Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 фев 2019, 05:30

Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Сбывшиеся расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
У каждого свои наработки :)
Еще у меня Паж пентаклей показывает зачисления на счет, а Туз пентаклей - наличку

02 фев 2019, 16:59

Ответить с цитатой
Кера Мои наблюдения наработками назвать трудно :D Очень малый опыт, но я не теряю интерес и надежду.

02 фев 2019, 20:03

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Кера Мои наблюдения наработками назвать трудно :D Очень малый опыт, но я не теряю интерес и надежду.

Antuanette, это я к тому написала, что у каждого одна и та же карта по-разному может проигрываться, даже на один и тот же вопрос :) А так у меня самой опыт минимальный

02 фев 2019, 21:20

Ответить с цитатой
Всем приветы!
Есть сбывшийся расклад. Всех подробностей истории не знаю, но в общих чертах информация есть.
Итак, в середине декабря у нас в городе пропал молодой мужчина. Выехал с работы на своей машине и исчез. Искали все - полиция, местные, волонтеры. Спустя какое-то время на другом конце области был найден его автомобиль (расклад я делала еще до получения этой информации).

В каком состоянии находится мужчина:
Туз Пентаклей - 6 Мечей - 6 Кубков. Дно 8 Мечей.

Что с ним случилось:
Мир (Туз Пентаклей) - 5 Жезлов - 6 Кубков. Дно Рыцарь мечей. (расклады делала в разные дни, поэтому в них есть повторяющиеся карты).

ОС завтра в это же время.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

04 фев 2019, 10:53

Ответить с цитатой
Светлана. Моя версия. Мч в дороге вступил в конфликт, драку, после которой на время потерял память , "впал в детство". Т п+ 6 м , конечно, напрягает, но много раз этот Т п у меня проигрывался как благополучие, поэтому предположу, что мч выздоравливает, м.б. лечится в больнице.
Был ещё вариант, что пропадал у бывшей пассии, но для меня он менее вероятен. Imho.

Спасибо , ССветлана, за ОС
Я предпочла спрятать голову в песок , и , несмотря , что сочетание Тп+6м насторожило, проигнорировала его. Жаль мужчину.

Последний раз редактировалось Laduschka 05 фев 2019, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

04 фев 2019, 12:04

Ответить с цитатой
А я думаю мужчина умер. У меня и мир и тп указали на смерть летом. 6М может усиливать негативное значение тп, квинт смерть туда же.
Что случилось - выяснения отношений, драка, возможно связано с прошлым, и не расчитали силы, перестарались. Или как вариант нашли сильно пострадавшим ( побитый, возможно ножевые ранения), повезло, что вовремя.

Может это у меня так карты сказали бы.

04 фев 2019, 23:44

Ответить с цитатой
Antuanette, Laduschka, ОС для вас.

Спустя 1,5 месяца мужчину нашли мертвым за городом. Как я уже писала ранее, автомобиль его был обнаружен намного раньше, но в другой части области, более чем в 100 км от нас. То есть ТП+6 мечей показали именно смерть, как и квинт. Об этом же видимо были и Мир(ТП).

Там однозначно убийство, уже есть двое задержанных, еще одного ищут. Точные мотивы не известны, информация не разглашается, т.к. идет следствие. Но есть предположения, что связано с его бизнесом или дорогим автомобилем.

Не знаю, что говорили 6 Кубков в обоих раскладах. Однозначно они тут не зря, но о чем? Может он хорошо знал убийц, доверял им, не знаю..

Вот так :cry:

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

05 фев 2019, 11:50

Ответить с цитатой
Что- то моё сообщение попало выше :shock:

05 фев 2019, 12:09

Ответить с цитатой
Laduschka, когда Ос знаешь, всегда можно легко карты привязать к ситуации, а когда нет..
Меня сразу напрягли выпавшие арканы, но уверенности тоже не было. Еще эта 6 Кубков в конце. Думала, может какие-то проблемы и решил залечь на дно временно, уехать, а оказалось все по-другому.

05 фев 2019, 12:47

Ответить с цитатой
ССвеилана, кстати, 6 кубков вызывали у меня ассоциацию с раем и страной, где у всех все хорошо. Но задним умом легко быть крепкой.3 :( . Вообще расклад у тебя хороший получился на грустную тему.

05 фев 2019, 14:19

Ответить с цитатой
ССветлана Пасиб за ос. Наверное впервые на форуме правильно или очень близко к истине трактовала.
Жаль парня.
Я солидарна с тобой по 6К. Думаю он мог знал тех людей. Это если рассматривать карту более приземлённо и ситуативно.
А если более эзотерически и глубоко- может она говорила об истоках. Согласна с Ладушкой. Мы все гости в мире материальном, и после смерти возвращаемся в мир тонкий. Может потому она так настойчиво выходила. Я читала, что ее относят к кармическим

05 фев 2019, 14:26

Ответить с цитатой
Кстати и там и там триплет начинался с тп (во втором случае в качестве допа), а заканчивался 6К. Мне кажется это сочетание карт в двух случаях не просто так.

05 фев 2019, 14:29

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Кстати и там и там триплет начинался с тп (во втором случае в качестве допа), а заканчивался 6К. Мне кажется это сочетание карт в двух случаях не просто так.

А ведь многие Тп называют самой счастливой картой в колоде. Хотя, конечно, от вопроса многое зависит..
Не помню точно, но кажется здесь на форуме в обсуждении карт писали о том, что ТП может показывать некий портал между мирами.

05 фев 2019, 16:46

Ответить с цитатой
ССветлана, я думаю здесь важно сочетание карт, в данном случае , именно комбинация Т п , 6 м, Мира, 6 к существенна, по одной из этих карт вряд ли можно сделать вывод об уходе.

05 фев 2019, 22:35

Ответить с цитатой
Antuanette, Laduschka, появилась дополнительная информация к моему раскладу от 4 февраля.
В убийстве замешаны люди, с которыми мужчина работал, они были то ли его наемными работниками, то ли даже партнерами. Но в любом случае однозначно были хорошо знакомы. Произошло все еще на работе, а потом его на его же машине просто вывезли за город и бросили. Первоначальная версия была, что он выехал сам с работы и пропал.

13 фев 2019, 07:26

Ответить с цитатой
ССветлана Спасибо за ОС. Вот и 6 К - знакомы, может ещё говорить, как я писала, конфликт связан с чем-то в прошлом - тянулся какое-то время и закончился печально

16 фев 2019, 08:50

Ответить с цитатой
Ещё 6 к в негативе показывает излишнюю доверчвость, отзывчивость, а также это карта прошлого.

16 фев 2019, 10:47

Ответить с цитатой
ССветлана, очень жаль, что я пропустила твоё задание про парня. И где я была? :cry:
А так в твоих триплетах полно карт о смерти и переходе. Туз пент, Мир (обе эти карты указывают на "конец и вновь начало", человек растворился в этом мире, но не исчез, просто замкнулся круг, произошёл возврат к исходной точке, чтобы всё начать сначала), 6 мечей (это одна из карт премежуточного состояния между миром живых и развоплощённых, повторюсь - карта перехода), 6 чаш (карта прошлого, воспоминаний, т.е. он и всё, что с ним связано, стало историей)
Также несколько лет назад Туз пент картой дня показал смерть моей свекрови. Я тогда подофигела, не понимая, почему так... самый лучший аркан в колоде и на тебе. Но для неё смерть стала избавлением, она измучилась после потери супруга, просто не смогла пережить это и ушла следом за ним. Так что для неё это действительно сталдо шансом начать всё с нуля.

16 фев 2019, 15:34
Ответить на тему   [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18