глубокий подтекст, что не сразу и поймешь...

03 янв 2019, 14:00

Ответить с цитатой
Всем привет! Разложила карты перед Новым годом - как я встречу Новый год.
Может, кому будет интересно :)
1. С кем я встречу Новый Год? – 10 пентаклей
2. С каким настроением встречу Новый Год? – 9 пентаклей
3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь? - Шут
4. Какими запомнятся мне новогодние праздники? – Туз жезлов

09 янв 2019, 10:05
Ответить на тему   [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.